Программа формула души онлайн

Оцените статью: Расчет Формулы Души Звёзд: 2 Звёзд: 3 Звёзд: 4 Звёзд: 5 (56 оценок, среднее: 3,80 из 5). Формула души – это метод астропсихологии, показывающий оптимальный кармический путь развития человека, предначертанный ему небесными телами в момент рождения, помогающий узнать свои главные жизненные задачи для самореализации. Формула души или цепочка диспозиторов в астрологии – это название методики подсчета исходной астрологической ситуации, сопутствующей появлению человека на свет, соответственно расчет осуществляется по дате и времени рождения. Астрологическая программа для составления Формулы Души по методу ора. Онлайн календарь формул. Краткое описание метода. Структурированная интерпретация формул.

Формула Души, или Ваш астрологический паспорт. Полное руководство

Если приложение без кэша - запустить, иначе сначала установить кэш. Пошаговая инструкция со скринами здесь. Как установить APKS-файлы? Выбрать встроенный файлпикер файловый менеджер. При первом запуске приложения разрешить доступ к файлам.

Выбрать из папки файл APKS, который нужно установить. Нажать «Установить».

Для работы программы необходимо подключение к Интернету. Если программа не может получить данные, проверьте обновление - мобильная версия AstroFD активно развивается, что не может не отразиться на формате передаваемых данных. Приложение предназначено для профессионалов, владеющих методом А. Астрогора "Формула Души" и студентов обучающих программ. Показать больше.

Обучение проходит на ваших картах. Онлайн-курс для начинающих астрологов стартует каждый год. Часто задаваемые вопросы: Если я не смог присутствовать на вебинаре, получу ли я сразу запись?

Запись доступна в личном кабинете на следующий день после урока. Могу ли я задавать вопросы после занятия? Задавать вопросы можно в закрытом чате Геткурс, поддержке личного кабинета и по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Могу ли я сменить формат обучение с онлайн на видеокурсы и наоборот?

Реальность не одна, реальностей - множество. Подробнее Формула души- астропсихология. Это только про тебя и о тебе. Про то, что заложено с рождения. Она не предсказывает будущее и не показывает путь.

Зато с полученной информацией ты самостоятельно сможешь изменить свою жизнь и себя к лучшему! Для формулы души нужны: дата рождения, время и место город.

AstroFD - Формула Души на андроид - скачать AstroFD - Формула Души бесплатно

Если вы доверили свою жизнь судьбе, то смело пользуйтесь и ни о чем не задумывайтесь. Для составления большего количества путей можно скрывать некоторые элементы за рамку экрана. Они не будут видны, но продолжат работать. Вообще приложение было создано фанатами работ знаменитого в широких кругах астролога А.

Он первый ввел эту систему анализа и дополнял ее многие годы.

Открыв внутри приложения календарь и выбрав на нём любую дату, вы сможете узнать какие вас ждут перемены. Анализ показываются в виде баллов и процентов. На первый взгляд вам покажется, что анализ сложный и непонятный, но с этим помогут разобраться различные трактовки.

Родители смогут помочь ребенку с выбором профессии, чтобы он нашел себя во взрослой жизни. Человек узнает — что принес его Дух из прошлой жизни и что Душа должна вобрать в себя из внешнего мира, чтобы выполнить свое предназначение и изжить кармические задачи. Формула Души — это экспресс-анализ души человека, чем и как она может жить в реальной жизни. В ней заложено множество трудностей, с которыми человеку придется столкнуться в своей жизни и хорошо бы узнать об этом заранее. Она даёт подсказку, предупреждение, совет, но каждый человек делает выбор самостоятельно. Знание формулы души поможет найти Истинный Путь, Счастливую Стезю, понять Мечту, развить способности и таланты. Небо рисует формулу души, говоря: "Человек, твоя судьба уже сложена, соткана и предначертана. Искать её ты будешь долго и часто мучительно. Пойди к астрологу для своего же блага, чтобы тебе было хорошо. Астролог поможет найти твоё место под звёздами, чтобы стать звёздочкой, звездой, воплощённой в земной реальности, в человеческом сообществе".

Вы можете заказать Формула Души онлайн расшифровку или пройти наш короткий эксресс-курс, где быстро научитесь читать формулы Души по дате рождения, чтобы узнать больше переходите по кнопке ниже. Экспресс - Курс для тех, кто хочет быстро разобраться в себе и своей жизни. Научитесь читать Формулу Души за 5 дней! Формула Души дает понимание глубинной сути личности человека, основных жизненных задач. Это позволяет выстроить жизнь самым гармоничным и ресурсным образом, что дает рост во всех сферах жизни.

formula soul

Формула Души – интересное и увлекательное приложение, благодаря которому вы сможете провести аналитику своей личности и сущности. Действуя на принципе астрологии и гороскопа, вы сможете узнать состояние души как своей, так и определенного человека. Продолжительность курса: 3 месяца (25 онлайн-занятий по 3 часа). График занятий: вторник (с 14:00 мск) и воскресенье (с 10:00 мск). Программа AstroFD он-лайн. Здесь вы можете посмотреть свою Формулу Души: Введите дату рождения. Формула души это глубинная, духовная стратегия вашей жизни, это ее закономерность. А еще гармоничный путь вашего развития, который наметили для вас планеты в момент рождения.

Формула Души, или Ваш астрологический паспорт. Полное руководство

Текущая версия — 1. Она позволяет отобразить на экране компьютера комбинации различных событий, происходящих в диапазоне от нескольких часов до нескольких десятков лет. События, так называемые "Формулы времени" могут иметь строгую периодичность, как, например, календарные даты, времена года, знаки зодиака, биоритмы человека, или задаваться законами физического мира, например, взаимным расположением планет Солнечной системы. Сочетания выбранных пользователем формул дают человеку подсказку, в какую область направить свои усилия в данный момент времени, какая деятельность принесет максимальных успех, а от какой следует воздержаться и в каких границах. Программа AstroTL разрабатывается и как персональный помощник, отображающий в реальном времени актуальное состояние космической и внутренней энергетики человека, и как аналитический инструмент, позволяющий прогнозировать возможное развитие внешних событий и выбирать подходящее время для начала и завершения важных дел.

На состояние здоровья влияют планеты в центре ФД, а также слабые и ретроградные планеты Ваша семья, отношения Из Формулы Души видно ваше отношение к созданию семьи, насколько семья и дом важны для вас. Из Формулы Души видно также какого партнера вы ищете с какими качествами для создания семьи. Видно также то, как вы будете вести себя с партнером в семье, какие программы включатся. Можно увидеть совместимость партнеров, а также то, по каким поводам у вас могут быть конфликты.

Ваши деньги Формула Души подскажет, через что вам идут деньги. Это может быть определенный вид деятельности, или определенное внутреннее состояние, или даже определенный человек. То есть подсознательно будет выбирать для отношений именно такого мужчину, который предоставит ей такую возможность. Недвижимость, отношения с отцом — по Сатурну Формула Души подскажет ваше отношение к недвижимости, а также насколько легко или сложно вам будет обзавестись собственным жильем. За недвижимость отвечает планета Сатурн. Если он слабый или ретроградный в вашей Формуле, то может складываться такая ситуация, когда перспектива покупки недвижимости часто ускользает от вас. Или, возможно, вы этим даже и не интересуетесь, или давно махнули рукой на этот вопрос. Выход из этой ситуации есть и все рекомендации вы можете получить на консультации.

Дата начала проекта, открытия бизнеса и т. Дата начала нового проекта, подписания важных договоров, дата свадьбы, покупки жилья и т. Чтобы избежать трудностей, потерь, неожиданных рисков или форс-мажоров, желательно эту дату подобрать заранее. Ретроградный Уран в центре формулы души Уран — высшая октава Меркурия. Оказывает влияние и управляет информацией, энергетическим полем и способностями. Эта планета меняет мировоззрение человека полностью. Как говорили ранее, Уран — это планета тех, кто хочет изменить свою жизнь и жизнь других. Находясь в центре формулы, он сподвигает человека совершать революционные действия и не соглашаться с существующим строем.

RУран — где есть R — значит ретроградный назад идущий. Такой RУран, находясь в центре, создает разлад, беспорядок и безвластие. На волне ярого желания революции такой человек может поддаться импульсам и поверить в то, чего нет в действительности. RУран действует только тогда, когда человек действительно стремится к чему-то, совершенствуется и приумножает постоянно свои знания. Если этого не происходит, то возможен обратный эффект и человек просто сам себя уничтожит. Самоуничтожение произойдет путем приема запрещенных веществ, алкоголя и, как следствие, сумасшествием. Если же происходит постоянное развитие, человек не стоит на месте, его интеллект постоянно развивается и знания приумножаются, то он может настолько развить себя, что многим простым людям это будет совершенно не понятно. Очень много знаменитых и великих астрологов и ученых родились с RУраном в центре.

Также такой Уран привлекает внимание ко всему мистическому, природным, космическим и божественным загадкам. Если правильно воспользоваться данной информацией, то возможно обладать обширными знаниями и понимать все, что происходит вокруг. Благодаря RУрану человек способен обучаться. Он видит полезную информацию в том, что многим кажется бесполезным. Если развивать свои умения, то можно увидеть и расшифровать все знаки, которые встречаются на протяжении всей человеческой жизни. К одним из самых известных представителей RУрана в центре формулы души можно отнести А. Астрогора, который является автором Формулы души, или индийского святого Сатьи Саи Баба. Чем раньше человек начнет свой путь к знаниям, тем раньше он придет к пониманию высокого.

Высший интеллект находится под контролем Урана. Между тем, чтобы сойти с ума и гениальностью очень тонкая грань. В плане здоровья Уран отвечает за состояние голеней, нервных окончаний и кровеносных капилляров. Отсюда и возникают такие заболевания, как варикоз, частичная потеря памяти, проблемы с внутренней оболочкой костей. Общее значение Урана в центре формулы души Когда Уран находится в центре Формулы души, то оказывает влияние на оценку окружающего мира. Такие люди как будто с другой планеты и находятся в постоянном поиске ответа на вопрос «Что с нами не так? Как сделать мир совершеннее? Они вполне способны ответить на это и исправить ситуацию.

Уран оказывает влияние на то, что человек способен совершить революцию, свергнуть старый режим и построить новый мир, в котором будет гораздо комфортнее существовать. Именно от Урана зависит новый этап в развитии человечества. Если провести параллель, то станет понятно, что появление и развитие современной техники от телефонов до самолетов круто изменило наш мир, а придумали это все люди, на которых оказывает влияние Уран. Благодаря им мир становится другим и уже не вернется к прежнему существованию. Это говорит о том, что у таких людей очень высокие интеллектуальные способности. Но, надо понимать, что таких знаний не получишь из школьной или вузовской программы.

Основная аудитория данного приложения — профессионалы, которые обладают знаниями в области метода А. Астрогора «Формула души» и студентов, обучающихся на подобной программе.

В случае, если вы самоучка, можно тоже попробовать. Очень интересно разгадывать значения, предсказываемые данным приложением. Никаких разъяснений здесь нет, только формулы.

Марина, 26 Теперь я понимаю, какая профессия мне подходит. Пришло осознание, почему поступаю тем или иным образом. Информация была в точку! Никита, 34 Так круто - слушаю и понимаю, что иду верно по жизни.

Формула души: как ее узнать и расшифровать

Введя дату, время и место рождения и указав интересующий вас день, вы получите карту с соединениями и аспектами. Также вы можете найти даты ближайших соединений планет из вашей натальной карты с планетами конкретного дня. Чтобы верно толковать построенные транзиты, обратитесь за консультацией к нашим экспертам.

Путь Юпитера и ретро Юпитера. Путь Сатурна и ретро Сатурна. Путь Урана и ретро Урана. Путь Нептуна и ретро Нептуна. Путь Плутона и ретро Плутона. Сила планет в баллах 0-6 баллов.

Классификация планет личные, социальные, трансурановые; планеты счастья и несчастья; творческие, технические, интеллектуальные; мужские и женские; злые и добрые. Ретро планеты. Духовные уроки.

Также такой Уран привлекает внимание ко всему мистическому, природным, космическим и божественным загадкам. Если правильно воспользоваться данной информацией, то возможно обладать обширными знаниями и понимать все, что происходит вокруг. Благодаря RУрану человек способен обучаться. Он видит полезную информацию в том, что многим кажется бесполезным. Если развивать свои умения, то можно увидеть и расшифровать все знаки, которые встречаются на протяжении всей человеческой жизни. К одним из самых известных представителей RУрана в центре формулы души можно отнести А.

Астрогора, который является автором Формулы души, или индийского святого Сатьи Саи Баба. Чем раньше человек начнет свой путь к знаниям, тем раньше он придет к пониманию высокого. Высший интеллект находится под контролем Урана. Между тем, чтобы сойти с ума и гениальностью очень тонкая грань. В плане здоровья Уран отвечает за состояние голеней, нервных окончаний и кровеносных капилляров. Отсюда и возникают такие заболевания, как варикоз, частичная потеря памяти, проблемы с внутренней оболочкой костей. Общее значение Урана в центре формулы души Когда Уран находится в центре Формулы души, то оказывает влияние на оценку окружающего мира. Такие люди как будто с другой планеты и находятся в постоянном поиске ответа на вопрос «Что с нами не так? Как сделать мир совершеннее?

Они вполне способны ответить на это и исправить ситуацию. Уран оказывает влияние на то, что человек способен совершить революцию, свергнуть старый режим и построить новый мир, в котором будет гораздо комфортнее существовать. Именно от Урана зависит новый этап в развитии человечества. Если провести параллель, то станет понятно, что появление и развитие современной техники от телефонов до самолетов круто изменило наш мир, а придумали это все люди, на которых оказывает влияние Уран. Благодаря им мир становится другим и уже не вернется к прежнему существованию. Это говорит о том, что у таких людей очень высокие интеллектуальные способности. Но, надо понимать, что таких знаний не получишь из школьной или вузовской программы. Они не рассчитаны на такие способности. Все эти знания добываются собственным трудом.

За 84 года Уран делает полный круг вокруг Солнца. В Солнечной системе Уран можно определить как одну из самых загадочных и необычных планет. Именно она отвечает за то, что невозможно предсказать или предположить в нашей жизни. Уран — планета высшего космического разума. Но стоит отметить, что обладают такими выдающимися способностями далеко не все, а лишь только мужчины и женщины с Ураном в центре формулы души, или те, у кого он в первой орбите Меркурия. Такие люди не удивляются непредсказуемости в своей жизни. Как правило, они всегда идут против течения либо становятся его основоположниками. Человеку с такими способностями живется не просто. Сначала эти способности нужно в себе распознать, а сделать это довольно трудно.

Только глубоко проникнув в свое сознание, можно воспользоваться теми уникальными возможностями, которые дает Уран. Порой люди не осознают это и в итоге сначала никак не могут разобраться в своей жизни, а потом просто сходят с ума. При всем вышесказанном нужно понимать, что если не развивать себя с самого детства с разных сторон с помощью изучения наук, познания себя и т. Такая планета, как Уран, дает пользоваться своими благами только тем, кто обладает знаниями, о которых многие даже и не догадываются. Часто таких детей называют дети-индиго. Они особенные и сразу заметно выделяются среди своих сверстников. У них очень большая тяга к знаниям, они стараются искать что-то новое и умело использовать то, что нашли. Их можно назвать вампирами, которые подпитываются знаниями. Если в детях вовремя распознать такие наклонности, то они смогут добиться колоссальных успехов в жизни и изменить мир.

Довольно часто случается, что именно неожиданные мысли, приходящие им в голову, и являются самыми ценными. Лучше их сначала записывать, а анализировать чуть позже. Сначала они могут казаться не понятными, но когда придет момент, то все скрытое станет явным. Самое главное, что они умеют качественно применять свои знания. Их цель — инновации, и все, что может помочь именно в будущем. Все, что было до, их мало интересует. Главное получить хороший старт и не оглядываться назад. Уран наделяет человека следующими качествами: коммуникабельность, желание находиться в обществе; инстинктивность, порывистость; стремление быть необычным, непохожим на других; самостоятельность и любовь к свободе; мятежность;.

И там же подсказки - над чем стоит работать, чтобы гармонизировать свою жизнь. Про их влияние я писала выше, можете перечитать, кому интересно или у кого совпадают планеты с моей формулой.

Вот вам лайфхак: если открыть формулу с компьютера, то появится возможность нажать на значок планеты и посмотреть ее название. Незнание законов не освобождает нас от ответственности.

Консультация "Формула души"

Натальная карта покажет жизненные ситуации с которыми вы будете сталкиваться, а Формула Души подсказки, как их стоит проживать: будете знать свои задачи на жизнь, свое предназначение, потенциал, и даст вам уверенность и силу. Что получите. Контакты. Онлайн курс: Формула души. После курса Вы научитесь понимать себя и свою личность, улучшите межличностные отношения и многое другое. ЗАПИСАТЬСЯ. Понятие формулы души. ФОРМУЛА ДУШИ – это гелиоцентрическая система координат, которая показывает качество, с каким человек должен пройти по своему пути, оставаясь самим собой, исправляя ошибки прошлого. Формула Души – это приложение, которое представляет собой аналог одноименного сайта в интернете. Внутри вы сможете установить точную дату и время рождения, вплоть до секунд, далее, программа выдаст вам сочетание из нескольких символов. Программа для составления Формулы Души по методу ора. Если Вы узнали себя, в процессе обучения на курсе "Формула Души" Вы сможете: Освоить мощный инструмент самопознания, который стимулирует рост в любой сфере жизни: от отношений до самореализации.

Для новичков в астрологии

  • Формула Души. Построение
  • Присоединяйтесь:
  • Что показывает формула души
  • Формула Души расшифровка
  • Формула Души

Консультация "Формула души"

Новосибирская школа астрологии ''Юпитер'' приглашает на ОНЛАЙН КУРС ''АСТРОПСИХОЛОГИЯ "ФОРМУЛА ДУШИ'' Александра Астрогора". К изучению курса можно приступить в любое время. Формула души, -астрологический метод, который астрологами отнесен к разряду астропсихологии (мотивации человека),формула построена на цепочке диспозиторов (планет управляющих знаками зодиака) по управлению знаками зодиака. Консультация астролога онлайн. Формула души. Рекомендации без воды для практического применения в жизни. Прием заявок 24/7. Программа AstroFD он-лайн. Здесь вы можете посмотреть свою Формулу Души: Введите дату рождения. Индивидуальная Формула Души. Формула души человека — это метод анализа на стыке астрологии и психологии. Он помогает понять индивидуальные особенности личности без знаний точного времени рождения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий