Погода шарджа в феврале 2024

Средняя температура воды в Шардже в феврале за последние 5 лет составляет 21.7°C. Чтобы получить данные о температуре воды для других месяцев перейдите в раздел "Погода по месяцам". Подскажите пожалуйста кто был в феврале в оаэ. Какая там в это время погода? Эмираты в феврале: цены на туры, погода, пляжный отдых, отзывы Сравните туры всех ведущих туроператоров и забронируйте отдых в ОАЭ на февраль выгодно без рисков! 8 (495) 105-93-95. Отзывы туристов о погоде в Шардже (ОАЭ) в начале, конце и середине февраля: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Февраль 2024.

Оаэ погода в феврале и температура воды - фото сборник

Самая холодная вода 20. Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 12. Минимальное количество осадков 0. Минимальная скорость ветра 13. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 13.

Количество дождливых дней в феврале 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 6. В тоже время в предыдущий период, на 2. Погода в Шардже в феврале в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Такси выгодны только на короткие поездки. Правда, если вы решите взять авто в аренду, то тогда местоположение отеля уже не влияет, и можно хорошо сэкономить! Чистый, с плотными завтраками и местоположением лучше не придумаешь: 20 минут пешком до метро, из которых 15 приходятся на пересечение огромного торгового центра Mall of the Emirates помимо шопинга, тут есть и известный горнолыжный парк под крышей Ski Dubai. После этой поездки мы поняли, что район Аль-Барша — лучший для бюджетного туриста. Рядом станция метро и тц, много отелей-сетевиков по отличным ценам. А с открытым подогреваемым бассейном на территории — даже лучше. Минус есть, один и большой: расположение около аэропорта Шарджи, где вокруг ни-че-го, ни магазина, ни кафе. Добираться до пляжа или Дубая приходится либо на бесплатном и не очень удобном трансфере от отеля, либо на такси, либо арендованном авто. Мы миксовали первые два варианта, сейчас, наверное, взяли бы машину. Пляжный отель с активными развлечениями для мелких — от водных горок до клуба. Для родителей предусмотрено «все включено» на выбор, можно ограничиться и завтраками и открытый подогреваемый бассейн с морской водой — пляжный отдых в феврале можно спасти! Отель выигрывает расположением — в центре всего, от продуктовых и сувенирных магазинов до набережной, неплохими завтраками и обслуживанием. До пляжа далеко, но для этого предусмотрен трансфер на автобусе два раза в день. Отзывов много, и они неплохие — но чаще всего жалуются на пыль и шум от стройки вокруг.

Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 13. Минимальное количество солнечных часов в день 9. Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков.

ОАЭ в феврале — 2024

На сайте представлено 48 туров в Шарджу на февраль от 232027 руб. с вылетом из Москвы и других городов России. В феврале 2024 года Шарджа ожидает аномально высокая температура, которая превысит среднюю по Эмиратам на 5-7 градусов. Какими температурами характеризуется погода в Шардже в феврале? В этом месяце вы можете ожидать среднюю дневную температуру 25,4 °C и среднюю ночную температуру 16,3 °C. То есть, по сравнению с январем средние значения температуры возрастают на 1-1,5 градуса. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Февраль 2024 в Шардже (Шарджа) - это погода от проекта U-ZONTA.

Что входит в стоимость тура от Coral Travel Elite

  • Погода в Шардже по месяцам 2024 — E1.ТУРИЗМ
  • Оаэ погода в феврале и температура воды - фото сборник
  • Погода в Шардже на прошлый Новый год
  • нПУЛЧБ : БТИЙЧ РПЗПДЩ

Погода в Шардже в феврале 2024

Погода в Шардже в феврале. Температура воды в море в феврале. Погода по месяцам. ИнтернетПогода в Шардже в феврале 2024 ожидается хорошей, температура воды и воздуха: днем 24 °c, ночью 13 °c, вода 18 °c. По отзывам в феврале вода. Погода в Севастополе в феврале 2024 года Крым — подробный прогноз погоды на месяц.
Погода в Шардже по месяцам 2024 — E1.ТУРИЗМ ноябрь со значениями температуры (+30,0°C), теплый - сентябрь (+38,0°C). В среднем осенью практически не бывает дождей.
Климат и погода в Шардже по месяцам 2024, сезон дождей в Шардже — E1.ТУРИЗМ Шарджа, Объединенные Арабские Эмираты, погода в феврале, температура воды.

Прогноз погоды в Шардже на февраль 2024 года

Температура на Мальдивах в феврале. Мальдивы влажность воздуха по месяцам. В пятницу, 2 февраля 2024 года, погода в Шардже днем будет в основном облачная, местами с прояснением, без осадков. Максимальная температура воздуха днем +27°C, ветер южный, юго-западный, 6м/с. По нашим данным погода в Шардже в феврале и температура воды отличная. В это время в некоторые дни может быть прохладное море средней температурой +21.3°C. Дождей практически нет, примерно 1 день за месяц, выпадает 6.9 мм осадков. Отдых в ОАЭ – это идеальное место для отдыха всей семьей в феврале 2024 года. Просторные ухоженные пляжи, чистая вода Персидского залива, высокий уровень.

Бесплатная заявка на подбор тура

Шарджа, Объединенные Арабские Эмираты, погода в феврале, температура воды. Температура на Мальдивах в феврале. Мальдивы влажность воздуха по месяцам. Погода в Шардже в феврале. Лучшим временем для отдыха в Шардже считается период с ноября по апрель. Самые хорошие месяцы для отдыха в Шардже: ноябрь, начало декабря, февраль, март, апрель. Подробный прогноз погоды в Шардже в феврале 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. ОАЭ в феврале 2024 года: стоит ли ехать, какая погода, где отдохнуть и чем заняться. А еще цены на туры в феврале, отзывы туристов и про отдых с детьми. Согласно нашим наблюдениям, а также отзывам туристов, побывавших в ОАЭ, можно сказать, что погода в Кемере в сентябре ожидается хорошая. Средняя дневная температура воздуха в феврале составляет 25.6°С, при этом температура воды в море составит 22.2°С.

Shardzha v fevrale

И вода в море не очень теплая. Цены 2024 В феврале 2024, цены на перелет и проживание в отелях, ниже, чем в сезон. Туристов меньше, поэтому часто предлагаются скидки. У туроператоров можно найти много горящих туров по невысокой цене. Самый дешевый тур в ОАЭ на двоих, будет стоить от 45000 рублей с перелетом. Туры Дороже всего обойдется отдых в столице и в Дубае. Можно найти недорогие туры на популярные курорты: Фуджейра, Шарджа, Рас-эль-Хайма. Они обойдутся процентов на 10-15 дешевле, чем весной. Поэтому придется выделить какую-то сумму на питание. Февраль в этом отношении выгодный месяц.

Новичкам интересно будет прокатиться на монорельсе, в дубайском трамвае и метро без машиниста. Подняться на Бурж Халифу и побывать в аквариуме Dubai Mall. Какая температура воды в Персидском заливе зимой? К чему еще готовиться в ОАЭ зимой?

Бывают туманы и кратковременные, но сильные ливни, затапливающие все вокруг. Вплоть до станций метро. Из теплой обуви достаточно кроссовок. В Дубае хоть и зима, но не настолько, чтобы понадобились сапоги.

А вот из теплой одежды будет кстати тонкий пуховик. Вечером на прогулке у берега Персидского залива или на сафари в пустыне точно не пожалеете, что его взяли особенно в январе-феврале.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в феврале; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в феврале; среднюю скорость ветра и розу ветров в феврале; и другую полезную информацию о погоде в Шардже в феврале. Информация о погоде в Шардже Шарджа в февралепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Для проживания лучше выбирать городские отели. Гостиницы с выходами на пляж вечерами сильно продуваются ветрами со стороны Персидского залива. Хотя днем на пляжах можно принимать солнечные ванны или даже купаться.

Этот город выбирают туристы, которые не хотят тратить деньги на дорогие отели Дубая или Абу-Даби. Здесь можно получить такой же сервис за меньшую стоимость. Стоимость туров в Шарджу начинается от 65 000 — 70 000 рублей на двоих, на 7 ночей в недорогом отеле. Если же вы предпочитаете пятизвездочные отели, то готовьтесь заплатить более 100 000 рублей. Чем привлекательна Шарджа для туристов Ночной Шардж Город считается одним из самых крупнейших в Эмиратах. Однако, если сравнивать его с Абу-Даби или Дубаем, цены на проживание, питание и развлечения здесь на порядок ниже. Так чем же привлекает туристов Шарджа?

В сезон — это пляжный отдых. Море здесь спокойное, но пляжи не отличаются особой чистотой. Исключение — пляжи при отелях. Активный отдых. Многие операторы предлагают экскурсии не только по Шарджу, но и в соседние города.

Погода в шардже в феврале - 75 фото

Погода в Шардже в феврале 2024 ожидается хорошей, температура воды и воздуха: днем 24 °C, ночью 13 °C, вода 18 °C. По отзывам в феврале вода еще не прогрелась. Погода в Шардже в феврале. Город Шарджа второй по величине и значимости в ОАЭ. И если вы хотите посетить этот город среди зимы, то, наверняка вам интересно, какая погода в Шардже в феврале. Эмираты в феврале: цены на туры, погода, пляжный отдых, отзывы Сравните туры всех ведущих туроператоров и забронируйте отдых в ОАЭ на февраль выгодно без рисков! 8 (495) 105-93-95. Погода в Шардже. Подробный прогноз на 14 дней. Погода в Шардже в феврале. Город Шарджа второй по величине и значимости в ОАЭ. И если вы хотите посетить этот город среди зимы, то, наверняка вам интересно, какая погода в Шардже в феврале.

Погода в Шардже в феврале

Погода в Феврале 2024 в Шардже, Шарджа, Объединенные Арабские Эмираты - Погода на Феврале 2024 года это 5 дождливых дней, которые приносят около 100 мм осадков.
ОАЭ в феврале. Выбор курорта и погода . — 15 ответов | форум Babyblog Прогноз погоды в Шардже на 14 дней.
Купить тур в ОАЭ в феврале 2024 дешево: вылет из Москвы, горящие путевки Погода в Шардже в феврале 2024 ожидается хорошей, температура воды и воздуха: днем 24 °C, ночью 13 °C, вода 18 °C. По отзывам в феврале вода еще не прогрелась.
Погода в Шардже на 10 февраля Согласно нашим наблюдениям, а также отзывам туристов, побывавших в ОАЭ, можно сказать, что погода в Кемере в сентябре ожидается хорошая. Средняя дневная температура воздуха в феврале составляет 25.6°С, при этом температура воды в море составит 22.2°С.

Погода в Шардже

Отдых в ОАЭ – это идеальное место для отдыха всей семьей в феврале 2024 года. Просторные ухоженные пляжи, чистая вода Персидского залива, высокий уровень. Температура на Мальдивах в феврале. Мальдивы влажность воздуха по месяцам. Похож на январь, погода примерно такая же: днём – 24°C, ночью – 21°C, вода – 22°C. В феврале рекомендую совмещать пляж с активными поездками, экскурсиями, развлечениями. Погода на 10 февраля 2024 в Шардже. ОАЭ, Эмират Шарджа. ОАЭ в феврале — подходящее время для поездки или лучше отложить до разгара сезона? Рассказываем про погоду, стоимость туров, развлечения. ОАЭ в феврале — подходящее время для поездки или лучше отложить до разгара сезона? Рассказываем про погоду, стоимость туров, развлечения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий