Продэкспо 2024 официальный сайт

6–10 февраля 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет выставка №1 в России по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу и охвату рынка «Продэкспо 2023», согласно Общероссийскому рейтингу выставок. Зерно и зернопродукты Молоко цельное, пастеризованное Яйца Мясо свежее, охлажденное «Продэкспо Органик» — органические продукты и напитки Вина Российский экспортёр. С 5 по 9 февраля 2024 года в Москве на площадке Экспоцентра состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО 2024». С 12 по 15 ноября 2024 года Национальный выставочный центр "БЕЛЭКСПО" Управления делами Президента Республики Беларусь проводит 30-ю Международную специализированную оптовую выставку-ярмарку "ПРОДЭКСПО – 2024", которая пройдет по адресу: г. Минск.

Prodexpo - 2022

  • Похожие мероприятия
  • ПРОДЭКСПО-2024 - НГТПП
  • Выставка продуктов питания "Продэкспо-2024" открылась в столице
  • Деловая программа «Продэкспо-2024»
  • Сказано в Сенате. «Продэкспо»: крупнейшая международная выставка продуктов и напитков
  • Продэкспо 2024

Поиск авиабилетов

  • Выставка ПродЭкспо 6 - 10 февраля 2023 Москва, ЦВК Экспоцентр
  • Адрес выставки
  • ПРОДЭКСПО-2024
  • Приглашаем на выставку "ПРОДЭКСПО - 2024 " с 5-9 февраля! - Конфил
  • Завершилась выставка «ПРОДЭКСПО – 2024» в г. Москва. Подведем итоги!

Продэкспо 2023

На выставке представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. В этом году в выставке «Продэкспо - 2024» приняли участие более 2 тысяч участников из 40 стран мира, в том числе предприятия агропромышленного комплекса Республики Марий Эл и более ста двадцати федеральных и региональных торговых сетей. Поздравляем победителей с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!

Как добраться до выставочного центра ЦВК «Экспоцентр» можно посмотреть в каталоге мест или на официальном сайте площадки.

Пользуйтесь также картами Google Maps, которая позволяет строить маршруты с использованием общественного транспорта. Не забудьте проверить место и даты выставки на официальном сайте и в календаре выставочного комплекса. Событие могут перенести, отменить, объединить с проектом схожей тематики.

Есть конкретный вопрос о выставке Продэкспо 2024? Обратитесь напрямую к организатору! Обращаем ваше внимание на то, что Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.

Что еще можно увидеть на стендах? Фото: Михаил Фролов Органические и полезные продукты.

Большинство представленной продукции в центральном павильоне выставки имело действующие экологические сертификаты, а также специальные сертификаты на производство, переработку и поставку данного вида продукции. Представители Российской системы качества продукции «Роскачество» раскрыли будущим экологам основные критерии получения экологических сертификатов на основе Межгосударственного стандарта ГОСТ 33918-2016 и международных органик-стандартов IFOAM.

Роскачество проведет пленарное заседание в рамках выставки «ПРОДЭКСПО 2024»

В период работы 31-ой международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2024», проведение которой запланировано с 05 по 09 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр», состоится профессиональный конкурс «Лучший продукт года-2024». В Москве проходит 31-я Международная выставка «Продэкспо-2024». Ее организаторами выступают «Экспоцентр» при поддержке Минсельхоза РФ и ТПП РФ. В этом году образцы продуктов и технологии демонстрируют свыше 2,1 тысячи компаний из 40 стран. Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум Продэкспо является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и в течение четверти века определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. Выставка проводится при. Продэкспо 2024, которая проходит на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве. Официальный сайт Продэкспо 2024 предоставляет всю необходимую информацию о выставке, включая даты и место проведения, программу мероприятий, списки участников и их.

Приглашаем на выставку «ПродЭкспо 2024»

С 5 по 9 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», проходит 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».-2. Именно здесь, на «Продэкспо», строится бизнес продовольственного рынка России. В рамках выставки «Продэкспо-2024» 6 февраля 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоится официальная церемония награждения победителей конкурса «ПродЭкстраПак-2024». На 31-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024» ожидается насыщенная деловая программа, включая участие в специальных тренингах и форумах. С 6 по 10 февраля 2023 года в Москве, в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится 30-я юбилейная международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2023».Проект входит в десятку крупнейших мировых b2b-проектов. ежегодная продовольственная выставка. Дата проведения: с 3 по 7 февраля 2025 года. Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр».

Продэкспо 2024 - международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства

По данным Общероссийского рейтинга выставок, «Продэкспо» является крупнейшей в России по тематике «Продукты питания» во всех номинациях: выставочная площадь, профессиональный интерес, международное признание и охват рынка. Выставка Продэкспо 2024 проводится c 5 по 9 февраля в городе Москва, Россия. PRODEXPO 2024: international exhibition for food, beverages and food raw materials. Prodexpo is a major food and drink show in Russia and Eastern Europe. 15 ноября 2024 г. 30-я юбилейная Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка. Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум Продэкспо является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и в течение четверти века определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. Выставка проводится при.

Продэкспо 2024 - международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства

Было много премьерных событий. Итоги выставки «Продэкспо-2020» 2 664 компании из 73 стран мира 1 853 российские компании.

Организатор: Retail. Организатор: Международный Центр стандартизации и сертификации «Халяль» при Духовном управлении мусульман Российской Федерации ХХII Всероссийский съезд производителей и переработчиков молока и годовое общее собрание членов Молочного союза России. Организатор: Молочный союз России Школа технолога «Актуальные вопросы производства мороженого», Организатор: Союз мороженщиков России Практикум «Пищевые ингредиенты: новая парадигма требований к регламентации применения, оценке соответствия и маркировке.

Организатор: Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация «Национальный союз мясопереработчиков» В рамках салона «Продэкспо Wine» будет организован ставший традиционным корнер с циклом мастер-классов «Вино из России. Центр винной культуры», а также корнер «Крафтовое пиво», состоятся XIX Всероссийская конференция по проблемам алкогольного рынка «Алкоконгресс-2024» и «АлкоХолл» на выставке «Продэкспо». Не менее интересной ожидается и конкурсная программа:Церемония награждения победителей XIX Международного конкурса на лучшую упаковку и этикетку для пищевой и парфюмерно-косметической продукции и напитков «ПродЭкстраПак-2024».

Когда: 05. На данную выставку для участия в коллективном стенде от Республики Мордовия наряду с субъектами МСП приглашается крупный бизнес при финансировании Правительства Республики Мордовия.

Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум Продэкспо является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и в течение четверти века определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.

Возможности по объемам участников-производителей и дистрибуторов также имеют широкий диапазон — от поставок в федеральные сети до партий в небольшие магазины и эксклюзива в рестораны. Именно поэтому на «Продэкспо» собираются закупщики федеральных и локальных сетей — стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, представители HoReCa — ресторанов, баров, кафе. На «Продэкспо» каждый находит, что ищет. И даже чуть больше.

Новости ГК Союзоптторг | «Союзоптторг» принял участие в выставке Продэкспо 2023

Представители «Белтаможсервис» приняли участие в известном форуме. Они посетили стенды экспонентов выставки, провели ряд деловых переговоров.

Представители «Белтаможсервис» приняли участие в известном форуме. Они посетили стенды экспонентов выставки, провели ряд деловых переговоров.

Посещение крупнейшей международной выставки продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе — «Продэкспо» — это возможность, которую нельзя упустить! Огромный выбор продуктов, от основных продуктов питания до изысканных деликатесов, органические продукты, спортивное питание, здоровый образ жизни, халяль, кошерные и экзотические продукты — вы не будете разочарованы! О выставке Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков включая алкоголь и в течение более 25 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. За годы своего существования ровесник российского продовольственного рынка мега-проект «Продэкспо» сыграл важную роль в процессе формирования и развития продовольственного сектора российской экономики.

Тематики выставки «ПродЭкспо 2024»: Мясо и мясопродукты.

Колбасные изделия. Птица, яйцо; Молочная продукция. Сыры; Бакалея.

Авторизация

  • Итого выставки Продэкспо 2024
  • «ПРОДЭКСПО 2023»
  • 30-я Юбилейная выставка «Продэкспо» в ЦВК «Экспоцентр», 2023 год | «Точка продаж»
  • Новости Компании

Обзор выставки ПРОДЭКСПО-2023

Компания Б Компания Б занимается производством кондитерских изделий. Они привезут на выставку свои новые сладости и торты, которые будут представлены в разных вкусах и упаковках. Компания В Компания В является производителем замороженных продуктов. Они демонстрируют свою линейку замороженных овощей, морепродуктов и мяса, которые готовы к приготовлению в домашних условиях. В дополнение к перечисленным компаниям, на выставке также будут представлены многие другие участники, предлагающие разнообразную продукцию и услуги.

На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. Только здесь собрана крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран.

Список персонала задействованного в монтажных работах, включая руководителей работ. Список ввозимого оборудования на территорию застройки экспозиции.

Приказы или копии приказов о назначении ответственных лиц за монтажные работы, электромонтажные и погрузочно-разгрузочные работы, с указанием контактных телефонов. Выписки из журналов о прохождении инструктажей по охране труда и пожарной безопасности, персонала, осуществляющего монтажные, электромонтажные и погрузочно-разгрузочные работы. Выписка из журнала о присвоении группы допуска на право проведения электромонтажных работ. Копию технического отчета о проведении электрофизических испытаний электрооборудования, применяемого при строительстве стенда. Копии пожарных сертификатов на материалы, применяемые при строительстве стенда или акты огнезащитной обработки этих материалов. При применении при погрузочно-разгрузочных работах автопогрузчиков, копию удостоверения водителя на право управления автопогрузчиком.

Новинки к выставке готовят как крупные производства, так малый и средний бизнес, фермерские хозяйства, специализирующиеся на крафте. Закупщиков, как обычно, ждут колоссальный выбор, новые предложения и свежие вкусы.

Один из крупнейших салонов — «Кондитерские изделия. Хлебопекарная продукция. Интерес российских потребителей к японской и азиатской кухне получил значительный отклик. Этнические продукты лапша, соусы, специи, приправы будут представлены в салоне «Бакалея. Макаронные изделия. Ожидаются как предложения для ресторанов, так и для ритейла. Всего салон собрал свыше 160 компаний из 12 стран. Салон «Консервы.

Салон «Замороженные продукты.

Роскачество проведет пленарное заседание в рамках выставки «ПРОДЭКСПО 2024»

Важно отметить, что доступ через Северный вход закрыт, поэтому участники должны использовать другие доступные маршруты. Для удобства посетителей, прилагаем схемы расположения. Электронные билеты следует распечатать и предъявить в зоне регистрации, чтобы получить бейдж для входа на территорию ЦВК "Экспоцентр".

Mars - американская компания, известная своими шоколадными батончиками и другими кондитерскими изделиями. В целом же список крупных брендов принимающих участие в ПРОДЭКСПО включая нашу компанию, очень обширен и перечислить все компании в данной статье невозможно Адрес выставки Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» находится в Москве по адресу: Краснопресненская набережная, дом 14.

Участие в выставке предоставляет отличную возможность продемонстрировать свою продукцию, расширить клиентскую базу и установить новые деловые контакты. Участие в выставке также позволит компании представить свои новинки и усовершенствования, а также узнать о последних тенденциях и инновациях в пищевой промышленности. Наши достижения Отдельно отметим, что мы уже не "новички", а завсегдатай выставки Продэкспо. Мы ежегодно участвуем в ней начиная с 2007 года!

На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. Только здесь собрана крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран.

Продегустировали отечественные сыры, мясные деликатесы, чай, представленные на нашем рынке сорта кофе, мороженое и продукты для здорового образа жизни. Наибольший интерес у экологов вызвала секция «Продэкспо Органик», на которой можно было ознакомиться с экологически безопасной органической сельскохозяйственной продукцией и конечно же её продегустировать. Большинство представленной продукции в центральном павильоне выставки имело действующие экологические сертификаты, а также специальные сертификаты на производство, переработку и поставку данного вида продукции.

Итого выставки Продэкспо 2024

Группа «ПРОДО» примет участие в «Продэкспо – 2024» 31-я международная выставка продуктов питания и напитков «ПРОДЭКСПО – 2024» состоится 5-9 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». С 5 по 9 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», проходит 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».-2. Опубликован список участников «Продэкспо-2023». 30-я юбилейная международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2023» представит продукцию более 2000 компаний из 34 стран.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий