Пушкинская карта спб афиша

Общественно-культурный центр на Пушкинской Санкт-Петербург Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Служба поддержки 8 495 115-82-96. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино. В 2022 году сумма на карте будет увеличена до 5000 рублей, а это значит ещё больше встреч с "Буффом" в следующем году! Проект стартовал 1 сентября, поэтому оформляйте Пушкинскую карту и выбирайте спектакли по своему вкусу.

Спектакли, на которые можно сходить по «Пушкинской карте»

| Афиши Пушкинская карта Её могут получить молодые люди от 14 до 22 лет — граждане России. Максимальная сумма, которую можно потратить на посещение культурных учреждений по Пушкинской карте в 2022 году, — 5000 рублей. Как оформить Пушкинскую карту на портале Госуслуги.
Пушкинская карта +7 (4832) 32-20-20. Афиша Сеансы. Пушкинская карта Кинотеатр Аренда зала Ваша реклама и поздравления в кинотеатре Контакты.

Оплата: Пушкинская карта

Напоминаем, что Музей "Разночинный Петербург" присоединился к программе "Пушкинская карта". Теперь вы можете приобрести онлайн билеты в музей, посетив раздел сайта "РАСПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ" и пройдя по ссылке "ПУШКИНСКАЯ КАРТА". Билеты на променад-спектакль в Санкт-Петербурге и подарки. Доступно по Пушкинской карте. Получай новые эмоции. Телефон горячей линии портала : 8-800-100-06-45. Делаете всё, как написано, но оплата по «Пушкинской карте» не проходит, а выводится ошибка «Свяжитесь с банком»? Скорее всего ваша карта только что выпущена. Эта ошибка временная, не беспокойтесь.

Пушкинская карта спб афиша кино

Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Выбрать киносеанс на сайте «Империя Грёз» в разделе «Пушкинская карта» и оплатить билет «культурной картой». Будучи сотрудницей Русского музея, Вера смотрит на город с профессиональной точки зрения. Она вписывает историю искусства в географию города, пытается сопоставлять, осязать, оживлять её в воображении, осознавая, что Петербург абсолютно неисчерпаем. Для школьников и студентов на государственном уровне запущена новая программа «Пушкинская карта». Для чего она? Раз в год обладателям карты будут перечисляться 3 тысячи рублей, потратить которые можно будет только в культурных учреждениях – театрах. Действие программы "Пушкинская карта" для молодежи продлено на 2023 год. Список мероприятий, куда можно по ней сходить, определяет министерство культуры. Какие интересные места в СПб можно посетить по «Пушкинской карте»? Кому она доступна и как ее потратить? Разбираемся в культурном досуге молодежи Петербурга.

Пушкинская карта санкт афиша

При оформлении Заказа необходимо ввести фамилию и имя Держателя «Пушкинской карты», действующий номер телефона и действующий адрес электронной почты для обратной связи. Держатель «Пушкинской карты» не имеет права передавать «Пушкинскую карту» или Электронный билет другим лицам. Для подтверждения личности Держатель «Пушкинской карты» обязан по запросу сотрудников музея билетных кассиров, контролеров билетов, администраторов предъявить основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, или необходимые сведения из основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, и фотографическое изображение лица гражданина посредством мобильного приложения на платформе «PRO.

Здесь каждый может найти занятие по душе и приятно провести вечер. Афиша событий:.

Культура» и получить «Пушкинскую карту» - виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Мероприятия, принимающие участие в проекте «Пушкинская карта», отбираются экспертным советом Министерства Культуры РФ. Как это работает? На сайте и в театральных кассах bileter есть возможность купить билеты с помощью «Пушкинской карты». Актуальный список касс, в которых возможно применить Пушкинскую карту здесь.

Но все же за один визит сложно охватить то многообразие современного искусства, которое мы стремимся представить посетителям. Ежегодно мы проводим 40 временных выставок живописи, скульптуры, фотографии, моды, дизайна, видеоарта, показывающих, каким разным это искусство может быть. Именно поэтому всем, кто посещает музей по Электронным билетам и Экспресс-проходу, мы дарим возможность зарегистрировать билеты до выхода из музея в кассе 9 или 10 — и целый год возвращаться в Эрарту бесплатно за яркими впечатлениями. Если вы пришли к нам всей семьей, не стойте в очереди — проходите на кассу 1 или 2 и приобретите для ребенка Экспресс-проход за 400 рублей, а также воспользуйтесь возможностью оформить Экспресс-проход для двух взрослых по цене билета — то есть 1000 или 700 рублей вместо 1250. Если до выхода из музея вы решите, что непременно вернетесь в Эрарту в течение года, зарегистрируйте свои билеты на кассе 9 или 10 с доплатой в размере 300 рублей до полной стоимости Детского билета, и обязательно возвращайтесь за новыми яркими впечатлениями. Могу ли я приобрести билет на отдельную выставку? Мы стремимся показать, каким разным бывает современное искусство, поэтому билеты в музей всех уровней дают возможность познакомиться с нашей постоянной экспозицией и всеми временными выставками, а также с авторскими проектами Эрарты. В чем разница между Электронным билетом за 1250 рублей и Билетом за 1000 рублей?

Оплата картой

Официальный сайт сети кинотеатров «Монитор». Быстрая покупка кинобилетов. Свежие новости в мире кино. Акции и специальные предложения. Куда можно попасть по «Пушкинской карте». Полная афиша «Пушкинской карты» опубликована на сайте «». По ней можно выбрать из 70 тыс. событий. События по Пушкинской карте. “Пушкинская карта” — совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка, в рамках которого молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут получить бесплатно от государства банковскую карту платёжной системы “Мир” с 5000. Пушкинская карта для молодежи: что это, как получить, как оформить. Подробная информация: события, кто может участвовать, программа, учреждения культуры, билеты онлайн.

Афиша театров спб пушкинская карта - фото сборник

В 2022 году номинал составляет 5000 рублей. Потратить эти деньги можно будет на культурные мероприятия: посещения театров, музеев, концертов, выставок, библиотек и других учреждений культуры. Чтобы получить "Пушкинскую карту", необходимо иметь подтвержденную запись на портале gosuslugi. Виртуальная карта будет доступна в приложении "Госуслуги.

Виртуальной картой можно оплатить билет несколькими способами: на витрине мероприятий в «Почта Банк Онлайн» — выбрать мероприятие, отмеченное как участвующее в программе Пушкинская карта; выбрать способ оплаты Пушкинская карта; ввести одноразовый код подтверждения, пришедший на мобильный телефон; на сайте билетного оператора или учреждения культуры — выбрать мероприятие, отмеченное как участвующее в программе Пушкинская карта; выбрать способ оплаты Пушкинская карта; ввести реквизиты карты номер, срок действия, CVV2-код , которые можно посмотреть в приложениях «Почта Банк Онлайн» или «Госуслуги. Культура»; ввести одноразовый код подтверждения, пришедший на мобильный телефон; С 01. Оплата билетов в кассах учреждений культуры возможна, вставляя карту в терминал или прокатывая через считыватель магнитной полосы. Что делать, если покупка по карте не прошла? Нужно проверить сообщение от банка об отказе в операции. Наиболее частые ситуации: «Недостаточно средств». Такой отказ приходит, если стоимость покупки превысила остаток «культурных рублей» на карте.

В витрине мероприятий в «Почта Банк Онлайн» в этом случае можно выбрать доплату недостающей стоимости по другой карте. Если доплата с другой карты недоступна, необходимо выбрать более дешевые билеты. Такой отказ приходит в случае, если операция не предусмотрена правилами программы Пушкинская карта — например, при попытке сделать перевод, снять наличные или совершить покупку кроме покупки билетов на мероприятие в рамках программы. Если ты уверен, что мероприятие, на которое ты хочешь купить билет, входит в программу, а оплата не проходит, попроси кассира проверить, что он дал тебе «белый» терминал кассир поймет. Проверь статус карты в Интернет-банке или приложении «Почта Банк Онлайн». Если по ней установлена временная блокировка, карту можно разблокировать в приложении и повторить оплату.

На стадии оплаты заказа необходимо выбрать способ оплаты «Пушкинская карта» и произвести платеж. Все билеты, которые приобретаются по «Пушкинской карте», являются именными. При оформлении заказа необходимо ввести фамилию и имя держателя «Пушкинской карты». При посещении организации культуры гражданина могут попросить предъявить «Пушкинскую карту» и документ, подтверждающий личность. В случае выявления факта нарушения этого правила, организация обязана не пустить зрителя на мероприятие.

Билет, который купили по Пушкинской карте, именной и пройти по нему может только держатель карты. Сопровождающие должны купить билет самостоятельно по полной стоимости при отсутствии у них права на иные льготы. Передать билет третьему лицу не получится: при посещении Эрмитажа с собой нужно иметь удостоверяющие личность документы. По «Пушкинской карте» можно купить не более одного билета за раз. Это самый популярный маршрут, где собрано всё, что нужно увидеть в Эрмитаже. Он стартует у главной парадной лестницы Зимнего дворца — Иорданской. Посетители пройдут через анфиладу парадных залов императорской резиденции, посетят Большой Старый и Новый Эрмитаж. Главное, что можно увидеть по этому маршруту — искусство эпохи античности и живопись Западной Европы разных исторических периодов. Также по маршруту находятся великолепные дворцовые залы, в том числе — Большой и Малый тронные залы, Рыцарский зал с его знаменитой конницей и Павильонный зал с часами «Павлин».

События по Пушкинской карте

Афиша событий Пушкинской карты в Санкт-Петербурге, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов. Расписание спектаклей города Санкт-Петербург. Удобный поиск событий, оплата картой или электронными деньгами. Покупка билетов по «Пушкинской карте». С 1 сентября 2021 года в России стартовала новая культурная программа Министерства культуры «Пушкинская карта». В 2022 году сумма на карте будет увеличена до 5000 рублей, а это значит ещё больше встреч с "Буффом" в следующем году! Проект стартовал 1 сентября, поэтому оформляйте Пушкинскую карту и выбирайте спектакли по своему вкусу. Пушкинская карта афиша спб. Афиша мероприятий на декабрь. Мероприятия по Пушкинской карте в библиотеке на 2022 год. афиши. пушкинская карта. афиша. проекты. фестивали и конкурсы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий