Погода барселона февраль 2024

Подробный прогноз погоды в Барселоне в феврале 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. в Барселоне облачно, без осадков, +6 °C 43 F.

BARCELONA AVERAGES FOR FEBRUARY

  • Погода на Февраль 2024 года в Барселоне, Испания
  • Погода в Барселоне в феврале 2024 года
  • Погода сегодня по часам
  • Погода Барселона - meteoblue

Когда лучше отдыхать в барселоне в 2024

Температура воздуха в Барселоне и характеристика погодных условий на сегодня (17 января 2024). Для просмотра прогноза погоды на ближайшие дни перейдите в раздел прогноз погоды в Барселоне. Прогноз погоды на февраль в Барселоне. Самая точная погода для Барселоны, Испания на месяц. Thinking about heading to Barcelona for Valentine’s Day? Or just hoping to take advantage of some of the cheap winter deals you can get? A February trip to Barcelona might not come complete with beach weather, but it does give you the chance to check out some of the city’s local festivities. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Барселона, Бикол,Филиппины на Февраль 2020 года.

Барселона, Испания — погода в феврале, температура воды

Узнайте погоду в Барселоне (Испания) в феврале 2023 Ср. ночная температура: +8°С Ср. дневная темп.: +21°С Дождь. Погода в Москве и Подмосковье в феврале 2024 года. Согласно прогнозам синоптиков, февраль в столичном регионе будет довольно мягким, повторения сильных морозов ожидать не стоит. 1 февраля будет облачно и -5 градусов. Прослушать погоду в Барселоне. Прогноз погоды в Барселоне на 14 дней.

Погода в Анкаре/Эсенбога на февраль 2024

Неподалёку находится один из крупнейших аквариумов Европы, выполненный в виде 80-метрового тоннеля на 5 млн. Слякотная промозглая погода — отличный повод заглянуть в многочисленные музеи каталонской столицы, являющиеся кладезью всего необычного. Тематика экспозиций самая разная — искусство, военное дело, спорт, футбол, мода, сладости и др. Прекрасная передышка от культурно-познавательного отдыха — это, вне всякого сомнения, шоппинг. Смотрите подборку самых интересных эскурсий в Барселоне на Трипстере: Праздники и фестивали В первых числах в Барселону съезжаются организаторы зрелищного светового шоу «LlumBCN», чтобы украсить разноцветными огнями и инсталляциями улицы, здания и городские парки.

Среди его участников также есть спортсмены, совершающие забег на инвалидных колясках. В феврале проходит сразу несколько музыкальных фестивалей. Это однодневный праздник музыки «Emergencia», фестиваль гитарной музыки «Giutar Festival BCN» и трёхдневный фестиваль «In-Somni Fest», знакомящий с различными музыкальными стилями и направлениями. В конце месяца ритм расслабленного города учащается.

В последнюю неделю перед Великим Постом его охватывает карнавальная лихорадка. Ярко расцвеченные улицы гудят музыкальными концертами и содрогаются от красочных костюмированных шествий. Вся Барселона в эти дни высыпает на улицы и предаётся безудержному веселью. Какие цены на отдых в Барселоне в феврале?

Февральская Барселона — тихая гавань бюджетных туристов. Безусловно, о дешёвом отдыхе речи не идёт, но по сравнению с расценками в летний сезон тарифы на проживание в отелях весьма умеренные.

Данный прогноз погоды будет полезен для общего понимания изменения погоды на ближайший месяц в Барселоне. Обращаем Ваше внимание, что долгосрочные прогнозы не являются прогнозом как таковым, а лишь отображают статистику прошлых лет.

Барселона в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 08:11, закат 17:55; В последний день восход в 07:38, закат 18:32; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 09:44, в последний день 10:54. Ближайшие локации.

Зачем покупать сувениры и подарки? Что привезти из Испании в феврале?

Испания — жизнерадостная, красочная, солнечная страна, которая находится на юго-западе Европы. В Испании расположено множество городов, которые могут похвастаться своей историей не одно тысячелетие. Испания — красивая и ярка страна. Здесь вы сможете посмотреть на красивейшие места на юге и севере Испании.

Барселона в феврале: финальный аккорд зимы

Узнайте погоду в Барселоне (Испания) в феврале 2023 Ср. ночная температура: +8°С Ср. дневная темп.: +21°С Дождь. Барселона подробный прогноз погоды на 2 недели. четверг, 18 января 2024. День 13:00. +19°C. Погода Барселона Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Барселона.

Температура

  • Барселона в феврале - Отдых и погода
  • Погода в Феврале в Барселоне, Каталония, Испания - Погода на Феврале года
  • Барселона — погода в феврале, температура воды
  • Barcelona Weather in February | Spain Averages | WeatherVisit

Погода в феврале, Барселона

Безусловно, с купанием в море ничего не получится, но побаловать себя теплыми водами роскошных бассейнов, которые располагаются при отелях, можно запросто. Погода в Барселоне в феврале уже более устойчивая. Число теплых дней постепенно увеличивается, что является замечательным предвестником скорой весны. Очень редко в ночное время суток бывают заморозки. В общем, температурный режим воздуха в феврале способствует комфортному отдыху и романтическим свадебным путешествиям.

This rainfall is typically spread over 11 days, although this may vary considerably.

On the flip side this corresponds to an average of 6 hours of sunshine per day. February temperatures in Barcelona February rainfall February hourly sunshine The data used in these monthly averages covers a period of over 100 years right up until last year.

Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Барселоне в этом месяце в среднем 18 солнечных, 7 облачных и 3 пасмурных дня. Продолжительность дня Продолжительность светового дня в феврале составляет около 10. Самый ранний восход в феврале начинается в 07:28 - 28 февраля, самый поздний в 08:03 - 1 февраля.

Самый ранний закат происходит в 18:07 - 1 февраля, самый поздний — в 18:40 - 28 февраля.

В феврале по отзывам туристов в Барселоне климат не очень хорошо подходит для отдыха еще и благодаря некомфортной температуре воды в море практически в какой угодно точке в Испании. Рейтинг в период из пяти месяцев колеблется с 3. Количество дождливых дней в феврале 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 21.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий