Погода в дербенте январь 2024

Выходные Неделя Г/м активность. Россия / Республика Дагестан / Дербент (городской округ). Погода в Дербенте. сегодня. Жителям Керчи, Евпатории, Ялты, Новороссийска, Туапсе, Анапы и Сочи в январе 2024 обещают минус 10−15 и в ежедневном режиме снежные осадки. Прогноз погоды на февраль 2024. Республика Дагестан, город Дербент, отель Teahouse hotel Вместе с семьёй приехали в республику Дагестан город Дербент с целью поотдыхать, позагорать, покупаться в Каспийском море и посетить местные достопримечательности. В Дербенте сегодня ожидается +8.+5 °C, без осадков, туман, свежий ветер.

Погода на Январь 2024 года в Дербенте, Россия

Чтобы попасть на него, нужно запланировать поездку на конец января. И по возможности оказаться у водопадов «Матлас» в Хунзахском районе. Матласский водопад зимой Фото: Dreamstime. Дорога до смотровой в Дубках абсолютно безопасна.

Но вот на катерах по Сулакскому ущелью катают только в хорошую погоду; смотровая площадка мощнейшей на Северном Кавказе Чиркейской ГЭС на реке Сулак в январе по-прежнему доступна для посещения; в холодное время года популярны экскурсии на промышленные предприятия Дагестана. Можно побывать на Кизлярском коньячном заводе и фабрике по производству кизлярских ножей. Узнать, как выращивают форель и осетра и делают урбеч.

Посетить предприятие «Дагестан Стекло Тара» и поприсутствовать при изготовлении кубачинских ювелирных изделий; экскурсии в горные аулы Дагестана в январе зависимы от погоды. Добираться в Гамсутль, Чох, Гуниб лучше с индивидуальным гидом на внедорожнике; рекомендуем доехать зимой до плато Матлас на высоте 1800 м.

Осадков выпадает 15. В тоже время в предыдущий период, на 0. Погода в Дербенте в январе в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра Средняя скорость в январе составляет 2.

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г.

Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Дербент от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Дербенте.

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Дербенте среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 5.

Расписание намаза в г. Дербент

Cолнечные, облачные и пасмурные дни Большую часть января наблюдаются пасмурные дни, однако солнечные и облачные дни тоже не редкость. Количество осадков в январе, мм Количество осадков, которое выпадает в Дербенте в течение января составляет 27. Данный показатель относительно стабилен в течение всего года.

Прогноз основан на информации о силе ветра на данном курорте, собранной за последние пять лет. Погода в Дербенте по месяцам.

Как восстановится, тогда дадим свет" Интересно, а у начальника электросетей Дербента тоже света дома нет? Короче, всем плевать на отдыхающих. Хотите экстрима, в духе советской действительности, езжайте в Дербент. Я уже не поеду!!!! Александр Уюткин 10 августа 2023 1 3 Как всё начинается, вы идёте в ЦИАН или посуточно, смотрите красивые фотографии квартиры и звоните или даже оплачиваете по скольку бронь вам подтвердили, но после этого с вами свяжется типа хозяин и начнёт извиняться что квартира занята но у моего "друга"сейчас свободна, и вы получаете г...

Простые и понятные иконки и графики показывают прогноз погоды в Дербенте на 4 января 2024, в котором добавлены данные о температуре, влажности, максимальной скорости ветра и данные о других погодных явлениях. Для таких пользователей, кто любит заранее планировать свое время и быть независимым от погоды, сайт предлагает расширенный прогноз на сутки, который отражает все изменения в погоде на каждые 3 часа. Расширенный вид отображения может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице.

Погода: синоптики Дона рассказали о погоде в январе 2024 года

В следующий месяц вода на 1. В январе по отзывам туристов в Дербенте климат не очень хорошо подходит для отдыха еще и благодаря некомфортной температуре воды в море практически в какой угодно точке в России. Рейтинг в период из пяти месяцев колеблется с 3. Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Прогноз основан на информации об осадках на данном курорте, собранной за последние пять лет. Ветренные дни в Дербенте в январе График ниже показывает информацию о том, какой силы ветер может ожидать вас в Дербенте в январе. Прогноз основан на информации о силе ветра на данном курорте, собранной за последние пять лет.

Холодно ли в Дербенте в январе? В январе месяце температура в Дербенте, обычно, держится на уровне 1. Осадки в Дербенте в январе В среднем, за январь в Дербенте выпадает 31 мм осадков. Отдых в Дербенте в январе с детьми В январе в Дербент с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая.

Данная страница рассказывает о погоде в городе Дербент в январе 2024 года. Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Дербент в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в городе Дербент в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц.

Прогноз погоды в городе Дербенте на 15.01.2024

На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Дербенте на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%. Сегодня, 20 января 2024, погода в населённом пункте Дербент будет облачной, холодной и слегка ветреной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит +8 °C. Ветер: северо-восточный, 3 м/сек, с порывами до 3 м/сек. Точность архива погоды - 100%! Погода в Дербенте на 10 дней. Точная погода Дербент. Прогноз погоды в Дербенте. Погода на январь в Дербенте.

Время восхода и захода солнца в Дербенте

Сегодня, 20 января 2024, погода в населённом пункте Дербент будет облачной, холодной и слегка ветреной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит +8 °C. Ветер: северо-восточный, 3 м/сек, с порывами до 3 м/сек. На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Дербенте на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%. понедельник, 1 января. ночь +5°, без осадков, безоблачно, ветер Западный,1 м/с. Жителям Керчи, Евпатории, Ялты, Новороссийска, Туапсе, Анапы и Сочи в январе 2024 обещают минус 10−15 и в ежедневном режиме снежные осадки. Прогноз погоды на февраль 2024. Небольшая облачность. Температура +10°C, ощущается как +9°C. Вероятность осадков 2%. Влажность 79%. Атмосферное давление 767 мм. Ветер северо-восточный 1.7м/с. Восход солнца в 07:15, закат в 16:23. Погода на новогодние праздники в Дербенте за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января.

Погода в Дербенте

Солнечный календарь на январь 2024 года в Дербенте, Россия. Погода в Дербенте на 10 дней. Каспийск температура. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Дербенте, Республика Дагестан, Россия. Дождливые дни и осадки в январе. В среднем за январь в Дербенте выпадает 26мм осадков, как правило при этом наблюдается около 1 дождливого дня. Согласно нашим наблюдениям и данным гисметео вероятность дождливой погоды составляет 8.6%.

Погода на месяц

На севере при прояснениях ожидается до -12. С 10 по 20 января ожидается похолодание. Ночью столбики покажут -2…-7 градусов, при прояснениях — до -13…-18 градусов. Днем воздух прогреется до 0…-5 градусов.

Завтра в Дербенте. Дагестан в марте. Синоптик Дербент. Температура в октябре. Погода ночью. Погода на октябрь.

Какая завтра будет погода. Дербент в марте. Дербент в апреле. Ресторан Нарын кала Дербент. Дербентская крепость смотровая площадка. Смотровые площадки крепости Нарын-кала. Ночной город Дербент Нарын кала. Наводнение в Дербенте. Потоп в Дербенте.

Дождливый Дербент. Дербент дождь. Празднование 2000 летия Дербента. Праздник в Дербенте. День города Дербент. Булаг Дербент. Родник Дербент. Ветер Дербент. Река Черкес озень.

Дагестан затопило. Наводнение города Дербент. Утренний Дербент. Мой Дербент. Панорама над городом Дербент. Дербент надпись на горе ночью. Крепость Нарын-кала зимой. Цитадель Нарын-кала Дагестан зимой.

Куда поехать и что посмотреть Гамсутль Безлюдное село-призрак с историей в 2 тысячи лет на высокой горе в Гунибском районе. Туристов сюда притягивает как магнитом, и неудивительно. Местные экскурсоводы называют загадочный Гамсутль, словно вросший в скалы, дагестанским «Мачу-Пикчу». Последним жителем аула стал пчеловод, который до самой смерти жил в родовом поместье XVIII века постройки. Гамсутль обязателен к посещению для всех, кто приезжает в республику впервые. Село Гоор и Кахиб Отправляйтесь в «Страну башен» — так называют горные села Гоор и Кахиб, где в отличие от известных дагестанских аулов-призраков Гамсутль и Амузги все еще живут люди. За время однодневной экскурсии вы увидите Гимиринскую и дозорные башни. К первой ведет живописная горная дорога через самый длинный в России Гимринский тоннель с остановкой у потрясающе красивого Ирганайского водохранилища. Оборонительная башня стоит в селе Гимры уже несколько столетий.

На своих минимумах ее можно считать не комфортной для купания взрослых и детей. В предыдущий месяц море теплее примерно на 2. В следующий месяц вода на 1. В январе по отзывам туристов в Дербенте климат не очень хорошо подходит для отдыха еще и благодаря некомфортной температуре воды в море практически в какой угодно точке в России.

Время намаза на январь 2024: Дербент (Республика Дагестан)

Сегодня, 20 января 2024, погода в населённом пункте Дербент будет облачной, холодной и слегка ветреной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит +8 °C. Ветер: северо-восточный, 3 м/сек, с порывами до 3 м/сек. Дождливые дни и осадки в январе. В среднем за январь в Дербенте выпадает 26мм осадков, как правило при этом наблюдается около 1 дождливого дня. Согласно нашим наблюдениям и данным гисметео вероятность дождливой погоды составляет 8.6%. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Дербенте, Республика Дагестан, Россия. Отзывы туристов о погоде в Дербенте (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь. Cреднемесячная температура воздуха в Дербенте в январе составляет 3.3°C и колеблется от -8.8°C до 11.4°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Дербенте в январе.

Погода в Дербенте в январе

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Дербенте среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 5.

Дербент на ближайший месяц Давление: от 761 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Дербент? Дербент в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 07:08, закат 16:49; В последний день восход в 06:35, закат 17:26; Продолжительность дня увеличивается.

Конечно, небольшая сумма, но неприятно. Причём, когда приехали домой, оказалось что гостиница ещё дешевле поставлена. У хозяина такой трюк ставить ниже цену а потом накидывать сверху, при нас семья из-за этого уехала. Мы остались, потому что не хотели себе просто портить отпуск.

Мы производим самые точные расчеты и предоставляем самую актуальную информацию. На одной странице вы найдёте больше информации, чем в отрывном календаре на весь год! Закат произойдет в 16:49:27. Долгота дня составит 09:39:46.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий