Погода февраль 2024 нижний новгород

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Нижнем Новгороде, Нижегородская область, Россия. В феврале будет малооблачно: днем –7. Погода в Нижнем Новгороде в марте ожидается хорошей: днем –1. На апрель прогнозируется +9 днем. в Нижнем Новгороде 01 февраля 2024 ясно, покрытие неба облачностью составило 100%. Атмосферные явления температура °C. Get the monthly weather forecast for Нижний Новгород, Нижний Новгород, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Прогноз погоды в Нижнем Новгороде на февраль 2024 года

Жители Нижнего Новгорода столкнулись с необычными погодными явлениями в феврале 2024 года. в Нижнем Новгороде 01 февраля 2024 ясно, покрытие неба облачностью составило 100%. Атмосферные явления температура °C. в Нижнем Новгороде 01 февраля 2024 ясно, покрытие неба облачностью составило 100%. Атмосферные явления температура °C.

Погода в Нижнем Новгороде на 14 дней

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Наш совет — проведите дегустацию лучших блюд и напитков. Записывайте самые уютные и недорогие кафе и бары! Утро можно начать в «Coffee Cake», что на Большой Покровской. Закажите на завтрак сырники и капучино. Заплатите около 170 рублей. Уютная кафешка Coffee Cake подойдёт для завтрака. Здесь же, на Большой Покровской, находится кофейня Surf Coffee.

Говорят, здесь вкусно готовят эклеры и латте. Две порции того и другого — 300 рублей. Кафе «Буфет» по улице Ошарская, 14 известен запечёнными под острым соусом куриными крылышками. Отличное решение для ланча! За хорошую порцию отдадите около 230 рублей. Вкусно и сытно пообедать предлагаем в кафе «ДеЖавю». Точный адрес: площадь Горького, 6. За обед из домашней лапши с курицей, карпа с овощами и яблочного пирога отдадите около 400 рублей. Любители блюд мексиканской кухни, загляните в кафе «Папаша Билли» Рождественская, 22.

Интерьер заведения выполнен в духе Дикого Запада. Кафе работает круглосуточно. Попробуйте сырный суп и бурритос. Стоимость этих двух блюд — 700 рублей. Горячий мексиканский суп из кафе «Папаша Билли» то, что нужно в февральскую стужу. Весёлый вечер можно провести в кафе «Самарканд» Октябрьская, 12. Здесь подают живое пиво и разнообразные к нему закуски. Бокал холодного пенного напитка — 80 рублей. Компания молодых и талантливых веб-дизайнеров из Калуги: «В один из вечеров мы решили пройтись по барам Нижнего Новгорода.

Быстрое обслуживание, но средние по качеству коктейли в Mixtura на Нижневоложской. Незабываемая атмосфера в «Рок-баре» на ул. Пискунова, 11. Играет живая музыка, людей много, адреналин буквально летает в воздухе. Тем, кто хочет просто пропустить пару-тройку пива, нужно идти в бар Kraken на улице Рождественская». В «Рок-баре» всегда весело и шумно.

Синоптики обескуражили россиян новым прогнозом погоды Екатерина Ряполова Подписаться в Telegram Специалисты Гидрометцентра России предсказывают аномально теплые погодные условия в конце зимы и начале весны в этом году. Они представили новый прогноз на февраль и март, отметив, что в эти месяцы можно ожидать значительных аномалий в климате из-за переходного периода между сезонами. В частности, крайне теплая погода ожидается в феврале, что является необычным для данного времени года.

По словам эксперта, в своем большинстве погодные явления будут соответствовать январским. То есть, стоит готовиться к резким перепадам атмосферного давления и температур. Также стоит быть готовыми к разного рода сюрпризам. Источник фото: Светлана Мулыкина В феврале погода как правило определяется сильными снегопадами и метелями.

Погода в Нижнем Новгороде в феврале, марте и апреле

Количество солнечных дней - 3, а ненастных - 3. Отдых в Нижнем Новгороде в феврале с детьми В феврале в Нижний Новгород с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть? Февраль в Нижнем Новгороде - не лучшее время для прогулок на природе.

Погода в Нижнем Новгороде в феврале. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в феврале; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в феврале; среднюю скорость ветра и розу ветров в феврале; и другую полезную информацию о погоде в Нижнем Новгороде в феврале.

Январь Март Апрель 1 Май Июнь 1 Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь 1 Декабрь 1 Погода в Нижнем Новгороде в начале февраля Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -10 градусов, днём она достигает -6 градусов, а ночью может опуститься до -13.

Погода в Нижнем Новгороде во второй половине февраля В конце февраля температура воздуха составляет -3 градусов, днём она достигает 2 градусов, а ночью опускается до -6. Холодно ли в Нижнем Новгороде в феврале? В феврале месяце дневная температура в Нижнем Новгороде, обычно, держится на уровне -6 градусов, однако может достигать 7 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -35 градусов минимальная зарегистрированная температура.

В субботу, 10 февраля, город ожидают сильные морозы. Днем температура составит -16 градусов , а к ночи столбик термометра опустится еще ниже до -21. Погода будет облачная, но без осадков.

В воскресенье, 11 февраля, днем температура составит -14 градусов , а ночью ожидается сильный мороз до -25 градусов.

Погода в Нижнем Новгороде в феврале, марте и апреле

Updated 6 февраля, 09:42. Февраль будет лютым. Рекордные снегопады, метели и резкое похолодание: что готовит погода в феврале. погода в январе в Нижнем Новгороде: температура воздуха, воды, моря, осадки Прогноз на январь 2024 года. Для Нижнего Новгорода зимой 2023-2024 года ожидается изменчивая погода. в среднем будет составлять. Температура воздуха в Нижнем Новгороде в феврале, особенности зимней погоды в регионе, что посмотреть в городе в конце зимы, стоит ли планировать семейный отдых в Нижнем Новгороде на февраль. Прогноз погоды на зиму 2024 года в Нижнем Новгороде от Центра "Фобос". Центр "Фобос" не дает столь подробных прогнозов по погоде в зимний период с декабря 2023 года по февраль 2024 года.

Погода в Нижнем Новгороде в феврале 2024 года: что ждать от зимы?

Февраль 2024. Погода. Прогноз погоды. Нижний Новгород подробный прогноз погоды на неделю. Cреднемесячная температура воздуха в Нижнем Новгороде в феврале составляет -4°C и колеблется от -22.9°C до 6.2°C. Нижний Новгород подробный прогноз погоды на неделю. Погода в Нижнем Новгороде на 30 дней месяц долгосрочный прогноз. Единая лига ВТБ 2023/2024 — Википедия. Русский парень – 2024. Программа (с. Б. Туманово). Февраль в Нижнем Новгороде.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий