Прогноз погоды нижневартовск январь 2024

-17 °C 13 января. Сплошная облачность, небольшой снег. Температура 0°C, ощущается как -6°C. Вероятность осадков 82%. Влажность 90%. Атмосферное давление 749 мм. Ветер южный 7.2м/с. Восход солнца в 09:07, закат в 14:41. Согласно прогнозу специалистов, уже в середине текущей недели почти во всех крупных регионах Российской Федерации произойдет резкая смена погоды, которая станет причиной образования крайне неудобных условий на улицах городов и населенных пунктов.

Прогноз погоды в Нижневартовске на январь 2024 года

По этой причине будущей зимой гололед и гололедица ожидаются более часто, чем обычно. А пока еще стоят относительно теплые деньки, рекомендуем отправиться на прогулки. Погода к этому благоволит! Ранее мы сообщали, что Нижневартовск перешел на зимнее содержание улиц. Теги статьи:.

Погода в Нижневартовске в январе. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Нижневартовске в январе.

Мы покажем, как в Нижневартовске будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Нижневартовске на Погоде Mail.

Теперь москвичи гадают, стоит ли им ожидать повторения морозов в феврале. Погода в Москве и Подмосковье в феврале 2024 года Согласно прогнозам синоптиков, февраль в столичном регионе будет довольно мягким, повторения сильных морозов ожидать не стоит. Погода в Петербурге в феврале 2024 года В Санкт-Петербург февраль также не принесет сильных холодов.

Погода в Югре на 23 января: небольшой снег

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Нижневартовске. В первой половине третьей десятидневки в отдельные дни пройдут осадки, днем колебания температуры от небольших морозов до оттепели. Завершится январь облачной с прояснениями погодой, без существенных осадков, днем −3 −8 градусов, на дорогах скользко. Погода в аэропорту Нижневартовск с прогнозом на сегодня, завтра и неделю вперед. Указана температура, сила ветра, уровень осадков. Прогноз погоды в Нижневартовске от Погоды 33. Погода Нижневартовск. Подробный прогноз в Нижневартовске на сегодня и завтра, погодные тенденции на 33 дня. Сейчас в Нижневартовске. Ясно -13°С. Ясно Ветер: Ю, 5 м/с, Давление: 773 мм р.с. Влажность: 78%. Подробный прогноз на Январь 2024. Погода. Архив погоды в Нижневартовске по дням за последние три месяца. Информация о температуре воздуха, осадках, облачности, силе ветра.

Погода в Нижневартовске

  • Погода в Нижневартовске на неделю
  • Погода в Январе 2024 в Нижневартовске
  • Январь в Нижневартовске
  • Прогноз погоды в Петербурге на 23 января - 23 января - Фонтанка.Ру
  • Ежедневный
  • Архив погоды в Нижневартовске за январь 2024

Прогноз погоды на 24 января 2024

Прогноз погоды на 24 января 2024 Подробный прогноз погоды в Нижневартовске на сегодня, завтра, неделю на
Погода в Нижневартовске на месяц Зима - 22 января 2024 - Новости Самары -
Погода в Нижневартовске - РП5 Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Нижневартовске.
Погода по месяцам в Нижневартовске, Россия — Хочу уехать! Погода в аэропорту Нижневартовск с прогнозом на сегодня, завтра и неделю вперед. Указана температура, сила ветра, уровень осадков.

Автоматические авиационные прогнозы погоды

Электронная почта: news vestiprim. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Россия Нижневартовск - На январь Магнитные бури на январь 2024 в Нижневартовске, Россия Магнитные бури в Нижневартовске, Ханты-Мансийском Ао - Югре на январь месяц 2024 года будут колебаться от 0 до 5 баллов. Самые сильные бури на январь месяц будут: 24 января 2024 г.

Суточный рекорд максимальной температуры воздуха для 23 января составляет плюс 3,9 градуса, он был установлен в 2002 году. Завтра тоже ожидается плюсовая температура, мокрый снег и дождь. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном. По теме.

Какая погода в Нижневартовске в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 0, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 15.

Погода в Нижневартовске

Прогноз погоды в Нижневартовске на сегодня и ближайшие дни с точностью до часа. Геомагнитная обстановка на январь 2024. Прогноз геомагнитной обстановки в Нижневартовске, России, формируется на 28 дней вперед от текущей даты (15 января, 2024 года). Согласно прогнозу специалистов, уже в середине текущей недели почти во всех крупных регионах Российской Федерации произойдет резкая смена погоды, которая станет причиной образования крайне неудобных условий на улицах городов и населенных пунктов. Погода в Нижневартовске в декабре, январе и феврале 2023–2024 года. В декабре вартовчан ожидает более-менее стабильная погода. Прогнозируется три солнечных дня и три со слабым снегом.

Прогноз погоды на 24 января 2024

Погода в Нижневартовске в январе 2023 года Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Нижневартовске, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия.
Почасовой прогноз погоды в Нижневартовске Погода на 10 дней. Подробный прогноз погоды.
Погода в аэропорту Нижневартовск — прогноз на сегодня, завтра и 7 дней Мегион 22 км Megion Нижневартовск 2 км Nizhnevartovsk Покачи 104 км Pokachi. Радужный 141 км Raduzhnyi Стрежевой 66 км Strezhevoy. Фактическая погода за срок 02:00 UTC 21-01-2024, ночь.

Прогноз погоды с 23 по 25 января 2024 года: снег, метели и гололедные явления

Так, 12 января ожидается до -21 градуса, это будет самый холодный день, низкие ночные температуры обещают 13 числа – до -22. Средние показатели продержатся в промежутке от -7 до -16 градусов, 7, 26 и 27 числа прогнозируют ясную погоду. Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются. Прогноз погоды на 24 января. # Завтра, 24 января ожидается облачная с прояснениями погода. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила -5°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -40°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -17.7°С и -18.8°С соответственно. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Влажность: 75 %. Давление: 761 мм рт. ст. Почасовой прогноз погоды в Нижневартовске на 01.01.2024. Прогноз погоды в Нижневартовске на январь 2024 года.

Погода в Нижневартовске на Январь 2024

Холодный Нижневартовск В предстоящие сутки, 23 января, в синоптической ситуации без изменений. Сохранится спокойный характер погоды, осадки маловероятны. Ночью и утром местами ожидается туман.
Температура в Петербурге близка к рекордной. В прогнозе — налипание мокрого снега и гололёд Прогноз погоды в городе Нижневартовск. суббота20Январь Пасмурно -23-11. воскресенье21Январь Небольшой снег 0,1 мм.-11-8.
Погода в Январе 2024 в Нижневартовске Фактическая погода Прогноз погоды. -15.9 °C. Метеостанция КОС Си-Лаб. Обновлено 20.01.2024 11:47. Изменение температуры за последние 24 часа, с интервалом в 1 минуту.
Погода в Нижневартовске на 10 дней (Ханты-Мансийский АО — Югра, ГО Нижневартовск) Растущая лунаВосход: 08:34Заход: 15:36Долгота дня: 07:01 +04:40. Погода в Нижневартовске на неделю. Прогноз погоды в городе Нижневартовск на 10 дней.

Погода в Нижневартовске в январе, история погоды

Архив погоды в Нижневартовске за январь 2024 года. В предстоящие сутки, 23 января, в синоптической ситуации без изменений. Сохранится спокойный характер погоды, осадки маловероятны. Ночью и утром местами ожидается туман. Нижневартовск, Россия, погода в январе. Температура воздуха, Осадки. Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются. Прогноз погоды на 24 января. # Завтра, 24 января ожидается облачная с прояснениями погода.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий