Псков в январе погода

Погода на Крещение будет морозной, но комфортной — Вести-Псков. Детальная погода в Пскове в январе, а также история погоды за последние 7 лет. Графики и диаграммы по дням, на которых указана температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков. Как видно из графика, температура воздуха в Пскове колебалась в диапазоне от −20°C до +5°C. Причём минимум температуры (−20°C) пришёлся на 7 января в 05:00, а максимум (+5°C) был зафиксирован 3 января в 08:00. Неустойчивый характер погоды будет фиксироваться в Псковской области в январе. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

Температура

  • Погода в Пскове на январь года
  • Погода в Пскове (Россия) в январе года, отзывы туристов и прогноз погоды на основе статистики
  • Погода в Пскове в январе
  • Погода в Пскове в январе. Температура воды в море в январе. Погода по месяцам.
  • Какая вероятность сильных осадков в ближайшие 4 недели Псков?

Смотрите также

  • Погода в Пскове в январе
  • Погода в Пскове на Новый год чего ожидать
  • Смотрите также
  • Погода Псков, прогноз погоды месяц | [HOST]

Погода в Пскове на Январь 2023

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-pskov. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Пскове в январе 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Пскове в январе 2023 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Пскове в январе 2023, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха.

Погода сейчас 735 мм.

Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 0, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 46. В тоже время в предыдущий период, на 6.

Дневник погоды в Пскове за Январь 2024 г.

Рижский пр. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Учредитель: федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания».

Минимальная дневная температура воздуха -24. Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 85. Минимальное количество осадков 39. Минимальная скорость ветра 10.

Псков, ул. Петровская, д. Главный редактор Каплан Ирина Геннадьевна.

В первый день 07:43, в последний день 09:55. Ближайшие локации.

Погода в Псковской области в январе

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Пскове, Псковская область, Россия - При циклоническом характере погоды количество осадков может в 2-2,5 раза превышать норму, а при антициклональном – уменьшаться до 7-10 мм. Число дней с осадками 0,1 мм и более в январе составляет 17. Наибольший суточный максимум – 14 мм. какая погода будет в Пскове и области в Новый год 2023 - с 31 декабря на 1 января. Уже есть предварительный прогноз. После 24 декабря 2022 ожидается слабоморозная температура, она будет варьироваться от 0 до -5 градусов. Погода Псков Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Псков. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Псков в Январь.

Погода в январе, Псков

Как видно из графика, температура воздуха в Пскове колебалась в диапазоне от −20°C до +5°C. Причём минимум температуры (−20°C) пришёлся на 7 января в 05:00, а максимум (+5°C) был зафиксирован 3 января в 08:00. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Пскове. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. Погода в г. Псков. Прогноз погоды на 10 дней. 19 января, ночь -7, малооблачно, без осадков, ветер Ю,3 м/с.

Погода в Пскове на 14 дней

Информация о погоде в Пскове Псковская область в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

Однако, подобный прогноз не может быть точным и должен служить лишь примерным ориентиром. Дождливые дни в Пскове в январе График ниже отображает вероятность выпадения осадков различной силы в Пскове в январе. Прогноз основан на информации об осадках на данном курорте, собранной за последние пять лет.

Температура в Пскове в январе 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Пскове в январе 2023 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Пскове в январе 2023, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Пскове среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 1.

Архив погоды в Пскове за январь 2023 года

Архив погоды за январь в Пскове Потепление ожидается в Псковской области 23 января. Об этом «МК в Пскове» сообщили в Псковском областном гидрометцентре. В этот день на территории региона ожидается облачная погода.
Погода в Пскове на Новый год чего ожидать Прогноз погоды в Пскове на 14 дней содержит краткую сводку по максимальной и минимальной суточной температуре и осадкам на 2 недели.

Влажность в Пскове в январе 2023 года (график)

  • Дневник погоды в Пскове за Январь 2024 г.
  • Данные на основе статистики за 10 лет
  • Псков — погода в январе, температура воды
  • Погода в Пскове в январе года
  • Погода на Январь 2024 года в Пскове, Россия

Прогноз погоды в Пскове на 10 дней

Светает зимой только к 11 утра, поэтому прогулку лучше начать в это время и позже. Уединение и тишину вы найдёте в Мирожском дендропарке. Зимой всё здесь засыпано снегом, но проточный пруд не застывает, на нём вы увидите остров с утками, которые проживают здесь круглогодично. Обязательно посмотрите многочисленные храмы. Многие находятся близко друг от друга, поэтому их посещение можно организовать в один день.

Храм Василия Великого. Январь подходит для шопинга, потому что в Пскове в это время проходят распродажи, на которых бывают товары с большими скидками. Туристка Илона из Красноярска говорит, что: «Магазины Пскова сильно не отличаются от магазинов других городов России. Поэтому, если времени на отдых мало, то лучше не тратить его на посещение шоппинг».

Другой путешественник, Олег из Самары отмечает, что цены «средние по России». Если вы планируете потратить время на покупки, поезжайте в любой из них. Видео января Давайте посмотрим небольшое видео из Пскова снятое в январе прошлого года, чтобы составить представление и том, что нас ждёт в поездке. Снега этой зимой было маловато, но тем не менее… Сувениры и подарки из Пскова В Пскове продаются красивые вязаные вещи.

Привезите их в подарок близким или порадуйте покупкой себя. Самый большой выбор шалей, варежек, носков, шапок — на рынке перед Кремлём. Из сувениров популярны деревянные шкатулки, берестяные туески, заколки и гребешки из дерева hand made. Их продают на Пушкинских горах, у Святогорского монастыря много сувенирных лавок.

Там же вам встретятся подарочные томики стихотворений Пушкина, альбомы и открытки с его изображением. Фабрика «Псковский гончар» производит керамическую посуду — миски, пельменницы, чашки для кофе и чая, подсвечники, вазы и другое. Все это вы найдёте в их фирменном магазине по адресу: Октябрьский проспект, д. Работает магазин каждый день с 10 до 19 часов.

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Псков в январе 2023 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Юлия - человек энциклопедических знаний, обладающий незаурядным талантом рассказчика и абсолютно позитивной энергетикой. Мой сын еще несколько дней находился под впечатлением и пересказывал то, что услышал от Юлии. Если бы все гиды были таким же как Юлия!

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Пскове среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 1.

Погода на январь 2024 года в Пскове

Псков (Pskov) В Псковской области температура воздуха вернулась в норму, аномальные холода подошли к концу.
Погода в Пскове: архив погодных условий за январь года Дневник фактических данных погоды в Пскове, Январь 2024 г. для школьников.
Погода в январе, Псков При циклоническом характере погоды количество осадков может в 2-2,5 раза превышать норму, а при антициклональном – уменьшаться до 7-10 мм. Число дней с осадками 0,1 мм и более в январе составляет 17. Наибольший суточный максимум – 14 мм.

Погода в Пскове в январе 2024

Температура воздуха в Пскове в январе, °С. Температура Псков сейчас 2021 декабрь. Погода в Пскове декабрь 2020 года. Погода в пскове на январь 2024. Прогноз на лето. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Пскове, Псковская область,Россия на Январь 2023 года. В ночное время прогнозируется до 0 +5 градусов. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона со ссылкой на Псковский гидрометцентр. По данным синоптиков, 23 января по Псковской области ожидается облачная с прояснениями погода.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий