Последний концерт юры шатунова в подольске

Последний концерт (г. Люберцы, 19 июня 2022 года).

Правила комментирования

  • Загрузить музыку / рингтон Последний Концерт Юрия Шатунова: Подольск, 20 июня в формате MP3:
  • Свой последний концерт Юрий Шатунов дал в Подольске
  • 💡 Дополнительные видео
  • Концерт Юрия Шатунова «Не молчи» 2022, Подольск — дата и место проведения, программа мероприятия.

«Когда еще приеду? Теперь уже никогда»: пророческие слова Юрия Шатунова на последнем концерте

Опубликовано видео с последнего концерта Юры Шатунова - | Новости ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ, Концерт Юрия Шатунова в Москве - 02.04.2022 год., ЮРИЙ ШАТУНОВ - ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ 9 июня 2022 г.
Появились видео с последнего выступления Шатунова юрий шатунов концерт в подольске. 1:59:18 Концерт Юрия Шатунова г. Подольск-20.06.2022 год. 9:01 Юра Шатунова последний концерт, Подольск.

Видео с последнего концерта Юры Шатунова за 4 дня до трагической смерти

ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ, Концерт Юрия Шатунова в Москве - 02.04.2022 год., ЮРИЙ ШАТУНОВ - ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ 9 июня 2022 г. Заключительный концерт. Подольск,. 2 ч 8 мин 33 с. Видео от 27 июня 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Юрий Шатунов на концерте в Подольске ответил на вопрос из зала. Его ответ назвали пророческим: "Где я буду в конце июня? Буду там, где меня нет". 13 июня Юрий Шатунов приезжал в Иваново. Он выступил на сцене музыкального театра с большим двухчасовым сольным концертом, на котором исполнил свои главные хиты. После этого певец продолжил гастрольный тур в Зеленограде, Калуге, Подольске и Люберцах.

Концерт юрия шатунова подольск - фото сборник

Подольск, 20 июня. на бесплатно и без регистрации | Огромный архив музыкальных клипов. Смотреть клип Последний концерт Юрия Шатунова. Вчера скончался Юрий Шатунов. Это был неожиданный удар для всех фанатов, но особенно для людей из Подольска. Именно там артист дал последний концерт всего лишь 20 июня. Отметим, что изначально концерт Юрия Шатунова в ДК "Октябрь" в Подольске должен был состояться ещё 5 июня. Однако из-за болезни 48-летнего артиста его перенесли. 20 июня он вышел на сцену в последний раз. последний концерт (вырезка из концерта). На этой странице вы можете по ссылке скачать медиафайл «Последний концерт Юрия Шатунова. Заключительный концерт. Подольск,. 2 ч 8 мин 33 с. Видео от 27 июня 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

«Где я буду в конце июня»: пророческие слова Юрия Шатунова за три дня до смерти

Последний концерт Юрия Шатунова в Подольске. Последние минуты и слова Юрия Шатунова на сцене! Что он сказал! Вы будете в шоке! За два дня до смерти! Последнее интервью Юрия Шатунова. Шатунов Юра.20 июня2022 реально последний концерт в Подольске. ты снами Юра Вечная память. Концерт Юрия Шатунова г. Подольск-20.06.2022 ь. За последние два месяца Юрий Шатунов дал 16 афишных концертов в разных городах России. 48-летний музыкант любил выступать, радовал публику своими песнями и говорил, что вскоре представит новый музыкальный материал.

Подборка видео с последнего концерта Юрия Шатунова, состоявшегося 20 июня в Подольске

Людмила). 3188 подписчиков. Последний концерт Юрия Шатунова. Подольск, 20 июня. Смотреть видео Последний концерт Юрия Шатунова в Подольске 20 июня 2022. Длительность: 33:50, Лайков: 2K, Просмотров: 59,235. Буквально 20 июня артист дал концерт в подмосковном Подольске, а 19 июня осчастливил своими песнями жителей Люберец, выступив в ДК «Триумф». Как обычно, Юра Шатунов исполнял свои главные хиты и песни «Ласкового мая». 19 июня Шатунов выступил во дворце «Триумф» в Люберцах, а 20 июня зрители собрались в ДК «Октябрь» в Подольске. Юра много общался со зрителями со сцены. Юрий Шатунов скончался в ночь с 22 на 23 июня в карете скорой помощи в возрасте 48 лет. Пиар-менеджер артиста рассказал, что накануне вечером Шатунов отдыхал в кругу друзей и почувствовал себя плохо.

“Мне тоже надо отдохнуть”, – желание Юрия Шатунова с последнего концерта сбылось

Главный редактор — Курицын Андрей Александрович. Запрещено для детей. Адрес электронной почты: office ctnews. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

У бывшего солиста «Ласкового мая» неожиданно остановилось сердце. Поклонники артиста — в шоке. Ведь в последние дни он много гастролировал по городам Московской области. Юра много общался со зрителями со сцены.

Поделиться 23 июня 14:18 Поделиться — Мы в этот мир приходим, как в музей. Возможность наблюдать его стремительно тает с каждым днем. Горько, когда такие кумиры миллионов, как Юра, уходят так рано, — написал актер и телеведущий Вячеслав Манучаров. Мы с ним ездили в тур по Германии на три недели. Он мне показался человеком открытым и добрым. Я сейчас не вспомню эту поездку в деталях, много лет прошло. Но Юру я запомнила именно таким, как в том турне: надежным плечом и человеком с огромным сердцем. Юра — легенда, и его ранний уход из жизни это подтверждает.

Его главными хитами стали песни «Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь» и другие. Солистом группы «Ласковый май» был в 1986—1991 годах. Раннее детство до четырёх лет провёл у бабушки с дедушкой по материнской линии. Его взяла на воспитание тётя, но мальчик начал убегать из дома и около года бродяжничал по Башкирии и Оренбургской области. В ноябре 1985 года директор детского дома посёлка Акбулак Валентина Тазекенова добилась его устройства в своё заведение. После ухода из «Ласкового мая» Шатунов уехал в Германию, где получил образование звукорежиссёра.

Полный концерт юрия шатунова

Фото: 112 Шатунов не планировал уходить На недавнем концерте в Подольске Юрий Шатунов от души веселился и шутил с поклонниками. Ему охапками со зрительного зала носили цветы, а он складывал их на сцене. Особенно много было роз. Кто бы мог подумать, что это его последнее выступление на большой сцене и в жизни. Юрий Шатунов. В Сеть даже попало видео умирающего артиста.

Экскурсия в прошлое. Страх, который он так боялся переступить долгие годы. Суперзвезда Юра Шатунов снова оказался на пороге того самого оренбургского детского дома. Сейчас кажется, что это были одни из самых тяжелых для него съемок.

Обшарпанные коридоры, спальня, столовка. Когда-то он мог бродить там хоть с закрытыми глазами. Но в тот раз в коридорах детства будто растерялся. И только оказавшись в актовом зале, вдруг заулыбался. На этой сцене он впервые пропел «немного теплее за стеклом». А первое интервью Шатунов дал журналистам в 1988-м Юрий Шатунов, первое интервью: «У нас там в деревне группа какая-то приехала. Просто посмотрел, думаю, тоже попробую.

В мае — июне у музыканта был гастрольный тур по Подмосковью и городам центральной части России, концерты шли каждые два-три дня. Он анонсировал тур в своём YouTube-канале. Последний его концерт прошёл в Подольске 20 июня.

Шатунов закончил его так: «По старой русской традиции песня на посошок. Музыкант много шутит и говорит: «Всё приходящее и уходящее, а музыка вечна». Звездный солист «Ласкового мая» умер в ночь на 23 июня в результате обширного инфаркта.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

ПОСЛЕДНЫЕ ЗАПИСЫ

  • Поклонницы залезали на сцену: каким был последний концерт Юрия Шатунова в Ярославле
  • “Мне тоже надо отдохнуть”, – желание Юрия Шатунова с последнего концерта сбылось
  • Последний Концерт Юрия Шатунова. Подольск, 20 июня | Знай обо Всем | Дзен
  • Последний концерт Шатунова перенесли из-за его проблем со здоровьем
  • 💡 Похожие видео
  • Другие города Московской области

Юрий Шатунов. Заключительный концерт. Подольск, Московская обл., 20 июня 2022г.

Суперзвезда Юра Шатунов снова оказался на пороге того самого оренбургского детского дома. Сейчас кажется, что это были одни из самых тяжелых для него съемок. Обшарпанные коридоры, спальня, столовка. Когда-то он мог бродить там хоть с закрытыми глазами. Но в тот раз в коридорах детства будто растерялся. И только оказавшись в актовом зале, вдруг заулыбался. На этой сцене он впервые пропел «немного теплее за стеклом». А первое интервью Шатунов дал журналистам в 1988-м Юрий Шатунов, первое интервью: «У нас там в деревне группа какая-то приехала. Просто посмотрел, думаю, тоже попробую. Мне купили гитару, сперва ничего не мог.

Потом постепенно уже смотрел и играть пробовал.

После ухода из «Ласкового мая» Шатунов уехал в Германию, где получил образование звукорежиссёра. Записал несколько альбомов, последний — в 2018 году.

Юрий Шатунов был женат. Супруга — Светлана Шатунова, юрист. У него осталось двое детей — мальчик и девочка.

Кадр из видео в YouTube с концерта в Сергиевом Посаде.

Всего через три дня после концерта артист скончался от внезапного сердечного приступа на 49-ом году жизни. Выступление в Подольске было перенесено организатором из-за проблем с голосом у артиста. Ранее в Сети появилось видео с этого выступления.

Где я буду в конце июня?

Кто-то будет отдыхать, загорать на море, а я буду сидеть в студии и писать новые песни. Много чего предстоит», — говорит он в свой последний раз с поклонницами. Тогда эти слова не казались чем-то особенным, артист просто делился своими планами, хотел порадовать поклонников грядущими новыми композициями. Теперь, оглядываясь назад, получается, что Юра был прав — в конце июня он оказался там, где еще никогда не был. Юрий Шатунов Сегодня на память о нем остались многочасовые видео с его выступлений, подписанные открытки и, конечно же, его творчество.

Несмотря на все суды и споры, в сердцах поклонников он навсегда останется единственным исполнителем «Белых роз».

Свой последний концерт Юрий Шатунов дал в Подольске

Когда еще приеду? Теперь уже никогда. Нас и тут неплохо кормят», — с улыбкой сказал музыкант. На концерте в Люберцах он исполнил песню «На посошок» — без фонограммы, живым голосом. Публика была в восторге от кумира 80-х и 90-х. А он, отдышавшись, произнес: «Здоровья, любви, да и всего-всего».

Теперь уже никогда»: Юрий Шатунов произнёс пророческие слов на последнем концерте 24 июня, 2022, 13:51 Сегодня все только и говорят о смерти Юрия Шатунова. В соцсетях обсуждают творчество музыканта, коллеги делятся воспоминаниями, а поклонники пересматривают последние видео с концертов. За последние 2 месяца состоялось 16 концертов знаменитого певца. Шатунов любил радовать публику своими выступлениями. Последнее его шоу состоялось в Подмосковье.

Поэтому в перерывах будем общаться. Не в соцсетях, а вживую. Пишите записки, приносите их на сцену, а я прочитаю и отвечу», — рассказывал свои условия артист. В ней был вопрос: «Юра, что вы будете делать летом? Где я буду в конце июня? Буду там, где меня нет!

Много чего предстоит», — рассказал он, общаясь с поклонниками в последний раз. По словам его директора Аркадия Кудряшова, певец очень любил супругу. Чтобы вот так любить свою супругу — у меня даже знакомых таких нет... Когда они женились, Юра сказал: "Светочка, я хочу с тобой прожить, только с тобою, до самой глубокой старости или столько лет, сколько нам будет отведено. Я мечтаю умереть с тобой в один день. Если ты умрешь, я тоже с тобой умру".

Певец Юрий Шатунов умер в больнице Домодедова, последний концерт певец дал в Подольске

Давненько «Крокус» не видел такой синергии музыки и эмоций: вчера там в буквальном смысле гремело трибьют-шоу «Здесь был Юра!» к 50-летию Юрия Шатунова, жизнь которого неожиданно для всей страны оборвалась прошлым летом. Юра Шатунов концерт в Подольске 2022. Последний концерт Юрия Шатунова в Подольске. Если вам понравилось бесплатно смотреть видео последний концерт юры шатунова. подольск.20.06.2022. прощание онлайн которое загрузил Лилия Ситникова 23 июня 2022 длительностью 00 ч 02 мин 01 сек в хорошем качестве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий