Питер афиша концертов февраль 2024

Фестиваль тюльпанов 2024 в Санкт-Петербурге на Елагином острове В 2024 году весенний музыкально-флористический праздник «Фестиваль тюльпанов» будет представлен в обновленном формате и охватит 2 дня: 18 и 19 мая (с 13:00 до 18:00).

Концертные площадки в Санкт-Петербурге

  • Афиша Ледового дворца
  • Концерты СПБ февраль - расписание и билеты на музыкальные события
  • Афиша Санкт-Петербурга в феврале ()
  • Официальный сайт концертов группы «ДДТ»
  • Официальный сайт концертов группы «ДДТ» | Купить билеты на концерты «ДДТ»
  • ОСОБЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Афиша БКЗ "Октябрьский"

Успейте приобрести билеты на самые интересные музыкальные события Санкт-Петербурга в феврале 2024 года. Насладитесь яркими выступлениями талантливых музыкантов и исполнителей, почувствуйте волшебство музыки в сердце культурной столицы России. Линия 1−2-3, Сектор B, С, D, E — Вход на концерт, доступ к барам, гардеробам, туалетам на первом и втором этаже, доступ в танцпол, фан-зону и лаунж + гарантированное, выбранное вами посадочное место на 3-4-5 этаже с панорамным обзором сцены. Группа "Сплин" и по сей день выпускает новые релизы, имеет плотный концертный график и частенько залетает с новостными инфоповодами. Концерты "Сплина" проходят на самых масштабных площадках — а если происходит что-то более камерное — солдаут неминуем. Афиша БКЗ “Октябрьский”. Большой концертный зал “Октябрьский” в Санкт-Петербурге одна из самых популярных площадок города. Здесь проходят яркие концертно-развлекательных мероприятий различного масштаба. Линия 1−2-3, Сектор B, С, D, E — Вход на концерт, доступ к барам, гардеробам, туалетам на первом и втором этаже, доступ в танцпол, фан-зону и лаунж + гарантированное, выбранное вами посадочное место на 3-4-5 этаже с панорамным обзором сцены.

Концерты в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 15. Концерт для всех влюбленных Big Love Show 2024, Вы можете купить билеты на Биг Лав Шоу по телефону +7(495)649-84-38 или забронировав их онлайн! Лауреат Грушинского фестиваля в номинации "Лучший исполнитель песен Высоцкого" Концертная программа "О ЛЮБВИ" ". Афиша и билеты. 24.01.2024, 19:00. Великая классика. Оркестр Imperial Orchestra купить официальные билеты на концерты в России и зарубежом. Афиша и билеты. 24.01.2024, 19:00. Великая классика.

Афиша концертов Санкт-Петербурга в феврале

Продолжительность 1 час 15 минут. При участии народного артиста России Николая Бурова Камерный зал 11. Цикл концертов для детей от 5-ти лет с родителями Камерный зал 11. Цикл концертов для детей от 5-ти лет с родителями Концертный зал 14. Певческая капелла под управлением Владислава Чернушенко Концертный зал 16. Концертный зал 17. Концерт из музыки лучших оперетт Ж.

Оффенбаха, Ф. Легара, И. Кальмана и бродвейских мюзиклов. Дирижер — Андрей Алексеев Концертный зал 18.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

OK [email protected] Интернет-ресурс getafisha. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов.

Все приобретенные ранее билеты на сольные концерты ДДТ будут действительны и не требуют обмена! Мы приложим все усилия, чтобы не доставить Вам неудобств.

Следите за актуальной информацией на сайте тура ddt-tour.

Море драйва обеспечено! Легендарные песни в исполнении лучших петербургских инструменталистов и солистов оперы! Такое удивительное сочетание понравится как ценителям симфонической музыки, так и преданным фанатам Rammstein. Оперные певцы В рамках уникального шоу на сцену клуба A2 выйдут солисты ведущих оперных театров Санкт-Петербурга! Они добавят номерам театральные нотки и всеми любимый фирменный эпатаж коллектива.

Концерты в Санкт-Петербурге в феврале

Концерт «Романсы композиторов “Могучей кучки”», заявленный в афише Концертного зала на 30 января, переносится на 28 февраля. Билеты действительны. Спектакль «Пуритане», заявленный в афише Мариинского-2 на 10 февраля в 19:00, отменен. Куда сходить 25 февраля в Питере – афиша концертов, живая музыка, поэтические вечера, стендапы и прочий движ в барной культуре Петербурга. Афиша Газпром Арены в Санкт-Петербурге – расписание матчей, концертов и мероприятий в 2024 году. Узнать стоимость билетов и выбрать лучшие места на стадионе Газпром Арена. Афиша. Январь. Февраль. Март. Апрель. в Санкт-Петербурге. Пасмурно, временами дождь и даже снег. в ДК им Ленсовета.

Выбор редакции

  • Концертные площадки в Санкт-Петербурге
  • Малая сцена
  • Кто примет участие в концерте на «Газпром Арене» 27 января года - 19 января - Фонтанка.Ру
  • Афиша Санкт-Петербурга на февраль 2024
  • Афиша - Февраль - НОВАТ
  • Афиша мероприятий

Афиша и Билеты

Количество билетов по указанной цене ограничено. Цены на билеты в кассе клуба и у билетных операторов могут отличаться. VIP или танцевальный партер? Приобретая билеты на концерт в клубе А2, обратите внимание на категории билетов. Входной билет даёт право находиться, передвигаться и стоя смотреть и слушать концерт в танцевальном партере на 1-ом этаже клуба. На некоторые концерты может быть организована фан-зона, куда количество билетов ограничено.

Большинство концертов проходят в теплой и уютной атмосфере, которая позволяет погрузиться в музыку и насладиться каждой нотой в полной мере.

Санкт-Петербург концерты : Каждый год в Санкт-Петербурге проходят концерты мировых звезд, которые впечатляют своими выдающимися талантами и профессионализмом. Знаменитые музыканты, певцы и группы из разных стран приезжают, чтобы разделить с публикой свою музыку и энергию. На петербургских концертных площадках в 2024 можно встретить звезд рока, поп-музыки, джаза, классической музыки и многих других жанров. Здесь проходят выступления известных групп, таких как The Rolling Stones, U2, Coldplay, а также сольные концерты популярных артистов, включая Мадонну, Бритни Спирс, Эда Ширана и многих других. Концерты мировых звезд в Санкт-Петербурге всегда вызывают большой ажиотаж и привлекают тысячи поклонников музыки со всей страны. Многочисленные фанаты с нетерпением ждут возможности увидеть своих кумиров вживую и насладиться неповторимым шоу.

Не упустите свой шанс посетить концерт мировой звезды в Санкт-Петербурге и окунуться в атмосферу незабываемого музыкального праздника! Концерты групп СПб: В Санкт-Петербурге можно насладиться выступлениями многих талантливых российских музыкантов. В городе проводятся концерты различных жанров и стилей, где артисты из России показывают свое мастерство и привлекают публику своими яркими выступлениями. Среди российских исполнителей, которых можно увидеть на концертах в Санкт-Петербурге, особенно популярными являются: Дима Билан - певец, который стал известен благодаря победе на Евровидении в 2008 году. Его энергичные выступления, современные хиты и сильный вокал всегда привлекают внимание зрителей. Елена Темникова - певица, бывшая участница группы "Серебро".

Ее сольная карьера началась с выпуска песни "Вдох", которая сразу стала популярной.

В рамках музыкальных событий будут представлены: Поп-музыка: на сценах города выступят известные поп-исполнители, которые представят свои новые треки и хиты, которые уже завоевали популярность. Рок-музыка: любители рок-н-ролла, альтернативы и хард-рока смогут насладиться энергичными концертами рок-исполнителей разных поколений.

Электронная музыка: поклонники электронных жанров могут наслаждаться сетами диджеев и живыми выступлениями популярных композиторов электронной музыки. Джаз и блюз: любители джазовых и блюзовых мелодий смогут окунуться в атмосферу этого стиля на концертах местных и мировых талантов. Такое разнообразие жанров позволит каждому посетителю найти концерт, который подойдет именно ему.

Отправляйтесь на музыкальные события в феврале 2024 года и наслаждайтесь любимыми стилями музыки вместе с другими поклонниками хорошей музыки! Объединяющие фестивали и музыкальные марафоны в феврале Один из самых популярных фестивалей — «Зимний марафон». Он проходит на протяжении нескольких дней и предлагает широкий выбор музыкальных стилей.

В рамках фестиваля выступают как молодые и перспективные команды, так и уже известные исполнители. Еще одним интересным мероприятием является фестиваль «Музыкальное путешествие». Он предлагает посетителям уникальную возможность отправиться в увлекательное музыкальное путешествие по разным жанрам и эпохам.

Концертные залы Санкт-Петербурга заполняются звуками классической музыки, джаза, рока, электроники и других стилей. Не стоит забывать и о фестивале «Специальные звуки». Он объединяет музыкантов и слушателей, у которых есть особые потребности и ограничения.

Фестиваль призван показать, что музыка доступна каждому, независимо от ограничений. Здесь можно услышать выступления коллективов, в которых играют музыканты с особыми потребностями, а также увидеть искусство инклюзии на самом высоком уровне. И это только малая часть всех фестивалей и марафонов, которые проходят в феврале в Санкт-Петербурге.

Не упускайте возможность окунуться в уникальную атмосферу и насладиться красочной палитрой звуков и жанров. Подводим итоги: как планировать посещение февральских концертов в Санкт-Петербурге? Февраль в Санкт-Петербурге обещает быть насыщенным месяцем, полным музыкальных событий.

Для тех, кто хочет насладиться выступлениями известных артистов и групп, необходимо заранее планировать посещение концертов. В этом разделе мы дадим несколько рекомендаций, которые помогут вам составить план своих музыкальных мероприятий в феврале. Во-первых, рекомендуем изучить расписание концертов и выбрать из них наиболее интересующие вас события.

Взгляните на список артистов, которые будут выступать в Санкт-Петербурге в феврале, и сделайте заметки о тех, кто вас особенно привлекает. Затем, проверьте наличие билетов на выбранные концерты. Часто билеты продаются заранее, так что имеет смысл не откладывать приобретение до самого последнего момента.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политикой конфиденциальности. OK [email protected] Интернет-ресурс getafisha. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий