Погода в старотитаровской в январе 2024 года

В Краснодаре, 24.01.2024 года, переменная облачность. Без осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 4-9 м/с, с порывами до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью составит -9 -11° С, днем ожидается -1 +1° С. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Старотитаровской. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования.

Погода в Ростове-на-Дону на 22 января 2024 года: тепло пока не вернется в город

Мы покажем, как в Старотитаровской будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Старотитаровской на Погоде Mail.

Ветер будет южного и юго-западного направления, а его скорость — 1-2 метра в секунду. Температуру воздуха утром синоптики прогнозируют на уровне 25-26 градусов мороза, днем — минус 16-21 градус, вечером — минус 18-20 градусов.

Чем же может удивить вас этот курорт кроме пляжей, моря и пальм? Что посмотреть?

Город известен в мире с VII века до н. Он был построен греками-колонистами. Во времена Римской империи Сиде стал крупным портом на побережье. К счастью туристов, большинство памятников архитектуры сохранились здесь со второго века до нашей эры. Внимание отдыхающих привлекают и древние стены старого города.

Следите за прогнозом погоды в Старотитаровской на Погоде Mail.

Архив погоды в Старотитаровской, Краснодарского края за январь 2023 года

филиалом ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» на ближайшие сутки с 1800 20 января до 1800 21 января 2023 года. Погода в Анапе за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Анапе. ПОГОДНИК: Погода Старотитаровская на неделю САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия Погода в январе 2024 в Омске. Погода в январе 2024 в Омске Фото: Gismeteo. Январь будет снежным месяцем, почти половина дней обещают быть снежными.

Погода в Старотитаровской на 3 дня

Точный прогноз погоды в Старотитаровской. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Узнайте, какой была погода в Старотитаровской, Краснодарского края в январе 2023 года. максимальная дневная температура +11°C будет в понедельник 08 января, минимальная - в среду 10 января -1°C. Ночью, самая низкая температура в Старотитаровской прогнозируется в среду 10 января до -7°C.

Прогноз погоды в Старотитаровской на январь 2024 года

Сильный ветер, морозы и снег: какая погода ждет ульяновцев с 22 по 28 января 2024 года Подробнее. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Долгосрочный прогноз на январь 2024 по станица. Позже ожидается ослабление морозов, передает со ссылкой на РГП "Казгидромет". Как рассказали синоптики, в январе 2024 года на большей части Казахстана прогнозируются осадки (дождь, снег), в северных регионах – преимущественно в виде снега. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Старотитаровской, Краснодарский край, Россия - Но даже за такой короткий срок погода может измениться несколько раз – ульяновцев ждут очередные перепады температур. Если в ночь на вторник на территории региона были морозы до -30 градусов, то уже в среду в ночные часы понижение будет только до -12 градусов.

Погода на Январь 2024 года в Анапе, Россия

Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 15°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -7°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 6.9°С и 2.8°С соответственно. Узнайте, какой была погода в Старотитаровской, Краснодарского края в январе 2023 года. Отзывы туристов о погоде в Анапе (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. Старотитаровская, Россия. Показатель. Январь. Февраль.

Прогноз погоды Старотитаровская

На этой неделе ожидается стабильный небольшой минус днем: от -5 до -8 градусов. Со среды вернутся снегопады, достаточно сильно осадки выпадут в пятницу, рассказали в gismeteo. С началом следующей недели осадков станет значительно меньше, зато температура снова поползет ниже.

Оценка средней высоты снежного покрова в Старотитаровской.

Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Наглядный погоды в Старотитаровской на 3 дня Подробный прогноз погоды в Старотитаровской на 14 дней 2 недели с голосовым сопровождением робота Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Старотитаровской для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды.

По данным Gismeteo. Следующие десять дней января будут прохладнее. Ночные температуры не сильно будут отличаться от дневных, находясь в пределах -2... В этот период пройдут сильные снегопады, в остальные дни прогнозируется переменная облачность.

У некоторых людей наблюдается ломота в суставах, обостряются хронические заболевания.

Люди становятся невнимательными, конфликтными, беспокойными. Как подготовиться к магнитным бурям Накануне магнитной бури не переутомляйтесь, проводите не менее часа в день на свежем воздухе. Употребляйте легкую пищу, ограничьте курение, прием спиртных напитков. Хорошо высыпайтесь, делайте легкую утреннюю гимнастику.

Погода на 2024 год в Старотитаровской

Завтра, 22 января 2024, погода в населённом пункте Старотитаровская будет малооблачной, холодной и ветреной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит +1 °C. Ветер: северо-восточный, 8 м/сек, с порывами до 11 м/сек. Просмотреть прогнозную карту осадков в районе Старотитаровская. Погодные карты от Сегодня днем погода в Старотитаровской будет облачная, без осадков, ночью пасмурная. Снег. Температура днем -6°C, ночью -8°C. Днем ветер восточный, юго-восточный до 3 м/с.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий