Прогноз погоды сургут январь 2024

Самый точный почасовой прогноз погоды в городе Сургуте, Ханты-Мансийский автономный округ (Югра) на 01 января 2024 даст информацию о температуре воздуха и воды, вероятности осадков, атмосферном давлении, ясности неба, влажности, скорости и направлении ветра. погода, сургут, прогноз, четверг, морозы, Сургутянам обещают морозный четверг.

Погода в Сургуте в январе 2024 — прогноз и актуальные данные

Сургут — город с богатой историей и культурой. В январе 2024 года в Сургуте пройдет фестиваль «Сургутская зима» , который соберет участников и гостей со всего округа. На фестивале можно будет посетить различные мероприятия, посвященные народным традициям, искусству, спорту и экологии. Также в Сургуте есть множество музеев, театров, кинотеатров и других культурных учреждений, которые работают круглый год и предлагают интересные экспозиции и программы. Сургут — город с развитой инфраструктурой и транспортом. В Сургуте есть международный аэропорт , который обслуживает рейсы в разные города России и зарубежья. Также в Сургуте есть железнодорожный вокзал , откуда можно добраться до Тюмени, Екатеринбурга, Москвы и других городов.

В городе хорошо развита сеть общественного транспорта, включая автобусы, троллейбусы, маршрутные такси и трамваи. Для любителей активного отдыха в Сургуте есть велосипедные дорожки , которые протянулись на более чем 100 километров по всему городу. Сургут — город с красивой и разнообразной природой. В Сургуте есть природный парк «Самотлор» , который занимает площадь более 1 миллиона гектаров и является одним из крупнейших в России. В парке можно увидеть различные виды животных и растений, а также посетить исторические и археологические памятники. В январе 2024 года в парке будет организована экскурсия на собачьих упряжках , которая позволит насладиться красотой зимнего ландшафта и познакомиться с традиционным видом транспорта северных народов.

Сургут — город с высоким уровнем жизни и благополучия. В Сургуте есть современные торговые и развлекательные центры , где можно найти все необходимое для комфортного проживания и отдыха. В январе 2024 года в Сургуте откроется новый аквапарк «Сургутский» , который будет самым большим в округе и сможет вместить до 3000 посетителей одновременно. В аквапарке будет множество аттракционов, бассейнов, саун и зон отдыха для любого возраста и вкуса. Сургут — город с дружелюбными и гостеприимными жителями. В Сургуте живет более 360 тысяч человек , представляющих разные национальности, культуры и вероисповедания.

В Сургуте царит атмосфера толерантности, уважения и сотрудничества. В январе 2024 года в Сургуте пройдет форум «Сургут — город добра» , на котором будут обсуждаться вопросы социальной ответственности, волонтерства и благотворительности. На форуме можно будет познакомиться с интересными людьми, поделиться своим опытом и идеями, а также принять участие в различных акциях и проектах. Какие мероприятия и развлечения можно посетить в Сургуте в январе 2024 года? Сургут — один из крупнейших городов Западной Сибири, который славится своей нефтяной промышленностью и богатым культурным наследием. В январе 2024 года в Сургуте запланировано множество интересных мероприятий и развлечений для жителей и гостей города.

Вот некоторые из них: Фестиваль снежных и ледяных скульптур «Сургут зимний». С 10 по 31 января на площади перед Дворцом культуры и спорта «Нефтяник» можно будет увидеть удивительные произведения искусства из снега и льда, созданные мастерами из разных регионов России и зарубежных стран. Фестиваль будет сопровождаться концертами, мастер-классами, конкурсами и фейерверками. Выставка «Северный венок».

Например, уже сегодня, во вторник, в Москве наблюдается резкое повышение температуры воздуха до минус одного градуса. А 24 и 25 января столбики термометров поднимутся еще выше до двух градусов выше нуля. Именно поэтому колоссальное количество осадков в виде снега, которое выпало на прошлой неделе, начнет стремительно таять и создавать чудовищные условия на дорогах и тротуарах.

По ощущениям же было куда больше.

Судя по метеопрогнозу, уже к завтрашнему дню метель должна стихнуть до показателя в 3 метра в секунду, при этом сменится и направление ветра — с южного на юго-западный. Ожидается, пусть и незначительное, но снижение температуры. С -7 в понедельник до -13-15 в среду и к воскресенью.

Ранее URA. RU публиковало советы Роспотребнадзора, помогающие избежать обморожений. Медики не рекомендуют употреблять спиртное и курить на морозе.

По прогнозам синоптиков, ветер в Сургуте вскоре стихнет и немного похолодает

Прогноз погоды в сургуте Прогноз погоды в Сургуте по месяцам на
Погода в Январе 2024 в Сургуте Синоптики прогнозируют продолжение холодной погоды в Сургуте на протяжении оставшейся части зимы после января 2024 года. Ожидается, что температуры будут держаться на низком уровне, достигая рекордно низких значений в некоторые дни. Таблица с прогнозом погоды.
Погода Сургут, прогноз погоды месяц | Ханты-Мансийский автономный округ | [HOST] По сравнению с декабрем в январе в Сургуте холоднее на 3-5 градусов. Январская температура в городе в дневное время составляет -18.6°C, ночью -21.8°C. Снег в Сургуте выпадает около двадцати трех дней за январь.
Погода в Сургут на январь 2024 Актуальный прогноз погоды для Сургута в январе и феврале 2024 года. Рекордные холода, снежные бури и ожидаемое потепление.

Погода в Сургуте на 14 дней

Сургут, Январь 2024 (подробнее). Число. Погода. Облачность. Осадки. Температура воздуха днем / ночью. Сургут, Январь 2024 (подробнее). Число. Погода. Облачность. Осадки. Температура воздуха днем / ночью. Довольно сильный ветер с поземкой наблюдался сегодня c раннего утра в Сургуте. Он поднялся еще ночью и сохранился в первой половине дня. При этом, по официальным данным синоптиков, его скорость в городе не превышала 9 метров в секунду, что считается. По данным самого точного прогноза от гидрометцентра погода на месяц в Сургуте характеризуется максимальной температурой воздуха -5°C, минимальные значения -32°C. Ночью воздух охлаждается до 24°C.7°C. В среднем перепад днем и ночью составляет +1°C. Зима - 21 января 2024 - Новости Самары - Прогноз погоды в городе Сургут. Здесь в среднем за год светит солнце 2200 часов, что больше, чем в Москве или Санкт-Петербурге. В январе 2024 года солнечных дней будет 23, а средняя продолжительность светового дня составит 5 часов 40 минут.

Weather in Surgut in January 2024

В Сургут на новогодних каникулах придут экстремальные морозы Наиболее существенные явления погоды, по последним данным местных органов Росгидромета, ожидаются: 23 января. В Ленинградской, Псковской, Новгородской областях сильный снег, мокрый снег. В Мурманской области сильный снег, метель, ветер 15-20 м/с.
Погода в Сургуте на 10 дней Прогноз погоды на январь месяц в городах Сибири.
Архив погоды в Сургуте за январь 2024 Прогноз погоды на январь месяц в городах Сибири.

Подробный почасовой прогноз погоды в Сургуте

Но могут быть и периоды похолодания с морозами до минус 25 градусов. А днем возможны и 17-градусные морозы. Примерно такая же погода прогнозируется в Ленинградской, Псковской и Новгородской областях. Правда, уже без столь существенных похолоданий. В южных регионах днем воздух начнет прогреваться до плюс 3-5 градусов. А на Черноморском побережье в феврале уже бывают так называемые окна тепла - это когда температура может повышаться до плюс 20 градусов. На Северном Кавказе бывают еще ночные морозы - до минус 22 градусов.

Именно поэтому колоссальное количество осадков в виде снега, которое выпало на прошлой неделе, начнет стремительно таять и создавать чудовищные условия на дорогах и тротуарах.

А вот на северо-западе страны погода будет еще безумней: например, в Санкт-Петербурге всего за один день столбики термометров с минус 19 градусов поднимутся до плюс 3 градусов. Вместе с тем синоптики предупреждают, что в обеих столицах всю неделю будут идти ледяные дожди или мокрые снегопады.

В понедельник, 8 января, днем температура воздуха покажет -14 градусов, будет преимущественно пасмурно. На ХМАО обрушится снегопад.

Во вторник, 9 января, ночью столбик термометра не поднимется выше -17 градусов Цельсия, а днем температура воздуха будет около -12 градусов. Будет преимущественно пасмурно. В среду, 10 января, температура воздуха прогреется до -15 градусов. Будет преимущественно пасмурно, местами небольшой снег.

В четверг, 11 января, в ночные часы температура воздуха будет около -16 градусов, а дневная температура составит -15 градусов.

А на Черноморском побережье в феврале уже бывают так называемые окна тепла - это когда температура может повышаться до плюс 20 градусов. На Северном Кавказе бывают еще ночные морозы - до минус 22 градусов. На Урале в феврале еще зима - в Челябинской, Свердловской и Курганской областях - ночью около 15 ниже нуля, днем - около 10 мороза. При ночных похолоданиях до минус 35 градусов. На юге Сибири по ночам еще трещат 25-градусные морозы. В Западной Сибири по ночам около минус 20, да и днем ненамного выше. В Якутии еще холоднее: минус 40 по ночам и минус 30 днем.

Погода в Сургуте на 14 дней

ПОГОДНИК: Погода Сургут на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия Пасмурно, небольшой снег, Вероятность осадков 87%, Восход 09:10, Закат 15:19, 12.01.2024. Погода в Сургуте за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Сургуте. Погода Сургут Январь Информация о температуре, солнечных часах >>Обзор: Сургут Погода и климат в Январь >>Текущая температура и прогноз погоды для Сургут.

Прогноз погоды Сургут

Прогноз погоды в Самаре 21–24 января г. - 21 января - ru Показатели на 16.01.2024.
Обзор атмосферных процессов и наиболее важных явлений погоды, ожидаемых с 23 по 25 января 2024 г. Самая высокая дневная температура в Сургуте в январе 2024 составила -19°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -35°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -26°С и -27°С соответственно.

Погода в Сургуте на Январь 2024

Температура воздуха в Сургуте в январе, °С. Данные за. минус 5-10 градусов, а днем температура будет держаться в пределах минус 1-6 градусов. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Сургут, Самарская область,Россия на Январь 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий