Погода беслан в январе

5 Января 2024. +9° +4°. облачно. Cреднемесячная температура воздуха в Беслане в январе составляет -1.6°C и колеблется от -17.7°C до 16.3°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Беслане в январе.

Погода в Январе 2023 в Беслане

Подробный прогноз погоды для Беслан, Россия на сегодня, завтра, неделю, 10 дней. Сегодня 16 января, в Беслане днем +6°C. Частично облачно, ветер слабый, восточный 3.5 м/с. Беслан Россия, Республика Северная Осетия-Алания. Широта 43o12' Долгота 44o37' Высота над уровнем моря: 510м Местное время: Часовой пояс: +3ч Летнее время: нет.

Погода в Беслане на январь 2023

Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 12°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -12°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 2.2°С и -3.3°С соответственно. Подробный прогноз погоды в Беслане в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Прогноз погоды в России от рп5 и гисметео. Сейчас в Беслане. Облачно -19°С. Облачно Ветер: В,Ю-В, 2 м/с, Давление: 763 мм р.с. Влажность: 92%. Архив погоды за Январь 2023. Погода. Get the monthly weather forecast for Беслан, Северная Осетия, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Салом алейкум, Таджикистан! Анонсы событий, день в истории, прогноз погоды на 21 января 2024 года

Беслан и крушение казахстанского самолета: Какие трагедии происходили в високосные года? * Погода на январь в Беслане показана на основе статистических данных за последние 10 лет и отражает характерную погоду для этого периода времени (! Погодные данные, приведенные на этой странице могут отличаться от данных, указанных на странице погоды на текущий месяц).
Ясно и без ветра. Какая погода ожидается в Алтайском крае 19 января Погода на новогодние праздники в Беслане за 14 лет. Агрегированные данные с 24 декабря по 6 января.

Почасовой прогноз погоды для Беслан

Это стало настоящей трагедией для иранского народа. В ответ на эти действия Корпус стражей исламской революцией нанес ракетные удары по двум объектам на территории Ирака, которые используются военными США. Ситуация обострялась. К счастью, в своем выступлении президент США Дональд Трамп заявил, что иранские удары не привели к жертвам среди американцев и иракцев. Третья мировая отступила.

На борту находились 176 пассажиров и членов экипажа. Все они погибли. Позже, иранские военные признали свою вину в трагедии. Они приняли Boeing за вражескую крылатую ракету.

Пожары в Австралии Лесные пожары бушевали в Австралии еще с октября 2019 года. Но в начале этого года власти австралийской столичной территории объявили о чрезвычайном положении. Больше четверти миллиона людей были вынуждены покинуть свои дома. Больше двух тысяч домов и еще несколько тысяч построек полностью сгорели.

Около 1,25 млрд животных стали жертвами стихии.

Вас очарует красота зимнего Фиагдонского каньона и поразит Дзивгисская крепость в скале. Прогуляйтесь с гидом по «Тропе Чудес» и к уникальному водопаду «Кольцо». В январе 6-метровый поток в круглом отверстии в известняковой скале крепко-накрепко сковывает лед.

Кольцо в камне диаметром около двух метров горная река вытачивала не одно столетие. Также посетите древнее селение Цмити и самый высокогорный мужской монастырь. Поднимитесь на Архонский перевал, где «можно прикоснуться к облакам». На высоте больше 2500 метров перед пропастью стоит лавочка «Счастья», с которой можно любоваться горами.

Посмотрите на легендарные башни Курта и Тага и покатайтесь на качелях над обрывом.

Все страны Благодаря нашему погодному сервису вы всегда будете в курсе, какой будет погода в Беслане на 7 января 2024. Простые и понятные иконки и графики показывают прогноз погоды в Беслане на 7 января 2024, в котором добавлены данные о температуре, влажности, максимальной скорости ветра и данные о других погодных явлениях. Для таких пользователей, кто любит заранее планировать свое время и быть независимым от погоды, сайт предлагает расширенный прогноз на сутки, который отражает все изменения в погоде на каждые 3 часа.

Местами осадки ожидаются сильные, слабый гололед, гололедица. В четверг по большей части страны, а в пятницу на востоке пойдет снег, мокрый снег. Температура воздуха ночью в четверг будет около 0, в пятницу от -2 до -7. Выходные Возможен кратковременный снег.

Погода в Беслане на прошлый Новый год

Данные прогноза погоды носят ознакомительный характер и не могут быть использованы в коммерческих целях. Мы представляем прогноз погоды с заблаговременностью до 2 недель. Обновление прогностических данных на сайте происходит 4 раза в сутки.

Самый высокий индекс геомагнитной активности с 21. Геомагнитных штормов в ближайший месяц не ожидается. Какие метеорологические показатели на долгий период Беслан?

Вас очарует красота зимнего Фиагдонского каньона и поразит Дзивгисская крепость в скале. Прогуляйтесь с гидом по «Тропе Чудес» и к уникальному водопаду «Кольцо». В январе 6-метровый поток в круглом отверстии в известняковой скале крепко-накрепко сковывает лед. Кольцо в камне диаметром около двух метров горная река вытачивала не одно столетие. Также посетите древнее селение Цмити и самый высокогорный мужской монастырь. Поднимитесь на Архонский перевал, где «можно прикоснуться к облакам». На высоте больше 2500 метров перед пропастью стоит лавочка «Счастья», с которой можно любоваться горами. Посмотрите на легендарные башни Курта и Тага и покатайтесь на качелях над обрывом.

В 1961 году в городе проходили общественные беспорядки с участием 700 человек. При попытке задержания человек милиции было оказано вооруженное сопротивление, в результате которого один человек погиб и семь человек предстали перед судом. В сентябре 2004 года в Беслане крупномасштабный террористический акт. Террористы почти 3 дня удерживали в здании школы 1128 заложников. В результате теракта погибло 333 человека и 800 человек были ранены. После этих событий в городе были построены детские сады, медицинский центр и школа интернат имени Ивана Каниди. В ноябре 2010 года в Беслане состоялось торжественное открытие новой собственной мечети. Промышленные предприятия города: спиртзавод Феникс, водочный завод "Исток", нефтебаза "Энергос", ликёро-водочный завод, предприятие "Бесланкомбинат", Бесланский масло-сырозавод, Зильгинский кирпичных завод, электромеханический завод. Крупные кредитные и микрофинансовые организации: Сбербанк, Почта Банк, Россельхозбанк. Телефонный код г Беслана - 86737. Почтовый индекс - 363000.

Прогноз погоды в городе Беслане (Правобережный район, Северная Осетия (Алания)) на январь

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Прогноз погоды в г. Беслан на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года. Погода в городе Беслан. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 12°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -12°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 2.2°С и -3.3°С соответственно. Беслан Россия, Республика Северная Осетия-Алания. Широта 43o12' Долгота 44o37' Высота над уровнем моря: 510м Местное время: Часовой пояс: +3ч Летнее время: нет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий