Полный концерт юрия шатунова

КОНЦЕРТ ЮРИЯ ШАТУНОВА В СЕРГИЕВ ПОСАДЕ 9 ИЮНЯ 2022 года #шатунов #последнийконцерт #2022. В сентябре исполнилось ровно 50 лет со дня рождения Юрия Шатунова, который, увы, не дожил до солидного юбилея. В честь памятной даты 17 октября в Crocus City Hall состоялся концерт-трибьют артиста "Здесь был Юра!".

Скачать клипы ↓

Смотрите видео Концерт Юрия Шатунова в высоком качестве бесплатно на 02.04.2022 год., Концерт Юрия Шатунова в Сергиевом Посаде (09.06.22.), Юрий Шатунов Концерты Май Июнь 2022 Последние, ЮРИЙ ШАТУНОВ НОВЫЕ ПЕСНИ НЕИЗДАННОЕ REMAKE 2023, ЮРИЙ ШАТУНОВ - ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ. Концерт памяти Юрия Шатунова Москва, Крокус Сити Холл. ПОСЛЕДНИЙ 3 размером 70.92 MB. Про белые розы (Новая волна 2021, Творческий вечер Димы Билана). Трибьют к 50-Ю Юрия Шатунова в crocus city hall "Здесь был юра". Полная Версия Концерта 17.10.2023Скачать. Смотреть видео Последний концерт Юрия Шатунова в Подольске 20 июня 2022.

Полный концерт Юрия Шатунова в Уфе.Часть 2.Выступление в ДК "Юбилейный"(27.04.2019)

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Родители развелись, когда Юре было три годика. Его мать снова вышла замуж, но ее новый муж был холоден к пасынку. Шатунов часто убегал из дома. Узнать подробности В апреле 2022 года Юрий Шатунов собрал зал Крокус Сити Холла , а в мае и июне находился в гастрольном туре по Центральной части России и Подмосковью. График у певца был плотный: каждые два-три дня — концерт в одном из городов. В своем Ютуб-канале он активно анонсировал тур и в его завершении обещал сюрприз для москвичей.

Опубликовано видео с последнего концерта Юры Шатунова - Газета.

Ru Новости 23 июня 2022, 12:02 Александра Лисица Поп-исполнитель Юра Шатунов за несколько дней до смерти давал последние концерты в Московской области. Видеозапись с одного из концертов опубликовало РИА «Новости». На записи артист выглядит бодрым и здоровым, он исполняет свой суперхит «Седая ночь». Ru», что причиной смерти музыканта стала остановка сердца.

Во время их исполнения некоторые зрители встали с мест и начали танцевать. Восторженные крики поклонниц местами переходили на визг. Тамбовчане поделились видео с концерта в соцсетях.

Тот самый двор: как прошел памятный концерт в честь юбилея Шатунова

В Crocus City Hall собрались звезды отечественного шоу-бизнеса, которые исполнили самые популярные хиты певца, которому в этом году могло исполниться 50 лет. На торжественное мероприятие в столицу из Германии прилетела его супруга Светлана с детьми Дэннисом и Эстеллой. С прессой семья Шатунова общаться не стала, быстро скрывшись от камер в Vegas Cafe. Зато этим вечером дочь и сын Юрия вышли на большую сцену, чтобы исполнить главную песню отца. Отметим, что Шатунов всегда скрывал семью от внимания общественности. Поэтому появление Дэнниса и Эстеллы на концерте стало настоящим праздником для поклонников Юрия.

В Культурном дворике нововятичи вспомнят бессмертные хиты из его репертуара: «Белые розы», «Звездная ночь», «Лето», «Розовый вечер» и др.

Организаторы уверены, этот вечер станет настоящим подарком для поклонников артиста, вечером ностальгии, молодости, любви и надежды….

Самого Шатунова не стало год назад , а 6 сентября 2023 года фан-клуб устроил акцию памяти. Активисты договорились с компанией «Сима-Ленд», которая помогла устроить шоу с медиаэкраном. Показываем в прямом эфире, как вспоминают кумира на главной пешеходной улице Екатеринбурга.

Впрочем, сам артист описывает сложившуюся ситуацию куда проще.

Детдом По словам певца, есть трудные дети, а есть очень трудные дети. Сегодня Юрий Шатунов признается, что, будучи ребенком, он принадлежал именно ко второму типу. Официальная биография музыканта не скрывает многочисленных побегов из дома и даже бродяжничества. Неизвестно, как бы сложилась судьба Шатунова, не обрати на него внимание директор детского дома в городе Акбулак Оренбургской области. Это случилось в 1985-м на комиссии, где решалась дальнейшая судьба явно отбившегося от рук Юры Шатунова. Тазикенова Валентина Николаевна оформляет мальчика в свой детский дом.

Там Юра Шатунов начинает увлекаться хоккеем и даже подумывает связать судьбу с этим видом спорта. Мальчика берут в местную хоккейную команду левым нападающим. Кажется, что жизнь вчерашнего беглеца и практически сироты постепенно налаживается. Однако спустя год в дело вмешиваются непредвиденные обстоятельства. В 1986-м Валентину Николаевну переводят в другой детский дом, но на ту же позицию — директора. Спустя несколько месяцев Юра Шатунов сбегает из пристанища и оказывается на пороге школы-интерната, которым теперь руководит Валентина Николаевна.

Мальчик знакомится с руководителем местного кружка художественной самодеятельности Сергеем Кузнецовым. Юноша записывает первые песни, так и образовывается группа, которая получает название по строчке песни «Лето». Сергея Кузнецова сегодня принято считать создателем легендарного проекта. Однако наибольший успех проект достиг усилиями другого человека. В рамках дебютного выхода на сцену группы во главе с Юрой Шатуновым спел такие песни, как «Ну что же ты», «Вечер холодной зимы», «Лето» и тому подобное. Весь 1987-й юные артисты отвели созданию новых композиций.

Запись треков производилась на не самом качественном оборудовании, что отражалось на продукте. Слушайте Лето — Юрий Шатунов на Яндекс. Музыке Сергей Кузнецов относит аудиокассету с песнями группы в музыкальный ларек, где ему платят за нее 30 рублей — приличные по тем временам деньги. Юрий Шатунов вспоминает, как Кузнецов купил на них всем мороженого и пару часов. Одни достались ему, вторые — Юре. По признанию Шатунова, он по сей день хранит их в качестве памяти.

В скором времени песни коллектива звучат в поездах дальнего следования. Композиции коллектива завоевывают все большее количество слушателей. Заканчивается тем, что о молодом даровании узнает молодой музыкальный продюсер Андрей Разин. Став метром российского шоу-бизнеса, Разин признается, что, когда увидел Шатунова впервые, решил для себя, что будет продвигать его как сына Элвиса Пресли. По мнению Разина и самых ярых фанаток «Ласкового мая», Юра имел сильное сходство с американским певцом. В скором времени коллектив перезаписывает ставшие популярными песни на более качественном оборудовании.

Юрий Шатунов в начале карьеры. Советская пресса пестрит заметками о непростой судьбе солиста популярнейшей группы. Правда раскроется позже, однако вопросы у поклонников все равно останутся. Давнишним фанатам Юрия Шатунова известно, что его биологический отец относился к нему прохладно. Настолько, что матери пришлось отвести сына на воспитание бабушке, а сыну дать свою девичью фамилию. После развода с мужем Вера Гавриловна забирает мальчика к себе и выходит замуж во второй раз, но и на этот раз неудачно — второй супруг оказывается под властью зеленого змия.

Достоверно неизвестно, как пагубное пристрастие супруга сказалось на здоровье Веры Гавриловны и могло ли оно вылиться в проблемы с сердцем.

Последний Концерт 2022 Шатунов

Выступление экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова в ДК «Юбилейный» г. Уфа(27.04.2019). Юра ний концерт и последние минуты на ы СК Триумф #юрашатунов. Юрий Шатунов в Зимнем Театре Сочи. Сборник песен Юрия Шатунова. Смотрите онлайн Концерт Юрия Шатунова в Москве 02.04.2022 2 ч 54 мин 18 с. Видео от 24 июня 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Crocus City Hall собрал полный зал поклонников Юрия Шатунова 17 октября. Накануне там состоялся концерт «Здесь был Юра!» памяти артиста в честь 50-летия со дня его рождения. Ведущими выступили Андрей Малахов и Лера Кудрявцева. Заключительный концерт в рамках гастрольного тура Шатунова был запланирован в Минске на 22 октября. В Беларуси концерты Шатунова были большим праздником для его поклонников. Он приезжал сюда не так часто, но многие его выступления с трепетом вспоминают фанаты. КОНЦЕРТ ЮРИЯ ШАТУНОВА В СЕРГИЕВ ПОСАДЕ 9 ИЮНЯ 2022 года #шатунов #последнийконцерт #2022.

Концерт памяти Юры Шатунова: полный зал и проклятие Андрея Разина

Смотреть онлайн видео выступления Дискотека 80-х Памяти Юрия Шатунова. смотрите популярные видео бесплатно. Вечер Памяти, посвященный 50 -летию со дня рождения Юрия Шатунова. Трибьют-концерт к 50-летию Юрия Шатунова «Здесь был Юра!» 17.10.2023 Crocus City HallСкачать. В Россию Шатунов приехал с гастролями, причем список городов, в которых певец выступал с концертами расширялся на ходу — так Юрия любили поклонники, которые ждали и звали его. Последним стало выступление в Подольске. 50. 129 463. Вдова и дети улыбались и танцевали, SHAMAN перепел «Седую ночь»: концерт памяти Юрия Шатунова. Юрий Шатунов. До начала шоу стало известно, что на площадку прибыла вдова покойной звезды и их дети. Накануне, 17 октября, в CROCUS CITY HALL прошел трибьют-концерт "Здесь был Юра", приуроченный к 50-летию со дня рождения певца Юрия Шатунова.

«Белые розы» и слёзы поклонниц. В Тамбове прошёл концерт Юрия Шатунова (видео)

В ютубе появилась полная видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова. Выступление состоялось 20 июня в подмосковном Подольске – за три дня до скоропостижной кончины музыканта. Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, впервые исполнил на большой сцене "Седую ночь" группы "Ласковый май". Премьера состоялась на трибьют-концерте к 50-летию Юрия Шатунова в "Крокус Сити Холле". Последний концерт Юрия Шатунова состоялся в Подольске 20 июня.

Юра Шатунов - слушать все песни

юрий шатунов концерт - скачать музыку бесплатно - 2024 Заключительный концерт в рамках гастрольного тура Шатунова был запланирован в Минске на 22 октября. В Беларуси концерты Шатунова были большим праздником для его поклонников. Он приезжал сюда не так часто, но многие его выступления с трепетом вспоминают фанаты.
Концерты в честь Юрия Шатунова - купить билеты ПОСЛЕДНИЙ 3 размером 70.92 MB.
Шатунов Юра Концерт - смотреть видео на 02.04.2022 год. размером 173.28 MB.
ЮРИЙ ШАТУНОВ - ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ Общество - 23 июня 2022 - Новости Санкт-Петербурга -
Концерт Юрия Шатунова в Москве 02.04.2022 — Video | VK Страница предназначена для тех, кто хочет концерты Концерт Юрия Шатунова.

Юрий шатунов концерт - видео

В Сети появилось видео с последнего концерта солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. На своем выступлении артист шутил, разговаривал с поклонниками и принимал подарки. Кроме того, Шатунов исполнил один из своих хитов – песню "Седая ночь". Концерт Ласковый Май без Юрия Шатунова. Самый душевный и легендарный концерт Юрия Шатунова! Шатунов и Кузнецов вместе! Ласковому маю 35 лет! Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, впервые исполнил на большой сцене "Седую ночь" группы "Ласковый май". Премьера состоялась на трибьют-концерте к 50-летию Юрия Шатунова в "Крокус Сити Холле".

Шатунов Юра Концерт

Композиции коллектива завоевывают все большее количество слушателей. Заканчивается тем, что о молодом даровании узнает молодой музыкальный продюсер Андрей Разин. Став метром российского шоу-бизнеса, Разин признается, что, когда увидел Шатунова впервые, решил для себя, что будет продвигать его как сына Элвиса Пресли. По мнению Разина и самых ярых фанаток «Ласкового мая», Юра имел сильное сходство с американским певцом. В скором времени коллектив перезаписывает ставшие популярными песни на более качественном оборудовании. Юрий Шатунов в начале карьеры. Советская пресса пестрит заметками о непростой судьбе солиста популярнейшей группы. Правда раскроется позже, однако вопросы у поклонников все равно останутся. Давнишним фанатам Юрия Шатунова известно, что его биологический отец относился к нему прохладно. Настолько, что матери пришлось отвести сына на воспитание бабушке, а сыну дать свою девичью фамилию. После развода с мужем Вера Гавриловна забирает мальчика к себе и выходит замуж во второй раз, но и на этот раз неудачно — второй супруг оказывается под властью зеленого змия.

Достоверно неизвестно, как пагубное пристрастие супруга сказалось на здоровье Веры Гавриловны и могло ли оно вылиться в проблемы с сердцем. Совершенно точно одно: отчим не пожелал заниматься пасынком. Впрочем, сам Юра, как потом выяснится, от этого только выиграл. В Москве Шатунов оказывается не самым законным образом. Впоследствии певец расскажет, что не смог бы уехать на гастроли, если бы ему не помог в то время Андрей Разин. Юра Шатунов был детдомовцем, ответственность за него несло государство. По этой причине Разин достал документ якобы из Минобразования о переводе Шатунова в московскую школу-интернат. Звезда окончит его в 1990-м, а пока «Ласковый май» отправляется в свой первый гастрольный тур по городам России. Юрий Шатунов в молодости. Песни группы звучат отовсюду, о ней даже пишет газета «Комсомольская правда» — самое тиражируемое издание той эпохи.

Их концерты штурмуют подростки, у некоторых часто не выдерживают нервы, настолько сильно их захватывают эмоции при виде кумира. Девушки мечтают встречаться с Юрием Шатуновым, юноши — быть похожим на него. В будущем артист признается, что хоть и проснулся знаменитым в 13 лет, его эта слава не трогала. Вспоминая время расцвета коллектива, Шатунов заявит, что его чуть ли пинками выпихивали на сцену. Однажды он вовсе не захотел выступать и тогда к зрителям пришлось выйти Разину. В 1989 году выходит клип на песню «Белые розы». По признанию Юрия Шатунова, он сильно стеснялся этого видео. Ему было неловко от качества работы, которое, по его мнению, близко к любительской съемке. Тем не менее поклонники не обратили внимание на огрехи производства. Куда важнее было, что их любимая песня получила экранизацию.

Группа «Ласковый май» по-прежнему считается легендарной. Творчество коллектива отразило новые тенденции в жизни и музыке страны, которой вскоре было суждено измениться навсегда. На место часто возрастных исполнителей в строгих костюмах вышли юнцы в джинсовой жилетке на голое тело. Новые артисты слабо походили на выхолощенных певцов советской эпохи и далеко не всегда имели музыкальное образование или хотя бы вокальные данные. Самобытность «Ласкового мая» помогла коллективу войти в историю сначала советской эстрады, а потом и российского шоу-бизнеса. Проект существует до сих пор, но уже совсем в ином составе. Участники первого «Мая» давно покинули проект и пошли свое й дорогой.

Фото: Алексей Булатов 23 июня 2022 года в возрасте 48 лет умер Юрий Шатунов, самый известный солист группы «Ласковый май». Свой последний концерт он дал в Подольске буквально за четыре дня до смерти. Родителям было не до мальчика, которые практически отдали его на воспитание дедушке и бабушке. Родители развелись, когда Юре было три годика. Его мать снова вышла замуж, но ее новый муж был холоден к пасынку. Шатунов часто убегал из дома.

Когда еще приеду? Теперь уже никогда. Нас и тут неплохо кормят», — ответил певец. Тогда никто и представить не мог, что эти его слова окажутся настолько пророческими. Далее у него был запланирован небольшой перерыв, поэтому то вечером 22 июня он и устроил символическое застолье с близкими друзьями. Именно в тот вечер Шатунов неожиданно пожаловался на боль в области сердца. Друзья не смогли вызвать скорую и сами оперативно доставили певца в местную больницу села Ратуново.

Здесь под новым медиаэкраном звучат песни Юрия Шатунова, а его фанаты и волей-неволей прохожие отмечают пятидесятую годовщину со дня рождения солиста «Ласкового мая». Самого Шатунова не стало год назад , а 6 сентября 2023 года фан-клуб устроил акцию памяти. Активисты договорились с компанией «Сима-Ленд», которая помогла устроить шоу с медиаэкраном.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий