Пушкинская карта тула афиша

При посещении мероприятия необходимо предъявить именной билет, «Пушкинскую карту» и документ, удостоверяющий личность держателя карты. Список спектаклей, билеты на которые можно купить в рамках программы «Пушкинская карта». Пушкинская карта — это банковская карта, получить которую может любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет. Номинал Пушкинской карты составляет 5000 рублей. Ознакомиться с перечнем мероприятий, реализуемых в рамках проекта на территории Тулы и Тульской области, можно на сайте проекта. Также здесь вы найдете афишу всех мероприятий, которые можно посетить по карте. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Туле. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Тула. Благодаря проекту «Пушкинской карта» молодёжь страны в возрасте от 14 до 22 лет сможет бесплатно посещать различные культурные мероприятия. О номинале карты и о возможных для посещения событий. Денежную сумму на «Пушкинскую карту» будет выделять государство.

ПУШКИНСКАЯ КАРТА

Важная новость Автор: С 1 сентября 2021 года по России действует культурная программа для молодежи «Пушкинская карта». Ее задача - популяризация и массовое приобщение учащихся к отечественной культуре. Начиная с января этого года, на карту начисляется пять тысяч рублей. Ее могут получить школьники и студенты в возрасте от 14 до 22 лет. По «Пушкинской карте» доступно бесплатное посещение театров, музеев, концертных залов и кинотеатров.

Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

Культура» или на портале «Культура. Оплатите билет «Пушкинской картой» там же в приложении, у билетных операторов, на сайте учреждения или прямо в кассе. Обратите внимание, билет будет именным - подарить его другу или отдать маме не получится. К сожалению, пока такой возможности нет. Но разработчики думают, как решить эту проблему. К сожалению, копить «культурные» деньги не получится. И если вы не успеете их потратить в этом году, то они «сгорают». В новом году вы получите новую, определенную государством сумму. Так что не откладывайте долгожданный поход в театр на потом! Мне вернут деньги? Да, с билетами, купленными по «Пушкинской карте», действуют те же правила возврата, что и с обычными билетами. Вы сможете вернуть билет, а баланс вашей карты пополнится на стоимость возвращенного билета.

Если вы не имеете ни записи на Госуслугах, ни банковских приложений, можете обратиться в любое отделение Почта Банка — там выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном. Можно это сделать, если вы уже оформили виртуальную карту, но хотите подержать Пушкинскую карту в руках. Затем нужно зарегистрироваться в мобильном приложении «Госуслуги. Культура» , которое доступно для Android и iOS.

Тульский филиал Государственного исторического музея вошел в проект "Пушкинская карта"

Как получить «Пушкинскую карту» в Туле и Тульской области? Оформить «Пушкинскую карту» можно на портале «Госуслуги». Заполняете заявление и буквально через несколько минут становитесь обладателем виртуальной карты Мир. ТАСС/. Школьники и студенты теперь смогут в рамках проекта "Пушкинская карта" посетить выставки, мастер-классы и некоторые другие мероприятия в филиале Государственного исторического музея (ГИМ) в Туле. Анонсы мероприятий от «Львовки» по Пушкинской карте. (Афиша «Пушкинская карта» в алексинской библиотеке). Интеллектуальный квиз «Литературомания» 12+. КВИЗ Алексин, улица Героев Алексинцев 29 января — 27 декабря. программа популяризации культурных мероприятий. С помощью карты молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут приобрести билеты в театры, музеи и концертные залы за государственный счет. +7 (4872) 352-500. Тула, ул. 9 Мая, д. 1А, Б. Объединение центров развития культуры – это многофункциональное учреждение культуры, координирующее деятельность культурно-досуговых учреждений Тульской области. Куда пойти в Туле по Пушкинской карте Билеты и афишу всех мероприятий и городов ищи в приложении «ра». Цикл мастер-классов по направлениям креативных индустрий Школа креативных индустрий С 12 января.

Белые розы, розовые слоны

В программе участвуют более 4000 организаций культуры. Открыть Пушкинскую карту можно в специальном мобильном приложении «ра» или в отделении банка — участника программы. Программа “Пушкинская карта” стартовала осенью прошлого года по предложению Президента РФ Владимира Путина. Начиная с января 2022 года, на каждую «Пушкинскую карту» государство начисляет пять тысяч рублей. 200 руб. Доступно по Пушкинской карте. Выставочный зал, Тула Красноармейский пр-кт 16, (4872) 56-09-92. Музей «Спасское» имени В.А. Стародубцева. +7 (4872) 352-500. Тула, ул. 9 Мая, д. 1А, Б. Объединение центров развития культуры – это многофункциональное учреждение культуры, координирующее деятельность культурно-досуговых учреждений Тульской области. «Пушкинская карта» – это специальная банковская карта для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет, предназначенная для покупки билетов на культурные мероприятия.

Деятельность

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Туле» tula. Тула, ул. Кутузова, 15б.

Цена билета фиксирована и не зависит от количества участников. Мероприятие состоится, даже если придёт 1 человек. Время проведения заранее определено. Таким образом, формат сборной группы отлично подходит тем, кто путешествует один или небольшой компанией и дружелюбно относится к знакомству с новыми людьми пока идёт мастер-класс или экскурсия.

Музыкальные программы состоятся во всех районах области. Киноманов приглашают на показы фильмов в ретро-кинотеатр "Майский", Объединение центров развития культуры и другие кинозалы муниципальных образований. В прокате - мультфильмы "Суворов: Великое путешествие", "Бука.

Мое любимое чудище" и киноленты "Артек. Большое путешествие", "Первый Оскар" отечественного производства. Поклонников искусства ждут выставка творчества Кукрыниксов в годы Великой Отечественной войны в музее П.

Купить билет в приложении, на сайте. Фильмы, которые можно посмотреть с 1 февраля по «Пушкинской карте»: «Последний богатырь: Посланник тьмы», «Чемпион мира», «Три богатыря и конь на троне», «Мария. Спасти Москву».

Куда сходить по Пушкинской карте в Туле?

Впереди еще целый месяц лета, а значит можно провести его с пользой и зарядиться положительными эмоциями. Задаешься вопросом, куда сходить в августе – пушкинская карта в помощь. Афиша мероприятий по "Пушкинской карте". Делимся с вами Афишей мероприятий на декабрь 2022 и январь 2023, которые можно посетить по Пушкинской карте! Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Туле. Цены на билеты и расписание сеансов.

Пушкинская карта тула афиша - фото сборник

Допускается получение Пушкинской карты как в виртуальном формате, так и на физическом носителе. Куда можно сходить по Пушкинской карте в Туле Пушкинскую карту можно использовать для оплаты мероприятий практически во всех театрах, музеях, кинотеатрах и других культурно-досуговых учреждениях Туле и Тульской области.

Это классная идея, реализованная Министерством культуры: если вам от 14 до 22 лет, вы можете получить специальную банковскую карту, на которой уже лежит 3000 рублей. Их можно потратить на культурные мероприятия — посетить выставки, спектакли, концерты и экскурсии. В этом году номинал карты составит 3 тысячи рублей, в 2022 году — 5 тысяч рублей.

Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

Благодаря проекту «Пушкинской карта» молодёжь страны в возрасте от 14 до 22 лет сможет бесплатно посещать различные культурные мероприятия. О номинале карты и о возможных для посещения событий Денежную сумму на «Пушкинскую карту» будет выделять государство. В 2022 и 2023 годах её номинал составляет 5 тысяч рублей.

ТОП-7 главных молодежных событий и мест Тулы: куда сходить по Пушкинской карте

Подробнее о том, как завести карту и оплатить ею заказы на Яндекс Афише, читайте в нашей справке. Яндекс Афиша — партнёр программы. В рубрике «Пушкинская карта» размещена афиша с информацией о доступных спектаклях, фильмах, концертах, выставках и лекциях.

По словам сотрудников, в учреждения культуры этих населенных пунктов уже закупаются кассы для онлайн оплаты. При этом, сроки проведения второго этапа пока неизвестны. Напомним, программа стартует уже с 1 сентября и продлится до конца 2021 года. Оформить «Пушкинскую карту» смогут молодые люди, которым будут перечислены средства на обычную карту «Мир».

Здесь развита молодежная политика и много достойных мест, которые будет интересно посетить школьникам и студентам. Приятного посещения! Здесь можно выпить вкусный кофе, сходить на выставку, концерт, мастер-класс или лекцию, познакомиться в мультимедийном Музее станка с историей промышленности Тулы и России. Это место, где можно отдохнуть от шумного города, уведомлений в телефоне, узнать новое, получить незабываемые эмоции и впечатления. Проект встретил в своих стенах уже более 20 000 человек в Москве, Ярославле и Владимире. Теперь возможность посетить необычный музей, где главный экспонат — Тишина — смогут жители и гости Тулы. Программы музея «В Тишине»: интерактивная экскурсия 6 залов в шумозащитных наушниках в развлекательном формате , мастер-класс «Угадай аромат» услышите много необычного о запахах, сыграете в арома-лото и создадитеамулет с эфирным маслом , мастер-класс «Шоколадные конфеты» узнаете сладкую историю, собственноручно сделаете 6 конфет из премиального шоколада и красиво упакуете. Билет на каждую программу и любой комбо-билет можно оплатить по Пушкинской карте. Ретрокинотеатр «Майский» г. Сюжет: Ваня —обычный 16-летний подросток. Однажды после ссоры с папой он решает поехать на лето не в солнечную Испанию, а в обычную русскую деревушку, где живет его тетя.

Если подтвержденной записи на портале нет, можете подать заявку с помощью любого банковского приложения. Если вы не имеете ни записи на Госуслугах, ни банковских приложений, можете обратиться в любое отделение Почта Банка — там выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном. Можно это сделать, если вы уже оформили виртуальную карту, но хотите подержать Пушкинскую карту в руках. Затем нужно зарегистрироваться в мобильном приложении «Госуслуги.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий