Прогноз погоды губаха январь

Синоптики рассказали о погоде в столице Карелии и республике на воскресенье, 20 января. По Карелии – переменная облачность. Ночью без существенных осадков, днем местами небольшой снег. Губаха, Пермский край, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Губахе в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -12.7 днем и примерно -19.0 ночью. Дождей совсем нет, примерно 0 дней за месяц, выпадает 29.1 мм осадков. За непродолжительный период с 19 по 21 января на метеостанциях республики отмечено от 65 до 145 % месячной нормы осадков за январь. Наибольшее количество осадков зафиксировано на западе Удмуртии (метеостанция Селты 50 мм осадков*).

Село Богучаны, Красноярский край - фото (много фото)

В Башкирию вновь придут морозы Прогноз погоды По данным Башгидромета, 21 января ожидается снег, местами сильный, метель, на дорогах снежные заносы. Ветер южный умеренный, местами порывы до сильного. В понедельник, 22 января, температура воздуха будет понижаться.

На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Губахе среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 1.

Погода сейчас 735 мм.

Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -12. Cолнечные, облачные и пасмурные дни Большую часть января наблюдаются пасмурные дни, однако солнечные и облачные дни тоже не редкость. Количество осадков в январе, мм Количество осадков, которое выпадает в Губахе в течение января составляет 18.

Осинники. Официальный сайт

Осадки в Губахе в январе В среднем, за январь в Губахе выпадает 45 мм осадков. Отдых в Губахе в январе с детьми В январе в Губаху с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть? Январь - отличное время для катания на лыжах и сноуборде!

Холодно ли в Губахе в январе? В январе месяце дневная температура в Губахе, обычно, держится на уровне -13 градусов, однако может достигать 2 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -49 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Осадки в Губахе в январе В среднем, за январь в Губахе выпадает 45 мм осадков.

В январе месяце дневная температура в Губахе, обычно, держится на уровне -13 градусов, однако может достигать 2 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -49 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Осадки в Губахе в январе В среднем, за январь в Губахе выпадает 45 мм осадков. Отдых в Губахе в январе с детьми В январе в Губаху с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая.

Какая погода в Губахе в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 0, и он занимает 8 место по этому показателю за год.

Погода в Губахе на 14 дней

15 января, в понедельник, облачно, ночью ожидается 17 — 22 градуса мороза, днём будет в пределах минус 12 — 17 градусов. Ветер южный, его скорость составит 5 — 10 метров в секунду. 16 января, во вторник, сохранится облачная погода. Точный прогноз погоды в Губахе. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. 2 Января 2024. -23° -34°. облачно. 737 мм.

Какая вероятность сильных осадков в ближайшие 4 недели Губаха?

  • Облачно, снег, ветер: прогноз погоды на 23 января
  • Температурный тренд на графике
  • Архив: Погода в Январе в Губахе, Пермский край, Россия - Погода на Январе года, Архив
  • Погода в Губахе (Россия) в январе года, отзывы туристов и прогноз погоды на основе статистики

Прогноз погоды в Губахе на январь 2024 года

Прогноз погоды на Сахалине и Курилах 23 января: мороз до -35 и метель Вчера, 14:26ОбществоФото: jdjohnston unsplash. Северные и центральные районы Ночью без существенных осадков, днем в центральных районах небольшой снег. Температура ночью -22…-27 градусов, на севере -30…-35 градусов, днем -10…-15 градусов, на севере -17…-22 градуса.

Информация о погоде в Губахе Пермский край в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

Днем на небе выглянет солнце, а воздух прогреется до -10 градусов. В Сургуте ночью прошел ливневый снег, но днем осадков не прогнозируется. Температура составит -14 градусов. В Нефтеюганске будет небольшая облачность, до -14 градусов.

Ночная температура останется на прежнем уровне, днём поднимется до минус 3 — 8 градусов. Ночью столбик термометра вновь покажет 7 — 12 градусов, днём — от 8 до 13 градусов мороза. При этом ветер сменится на бго-западный, а его скорость будет достигать 6 — 11, с порывами до 17 метров в секунду. После 19 января температурный фон, вероятно, мало изменится, но из-за сильного ветра будет ощущаться на 5 — 10 градусов холоднее.

Погода в Губахе в январе 2024

Прогноз погоды: Утром пасмурно, днем и вечером облачно и с прояснениями. Ожидается снег. Температура от -4 до -6 градусов. Ветер 1−14 м/с. В ХМАО 23 января ожидается до -4 градусов. Прогноз погоды в Сургуте, Нижневартовске, Ханты-Мансийске и Нефтеюганске на 23 января. Долгосрочный прогноз погоды на январь является ориентировочным и отражает только характер изменения погоды. Более точный прогноз погоды на январь будет опубликован позже, тогда и узнаем, какая будет погода в Губахе в январе. В Усть-Каменогорске переменная облачность, без осадков, ветер 1-6 м/с. Температура воздуха ночью -21 -23°C, днём -6 -8°C. Источник: РГП "Казгидромет". Читайте также: Погода в Алматы с 22 по 28 января 2024. Погода на 10 дней в Губахе, Пермский край, Россия. На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Губахе на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%.

Январь в Губахе

  • Прогноз по дням на Январь месяц
  • Погода в Губахе в январе
  • Прогноз погоды в Мурманской области на 23 января
  • Weather forecast for the next 10 days

Губаха, Пермь

Прогноз погоды в г. Губаха на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года. Прогноз погоды в г. Губаха на сегодня-завтра. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Губахе, Пермский край,Россия на Январь 2024 года. Утренний прогноз погоды на 22 января 12+. Высота сугробов в Москве превысила норму в 1,5 раза 16+. Утренний прогноз погоды на 22 января 12+. Высота сугробов в Москве превысила норму в 1,5 раза 16+.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий