Погода в куйтуне в январе

Погода на 10 января 2024 в пгт Куйтун. Россия, Иркутская область. Прогноз погоды после 26 января 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Куйтуне за последние 11 лет.

январь на графиках

  • Погода в Куйтуне в январе. Прогноз погоды Куйтун - Россия, Иркутская область
  • Прогноз погоды в Куйтуне на 10 дней
  • Средние значения в январе 2023 года
  • По месяцам
  • Погода в п. Куйтун на январь
  • Погода в Куйтуне

Сейчас в Буинске

  • Погода в Куйтуне на неделю (Иркутская область)
  • 19 января в Калужской области сохранится холодная погода
  • Погода в Куйтуне на завтра
  • Погода в Куйтуне в январе — Яндекс.Погода
  • Прогноз погоды для Куйтун Иркутская область Россия на 15 дней

19.01.2024. Погода в Сочи в январе. Смотри на Чёрное море каждый день.

Погода сейчас 735 мм.

Все права на материалы, опубликованные на сайте 19rusinfo. Использование материалов, опубликованных на сайте 19rusinfo. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал 19rusinfo.

Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Куйтун. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Куйтуне на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Куйтуне для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта.

Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер!

Чертыгашева, д.

E-mail: 19rusinfo mail. Все права на материалы, опубликованные на сайте 19rusinfo. Использование материалов, опубликованных на сайте 19rusinfo.

Погода в Январе 2023 в Куйтуне

Точный Прогноз погоды на Январь 2023 в Куйтуне. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. сохраняет и анализирует погоды за все года с 2014 года. Благодяря анализу и отзывам наших посетителей мы совершиенсвуем. Во вторник, 23 января 2024 в Куйтуне характер погоды будет такой: ночью температура воздуха опустится до -25 -24°C, точка росы: 29,63°C; осадков не ожидается, ветeр тихий, дующий с юга со скоростью 1 м/сек, на небе, местами, небольшие облака. Январь в Куйтуне. Макс. температура -0,4°C. Зайди на страницу женщины Алена из города Куйтун! В четверг, 18 Января в Куйтуне синоптики обещают ясную погоду, осадков не ожидается. Столбик термометра поднимется днем от -23 до -21, ночью от -31 до -29 градусов. Ветер южный, лёгкий, 2 м/с. Во вторник, 23 января 2024 в Куйтуне характер погоды будет такой: ночью температура воздуха опустится до -25 -24°C, точка росы: 29,63°C; осадков не ожидается, ветeр тихий, дующий с юга со скоростью 1 м/сек, на небе, местами, небольшие облака.

Калининградские синоптики рассказали о погоде в регионе на воскресенье

Фотография для новости ОШтормовое предупреждение. О погоде в Костанае и области 22 января. Сплошная облачность, небольшой снег. Температура -8°C, ощущается как -11°C. Вероятность осадков 47%. Влажность 91%. Атмосферное давление 722 мм. Ветер юго-восточный 4.1м/с. Восход солнца в 09:35, закат в 16:53. Смотрите также прогноз погоды в России, почасовой прогноз погоды в Куйтуне, погода в Куйтуне сегодня, погода в Куйтуне завтра, погода в Куйтуне на 3 дня, погода в Куйтуне на 5 дней, погода в Куйтуне на неделю, восход и закат Солнца в Куйтуне. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Куйтуне (Иркутская область) - это погода от проекта U-ZONTA. Атмосферное давление на уровне станции 739 мм , влажность воздуха 72%. Сегодня в Куйтуне ожидается −18°.−20°, пасмурно, без осадков. По данным Хакасского гидрометцентра, в республике 22 января ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

Куйтун, Иркутск

Все страны Россия Иркутская область Куйтунский район Куйтун. Читайте последние актуальные новости главных событий Сахалина на тему "Погода в Южно-Сахалинске 21 января: мороз, ясное небо и легкий ветер" в ленте новостей на сайте Все страны Россия Иркутская область Куйтунский район Куйтун. Get the monthly weather forecast for Куйтун, Иркутск, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Сплошная облачность, небольшой снег. Температура -8°C, ощущается как -11°C. Вероятность осадков 47%. Влажность 91%. Атмосферное давление 962 гПа. Ветер юго-восточный 9миль/ч. Восход солнца в 09:35, закат в 16:53. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Буинске, Республика Татарстан,Россия на Январь 2024 года.

Погода в Куйтуне на Новый год

Небо будет чистым и ясным. Днем столбики термометра поднимутся немного, от -17 до -14 градусов Цельсия, но ощущаться все равно будет примерно до -21 градуса. Основной характеристикой погоды останется ясное небо и отсутствие облачности. Вечером температура опустится до -18... Возможна небольшая облачность, однако преобладать будет ясное небо.

Основной характеристикой погоды останется ясное небо и отсутствие облачности. Вечером температура опустится до -18... Возможна небольшая облачность, однако преобладать будет ясное небо. Ночью ожидается снижение температуры до -18... Возможен небольшой снег.

Cетевое издание «МК в Якутии » уakutia. Якутск, пер.

Телефонный код п Куйтуна - 39536. Почтовый индекс - 665301. Время В Куйтуне преобладает резко континентальный климат. Зимы длительные и суровые.

Самый холодный месяц Январь со средней температурой -21,3 градус. Лето теплое и недолгое. Погода Общая численность населения Куйтуна на 2022-2023 год Данные по количеству населения получены от службы государственной статистики.

Погода в Южно-Сахалинске 21 января: мороз, ясное небо и легкий ветер

Погода в городе Куйтун в январе на Погода.Туристер.Ру Расписание электричек из Куйтуна в Зиму., билеты от 110 ₽ 18 января, четверг. Расписание электричек Куйтун — Зима с изменениями, цена билетов.
Погода в Куйтуне. Россия. Иркутская область. Куйтунский район Январь в Куйтуне. Макс. температура -0,4°C.
О погоде в Китае | Смотри клипы от Betman07 на пользовательской видеоплатформе [HOST] В среду и четверг, 24–25 января, прогнозируются оттепельные температуры, в дневные часы они будут находиться около нулевой отметки. Москвичей в эти дни ждет облачная погода с небольшим снегом.

Погода на новогодние праздники в Куйтуне за 14 лет

  • Погода в январе 2024 на популярных курортах Китая
  • Прогноз погоды в городе Куйтун
  • Морозы или оттепели? Какой будет погода в Удмуртии в январе 2024 года
  • Погода в Куйтуне (Россия) в январе года, отзывы туристов и прогноз погоды на основе статистики
  • 19 января в Калужской области сохранится холодная погода

Потенциально опасной будет погода в Челябинской области 21 января

На остальной территории России температура воздуха ожидается около нормы. Около климатической нормы прогнозируют температуру воздуха и в Удмуртии. То есть, сильных морозов ждать не приходится. Фото: Госгидрометцентр Синоптик добавила, что январь в полной мере продемонстрирует тенденцию к потеплению климата — погода в январе будет мягкой и непривычно теплой. Свое влияние на нее окажет и высокая активность Эль-Ниньо. При этом морозы в январе не исключены, но они будут недолгими и их сменят такие же короткие, до 6 дней, оттепели. Мощные циклоны, сопровождающиеся резким потеплением, ожидаются на всей европейской части России во второй половине января. Продлится этот период недолго, до трех — пяти дней.

Все права на материалы, опубликованные на сайте 19rusinfo. Использование материалов, опубликованных на сайте 19rusinfo. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал 19rusinfo.

Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Куйтуне в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Ночью ожидается снижение температуры до -18... Возможен небольшой снег. Ветер подует с севера со скоростью до 6 метров в секунду. Во второй половине дня направление воздушных масс изменится на северо-восточное. Атмосферное давление будет высоким — до 777 мм ртутного столба.

Погода в Иркутске на январь 2024

Погода в Южно-Сахалинске 21 января: мороз, ясное небо и легкий ветер Погода в Пекине в январе 2024 ожидается ясно, температура воды и воздуха: днем 1 °C, ночью -8 °C. Таблица примерная и получена из расчета изменения среднемесячной температуры в январе и показателей за прошлые года.
Продажа Honda Январь в Куйтуне. Макс. температура -0,4°C.
Погода в Куйтуне на 14 дней В Куйтуне сегодня ожидается -9 °C, без осадков, замерзающий туман, легкий ветер.

Погода в Хакасии 22 января

рассказывает она. – Так, в первые пять дней Нового года ожидается понижение ночных температур по области от 28 до 33 градусов мороза. Днем температура составит от 17 до 22 градусов ниже нуля». 39536. Почтовый индекс - 665301. Время. Климат и погода. В Куйтуне преобладает резко континентальный климат. Зимы длительные и суровые. Самый холодный месяц Январь со средней температурой -21,3 градус. Узнайте, какой была погода в Куйтуне в январе 2023 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий