Платошкин николай николаевич последние новости на сегодня в ютубе

Платошкин Николай Николаевич родился 19 октября 1965 года в небольшом городе Мещерино Ступинского района Московской области. Национальность русский. Платошкин — последние новости, статьи и видео: Лидер движения "ЗНС" окончательно обвинен в призывах к беспорядкам. Такие сообщения стали появляться в интернете, например об этом пишет Коммерсант. Однако это не так и необходимо бороться за свободу Платошкина.

Кто такой Николай Платошкин

  • Николая Платошкина осудили на пять лет условно
  • Платошкин ноябрь 23
  • О чём молчит Платошкин
  • Мосгорсуд смягчил приговор политологу Николаю Платошкину
  • Значение имени Николай

Платошкин Николай Николаевич. Биография. Личная жизнь. Семья. Брат Медведева

Ночной Грэм: до и после. Интерактивный эфир Трансляция закончилась 1 час назад прямой эфир на день Влюбленных!!! Понял что это интернациональная, народная сеть интернет-телевещание с важными также увлекательными видеоматериалами на разные темы: этнопсихо...

Ну и в третьих, КПРФ автоматически получала себе его сторонников в качестве избирателей. Выжигал конкурентов Незадолго до предъявления обвинения и ареста Платошкин пророчески заметил в своем посте в соцсетях, что ради ежегодного финансирования из бюджета лидер КПРФ с помощью кремлевских силовиков зачищает левое поле от возможных конкурентов, прежде всего бывшего кандидата на президентских выборах Павла Грудинина, иркутского экс-губернатора Сергея Левченко и его самого. Как в воду глядел. Объяснение простое.

Геннадий Зюганов почему так долго сидит у власти? Он занимается выжиганием конкурентов. Понятно, что голосовать за Зюганова невозможно, поэтому они вынуждены брать ярких людей. Уголовники в побег берут какого-нибудь откормленного молодого зэка, чтобы потом его убить и съесть. В качестве таких «консервов» сначала взяли Грудинина, сейчас его доедают, правда, уже правоохранительные, прости господи, органы. Зюганов выжигает всех конкурентов, но сначала он их использует.

В таком же качестве взяли Платошкина, чтобы он своей искренностью, своей честностью поддержал репутацию Зюганова. Вот зачем ему защищать Платошкина? Если любому коммунисту предложить выбирать между Зюгановым и Платошкиным, у них даже выбора не будет. Более того, даже мы с вами за Платошкина проголосуем, - объяснял ситуацию директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. Платошкин выглядел на голову выше любого зюгановца. Памятны его дебаты с главным политическим советником Председателя ЦК КПРФ, депутатом Госдумы Вячеславом Тетёкиным, у которого он поинтересовался успехами по создании правительства народного доверия, войти куда его еще в 2019 году пригласил Геннадий Андреевич.

К тому времени прошел уже год. Растерянный Тетёкин пообещал до 2022 года в России социалистическую революцию. То есть объявил о готовящемся в стране государственном перевороте и попал под статью об экстремизме, за которую сам же голосовал. Что касается правительства народного доверия, то 22 апреля 2021 года на митинге в день рождения Ленина товарищ Зюганов заявил, что сейчас созданы все условия для его формирования и внедрения в жизнь программы преобразований. Человеческим языком - за два года не сделано ровным счетом ничего.

Прямой Эфир 30. Он говорит о том, что мигранты творят что попало и что их наказывают за нарушение закона.

Он говорит о том, что главное - это внутренняя суть человека, а не грим или внешнее сходство.

Сразу было понятно, что это движение обычный пиар — ход, которое служило катализатором полярности потому что нового, конечно, там ничего нет — обычная болтовня про синтез форм собственности и т. Нужно было стать лидером кого-то или чего-то, тут то и сработала старая проверенная схема — создать себе партию или движение, и возглавить его.

Как говорится, ничего нового. Вскоре КПРФ сочла его достаточно популярным, чтобы выдвинуть в Государственную думу на довыборах по 70-му избирательному округу в Хабаровском крае. Выборы Платошкин естественно проиграл выиграл однопартиец губернатора Фургала по ЛДПР , но с этих пор зафиксировал себя, как перспективный левый политик, выступающий, естественно, полностью в легальном поле.

Ничто не предвещало беды. Платошкин применял очевидную популистскую модель, совершенно свободно выступал против поправок в Конституцию и «обнуления президентских сроков». Громко и публично бредил о развитом социализме.

Слова Платошкина о новом социализме и справедливости стали бальзамом на раны граждан. Платошкин — популист типа раннего Бориса Ельцина. Он набрал популярность быстрее, чем Навальный.

Патриот, который топит за народ, социализм и справедливость — ощущение, что многие именно его и ждали. Платошкина сильно пиарили на российском телевидении, хотя он «яростно критикует действующую систему». Это наводит на мысль, а с кем тогда, и на кого работает Николай Платошкин.

Кстати, Платошкина начали раскручивать летом-2018 — с началом «пенсионных протестов», лидерами которых стали левые во главе с КПРФ. Тогда в Кремле и решили перехватить у них инициативу с помощью псевдо-левых проектов. Платошкин «избрал своим методом провокацию, наговорил чёрт знает чего и призывал чёрт знает к чему».

Политолог и один из основателей партии «За правду» Александр Казаков О чём молчит Платошкин Таким образом, Платошкин дважды провокатор — и как спойлер-майдаун, и как спойлер-левый. Наверняка скоро в радикальной оппозиции последуют скандалы, связанные с его провокаторской деятельностью. А может, и не скоро, а по мере созревания остроты политической ситуации — чтобы ударить в спину радикалам в решающий момент.

Это уж как в Кремле решат. Платошкина уже давно одобрили в Кремле и готовят на роль подконтрольного лидера оппозиции.

Мощная речь Николая Платошкина

Платошкин о продолжении спецоперации России на Украине Платошкин Николай Николаевич четыре иностранных языка. Сейчас ведет радиопрограмму «Итоги недели». Принимал участие в передачах на многих телеканалах, включая Первый.
Платошкин о продолжении спецоперации России на Украине Телеграмм канал Николая Платошкина: Поддержать Николая Николаевича.
Платошкин о путине - фото сборник Также размер штрафа был снижен до 500 тысяч рублей. Мосгорсуд смягчил приговор, вынесенный лидеру движения «За новый социализм», заведующему кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николаю Платошкину.
Николай Платошкин | ВКонтакте Николай Платошкин напомнил о грядущих президентских выборах в США и выразил мнение, что после провала контрнаступления ВСУ американцы переключили внимание на палестино-израильский конфликт.
НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН | СТРИМ 18.12.23 - видео Николай Платошкин: «Насколько я знаю, в любой тюрьме, человек, сидящий в одиночке или, предположим, даже в карцере, все равно имеет право на прогулки.

«А он кто?»: в соцсетях осуждают арест «безобиднейшего политика» Платошкина

Платошкин последние выступления на красном Резервный канал на случай блокировки основногоУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! ТОВАРИЩИ!04 июня 2020 года под надуманными обвинениями был ЗАДЕРЖАН Н.Н. Платошкин.
Что случилось с Николаем Николаевичем Платошкиным Главные новости о персоне Николай Платошкин на Будьте в курсе последних новостей: Второй кассационный суд общей юрисдикции подтвердил приговор лидеру движения «За новый социализм» политологу Николаю Платошкину, осужденному к пяти годам лишения.

Содержание

  • Николай Платошкин — последние новости сегодня |
  • Платошкин Николай Николаевич
  • ИЗ ДОСЬЕ КП
  • Адвокат Платошкина рассказал о его состоянии после госпитализации

Кто такой Николай Платошкин и на кого он работает

Николай Платошкин, советский и российский дипломат, доктор исторических наук, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета, впервые прокомментировал события на Донбассе и Украине на своём YouTube–канале. Николай Платошкин вместе с депутатом Госдумы от КПРФ Анжеликой Глазковой, посетили Гвардейскую Кантемировскую танковую дивизию под Москвой. Смотрите видео на тему «платошкин в губернаторы 2024 год» в TikTok (тикток). историк, дипломат. С 4 марта канал "Красное Радио" существует благодаря вашей поддержке. Николай Платошкин:На сегодня замены YouTube нет. Николай Николаевич Платошкин — российский дипломат, историк, политолог, лидер движения «За новый социализм». Платошкин — заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета. Поэтому Платошкин, как потенциальный игрок причем не за кресло генсека, а именно игрок на стороне одного из «крыльев», близкого к т. О чём молчит Платошкин. Николай Платошкин на словах Арестовича показал, как «сбываются» прогнозы украинских аналитиков.

Платошкин последние выступления на красном

У Пригожина нет и не было программы конструктивных перемен. Кроме того, полагает историк, мятеж стал своего рода «проверкой на вшивость» части российских бизнесменов и чиновников: некоторые в экстренном порядке ретировались за рубеж, другие выжидали развязки, чтобы понять, кому выгоднее присягнуть. Почему важно опираться на российский народ, а не на олигархов, как социальные перемены в интересах большинства смогут стать гарантией суверенитета страны и причём тут выборы — в программе « Открытая студия ».

Однако стоит отметить, что люди, идеализирующие 90-е годы, вряд ли смогут достичь значительных результатов на выборах президента. Большинство россиян уверены, что 90-е годы были далеко не «святыми» и не принесли стране процветания.

По мнению Николая Платошкина, на выборах всегда есть «либеральный кандидат», и Надеждин вполне может сыграть эту роль. Он сравнил ситуацию с предыдущими выборами, где партия «Гражданская инициатива» выдвинула Ксению Собчак. Однако Собчак не сможет участвовать в выборах 2024 года из-за наличия израильского гражданства. По законодательству, человек с двумя гражданствами не имеет право выдвигаться на должность президента.

Значит Надеждин становится своеобразной альтернативой Собчак. Однако для того, чтобы выдвинуть свою кандидатуру, ему необходима поддержка администрации президента.

Кроме того, полагает историк, мятеж стал своего рода «проверкой на вшивость» части российских бизнесменов и чиновников: некоторые в экстренном порядке ретировались за рубеж, другие выжидали развязки, чтобы понять, кому выгоднее присягнуть. Почему важно опираться на российский народ, а не на олигархов, как социальные перемены в интересах большинства смогут стать гарантией суверенитета страны и причём тут выборы — в программе « Открытая студия ». Мнения, аналитика, репортаж Власть.

Здесь не должно быть сомнений, что это именно так и есть. Наблюдая за ним с первых дней появления в информационном поле, сразу можно отметить полную анонимность его окружения. Так называемый штаб на выборах в Хабаровске, помощь со стороны не принимал. Его виртуальные сторонники являли собой сгусток эгоцентризма. То что Питер на выборах слили, а Хабаровск сдали, именно сдали, формирует мнение, что такие итоги были запланированы. Об этом свидетельствуют два обстоятельства — то, с какой аудиторией проводилась работа, и то , с какой аргументацией обращались к людям. Именно упор на факты и полное отсутствие анализа. Имеет место полное замалчивание вопросов, которые в «новом социализме», должны иметь базисное значение. Людей завлекают копейкой от проданного сырья, новыми ставками налогов, не объясняя им, что это всего лишь припудривание того, что им создадут. Под видом борьбы с коррупцией людям туманят головы, не объясняя её природу. Коррупция есть следствие, но о её причине Платошкин молчит. Согласитесь, что это не вяжется с заявляемыми декларациями. Почему Платошкина решили убрать Похоже на то, что управление «революционным» бывшим дипломатом в какой-то момент перехватили. Антироссийским силам убеждения Платошкина нравиться не могли, но вот «узник совести» лишним не бывает. И не стесняются. Но Навальный — слишком «правый». Нашим иностранным партнёрам в пару к нему нужен «левый» непримиримый оппозиционер. Конечно, Платошкин вёл себя настолько нелепо, что из него никак не получалось серьёзного политика. Никто не стал бы в такого вкладывать доллары. Ещё и в условиях, когда всем сокращают грантовое довольствие, потому что и вообще экономика сокращается. Но если его нелепые действия в рамках «войны кремлёвских башен» привели к аресту и суду, теперь место этой карты — в политической колоде «освободителей». С чем и приходится поздравить и посоветовать команде Кремля впредь тщательнее выбирать участников для ток-шоу.

Платошкин Николай Николаевич

Как заявила сегодня в СМИ жена Николая Николаевича, политическое движение «За новый социализм», которым руководит Николай Платошкин, действительно планировало акции протеста на 6 июня по всей стране. Проблемы также могут влиять на YouTube TV и NFL Sunday Ticket. Николай Николаевич Платошкин — российский дипломат, историк, политолог, лидер движения «За новый социализм». Платошкин — заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета. Платошкин Николай. иколай платошкин онлайн. Бывший сотрудник министерства иностранных дел, бывший кандидат в депутаты Государственной думы, создатель движения "За реальный социализм" и без пяти минут звезда русскоязычного политического интернета Николай Платошкин отправлен под домашний арест.

Платошкин Николай

Яркие ответы историка и дипломата Н. Платошкина на вопросы слушателей «Красного радио». Сильная речь Николая Платошкина из прямой трансляции на "Красном Радио" от 27.11.2023! Российский политик, дипломат, доктор исторических наук о ситуации в Мире, в Стране в свете происходящих последних событий. Создатель движения "За новый социализм" Николай Платошкин, находящийся под домашним арестом, госпитализирован; Как сообщил его адвокат, это произошло 11 января, когда политик приехал в Следственный комитет знакомиться с материалами уголовного дела.

Видео: Николай Платошкин - 19.02.2024

  • Что случилось с главным героем платошкинской истории?
  • Раскрытие личности главного героя
  • Навигация по записям
  • Платошкин Последнее Видео Сегодня 2023 На Ютубе - смотреть и скачать видео
  • Видео: Николай Платошкин - 19.02.2024
  • ПЛАТОШКИН АНОПРИЕНКО МИТРОФАНОВА ЛЕВАШОВА. ПРЯМОЙ ЭФИР. 01.11.23

ПЛАТОШКИН | ВОЗМОЖНА ЛИ БЫЛА ПОБЕДА В ВОВ БЕЗ США?

Платошкин последнее. Биография Николая Николаевича Платошкина: личная жизнь сейчас, отношения с женой Анжеликой Глазковой. Карьера блогера на «Ютьюбе», выступления на «Красном радио», программа «нового социализма», мнение о Евгении Пригожине, создание партии. Николай Платошкин — все новости по теме на сайте издания Николай Платошкин: «Без решения Совфеда ввод российских войск в Казахстан незаконен». 2:04:12 Николай Платошкин на \. историк, дипломат. Николай Платошкин - историк, дипломат. Видео снято и смонтировано благодаря пожертвованиям подписчикам и сторонникам.

Николай Платошкин намекнул на разлад с КПРФ

Находился у начала становления культурного Русского центра в городе Остин. Платошкин Николай Николаевич четыре иностранных языка. Сейчас ведет радиопрограмму «Итоги недели». Принимал участие в передачах на многих телеканалах, включая Первый. Одно из публичных выступлений политика Личная жизнь Политолог никогда не афишировал свою личную жизнь и в интернете практически нет информации о его нынешнем семейном положении. Женились они еще в конце восьмидесятых годов прошлого века.

В интернете нет информации в открытом доступе, касаемо детей Николая Николаевича и его супруги. Анжелика Егоровна разделяет взгляды своего мужа, стоит в руководстве движения «За новый социализм! Анжелика Егоровна всегда поддерживала мужа в его начинаниях. Вместе они записывали его стримы, снимали видео для его канала на Ютуб.

Как он сам объяснял, по команде из администрации президента. Еще он дипломат, политолог и историк. Доктор исторических наук, доцент, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета.

В 2019 году он объявил в Facebook, что основал движение «За новый социализм». Насколько оно массовое — судить трудно. По довольно распространенному мнению, задержание и домашний арест «телевизионного политика», как некоторые называют Николая Платошкина, это довольно удивительный факт. То есть у нас, конечно, никто от тюрьмы не должен зарекаться, особенно человек, близко находящийся возле политики, но Платошкин — это, как говорил Владимир Путин про другого деятеля, «не Робеспьер».

Заключенного приговаривали, допустим, к 10 «надрезам». Его сажали в камеру, давали острейший нож и точильный камень. Чтобы выйти на свободу, он должен был каждый день отрезать от себя кусочек плоти граммов так на 30 - 50 и отдавать надзирателю. На самом деле никто его выпускать не собирался. На восьмой или девятый день приговор «внезапно» увеличивался еще на 20 - 30 надрезов.

Но чтобы арестант не отчаивался и не совершил самоубийства, в камеру к нему подсаживали близкого друга. Якобы тоже обвиняемого в каком-то преступлении. Задачей того было лечить и поддерживать дух смертника, уговаривать его не отчаиваться и продолжать резать себя как можно дольше. Мол, он точно знает, что император страдальца уже помиловал и гонец прибудет со дня на день. В надежде на освобождение человек мог кромсать себя больше месяца. И чем дольше он так себя резал, тем большую награду получал его друг. В точности по такой же схеме строятся и отношения КПРФ с избирателями. Чем людям хуже - тем зюгановцам лучше! Тем яростнее они обещают все исправить и тем больше получают они голосов, а следовательно, мест в Госдуме и бюджетного финансирования.

Но самое важное - тем меньше у них становится желания хоть что-то поменять. Николай Платошкин и Павел Грудинин играли роль «консервов» для вождя партии. Чтобы я не мог участвовать в выборах в Государственную думу. Меня нужно было вывести из общественного пространства. Для этого они все и устроили, мне так кажется, - выступил социалист со ступенек суда. А они - это кто? Вместо того чтобы гадать и строить предположения, лучше вспомнить, что накануне ареста Николай Николаевич говорил о событиях, происходивших в его политической карьере: - Многим в руководстве КПРФ ужасно не нравится, что я появился, потому что их все устраивает, а тут приходит какой-то товарищ и будоражит.

Posted 4 июня 2020,, 19:53 Published 4 июня 2020,, 19:53 Modified 1 февраля, 01:46 «А он кто?

Как его теперь называют в СМИ, «политик и историк» Николай Платошкин обвиняется в преступлениях, описанных в ч. Суд отправил его под домашний арест. Правда, с октября 2019 года, после заявления о намерении быть кандидатом на выборах президента РФ в 2024 году, он пропал с российских телевизионных каналов. Как он сам объяснял, по команде из администрации президента. Еще он дипломат, политолог и историк. Доктор исторических наук, доцент, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета.

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ПЛАТОШКИН. ПРЯМОЙ ЭФИР НА КРАСНОМ РАДИО.Трансляция началась 67 минут назад

Все что я понял, что какой-то Николай Николаевич арестован, а у Николая Николаевича Платошкина произведен обыск, и пишет обо всем об этом некто Платошкин. Последние новости о Платошкине Николае Николаевиче. Платошкин Николай Николаевич: последние новости 2020 года. Что известно на сегодня. иколай платошкин онлайн. Главные новости о персоне Николай Платошкин на Будьте в курсе последних новостей: Второй кассационный суд общей юрисдикции подтвердил приговор лидеру движения «За новый социализм» политологу Николаю Платошкину, осужденному к пяти годам лишения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий