Погода в фукуоке в феврале

Путеводитель по отдыху на острове Фукуок в 2024 году. Когда и где лучше отдыхать на Фукуоке во Вьетнаме, на каком пляже остановиться, что посмотреть на острове и сколько все это стоит.

Когда лучше отдыхать на Фукуоке

Об авторе Marianna Привет! Я - Марианна! Я очень люблю Вьетнам, природу и красоту этой страны, обожаю вьетнамскую кухню и интересуюсь вьетнамскими традициями и историей. С удовольствием делюсь с вами о том, что знаю и люблю на сайте Vietnamway.

Полезные ссылки Travelata, Level. Travel, OnlineTours — ищите тут самые горящие туры. Numbeo— посмотрите порядок цен в стране пребывания. Cherehapa — возьмите надёжную страховку. AirBnb — арендуйте квартиру у местных жителей. Март Самый сухой и солнечный месяц на всей территории страны. Море комфортно для купания — 26 градусов тепла. Апрель Середина весны не менее приятна для отдыха в любой точке Вьетнама. Светит яркое солнце, стоит хорошая погода, осадков почти не бывает. На юге же становится безветренно, а потому жарко и душно. Дожди изредка идут по ночам, не принося свежести. Кроме того, на Фукуоке появляются медузы. Сезон дождей во Вьетнаме по месяцам Май Постепенно набирает силу сезон дождей.

Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного феврале продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 51 минут. Самый короткий день - суббота - 1 февраля г. Самый длинный день - пятница - 28 февраля г. Для каждого путешественника важно количество солнечных часов.

Отзывы туристов. Те, кто отдыхал в апреле на Фукуоке, говорят, что комфортно загорать утром до 12, в дневное время быть в помещении, а после, вечером, гулять. Май Температура воды и воздуха в мае такая же, как в апреле. В мае официально начинается сезон дождей: иногда в море шторм. Однако, солнечные дни тоже есть их ровно половина. В мае приезжают отдыхать только самые бюджетные туристы, но по сути в море из-за ветра не покупаешься, также мешает высокая влажность и жара. Июнь Показатели температуры воды и воздуха. Ситуация с погодой в целом: пасмурно, облачно и сильные ветры, высокая влажность. Самостоятельно могут приехать все туристы, которых не спугнешь ветром и дождем — они знают, что утром можно отдохнуть и покупаться, а в обед и вечером заняться другими делами. Отдых дешевый же! Июль В июле на Фукуоке начинается тот самый сезон дождей, когда ливни не прекращаются, небо становится пасмурным, а спокойно прогуляться по улице с удовольствием почти невозможно. И все таки адекватные туристы не приезжают отдыхать сюда в июле. Август Море бушует, температура воздуха не опускается ниже 30 градусов. Что так купаться — пройтись по улице становится сложно, когда все затоплено. Некоторые туристы, которые бывали в августе на Фукуоке говорят, что на востоке острова ситуация с погодой спокойнее, но не намного.

Фукуок на карте погоды

  • Климатические условия острова по месяцам
  • Отдых на фукуоке вьетнам в феврале
  • Фукуок — погода по месяцам | Фукуок 24
  • Погода на Фукуоке в январе
  • Погода в Фукуоке на Февраль Точная Погода в Феврале в Фукуоке, Фукуока, Япония - [HOST]

Сезон для отдыха во Вьетнаме — 2023: когда лучше ехать?

Рейтинг в период из пяти месяцев колеблется с 4. Количество дождливых дней в феврале 2, и он занимает 9 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 20. В тоже время в предыдущий период, на 4.

Правда, с 2017 года парк закрыт для посещения — сейчас попасть в него нельзя, но можно прогуляться по нескольким специальным эко-тропам. Канатная дорога Канатная дорога, соединившая город Ан Той на юге Фукуока и остров Хон Том, была открыта в феврале 2018 года. Она попала в книгу рекордов Гиннеса , как самая длинная в мире — протяженность составляет 7,9 километра. На острове Хон Том можно сойти и провести там полдня или целый день. Что интересного есть на острове: хороший пляж с чистой водой и лежаками рыбацкая деревня прокат каяков и гидроциклов аттракционы и развлечения скуба дайвинг, парасейлинг, бананы, батут и т.

Время работы канатной дороги — 08:30-12:00 и 13:30-17:30. В полдень работа дороги останавливается на полтора часа ради технического перерыва, поэтому лучше приезжать утром, чтобы попасть на Хон Том до перерыва. Путь от начала канатной дороги до станции на острове занимает 10 минут. На посещение канатной дороги и южных островов стоит выделить хотя бы полдня, а лучше — целый день.

Погода на севере Вьетнама в феврале Февраль теплее января, но все же ощущается прохлада. Погода не дождливая и умеренной влажностью. Погода не предсказуема и коварна. В первую половину месяца вода в море холодная из за накатывающих холодных волн, а вот вторая половина месяца порадует значительным потеплением и может быть довольно жарко. Акклиматизация в Ханое проходит лучше чем в Халонге. Рекомендуется для экскурсионного туризма.

Собираясь во Вьетнам в феврале — посмотрите текущий прогноз погоды. Отзывы туристов об отдыхе Дмитрий прибыл в Нячанг в 10х числах.

Если посмотреть метеорологическую сводку за февраль вы узнаете, что погода на Фукуоке на 3 дня в эту пору считается самой засушливой. Весной на Фукуоке тепло и солнечно. Сведения о прогнозе погоды на Фукуоке за май покажут, что этот месяц считается последнем в сухом сезоне. Когда дешевле ехать в Фукуок Вьетнамский курорт Фукуок входит в десятку самых популярных мест для отдыха во всем мире. Если вы хотите узнать, когда лучше ехать в Фукуок, то лучшим временем для посещения острова считается весна или поздняя осень.

Погода во Вьетнаме в феврале 2024 года

погода на две недели. - прогноз погоды на неделю, погода в январе, феврале, марте. Погода в Фукуоке в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. В этой статье мы расскажем вам о погоде на Фукуоке с разбивкой по месяцам. Температура воды и воздуха и погодные условия. Погода на Фукуоке в Январе. В феврале на острове очень много туристов и соответственно дорого. Если вы хотите отдохнуть на Фукуок в этом месяце, то бронируйте туры заранее.

Сводка погоды в Фукуоке за февраль 2024

  • Погода на Фукуоке в феврале
  • Фукуока, Фукуока, Япония Погода на месяц | AccuWeather
  • Погода на Фукуоке в феврале
  • Погода в феврале, Остров Фукуок
  • Погода на Фукуоке
  • Фукуок — погода по месяцам

Погода во Вьетнаме. Сезонность

Отдых в Фукуоке в феврале с детьми. В феврале с детьми в Фукуоке может быть жарковато. Если вы всё же решитесь поехать, то купаться и загорать лучше с утра или вечером, а в дневные часы находиться в отеле. Куда поехать и что посмотреть?

Февраль в Фукуоке - не лучшее время для прогулок на природе.

Вунгтау порадует развитой инфраструктурой, Фукуок — сочетанием лесистых гор и белопесчаных пляжей, а Кондао — почти полным отсутствием «цивилизации». Влюблённые в горы приглашаются в Далат. Вунгтау интересен маяком, храмом Тханг-Там и французской виллой Бланш; Далат порадует колониальными особняками и собственной Эйфелевой мини-башней, а Фукуок — деревней народных ремёсел, Кокосовой тюрьмой и великолепным подводным миром.

Если посмотреть метеорологическую сводку за февраль вы узнаете, что погода на Фукуоке на 3 дня в эту пору считается самой засушливой.

Весной на Фукуоке тепло и солнечно. Сведения о прогнозе погоды на Фукуоке за май покажут, что этот месяц считается последнем в сухом сезоне. Когда дешевле ехать в Фукуок Вьетнамский курорт Фукуок входит в десятку самых популярных мест для отдыха во всем мире. Если вы хотите узнать, когда лучше ехать в Фукуок, то лучшим временем для посещения острова считается весна или поздняя осень.

Июнь Показатели температуры воды и воздуха. Ситуация с погодой в целом: пасмурно, облачно и сильные ветры, высокая влажность.

Самостоятельно могут приехать все туристы, которых не спугнешь ветром и дождем — они знают, что утром можно отдохнуть и покупаться, а в обед и вечером заняться другими делами. Отдых дешевый же! Июль В июле на Фукуоке начинается тот самый сезон дождей, когда ливни не прекращаются, небо становится пасмурным, а спокойно прогуляться по улице с удовольствием почти невозможно. И все таки адекватные туристы не приезжают отдыхать сюда в июле. Август Море бушует, температура воздуха не опускается ниже 30 градусов. Что так купаться — пройтись по улице становится сложно, когда все затоплено.

Некоторые туристы, которые бывали в августе на Фукуоке говорят, что на востоке острова ситуация с погодой спокойнее, но не намного. Август не подходит для отдыха на пляже. Сентябрь С наступлением осени становится не так жарко, как летом, однако это единственный плюс, ведь на море всегда высокие волны и шторм. Кто-то из туристов все же осмеливается и приезжают отдыхать на остров в сентябре потому, что цены очень низкие. Однако, отдохнуть не получиться. Октябрь Море бушует, но не сильно.

В первой половине дня не идут дожди, а это почти возможность отдохнуть — да и влажность уже постепенно снижается.

Температура воды и воздуха

  • Погода на Фукуоке в Феврале
  • Погода на Фукуоке в феврале года, температуры воды на Фукуоке
  • Погода на Фукуоке
  • Вам может понравиться
  • Вводные данные
  • Погода в Фукуоке в феврале, прогноз погоды февраль – Фукуока, Япония – НУ И ПОГОДА

Прогноз погоды в Фукуок на февраль 2024 года

Когда лучше отдыхать на Фукуоке? Ехать на Фукуок можно с конца ноября по май. В декабере, январе, феврале и марте на острове самая лучшая погода для отдыха. Показ: Весь год Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь. Средний климат и погода в Фукуоке в течение всего года. Средняя температура в Сайгоне 26,7 °C, в Ханое 21,5 °C, в на Фукуоке 26,7 °C. Количество осадков в Сайгоне 135 мм, Ханое 59 мм, Фукуоке 169 мм. Погода во Вьетнаме в декабре. Точный Прогноз погоды на Февраль 2024 в Фукуоке. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. сохраняет и анализирует погоды за все года с 2014 года. Благодяря анализу и отзывам наших посетителей мы совершиенсвуем. В феврале на Фукуоке так же тепло и солнечно, как и в январе: днем выше +30°С, ночью около +28°С, вода в море +28. +29°С. Погодные условия. Большую часть времени стоит безветренная солнечная погода. Февраль — самый сухой месяц на Фукуоке. * Погода на февраль в Фукуоке показана на основе статистических данных за последние 10 лет и отражает характерную погоду для этого периода времени (! Погодные данные, приведенные на этой странице могут отличаться от данных, указанных на странице погоды на текущий.

Туры на Фукуок в феврале

Некоторые туристы жалуются на расходы, но что поделать, сейчас пик сезона. Мы подготовили отдельную статью об отдыхе на Фукуоке. Эта статья — полный путеводитель по Фукуоке, вы узнаете о погоде, памятниках, ценах на авиабилеты и многом другом. Погода на Фукуоке в марте Температура. Дождей немного больше, чем в феврале, но обычно это легкие послеобеденные дожди, которые быстро проходят. Ветра нет, а высокая влажность делает невыносимой жару. Для отдыхающих март — хороший месяц для купания и пробежки под дождем. Не забывайте использовать солнцезащитный крем даже в пасмурные дни. Погода на Фукуоке в Апреле Температура. Этот месяц считается переходным от сухой зимы к влажному лету с вдвое большим количеством осадков.

Учащаются дожди, но сильных горных ветров пока нет. Отдыхающие утром загорают на пляже, а вечером общаются в кафе. Погода на Фукуоке в мае Температура. На Фукуоке начинается сезон дождей. Ветер усиливается, и иногда море становится неспокойным. Впрочем, не все так плохо — в мае бывают и пасмурные, и солнечные дни.

Здесь вы сможете подобрать отель на любой кошелек от премиум до эконом класса и остаться довольным отдыхом. Если вы решили отдохнуть во Вьетнаме в феврале 2024 года — это хороший выбор. Любой человек желает в любое время года уехать от городской суеты и отдохнуть на море, заняться своим любимым хобби дайвингом, рыбалкой и др.

В данной статье мы напишем о самом главном: погоде и стоимости путешествия на Вьетнам. Вы решили посетить Вьетнам в феврале месяце?

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в феврале; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в феврале; среднюю скорость ветра и розу ветров в феврале; и другую полезную информацию о погоде в Фукуоке в феврале. Информация о погоде в Фукуоке Фукуока в февралепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Если смотреть погоду на морском побережье, то сервис также показывает текущую температуру воды в море. Нажмите на один из погодных виджетов, чтобы посмотреть подробный прогноз погоды на острове Фукуок, Вьетнам на неделю, 10 дней, 14 дней или на ближайшие выходные. На сайте «Meteodays.

Погода в городе Фукуок в феврале

В ноябре начинается сухой сезон и погода на ФуКуок достаточно комфортная с температурой от 24 до 31°C. Дождей становится совсем мало. В декабре температура становится чуть ниже — от 22 до 29°C, средняя влажность составляет 67%. Погода в феврале. Сухой (он же высокий туристический) сезон продолжается. Февраль на Фукуоке уже который год – самый сухой месяц. Осадков выпадает всего 20 мм. Февральская температура в городе в дневное время колеблется в районе +9.6°C, ночью +4.1°C. В это время в Фукуоке изредка идет дождь. Температура воды в феврале понижается до +12.8 °C.

Куда поехать в феврале

В феврале и марте все время идет моросящий дождь фун. В центре страны с февраля по август сухой сезон с ясной погодой и температурой воздуха +30–35 °C. В середине декабря идут проливные дожди, а в октябре-ноябре часто бушуют тайфуны. Достаточно ли тепло, чтобы купаться в Фукуоке в феврале? Самая высокая температура воды в море в Фукуоке в феврале была 29.7°C, а самая низкая 26.8°C. Средняя температура моря в Фукуоке в феврале составляет 28.4°C и поэтому пригодна для комфортного купания. По нашим данным погода на Фукуоке в феврале и температура воды отличная. В это время очень теплое море средней температурой +27.4°C. Дождей практически нет, примерно 2 дня за месяц, выпадает 20.2 мм осадков. Сезон для отдыха во Вьетнаме в 2024 году: лучшие месяцы для поездки, когда теплее море, погода по месяцам. В ноябре начинается сухой сезон и погода на ФуКуок достаточно комфортная с температурой от 24 до 31°C. Дождей становится совсем мало. В декабре температура становится чуть ниже — от 22 до 29°C, средняя влажность составляет 67%. Январь и февраль — это время высокого, сухого сезона на юге Вьетнама. Так что пляжный отдых в это время лучше всего удастся на острове Фукуок или в Муйне. Март и апрель — идеальные месяцы для отдыха во всем Вьетнаме.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий