Приколы когда 1 января на работу

С 1 января началась другая: "Ешьте, а то испортится! ". читайте самые смешные анекдоты и смейтесь до слез. Реальные и выдуманные, смешные и грустные анекдоты про 1 января.

Утро 1-го января (43 фото)

В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть. Я хочу поцеловать тебя 31 декабря в 23:59 и 1 января в 00:01. Это будет идеальный конец старого года и потрясающее начало нового. Просыпается мужчина 1 января, идёт на кухню, проходя по коридору скидывает с клетки с попугаем покрывало, насыпает корм и идёт дальше. Create. Log in. когда узнал что 1 января на работу. STAYER. 1 января. Открывается по утру станция метро и первые пассажиры редко сгущаются на платформе в ожидании первого же паровоза. Лица у всех и настроение — соответствующие дате. А паровоза все нет. Самая популярная шутка про первое января на Украине год назад, это то что минеральная вода Borjomi является, так сказать, "спонсором 1-ого января". С 1 января началась другая: "Ешьте, а то испортится! ".

Мы строим планы и загадываем желания Деду Морозу…

  • Сборник шуток о бухгалтерах, программистах и 1С
  • Смотрите также
  • Утро 1-го января (43 фото)
  • Анекдоты про 1 января – смеемся вместе в самый «короткий» день года! | | Всё Здорово

Скоро на работу... (12 фото)

Мы со Снегурочкой приехали к вам с самого Севера. Для начала у нас запланирован конкурс стихов. Вы будете читать стихи, а победит тот, кто первым принесет штопор --- 31 декабря.

Я была хорошей девочкой весь год… Хм..

Ну почти весь год… Хм.. Ну иногда.. Я в тебя уже 2 года не верю!!

После встречи Нового Года. Мы что, с Вами знакомы? Я твоя жена!

Дедушка Мороз, ты в прошлый Новый Год пришел к нам с какой-то пьяной девкой, вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачей миски, а потом с криком «А теперь в снежки» стал кидаться голубцами! Мне понравилось… приходи ещё. Петя 6 лет.

Ну как Новый год встретил? Со стола медленно падает вилка. Отец семейства, опрокидывая стол, ловит вилку в сантиметре от пола.

И тут в комнату входит дочка и говорит: — Папа, папа! Тетя Соня в лифте застряла. Сидит семья за новогодним столом.

До Нового Года остается 5 минут. Диктор по телевизору сообщает: «А теперь вы увидите обращение президента России». После чего ребенок спрашивает родителей: «А в кого?

Собиpаются пpогpаммисты встpечать новый год. Уже pазлили пиво по бокалам — а вы что подyмали? Давайте выпьем за моего злейшего вpага.

И пyсть в новом годy y него денег бyдет в десять pаз больше, чем y меня! И, обведя взглядом недоyменные лица окpyжающих, добавляет: — За Билла Гейтса! Глухая провинция.

Его вообще никто не понимает. Пара пропущенных платежей — и вскоре поймёшь, как нужна. Плюсом узнаешь о своих качествах, но это не точно. Справка бухгалтерии: «В октябре месяце в компьютере потерялась проводка... Верните хотя бы деньги!

Сколько бухгалтеру ни уменьшай работу — всё равно сдаст отчётность в последний день. Нет такой шутки, которую бухгалтерия не могла бы превратить в служебную записку. Не торопитесь выбрасывать старые регистры и отчеты! Выбросьте их не спеша, с наслаждением... Если считаете, что всё плохо, возьмите калькулятор и пересчитайте еще раз.

Если по пути на работу вам перебежал дорогу чернокожий налоговый инспектор с пустыми ведрами — самое время взять отпуск. Небывалая толщина отчёта защищает от опасности быть прочитанным. Работаешь в 1С. Никого не трогаешь. Заказы клиентов, документы продажи, и вдруг понимаешь — надо срочно проверить почту в браузере.

Случайный клик. Через час ты очнёшься на YouTube или в ленте социальной сети, рассматривая фото или видео о том о сём. Чёртова магия, как это работает вообще?! Если у человека красные глаза, дрожат руки и неадекватная речь, вовсе не обязательно, что он наркоман. Бухгалтеры после нескольких суток сдачи готовой отчетности выглядят точно так же.

Начальник выдумывает что-то и хочет, чтобы мы работали за троих. Хорошо ещё, что нас пятеро. Утро программиста начинается не с кофе, а с вечера. А вы уже работаете за еду? Через 2-3 недели наберу.

Пользователь: «Программа, ты вообще работать будешь? Почему-то уверена, что я за ней слежу.

И все ради того, чтобы позволить себе безлимитное поедание салатиков и прочих вкусностей не только в праздничную ночь, но и в течение всех новогодних каникул! Сколько же мемов на тему похудения перед Новым годом и обжорства в праздничные выходные создали народные умельцы.

Утро 1 января приколы (69 фото)

Категории демотиватора: Демотиваторы коробки, Демотиваторы склад, Демотиваторы фейл, Демотиваторы смешные. демотиватор Когда бригадир вызвал на работу 1 января. это действительно подвиг. И надо похвалить главного героя видео, который буквально чудом приполз трудиться. Бедняга практически в коме, но все равно на ногах. Create. Log in. когда узнал что 1 января на работу. STAYER. Новогодние шутки. На новогодних утренниках мальчиков всегда одевали в зайчиков, а девочек в снежинок. Вот и выросли – трусливые мужики и ледяные женщины Двоечник Вася 1 января проснулся с грудью 4-го размера. Я сегодня выгляжу так Ну или так: Делитесь смешными картинками в комментариях, давайте попробуем скрасить этот тяжёлый понедельник. новогодние демотиваторы, смс-приколы, карикатуры и смешные объявления на сайте

Мы в социальных сетях

  • Утро 1-го января (43 фото)
  • Смешные анекдоты про 1 января
  • Курсы валюты:
  • Лучшие шутки про первый рабочий день после Нового года

12 ситуаций, которые могут поджидать утром 1 января

Вы будете читать стихи, а победит тот, кто первым принесет штопор --- 31 декабря. Звонит ребенок: - Это скорая? Приезжайте скорее.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте saratov. Использование материалов, опубликованных на сайте saratov. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал saratov. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная — дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т. Так что все верно, с вас 2700!

Рейтинг анекдота.

Как сообщил нашему корреспонденту пресс - секретарь мэрии, водки в городе осталось всего на два дня. Видит - изо рта свисает веревочка: - Господи, хоть бы это был "Липтон"! Темы для разговора 1 января: - Насколько полезно спать лицом в салате оливье? С 1 января началась другая: "Жрите, а то испортится! Я умираю, принесите мне стакан воды. В квартире раздается телефонный звонок. Хозяин, который не так давно уснул после бурного новогоднего празднества, срывает трубку и орёт в неё: - Какой придурок звонит в шестнадцать часов утра? В ночь с 31 декабря на 1 января на Манежной площади будет установлена скульптура Церетели по мотивам Родена: - Мальчик, думающий, писать ему или нет.

Путина, все равно 1 января никто и не вспомнит, о чем он там говорил.

Похожие видео:

  • Сборник шуток о бухгалтерах, программистах и 1С
  • Когда сказали, что Деда Мороза нет
  • Открытки 9 января на работу прикольные (45 фото) » Рисунки для срисовки и не только
  • Лучшие шутки про первый рабочий день после Нового года

Лучшие шутки про первый рабочий день после Нового года

Просыпается мужчина 1 января, идёт на кухню, проходя по коридору скидывает с клетки с попугаем покрывало, насыпает корм и идёт дальше. В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть. Я хочу поцеловать тебя 31 декабря в 23:59 и 1 января в 00:01. Это будет идеальный конец старого года и потрясающее начало нового. а зря, Всего-то плюс тридцать. И кто-то блеет во дворике - Точно, коза, надо ж такому явитсья! Рожки кривые, вымя, копыта, Жарко в тени, И еще не пропито, Даже не выпито, Сложно так съесть!

Когда только устроился на работу

Сын спрашивает у папы: — Папа, а почему ты конфеты так высоко на елку вешаешь? Папа отвечает: — Это, чтобы ты до Нового года все конфеты не скушал. Сын говорит: — Так мне что, до Нового года только дождиком питаться? Анекдот о ситуации на школьном утреннике: NUR. Лицо поцарапанное, руки поцарапаны, ножки поцарапаны. Отец у него спрашивает: — Что случилось, сынок? Нас мало, а елочка большая. Пусть в домах чаще звучит детский смех, от него и на душе теплее, и настроение улучшается. Анекдоты про старый Новый год Говорят, что старый Новый год празднуют те, кто смог «выжить» после новогоднего застолья. Какие есть анекдоты о встрече старого Нового года?

Шутки посвящены долгим январским празднованиям и народным обычаям. Сожгла елку, затопила соседей, ушибла валенком какого-то мужика… Сразу приехали скорая, пожарные и милиция. Теперь сижу и думаю, кто из них суженый. Это — контрольный выстрел в печень! Но дарит секонд-хенд и объедки.

Ежедневная аудитория портала Проза. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

Портал работает под эгидой Российского союза писателей.

Малыш пишет письмо Деду Морозу и громко комментирует: — Дед Мороз, прошу тебя, подари мне конструктор! Почтовое отделение по обслуживанию корреспонденции «Деда Мороза» получило письмо от маленького мальчика: «Дорогой Дедушка Мороз!

Это Дима. Живу я на далеком севере и зимой у нас очень холодно, но выйти из дома не могу, так как у меня нет шубка, шапочки, перчаток и валенок. Не дари мне игрушек, пришли если можно, шапочку, шубку, варежки и валенки.

Очень хочется в снежки поиграть! Решили, что и так будет хорошо, а через некоторое время снова письмо пришло: «Спасибо, дорогой Дедушка Мороз, за подарки! Вот только на почте у нас нехорошие люди работают, варежки все-таки украли…» Бабушка перед новогодними праздниками спрашивает внучку: — Галочка, а что бы ты хотела от Деда Мороза получить в подарок на 2021 год?

Две подружки выбирают детям новогодние подарки — решили брать машинки на радиоуправлении: — А зачем ты 2 берешь, и при чем одинаковые??? А, на всякий случай, вдруг потеряется, или поломается… — Нет, что ты. Это чтобы муж с ребенком еще под елкой за нее не подрались!

Выходит мальчик выпивает ведро воды и уходит. Зал в недоумении. Все сидящие на втором ряду начинаю убегать. Конферансье продолжает.

Шеф своему подчинённому.

Когда работаешь 1 января | прикол

Оригинальная подборка свежих шуток, новых приколов и до слёз смешных анекдотов про 1 января! Первое января день тяжелый, возможно он стерт с памяти, однако он есть! Читайте приколы про 1 января на Досуге. вкус один, а приключения разные) дорогой, я заправила машину дорогой, я заправила машину муж и жена приколы) муж и жена приколы) когда пришел с работы, а ужин не готов) когда пришел с работы, а ужин не готов) жена неудачно пошутила. Гости 1 января Тот самый момент, когда утром 1 января к тебе пришли пьяные друзья с трезвыми детьми. а зря, Всего-то плюс тридцать. И кто-то блеет во дворике - Точно, коза, надо ж такому явитсья! Рожки кривые, вымя, копыта, Жарко в тени, И еще не пропито, Даже не выпито, Сложно так съесть! Свежие, смешные и короткие анекдоты про январь. Лучшие анекдоты с возможностью поиска и выбора случайных или самых смешных приколов. 1 января – день независимости опорно-двигательной системы и вестибулярного аппарата. В этот день молятся апостолу Цитрамону и причащаются освящённым в холодильнике рассолом. Самая популярная застольная шутка 1 января: «Что-то у вас еда прошлогодняя.».

«Юмор психологов»: подборка мемов про 1 января, для тех, у кого ещё остались силы на веселье

Статья автора «Психолог в деле» в Дзене: И снова здравствуйте! Как говорится, всех с наступившим! Не думаю, что есть смысл спрашивать о вашем самочувствии, все мы сейчас друг друга понимаем. Приколы 1 января. Не забудьте поделиться в своей социальной сети: Предыдущая запись Зимние предновогодние приколы (35 фото). 2:28 Едем на работу 1 января с утра. 1 января уже совсем скоро и ты увидишь пустые улицы, где никого не будет, потому что все еще спят и один ты который не пил на новый год встал в 6 утра и начал что-то кушать, пока все втои друзья пьяные в хлам дрыхнуть.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий