Псков новости на сегодня

ГТРК Псков – смотреть онлайн последние новости Пскова и Псковской области. 08:35, прилет во Псков - 12:40, вылет из Пскова - 13:40, прилет в Калининград - 14:35. 15 мастеров спорта по фехтованию подготовили в псковской школе за 50 лет. Псков сегодня. Новости последнего часа. Псковская лента новостей, обновляемая в режиме реального времени. ГТРК Псков – смотреть онлайн последние новости Пскова и Псковской области.

Автобус с детьми попал в страшное ДТП с большегрузом в Псковской области

50 работников органов прокуратуры области и члены их семей посетили «Поезд Победы», который прибыл в Псков, чтобы рассказать историю Великой Отечественной войны. Председатель избирательной комиссии Псковской области Игорь Сопов стал гостем программы «Оглавление» в эфире радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове. 2 февраля 2024 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на месте пожара в частном жилом доме в деревне Речки-2 Псковской области тела мужчины со следами воздействия высоких температур. Псковичка стала чемпионкой России по гребле на байдарках *** ГТРК "Псков" — филиал ВГТРК в Псковской области. На нашем официальном канале вы найдёте последние новости региона, актуальные интервью, авторские документальные фильмы и специальные репортажи. ПАТРИОТЫ- ЗА ПРАВДУ", секретаря Бюро Совета регионального отделения партии в Псковской области.

Псковская область

Данные предоставлены Роспотребнадзором России. На графике представлены значения подтвержденных случаев заражения коронавирусом Covid-19 в Псковской области по дням от начала сбора официальной статистической информации. За последние сутки число зараженных выросло на 23 014 969 человек. Общее число смертей от коронавирусной инфекции в России составляет 400 023 человека, сегодня зафиксировано 400 023 случая смерти.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на gtrkpskov.

При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на gtrkpskov.

При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на gtrkpskov. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на gtrkpskov.

Для детей старше 16 лет.

Об этом сообщает Telegram-канал Shot. На опубликованном информационным порталом видео слышны звуки выстрелов. В ночь на 30 августа жители Пскова заявили о взрывах со стороны аэропорта. Сообщалось также о звуках, похожих на автоматные очереди.

По информации Telegram-канала Baza, атака началась в 23:40 по местному времени.

В соцсетях появились кадры из Пскова со стрельбой.

  • Коронавирус в Псковской области. Статистика заражений коронавирусом в Псковской области на сегодня.
  • Последние новости Пскова и Псковской области сегодня — МК в Пскове
  • Новости Пскова
  • Автомобиль сбил 16-летнего подростка в Пскове. - городские новости

Псковская Лента Новостей (ПЛН)

Сюжет «Вести-Псков» о ДТП с участием школьного автобуса прошел в федеральном эфире. Дети сегодня пострадали в ДТП в Пушкиногорском районе. Новости Пскова и Псковской области. Псковская Лента Новостей. В Псков сегодня нагрянули различные проверяющие, на одном из них остановимся подробно. Вчера мы писали, что работу псковских автобусов проверит представитель Минтранса. Точнее, Общественного совета при Минтрансе. Украинский беспилотник, сбитый над Псковской областью в ночь на 31 января, не повлиял на работу аэропорта в Пскове. План "Ковёр" не вводился, аэропорт работает в штатном режиме, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани.

Новости и события Псковской области

Пешехода сбил автомобиль на улице Чудской в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ОГИБДД УМВД России по городу Пскову, это произошло 12 февраля в 13.45 на перекрестке улиц Ижорского Батальона и Чудской. Псковская Лента Новостей. В Псков сегодня нагрянули различные проверяющие, на одном из них остановимся подробно. Вчера мы писали, что работу псковских автобусов проверит представитель Минтранса. Точнее, Общественного совета при Минтрансе. Псковская область — все самые свежие новости по теме. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. Псковичка стала чемпионкой России по гребле на байдарках *** ГТРК "Псков" — филиал ВГТРК в Псковской области. На нашем официальном канале вы найдёте последние новости региона, актуальные интервью, авторские документальные фильмы и специальные репортажи. Псков, Самые актуальные новости Пскова и региона!, Новости и реклама.

Новости в Пскове

17 февраля на Первом канале вышел первый выпуск тревел-шоу «Поехали» о Псковской области. В программе рассказывают о людях и традициях, достопримечательностях и символах региона, а также показывают много интересных мест. 2 февраля 2024 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на месте пожара в частном жилом доме в деревне Речки-2 Псковской области тела мужчины со следами воздействия высоких температур. онлайн на сайте Псковская область – последние новости сегодня. Псковская область – все самые свежие новости дня по теме. Новости Пскова: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Наш сайт работает ежедневно и круглосуточно.

Псковская область

  • Новости Пскова. Псковский бизнес портал
  • Псков – последние новости сегодня
  • Псковская Область
  • Лента новостей
  • Новости Пскова — главные новости Пскова сегодня в Новостях

СВЕЖИЙ НОМЕР

Новости Псковской области сегодня. Псковская область сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Новости Псковской области сегодня. Псковская область сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Ночью русская ПВО уничтожила украинский беспилотник над Псковской областью. Об этом сообщает Минобороны России. Вражеский дрон попытался ударить по объектам в Псковской области.

Псковская область

В районе воздушной гавани сработали системы противовоздушной обороны ПВО. Уточнялось, что российские военные также пытаются сбить беспилотники из стрелкового оружия. Позднее губернатор Псковской области Михаил Ведерников подтвердил атаку беспилотников на аэропорт Пскова. По его словам, Минобороны России отражает атаку дронов. В ведомстве уточнили, что дежурные средства противовоздушной обороны ПВО уничтожили украинский беспилотник над территорией Брянской области.

Новости и события Псковской области Последние новости и актуальные события, произошедшие в Псковской области. Пушкиногорский районный суд заключил под стражу водителя после ДТП с автобусом. Об этом заявили в региональном комитете по здравоохранению.

Стоимость путевок можно узнать в сводном прайс-листе здесь Санаторий «Голубые озера».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий