Правда что алла пугачева умерла или не правда это

Алла Пугачева была скандальной, однако умела взять себя в руки. Как Примадонна вела себя с коллегами и публикой, что известно о ее муже Максиме Галкине (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) где они могут находиться?

Пока Пугачеву ждали на похоронах в Питере, а она объявилась в Латвии

После эскалации палестино-израильского конфликта в октябре 2023 года Галкин не переставал публично критиковать Россию и признавался, что уважает свою новую родину, учит иврит, как и его дети. Он говорил, что воевать за Израиль не готов, но может пойти сдать кровь. Через неделю появились сообщения, что Пугачёва с двумя детьми покинула Израиль и направилась на Кипр, где намерена провести около года. Для приезда на Кипр она использовала паспорт этой страны, где приобрела дом, благодаря чему как инвестор получила гражданство. Она прибыла через Эстонию, прошла пограничный переход в Псковской области и на поезде приехала в Москву. Журналисты возле её особняка в деревне Грязь видели концертного директора Елену Чупракову. На следующий день, 5 ноября, певица уехала в Латвию.

Откуда же тогда сплетни? На популярных видеохостингах бешеное количество просмотров собирают видео по типу: «Похороны Филиппа Киркорова». На обложке обязательно портрет звезды и траурная свеча. Смотреть можно, что называется, в прямом эфире. Заголовок оказывается лишь «заманухой» для любопытствующих, а само видео фейковым — под грустную музыку собраны фотографии с чужих похорон. RU решила разобраться, кто же заживо хоронит звезд, и сколько на этом зарабатывают.

Название звучит драматично: «Умер от сердечного приступа. Прощание завтра утром. Народный артист России Филипп Киркоров». Напрямую о смерти короля эстрады не говорят, но посыл однозначный. На обложке портрет Киркорова и надпись «похороны в Москве». Видео это набрало 40 тысяч просмотров.

Неужели 40 тысяч людей подумали, что артист скончался? Открываем видео. Тут и Филипп Киркоров, пустивший скупую мужскую слезу, и Лариса Долина, вышедшая на сцену в любимом «мини», и Елена Ваенга в привычном черном», - диктует мужской голос под слайдшоу из фотографий звезды. С первых строчек понимаю, что это же мой текст! Этот репортаж с юбилейного концерта в «Октябрьском» вышел на сайте KP. RU в октябре 2022 года, но ни о каких похоронах там и речи не шло, уж я бы запомнила.

Ранее врач рассказал о серьезных проблемах с волосами у Пугачевой. Специалист уверяет, что волосы Примадонны находятся в плачевном состоянии. С каждым годом их становится все меньше.

Это связано с возрастными изменениями и гормональным фоном. Врач отметил, что Алла Пугачева решает проблему с помощью париков.

Здесь похоронены родственники певицы: брат Евгений ушёл из жизни в 2011 году и мама Зинаида Архиповна скончалась в 1986-м. Об этом близкие к Пугачёвой люди сообщали изданию "МК" ещё летом 2022 года.

Так что сведения о недавнем приобретении "примадонной" участка для своей могилы как признаке серьёзных проблем со здоровьем и "скорых похорон" не соответствуют действительности.

В соцсетях сообщили о смерти Аллы Пугачевой

Алла Пугачева давно выбрала место на кладбище, и она не планирует "бронировать" его за границей. Алле Пугачевой не понравилось то, как ее приняли в России после того, как Пугачева приехала ненадолго в Россию и снова уехала в Израиль. Алла Борисовна выступала на ней более 20 раз, но теперь, судя по всему, ее там не ждут Пресс-секретарь БКЗ Наталья Бочоидзе объяснила, что снятие портрета Пугачевой из концертного зала "Октябрьский" осуществили якобы из-за испортившейся рамки. Правда ли, что пара Галкина и Пугачевой распалась – был ли развод. В Сети сообщили, что Алла Пугачева умерла – что известно сейчас. В социальных сетях появилась информация о шокирующей новости, связанной с Аллой Пугачевой. Другие источники сообщают, что в последнее время Алла Пугачева сильно изменилась – поседела, а у нее на лице начали появляться морщины. Более того, примадонна начала жаловаться на тяжесть в ногах, головокружение и прочее.

Смерть Аллы Пугачевой: слухи и домыслы

  • Реакция поклонников на сообщение о смерти Аллы Пугачевой в 2023 году
  • Правила комментирования
  • "Ни страха, ни комплексов": вскрылась правда о будущем Аллы Пугачевой в России -
  • На Аллу Пугачёву написали заявление в прокуратуру 09 октября 2022 года | Нижегородская правда
  • Проект «Пятая колонна»: исчезнувшая в Юрмале Пугачёва «прикована к постели»
  • Пугачева призналась в том, что всегда ненавидела Россию и русских

Откуда появляются подобные слухи?

  • Сенсационная новость: правда ли, что умерла Алла Пугачева в 2023 году?
  • Последние новости об Алле Пугачевой
  • Правда ли, что Алла Пугачева умерла? Причина смерти... Или она жива? / Новости эстрады
  • «Умерла так умерла»: в России стали избавляться от портретов Аллы Пугачевой

"Ни страха, ни комплексов": вскрылась правда о будущем Аллы Пугачевой в России

В результате скандальных высказываний, многие патриотично настроенные граждане отвернулись от своей любимицы. Алла Пугачева, фото: mykaleidoscope. Известный политик Роман Худяков даже заявил о возможной смерти звезды за границей.

Исполнительница хита «Ориентация север» никогда не была замечена в русофобии, поэтому ее высказывания по поводу Примадонны вызвали недоумение многих. Однако продюсер Сергей Лавров считает, что ругать Лолиту Милявскую не стоит — в конце концов, творческое наследние Аллы Пугачевой сложно перечеркнуть. Она подчеркивает ее творческие заслуги. Я тоже не разделяю мнения Пугачевой, она подло поступила, уехав из страны. Но я не могу перечеркнуть ее вклад в советскую и российскую культуру.

Рядом с «похоронами Гузеевой» еще одно видео. Совсем недавно она попала в скандал на похоронах, только не на своих собственных. Тогда стало известно, что у актрисы проблемы с алкоголем. Что касается самого видео про Захарову, то в этот раз озвучка оказалась и вовсе на украинском языке. Это не удивительно, ведь большинство подобных каналов зарегистрированы именно в Украине, а найти их владельцев не представляется возможным. Под большинством из роликов закрыты даже они, но, к примеру, под видео о смерти Аллы Пугачевой дискуссия идет активно. Вам вернется все бумерангом», «Вы кто? Чуть инфаркт не получил, не пугайте людей», «Только сумасшедший может сделать такой материал», - сокрушаются одни.

Не знал, а какого числа Алла умерла? Вроде была такой популярной, а даже в новостях не показали», - недоумевают другие. Ну а третьи задают вполне логичный вопрос: «Судить нужно за такие публикации. Почему некоторые каналы хоронят живых людей постоянно, а их не наказывают? К уголовной ответственности за клевету тут привлечь вряд ли получится, лишь к административной за распространение заведомо недостоверной информации под видом правдивых фактов. Физическим лицам это грозит штрафом до 100 тысяч рублей, юридическим — до 500 тысяч рублей. Для этого нужно, чтобы поступило заявление в правоохранительные органы. Подать его может как сам человек, указанный в ролике, так и любой зритель, - объясняет юрист Евгений Зобов.

Только вот еще нужно найти, кого к этой самой ответственности привлекать, то есть автора ролика. Большая часть из них находится за границей, что значительно усложняет ситуацию.

Пугачева родилась в 1949 году, а Илларионова стала известна лишь в 1953-м, когда вышла картина «Садко». Тогда она произвела настоящий фурор: даже Чарли Чаплин был поражен ее красотой. Аллу Илларионову звали сниматься за границу, но Госкино не отпустило. Сказали, что она занята до 2000 года.

В общем, в 49-м актриса была еще никому не известной студенткой, и родители Пугачевой ее знать просто не могли. Не понравились Садальскому и откровения Пугачевой относительно Высоцкого, с которым, по словам Аллы, она находилась в приятельских отношениях. Алла вспомнила, что одна из первых встреч с легендарным музыкантом у нее случилась в лифте.

Стало известно, зачем Пугачева покинет Израиль и куда она поедет

Но вскоре большинство пришло к единой мысли — Алла Борисовна пошла на такой отчаянный шаг ради сохранения семьи. Ведь изначально эмигрировал Максим Галкин*, а позже к нему подтянулась и певица с детьми. Но это оказалось лишь частью правды. Правда что умерла алла пугачева 2023. Новости о смерти легендарной российской певицы Аллы Пугачевой взорвали интернет. Фанаты всего мира были в шоке от этих слухов, и многие поверили в эту тревожную информацию. Алле Пугачевой не понравилось то, как ее приняли в России после того, как Пугачева приехала ненадолго в Россию и снова уехала в Израиль. Решение быть похороненной в России, в Москве приняла сама певица Алла Пугачева. Недавно она «задумалась о вечном» и купила участок под захоронение на Кузьминском кладбище. Здесь Пугачева намерена построить семейный склеп. Специалист уверяет, что волосы Примадонны находятся в плачевном состоянии. С каждым годом их становится все меньше. Это связано с возрастными изменениями и гормональным фоном. Врач отметил, что Алла Пугачева решает проблему с помощью париков.

Аллу Пугачёву обвинили в отмывании денег и возбуждении ненависти

На фоне этого сообщения Алла Пугачева не выходила на связь, и многие люди поверили этой информации. Некоторые даже прислали траурные венки на ее адрес. Во второй раз слух о смерти певицы прошел в 2011 году. Тогда она рассказала журналистам, что новость о собственной смерти прочла в интернете. После этого сообщения о смерти Пугачевой появлялись в 2016 и 2018 годах. Два месяца назад по сети гуляло сообщение, что тело Пугачевой перевезут из Израиля, чтобы предать его земле в Москве. Многие пользователи решили, что певица скончалась, однако речь шла всего лишь о кликбейте — под громкими заголовками располагалась информация о том, что Пугачева купила для себя место на одном из столичных кладбищ.

Михаил Горин, житель Израиля: «Барух — это святой на иврите.

Баруховна — значит святейшая. К ней относятся как интересному субъекту, но прямо почета или уважения нет. Стильно одета, выглядит хорошо». По словам местных жителей, Баруховна живет в трехэтажном особняке из белого мрамора с панорамными окнами, большой террасой и бассейном. Аренда подобной виллы с собственным бомбоубежищем стоит около 1 млн рублей в месяц. Купить такой дом можно за 400 миллионов. Михаил Горин: «У нас страна подвержена обстрелам.

В каждой квартире есть убежище или возле дома где-то находится бомбоубежище.

Однако продюсер Сергей Лавров считает, что ругать Лолиту Милявскую не стоит — в конце концов, творческое наследние Аллы Пугачевой сложно перечеркнуть. Она подчеркивает ее творческие заслуги.

Я тоже не разделяю мнения Пугачевой, она подло поступила, уехав из страны. Но я не могу перечеркнуть ее вклад в советскую и российскую культуру. Люди бывают сумасшедшие», — отметил Лавров.

Как певицу я ее обожала. Вечная память», — высказались поклонники в комментариях. К счастью, информация не подтвердилась. Пока пользователи Сети убивались по Примадонне, сама Алла Пугачева у себя в Instagram Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации опубликовала видео, на котором запечатлела сына Гарри. Мальчик угостил именитую маму салатом из листочков, веточек и бумаги. Может будет не артист, а повар.

Кто и зачем пишет о смерти Аллы Пугачевой?

Об этом передает со ссылкой на «Главред». Вместе с этим несколько развлекательных порталов распространили сведения о том, что Алла Пугачева скончалась утром в четверг, и, якобы, ее муж Максим Галкин уже подтвердил факт смерти жены. В последние годы появились слухи о том, что Пугачева исчезла или умерла. Но на самом деле, это все неправда. Алла Борисовна Пугачева, настоящая Легенда Российской эстрады, всегда оставалась в центре внимания публики. Алла Пугачева на Троекуровском кладбище отказалась общаться с коллегами, которые считали ее своим другом. Никас Сафронов прокомментировал поведение поп-звезды.

Главное сегодня

  • "Ни страха, ни комплексов": вскрылась правда о будущем Аллы Пугачевой в России -
  • Откуда появляются подобные слухи?
  • В СМИ появилась информация о внезапной смерти Аллы Пугачевой
  • Стало известно, где похоронят Аллу Пугачеву
  • Что еще почитать
  • Все материалы

В соцсетях сообщили о смерти Аллы Пугачевой

В прессе в очередной раз тиражируется фейковая новость о том, что Алла Пугачева умерла. Почему-то общественность каждый раз довольно бурно реагирует на такое известие, наводняя поисковики запросами типа: «правда, что Пугачева умерла?». Супруг 74-летней Аллы Пугачевой Максим Галкин* намекнул в соцсетях, что лето его семья может провести в литвийской Юрмале, сообщает "Центральная служба новостей". Shot со ссылкой на источник в окружении артистки пишет, что Пугачевой нужно уладить дела с документами, «попытаться помочь мужу (он не приехал) решить вопрос со снятием иноагентского статуса» и посетить похороны дирижера Юрия Темирканова. Очевидцы рассказывали, что у Пугачёвой был очень изможденный вид, и она выглядела эмоционально и физически истощенной. Примадонна была замечена на Кипре, где она вместе с сыном Гарри посетила монастырь Киккос, об этом сообщает Алла Пугачева уже закрыла свой бизнес и продала часть недвижимости на родине. Скорее всего, она больше не вернется и не выступит на российской сцене. В результате скандальных высказываний, многие патриотично настроенные граждане отвернулись от своей любимицы. Шоумен выступил с дерзким предположением, усомнившись в подлинности Аллы Борисовны. По мнению Солнцева, «Пугачева уже умерла».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий