Погода каргасок январь

Сейчас в Каргасоке: 8°C. Архив погоды в Январе. Get the monthly weather forecast for Каргасок, Томск, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Самая точная погода для села Каргасок, Каргасокский район, Томская область на месяц. Подробный почасовой прогноз на январь о температуре воздуха, осадках, влажности.

Погода в Каргасоке на 14 дней подробно

В Углегорском районе переменная облачность. В ночь на воскресенье слабый снег. Утром -13, днём -16, ночью -20. В Томаринском районе малооблачно. Без осадков. Температура в течение суток на уровне 14-15 градусов мороза. Ветер умеренный. В Поронайском районе ясное небо.

Утром -26 ощущаются до -35 , днём -18, ночью -23. В Макаровском районе ясное небо. Утром -24 будут ощущаться как -30 , днём -17, ночью -20. Юг Сахалина В Долинском районе значительная облачность. Утром -34 ощущаемость — до -39 , днём -15, ночью -19. В Корсаковском районе малооблачно.

Первая половина начального месяца года в большинстве регионов прошла под знаком аномальных морозов. А во многих городах очень низкие температуры сохранялись вплоть до последних дней. Однако на новой неделе все должно кардинально поменяться. По словам синоптиков, в Москве стремительный рост температуры начнется уже поздно вечером в понедельник. При этом во вторник приборы будут показывать минус один градус днем, а среда и четверг станут самыми теплыми днями этого года.

Утром -13, днём -16, ночью -20. В Томаринском районе малооблачно. Без осадков. Температура в течение суток на уровне 14-15 градусов мороза. Ветер умеренный. В Поронайском районе ясное небо. Утром -26 ощущаются до -35 , днём -18, ночью -23. В Макаровском районе ясное небо. Утром -24 будут ощущаться как -30 , днём -17, ночью -20. Юг Сахалина В Долинском районе значительная облачность. Утром -34 ощущаемость — до -39 , днём -15, ночью -19. В Корсаковском районе малооблачно. Утром -20 по ощущаемости до -29 , днём -14, ночью -14. Ветер утром слабый, после обеда умеренный.

Утром -20 по ощущаемости до -29 , днём -14, ночью -14. Ветер утром слабый, после обеда умеренный. В Анивском районе ясное небо, осадков не будет. Утром -26 ощущаемость — до -33 , днём -14, ночью -23. В Холмском районе небольшие облака. Снега не ожидается. Утром -18 по ощущаемости — до -25 , днём -12, ночью -17. В Невельском районе малооблачно. Температура на уровне 13-15 градусов мороза, но из-за ветра будет казаться холоднее. Курилы В Южно-Курильском районе значительная облачность. Температура в пределах 5-6 градусов мороза. В Курильском районе значительная облачность. Во второй половине дня снег. Утром -6, днём -4, ночью -3.

Сейчас в Каргаске

  • Погода на неделю
  • Погода в Январе 2024 в Каргасоке
  • Прогноз погоды на 7 дней
  • Погода в Каргаске в январе ☁ - точный прогноз на « по Цельсию»
  • Архив погоды по метеостанции Каргасок (Томская область). История погоды за 5 дней
  • Погода Каргасок на месяц (33 дня): долгосрочный прогноз погоды Каргасок от Погоды 33

Сводка измерений по гидропосту пгт. Каргасок на р. Обь сегодня

Подробный и точный прогноз погоды в Каргаске на неделю (Каргасокского района, Томской области. Россия). Актуальные метеорологические данные с обновлением каждые 4 часа. Погода на новогодние праздники в Каргаске за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Во вторник, 16 января 2024 в Каргаске погода будет такой: ночью температура воздуха опустится до -25 -22°C; слишком холодно: мёрзнет всё тело.

Архив погоды в Январе

  • Погода в городе Каргасок в январе
  • Стенки: фото и цены, купить стенку в Москве от производителя Много Мебели
  • Погода в Каргаске сегодня
  • нПУЛЧБ : БТИЙЧ РПЗПДЩ
  • Погода на январь месяц 2024 года в Казахстане

Погода в Каргаске в январе 2023 года

Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC.

Пушкина, 31; - контактный телефон: 8 38253 2-11-95; - электронный адрес: finupr kargasok. Предложения и замечания, направленные в электронной форме, должны быть оформлены в любом из следующих форматов. Так же предложения и замечания к проекту муниципальной программы в электронном виде можно оставить на официальном сайте Администрации Каргасокского района в разделе «Открытый регион» подраздел «Обсуждение проектов нормативных актов». В общественном обсуждении проекта муниципальной программымогут на равных условиях принимать участие любые юридические лица вне зависимости от организационно-правовой формы, формы собственности, любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, государственные органы и органы местного самоуправления далее - участник общественного обсуждения.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Томске» tomsk. Новосибирск, ул.

Климатическая ситуация, по словам метеорологов, станет безумной во многих регионах. По прогнозу специалистов Gismeteo, новая неделя, которая станет последней полноценной семидневкой в январе, устроит климатическое безумие почти во всех крупных регионах России. Изменения дадут о себе знать уже в понедельник, но больше всего проявят себя в середине недели. Отмечается, что в ближайшие дни в центре нашей страны стоит ждать мощную волну тепла. Первая половина начального месяца года в большинстве регионов прошла под знаком аномальных морозов.

«Неделя с 22 января даст всем прикурить». Синоптики резко изменили прогноз

ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Шерегеше, Кемеровская область,Россия на Январь 2024 года. Подробный и точный прогноз погоды в Каргаске на неделю (Каргасокского района, Томской области. Россия). Актуальные метеорологические данные с обновлением каждые 4 часа. Погода в Каргаске на январь ожидается следующей.

Погода поблизости

  • Погода в Январе 2024 в Каргасоке
  • Погода в Коми 21 января: небольшой снег, температура ночью и днем | Комиинформ
  • Архив погоды в Январе
  • Температурный тренд на графике

«Неделя с 22 января даст всем прикурить». Синоптики резко изменили прогноз

Официальная страница Администрации Каргасокского района Самая точная и быстрая информация из первых рук Мы готовы вести диалог с каждым жителем Каргасокского. крупное село в Каргасокском районе Томской области России, расположенное на берегу реки Оби, в 374 километрах к северо-западу от города Томска. Подробно об осадках, температуре, давлении. Во вторник, 16 января 2024 в Каргаске погода будет такой: ночью температура воздуха опустится до -25 -22°C; слишком холодно: мёрзнет всё тело. Точный прогноз погоды на 10 дней в Каргаске. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Каргаске, Томская область, Каргасокский район. Гаджет для WINDOWS. Приложение для Android. Дневник погоды для школьников.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий