Прогноз погоды кемер январь 2024

По нашим данным погода в Кемере в январе и температура воды плохая. В это время холодное море средней температурой +17.4°C. Дождей практически нет, примерно 5 дней за месяц, выпадает 93.2 мм осадков. Солнечная погода стоит не менее 14 дней. в Кемере безоблачно, +11 °C 52 F. Синоптики предупреждают россиян, что снегопады, которые привели в ужас жителей огромного количества регионов страны, еще не все сюрпризы, которые подготовила погода в январе. На этой неделе многие субъекты России ожидает ряд климатических безумств. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Кемере, Анталья, Турция -

Бесплатная заявка на подбор тура

Какая обычно погода в январе в Кемере: средняя температура и влажность по дням, роза ветров, осадки, количество солнечных и дождливых дней. Рекорды температуры в января для города Кемер. >> Прогноз погоды на 14 дней Кемер. >>Температура воды Кемер. В городе Кемер климат умеренно теплый. Согласно нашим наблюдениям, а также отзывам туристов, побывавших в Турции, можно сказать, что погода в Кемере в сентябре ожидается посредственная. Средняя дневная температура воздуха в январе составляет 12.0°С, при этом температура воды в море составит 18.0°С. Погода в Краснодаре за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Краснодаре.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В КРЫМУ НА 23 ЯНВАРЯ

Юлия, Октябрь 2019 Октябрь - отличное время года для отдыха в Кемере. Мы были в начале месяца и погодка была отличная. Не очень люблю жару, поэтому для таких людей как я это оптимальное время года. Днем температура воздуха доходила до 29-30, а вечерами было 23-25. Бывало, что было очень жарко днем.

Погода в сочи на январь 2024 будет пасмурной, но во второй декаде январе долгожданное солнце наконец-то появится. Прогноз погоды на январь 2024 в Сочи В первые дни января погода будет, как обычно, пасмурной, но без дождей. Это отличное время для пеших прогулок или активного отдыха. В ночь с 5 на 6 января ожидаются непродолжительные заморозки. В целом, начало января будет похоже на раннюю осень, середина января — на зиму и конец января — на весну. Первая декада января будет также довольно темной, поскольку в начале года световой день еще короткий.

Но туристы не почувствуют дискомфорта от этого, потому что на новогодние праздники город традиционно украшается праздничной иллюминацией. Зимой работают все уличные кафе и другие места для развлечений. Ближе к середине января немного похолодает, температура опустится до — 9 градусов. В этот период местные жители, привыкшие к теплу, могут чувствовать себя некомфортно, а туристы, приехавшие из северных регионов, могут даже не заметить изменения температуры воздуха. Большого объема осадков, штормового ветра и других серьезных неприятностей пока не ожидается. В середине января в течение нескольких дней утром будут выпадать кратковременные осадки в виде снега, но снег будет быстро таять. Тем, кто хочет сделать необычные фотографии цветущих роз или мандаринов в снегу, рекомендуется ехать в Сочи после новогодних праздников, примерно 13 января. На смену похолоданию придет тепло, и 18 января воздух прогреется уже до 14 градусов, это обычная погода для сочинского января. Но теплая погода принесет с собой довольно неприятный сильный ветер. Поэтому тем, кто планирует приезжать в Сочи с детьми или для активного отдыха, следует дождаться двадцатых чисел января.

В этот период погода будет наиболее стабильной и благоприятной, немного напоминающей начало сочинской весны.

Как сообщила КП-Крым начальник регионального гидрометцентра Татьяна Любецкая, непогода настигла всю южную часть России. Изредка будет выглядывать солнце, воздух прогреется до плюсовых показателей, но морозных дней будет больше. Под конец января на полуострове ожидаются мощные снегопады. В Симферополе синоптики прогнозируют мокрый снег с дождем, а в степных и горный районах — метель и сильные порывы ветра. Какой будет погода в Крыму в феврале 2024 При этом метеорологи не прогнозируют никаких опасных метеорологических явлений в оставшуюся половину зимы, но предупреждают: теплых дней пока можно не ждать.

В периоды похолоданий температура воздуха будет понижаться: в северной половине, на востоке и в горных районах юго-востока: ночью — до -22...

Между тем в последние дни 2023 года в Казахстане ожидается повышение температуры. При этом в Астане, как предупредили в ДЧС, погода наоборот ухудшится. В связи с этим жителям столицы порекомендовали воздержаться от поездок за пределы города, быть бдительными. Недавно спасатели попросили астанчан в праздничные дни воздержаться от выхода на поверхность водоемов, чтобы избежать непредвиденных и чрезвычайных ситуаций. Добавим, что в предстоящие праздники при пятидневной рабочей неделе казахстанцам удастся отдохнуть четыре дня подряд : сначала — в субботу и воскресенье 30 и 31 декабря, а затем — в официальные праздничные дни, 1 и 2 января.

Прогноз погоды в Абхазии на среду 24 января

Поэтому тем, кто планирует приезжать в Сочи с детьми или для активного отдыха, следует дождаться двадцатых чисел января. В этот период погода будет наиболее стабильной и благоприятной, немного напоминающей начало сочинской весны. Последняя неделя января будет спокойной, в это время туристы смогу полюбоваться цветущими растениями и погулять по улицам Сочи, наслаждаясь непривычным южным теплом. Но следует иметь в виду, что по ночам и поздним вечером резко холодает. Поэтому, отправляясь гулять на весь день, нужно обязательно взять с собой теплые вещи. Следует отметить, что в гористых районах Сочи погода намного холоднее, чем на равнине.

Сочи — популярный центр горнолыжного спорта. Тем, кто хочет покататься на горных лыжах, лучше планировать для визита самый конец января. В это время в горах особенно ярко и солнечно. При этом, подготавливая одежду и аксессуары, необходимо позаботиться о солнцезащитных очках, потому что сочинский снег очень сильно блестит на солнце и можно даже получить ожог, если не защитить глаза. Не рекомендуется заниматься активными видами спорта в период резкого похолодания, а самыми холодными днями в Сочи будут 17 и 18 января.

В эти дни температура воздуха ночью резко упадет, но осадков не ожидается. Заморозки будут сочетаться с ярким солнцем. Но влажность не будет ощущаться из-за отсутствия сильного ветра, поэтому это время благоприятно для прогулок и посещений городских достопримечательностей. Первая декада января, скорее всего, будет ветреной. Поэтому, собираясь на отдых в Сочи, не следует забывать о головном уборе и теплой непродуваемой куртке.

Прогноз погоды на Новый год 2024 в Сочи обещает быть благоприятным, за исключением резкого похолодания в начале второй недели января.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда. По теме.

Отметим, что на Закарпатье они остановятся у отметок минус 7, минус 8. Десятого, двенадцатого января холод ослабнет, зато над Львовом, Хмельницким, Тернополем, Ивано-Франковск ом, Луцк ом и Ровно будет кружить снег. Учитывая минусовую температуру днем, ожидается появление снежного покрова под ногами. Однако уже на выходных он может растаять, ведь столбики термометров в большинстве областей покажут ноль, плюс 2. На Закарпатье — снова теплее. Приятные плюс 5.

В течение второй половины месяца погода будет более стабильной. Дневная температура воздуха обычно будет находиться в пределах от минус 4 до плюс 2. Ночью — морозные минус 5, минус 9. Только в Ривном возможны жгучие минус 10, минус 11. Будет царить небольшая облачность, Солнце лишь изредка порадует своими визитами. Повсюду будут преобладать осадки в виде снега, а вот Закарпатье зальют обильные дожди. Погода Восточный регион. Какой прогнозируется январская погода в восточной части Украины? В Харьков е, Донецке и Луганске на старте месяца будет царить пасмурная погода.

В конце концов атмосферные фронты принесут обильные осадки смешанной фазы. В понедельник, восьмого января, в регионе ударят сильные морозы до минус 14, которые задержатся на несколько ночей. Дневная температура воздуха местами не будет превышать минус 7, минус 10. Накануне выходных холод станет не таким невыносимым. Собственно, вторая половина месяца в восточных областях должна пройти без резких температурных колебаний. Днем прогнозируется от минус 4 до плюс 1. В ночное время суток — от минус 3 до минус 9. Аномальный холод не нагрянет.

Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Кемере в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Кемере в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Кемере в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха.

Погода в Кемере в январе 2024

Средняя температура воды в январе 2024 года составила 20.2°C. В то время как минимальная и максимальная температура воды в море достигала 19.3°C и 20.7°C соответственно. Погода в Кемере в январе. Кемер находится в средиземноморской климатической зоне, для которой характерны теплая или жаркая погода летом с небольшим количеством осадков и мягкая, но более дождливая погода зимой. +14°+8°. * Прогноз рассчитан на основе исторических данных за 70 лет. Январь в Кемере. Макс. температура +21,6°C. В Краснодаре 23 января будет переменная облачность. Преимущественно без осадков. На дорогах гололедица. Ветер в краевой столице восточной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -8 -10°, днем -1 +1°. В крае будет переменная облачность. сильный южный ветер порывами 15-20 м/с, ночью локально до 23 м/с (в Казани 15-18 м/с); - налипание мокрого снега; - днем местами гололед; - на дорогах. прогноз погоды на сегодня и на неделю в Кемере. Узнайте текущую погоду в Кемере, Турция, чтобы спланировать свой отдых и выбрать подходящую одежду.

Нет комментариев

  • Прогноз погоды по Краснодарскому краю на 24 января 2024 года
  • Погода в Кемере на январь 2024
  • Прогноз погоды на январь года - свежие гайды - [HOST]
  • Влажность в Кемере в январе 2024 года (график)

Без осадков — прогноз погоды по Кыргызстану на 24 января

В прохладное январское море купаться не каждый захочет, загорать сможете лишь 2-3 часа в день, если еще с погодой в январе повезет. Сколько стоит отдых в январе в Кемере На момент написания статьи я посмотрела цены на отдых в Кемере в феврале, так как январь уже прошел. Средняя стоимость на неделю на одну человека в 2020 году на двоих взрослых начинается от 30000 рублей, сравнивать цены от разных туроператоров удобно на травелате и подобных сервисам. Наряженные праздничные елочки в холле смотрятся немного забавно, а местные ходят днем в шортах, температура воздуха около 15-20 градусов, это если на солнце и без ветра.

Возможность прогуляться в январский день в одежде с коротким рукавом для меня кажется небольшим чудом.

В Симферополе синоптики прогнозируют мокрый снег с дождем, а в степных и горный районах — метель и сильные порывы ветра. Какой будет погода в Крыму в феврале 2024 При этом метеорологи не прогнозируют никаких опасных метеорологических явлений в оставшуюся половину зимы, но предупреждают: теплых дней пока можно не ждать. Напомним, в конце прошлой недели в Крыму во время очередной стихии выпало треть месячной нормы осадков.

Больше всего от непогоды досталось Севастополю и Ялте — там 19 января затапливало дома и размывало дороги. Пришлось даже эвакуировать людей.

Осадков выпадает 93. В тоже время в предыдущий период, на 0. Погода в Кемере в январе в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Сводные данные о климате.

Волны бывают редко, не превышают 1 метра в высоту. Застать шторм удается не многим туристам. В начале января температура воды холоднее, чем в конце месяца. Также многое зависит от погоды. Чем заняться и что посмотреть? Пляжный отдых в январе недоступен в полной мере. Но можно просто гулять по набережной, наслаждаться красотами. Поскольку на улице не будет изнуряющей жары, есть отличная возможность посетить экскурсии, которые давно хотелось.

К примеру, отправиться в Памукалле. Летом там невероятно жарко, температура воздуха составляет около 35 градусов. В январе увидеть чудо света получится в абсолютно комфортных условиях. Еще в январе выпадает возможность прогуляться по небольшим деревням в окрестности курорта, изучить их достопримечательности.

Прогноз погоды на 23 января 2024

Потеплеет лишь к концу первой декады месяца. На юге Казахстана волна холода ожидается менее интенсивной, прогнозируется колебание температурного фона ночью от -5... В целом после 10 января на большей части Казахстана ожидается частая смена погоды — морозные дни будут сменяться оттепелью. Также будут наблюдаться гололед и туманы. В периоды потеплений синоптики прогнозируют температуру в следующих значениях: в северной половине и на востоке Казахстана температура ночью повысится до -3... В периоды похолоданий температура воздуха будет понижаться: в северной половине, на востоке и в горных районах юго-востока: ночью — до -22...

Облаков станет меньше, осадков также не ожидается. В среду ситуация почти не изменится, будет лишь чуть больше облаков. Возможны незначительные осадки.

Но начиная с четверга и до следующих выходных погодные условия резко испортятся, предупреждает синоптик.

На дорогах гололедица. Скорость и направление ветра останутся прежними. Также небольшая облачность, преимущественно без осадков, местами дым, дымка и изморозь. На дорогах гололедица, следует из данных Кемеровского гидрометцентра. Ночью в четверг температура существенно не изменится.

Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда. Кстати, у нас есть еще и канал в Viber.

Подписывайтесь на нас, нажав сюда. По теме.

Мороз и солнце… Прогноз погоды в Краснодаре на 23 января

Сколько стоит отдых в Кемере в январе 2024? Большой выбор туров с питанием от завтрака до «все включено», актуальные цены на 2024 год с перелетом из Тюмени. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Кемере (Анталия) - это погода от проекта U-ZONTA. Погода в Кемер в Январь 2024. Путеводитель и советы. Ознакомьтесь с обзором климата. Погодные явления, сохраненные за предыдущие годы в Кемер Температура воды в населенных пунктах в Кемер Погода для Кемер в январе. Температура воздуха, воды.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В КРЫМУ НА 23 ЯНВАРЯ

На юге, в центре области ожидается низовая метель. На юго-востоке, в центре области ожидается низовая метель. Была ли эта статья для вас полезной?

Компания имеет лицензию на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC.

По данным «Яндекс. Погоды» , среда станет единственным солнечным днем.

Во второй половине недели вернется облачность, продолжатся дождь и снег, температура воздуха будет так же колебаться от небольшого минуса до плюса с соответствующими погодными явлениями, самое опасное из которых — гололед. Ранее Юга.

Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного январе продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 38 минут. Самый короткий день - среда - 1 января г.

Самый длинный день - пятница - 31 января г. Для каждого путешественника важно количество солнечных часов.

Какой будет погода в Сочи в январе 2024 года: прогнозы синоптиков

Ясных и солнечных дней будет всего четыре (прогноз действует по 27 января), натуральный витамин Д посредством солнечных ванн можно будет получить 12, 19, 21 и 24 января. Температура воды в Кемере, Турция на Январь месяц в среднем составляет 19.10°C. На протяжении всего месяца температура воды будет колебаться от 18.00°C до 21.00°C при этом самая теплая вода будет: 01 января, 06 января, 02 января. идеальное место для зимнего отдыха на побережье Средиземного моря. Узнайте, какая погода ждет вас в Кемере в январе 2024 года, как подготовиться к поездке, что делать и видеть в этом курортном городе, а также как насладиться кухней и ночной жизнью в Кемере.

Туры в Кемер в январе 2024 из Тюмени

Прогноз погоды в Кемере на неделю позволяет оценить температурный режим в течение ближайших нескольких дней. Согласно данным метеорологических служб, прогноз погоды в Кемере на следующую неделю выглядит следующим образом. Обнародован прогноз погоды на 24 января. Как сообщили в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается мокрый снег. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Кемере, Анталья, Турция - Погода в Кемере в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Прогноз погоды в Кемере по месяцам на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий