Р фарм а лакин отзывы

Фармацевтическая империя, представленная в публичном поле Алексеем Репиком, стала одним из главных бенефициаров борьбы с коронавирусом в России. За первую половину прошлого года поставки «Р-Фарм» выросли на 76% – до 63,1 млрд рублей. Золотую медаль за первое место в конкурсе получил Химико-фармацевтический комбинат «Акрихин», серебряную медаль за второе место — группа компаний «Р-Фарм» и бронзовую медаль за третье место — компания «Фармасинтез».

Препарат компании "Р-Фарм" рекомендован для лечения коронавируса

Врач Романовский Алексей Юрьевич БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ на прием к врачу Онколог Отзывы Цена Где принимает. Отзывы сотрудников о работе в: Абсолютно никакого бизнес-подхода НЕ ИМЕЕТСЯ! Компания не серьезная, на фоне даже худших компаний выбивается, текучка тут огромная. Компания держится на 85-90% за счет госконтрактов, дружба Репика с П. Читайте хорошие и плохие отзывы о Р-Фарм (Москва) от сотрудников и партнеров.

«Р-Фарм» вышел из капитала дистрибьютора Illumina «Альбиоген»

Организация ООО "ФАРМ-ЛИНК" В конце июня 2023 года стало известно о том, что производитель лекарств «Р-фарм», основанный бизнесменом Алексеем Репиком, вышел из капитала дистрибутора зарубежного оборудования для генетических исследований «Альбиоген».
Сеть аптек "Лаки-Фарма" Производитель лекарственных препаратов «Р-фарм», основным владельцем которого является бизнесмен Алексей Репик, потребовал в Арбитражном суде Москвы взыскать с поставщика медицинских товаров «Юнилек» (Москва) 609,3 млн рублей, сообщили Ведомости.
ООО "А-ФАРМ" Ozon. Каталог. Р-Фарм Косметикс.
Команда "Р-Фарм" 2024 | VK 2 сентября на Восточном экономическом форуме во Владивостоке подписано соглашение между группой компаний «Р-Фарм» и южнокорейской компанией Il-Yang Pharmaceutical.
АКРА повысило кредитный рейтинг компании "Р-Фарм" | АО "Р-Фарм" российская фармацевтическая компания АО «Р-Фарм» обладает 20-летним опытом дистрибьюции, производства и разработки лекарственных препаратов от социально значимых заболеваний.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Р-Фарм

Артлегиа представляет собой первое в мире зарегистрированное моноклональное антитело, непосредственно блокирующее ИЛ-6, а не его рецептор. Эффективность и безопасность препарата Артлегиа олокизумаб подтверждена в рамках многолетней международной исследовательской программы CREDO, в которой приняли участие более 2400 пациентов из 19 стран мира. Мы рады, что система здравоохранения Казахстана, нашего партнера по ЕАЭС , получит эффективный инструмент для борьбы с серьезными аутоиммунными нарушениями», — отметил генеральный директор «Р-Фарм» Василий Игнатьев.

Всего отзывов: 36 Описание деятельности: ЗАО «Р-Фарм» - российское предприятие фармацевтической отрасли, основанное в 2001 году в г. На сегодня сфера деятельности компании охватывает практически все области, связанные с разработкой, исследованиями, производством, продвижением и оптовыми продажами лекарственных средств, предназначенных преимущественно для стационарной и специализированной медицинской помощи.

Завершен процесс регистрации на территории Республики Азербайджан двух препаратов собственной разработки — «Коронавир» фавипиравир и «Артлегиа» олокизумаб. Об этом «Ленте. Препарат «Коронавир» применяется в России для терапии коронавирусной инфекции легкого и среднетяжелого течения и включен в методические рекомендации Минздрава России по лечению COVID-19.

Оригинальная разработка «Р-Фарм» «Артлегиа» олокизумаб зарегистрирована на территории Российской Федерации по основному показанию ревматоидный артрит, также рекомендована Минздравом страны в терапии среднетяжелой формы COVID-19 с целью подавления гипервоспаления и для предотвращения развития серьезных поражений легких и других органов, вызванных коронавирусной инфекцией.

После аттестации, уволили больше 50 процентов сотрудников, а те кто остался, выживают с мыслью найти лучшую работу, сбегая на другие участки или работу. Начальство никогда не скажет хорошего слова о тебе, ты всегда ничтожество, которое должно выполнять все его задания, а как только сотрудник хочет уйти, это же лицемерное начальство начинает говорить, какой ты полезный, мы не можем отпустить, больше некому работать. Задерживаться на работе обыденное дело, и не доплачивать за часы тоже. Участок культивирования, это единственный участок где не повышают сотрудников на дальнейшую должность, приходя на работу, тебя кормят обещаниями и завтраками о повышении как будто это с их кармана идёт проходят месяца, год, полтора , а ты сидишь все также в младших операторах или в операторах.

«Р-фарм» взыскивает с поставщика медтоваров «Юнилек» более 600 млн

Telegram: Contact @brainpharmed стабильный, сообщается в пресс-релизе агентства. Агентство высоко оценивает рыночные и конкурентные позиции компании.
Точка кипения Hi-Tech АО "Р-Фарм" Отзыв о Препарат НИИ ОЧБ "Аллокин-Альфа". 3.2. Отзывов: 87. Рекомендуют 55%.
Р-Фарм (Москва, Ленинский проспект, 111а) - Отзывы Кредитный рейтинг был присвоен в рамках заключенного договора, АО «Р-Фарм» принимало участие в присвоении рейтинга. Число участников рейтингового комитета было достаточным для обеспечения кворума.

Р-Фарм, ЗАО — отзывы

Отзывы сотрудников и клиентов компании ЗАО Р-Фарм, город Москва. Находятся рядом. (36.73 км) Tasin Bor Farm. Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-н, муниципальное образование Уршельский, пос. Тасинский Бор, ул. Вокзальная, 20А. "стабильный". Об этом говорится в сообщении агентства.

Сладкая пилюля Алексея Репика

Об этом сообщает агентство «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу фармкомпании. Ранее агентство сообщало, что первая промаркированная партия препарата «Артлегиа» произведена и выпущена в гражданский оборот. Согласно заявлению гендиректора «Р-Фарм» Василия Игнатьева, то, что «Артлегиа» может применяться при лечении коронавируса, доказано в ходе клинических испытаний.

Уставный капитал составляет 10 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами", "Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений", "Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием", "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием" и других.

Учредитель и генеральный директор — Апульцин Андрей Валерьевич. На 9 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

По его словам, препарат предупреждает развитие «цитокинового шторма», который является основной причиной смертности. Мы в популярных социальных сетях Загрузка.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами", "Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений", "Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием", "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием" и других. Учредитель и генеральный директор — Апульцин Андрей Валерьевич. На 9 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Препарат компании «Р-Фарм» рекомендован для лечения коронавируса

Руководство обожает только тех, кто им предан как собака и готов сделать все что они хотят, а работу делают свою, заставляя подчинённых. Неважно кто ты, оператор или технолог, или биотехнолог, работа от руководства всегда срочная, при этом не забывать работать в самом участке, следить за процессом. После аттестации, уволили больше 50 процентов сотрудников, а те кто остался, выживают с мыслью найти лучшую работу, сбегая на другие участки или работу.

ООО «Первый электронный рецепт» основано в декабре 2020 года. Компания занимается внедрением системы электронных рецептов, подключив к сервису уже более 30 регионов России. Разработчик приложения «Мой рецепт». Генеральный директор — Константин Суслов.

Группой компаний «Р-Фарм» совместно с компанией «Тераванс» разрабатывается антибиотик нового поколения цефилаванцин TD-1792 , который представляет собой мультивалентный гетеродимер гликопептида и цефалоспорина. Препарат, так же, как и телаванцин, направлен на лечение инфекций, вызванных полирезистентной грамположительной флорой в т. Разработка цефилаванцина проводится при поддержке Федеральной целевой программы «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу». Работа ведется в тесном сотрудничестве с российскими институтами, такими как НИИ антимикробной химиотерапии Смоленск и Уральская Государственная Медицинская Академия Екатеринбург. Во время крупного международного конгресса IDWeek 2014, который ежегодно собирает более 10000 инфекционистов и микробиологов со всего мира, состоялся экспертный совет, посвященный разработке цефилаванцина. Ведущие эксперты России и США обсудили клиническую программу исследований III фазы, в частности, запланированные клинические исследования при инфекциях кожи и мягких тканей и при нозокомиальной пневмонии.

Напомним, главой совета директоров АО «Р-Фарм» является Алексей Репик — фигурант списка «Рейтинг российских миллиардеров — 2022», занимающий 64-ю строчку. В рейтинге в качестве его актива упоминается «Р-Фарм». Последнее в том числе является производителем ряда антиковидных препаратов, а также производителем вакцины «Спутник-V» и бизнес-партнёром англо-шведской фармацевтической компании «АстраЗенека».

«Р-Фарм» вышел из капитала дистрибьютора Illumina «Альбиоген»

Разработанный компанией «Р-Фарм» российский препарат «Артлегиа» («Олокизумаб») внесен в рекомендации Минздрава РФ по лечению новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает агентство «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу фармкомпании. Арбитраж Москвы 8 февраля 2023 года планирует рассмотреть иск Минпромторга России к крупному фармацевтическому предприятию — АО «Р-Фарм». Гомеопатический препарат Лаки-Фарма "При аденоидах №1, 2", Лаки-Фарма (Альтернативная медицина) — Рекомендуем! Прочитайте 2 реальных отзыва и напишите свой. Найдите альтернативу. Обновлено в Январе 2024. Группа компаний «Р-Фарм» получила зелёный свет от Минздрава России на начало клинических исследований собственного оригинального препарата Артлегиа (олокизумаб) по новому показанию – идиопатический лёгочный фиброз.

Р-Фарм: Незаконный сговор между Р Фарм и Биокад

Препарат компании «Р-Фарм» внесен в рекомендации Минздрава для лечения коронавируса Сняла гель-лак, а там! ⇨ Поможет ли Аморолфин от грибка ногтей? Очень подробный отзыв с еженедельным фотоотчётом.
Р-Фарм - отзывы сотрудников - LemonchGis Фарм-Линк, аптека в Собинке — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Р-Фарм

После аттестации, уволили больше 50 процентов сотрудников, а те кто остался, выживают с мыслью найти лучшую работу, сбегая на другие участки или работу. Начальство никогда не скажет хорошего слова о тебе, ты всегда ничтожество, которое должно выполнять все его задания, а как только сотрудник хочет уйти, это же лицемерное начальство начинает... Москва, в Московской области.

Антипрофессиональные директрисы добивают последние части некогда работающей системы фармпредприятия. Получая баснословные зарплаты ходят мыть шлюзы и прибирать помещения, вместо того чтобы принимать ответственные решения способствующие развитию предприятия. Сотрудников увольняют лишь за то, что непрофессиональному руководителю, который ни грамма не разбирается в биотехнологической промышленности и асептике, не понравилось, как ему написали сообщение в чате ватсап!

Forbes опубликовал рейтинг наиболее успешных фармкомпаний, первое место в котором заняла фирма «Р-Фарм» Алексея Репика. Для бизнесмена прошедший год выдался удачным, ведь выручка его компании выросла до 120 миллиардов рублей, а прибыль — до 18. Не меньшими успехами могут похвастаться компании «Биокад» и «Генериум». Виктор Харитонин, которому принадлежит «Генериум», в рейтинг Forbes привел сразу три свои фирмы. Также в него вошли «Фармстандарт-Лексредства» и «Фармстандарт-Уфавита». Впрочем, до «Генериума» этим компаниям далеко, ведь он только на продажах по государственной программе льготного лекарственного обеспечения заработал немногие менее 16 миллиардов рублей.

Никто не знает, как эта вакцина повлияет на функцию семенников или яичников, смогу ли я иметь детей, если уколюсь ей, такие… Читать ещё Репосты 0.

Качественная клиническая практика

  • Команда "Р-Фарм"
  • Напишите отзыв про Р-Фарм
  • Отзыв о работодателе ЗАО Р-Фарм - Россия - 23.08.2022 - О работе
  • От команды Точки кипения

Бизнесмен ЛАКИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИНН: 370213277602

  • Альфа Нормикс отзывы - Медицинский портал
  • ООО ФАРМ-ЛИНК
  • Отзывы Р-Фарм Новоселки
  • Р-Фарм положительный отзыв о компании
  • Сладкая пилюля Алексея Репика
  • Группа компаний «Р-Фарм» продолжает разработку антибиотика нового поколения

Точка кипения Hi-Tech АО "Р-Фарм"

А у меня знакомая ушла из Р-фарм в Сервье. Через год вернулась в Р-фарм на более высокую должность. Врач Романовский Алексей Юрьевич БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ на прием к врачу Онколог Отзывы Цена Где принимает. Согласно текущим критериям ФНС, руководители и учредители ООО "А-ФАРМ" не являются "массовыми". «Р-Фарм Холдинг» (структура «Р-Фарм») стал основным владельцем ООО «Первый электронный рецепт» (1ЭР). Компании принадлежат 51% акций одного из операторов системы электронных рецептов, сообщил RTVI. Аналогичная смена владельцев произошла в июле 2022 года в компании «Р-Фарм Интернешнл», до этого на 100% принадлежавшей Алексею Репику. По 33% в «Р-Фарм Интернешнл» теперь у Василия Игнатьева, Ольги Курьяновой и Валерии Даевой, а 1% – у Андрея Смирнова.

«Р-фарм» Алексея Репика лечит контрагента бедностью

В декабре 2020 года испанская Pharma Mar S. Средство предназначено для лечения саркомы мягких тканей. Источник :«Р-Фарм».

И вряд ли кто-то удивится, если именно эти структуры окажутся среди бенефициаров правила «второй лишний». В числе инициаторов нового порядка госзакупок лекарств эксперты называют также компании «Химрар», «Активный компонент», «Биокад» аффилирована с ПАО «Фармстандарт» и «Герофарм». Однако мы позволим себе предположить, что ключевую роль в этой истории играет фронтмен компании «Р-Фарм» Алексей Репик — пожалуй, самый влиятельный лоббист в отечественной фармацевтике. Он не только входит в состав общественного и стратегического совета при Минпромторге, но и участвует в проекте «Национальная технологическая инициатива», куратором которой в своё время был назначен Василий Осьмаков. Король госзаказа Фармацевтическая империя, представленная в публичном поле Алексеем Репиком, стала одним из главных бенефициаров борьбы с коронавирусом в России. Вдобавок ко всему Минпромторг решил сделать компанию одним из ключевых производителей вакцины «Спутник V», разработанной Центром им. Но конкуренты у господина Репика всё же есть.

Один из них — бывший сенатор Борис Шпигель, арестованный в марте по делу о взятках губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву. Пензенская область оказалась одним из немногих регионов, где «Р-Фарм» по объёмам поставок по госконтрактам шла вторым номером, причём с большим отставанием от лидера. В частности, как писала «Наша Версия» в предыдущем номере, принадлежащие Борису Шпигелю компании были ключевыми поставщиками лекарств в Пензенскую областную клиническую больницу на протяжении последних 12 лет, получив контракты на 2 млрд рублей. Результаты Алексея Репика оказались намного скромнее: поставки в ту же клинику исчисляются десятками миллионов рублей — крохи в сравнении с суммами, полученными его ближайшим конкурентом. Ещё пара цифр, мимо которых невозможно пройти в истории с уголовным делом против Бориса Шпигеля. Во втором полугодии 2020-го «Биотэк» заключила контракты на поставку сомнительного лекарства от коронавируса — арепливира — на сумму более 1 млрд рублей. Тогда как «Р-Фарм» Алексея Репика, выпускающая аналогичный препарат под торговой маркой «Коронавир» — всего на 200 млн рублей. В связи с этим и идут слухи, что дело против бывшего сенатора может прийтись весьма на руку господину Репику. Несколько лет назад его самого едва не постигла аналогичная судьба. Помешать этому могли только очень влиятельные покровители.

Человек с ключами В июне 2018 года Федеральная антимонопольная служба ФАС завела три дела о нарушении закона о конкуренции на фармацевтическом рынке. В ФАС предполагали, что благодаря «содействию» чиновников «Р-Фарм» могла получить преимущества при поставках лекарств на сумму около 3 млрд рублей. Для тех, кто забыл, напомним. Все эти фирмы участвовали в государственных тендерах на поставку лекарств. А теперь внимание! В ходе внеплановой проверки антимонопольщики обнаружили у сотрудников Репика несколько десятков электронных ключей для участия в торгах от имени разных юрлиц. В том числе от имени «Русской медицинской компании», «Саналек», «Плексфарм» и «Фармахан». Получается, что регулярные победы «Р-Фарм» в многомиллиардных аукционах были обеспечены «конкуренцией» с фирмами, которые имели все признаки подставных. И у нас на слуху много случаев, когда правоохранительные органы расценивали подобные комбинации как уголовные преступления, предусмотренные статьями УК РФ: 210 организация преступного сообщества , 159 мошенничество , 160 присвоение или растрата , 178 ограничение конкуренции. Более того, если бы следствие прошло все необходимые этапы и, допустим, доказало причастность к этой афере с бюджетом высокопоставленных чиновников Минздрава, то в дело добавились бы и другие, более тяжкие статьи УК РФ — 290 получение взятки и 291 дача взятки.

Агентство отмечает стабильный спрос на портфель выпускаемых Компанией лекарственных препаратов ЛП , основная доля которых входит в перечень жизненно необходимых и важнейших. Р-Фарм участвует в госпрограммах развития фармацевтической отрасли, что также положительно влияет на финансовый и операционный риск-профили компании.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 10 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами", "Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений", "Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием", "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием" и других. Учредитель и генеральный директор — Апульцин Андрей Валерьевич.

Р-Фарм (Москва, Ленинский проспект, 111а) - Отзывы

Находятся рядом. (36.73 км) Tasin Bor Farm. Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-н, муниципальное образование Уршельский, пос. Тасинский Бор, ул. Вокзальная, 20А. Фармацевтическая компания Р-Фарм, Ленинский пр-т., 111 корпус 1, Москва, Московская обл., 119421: 2 отзыва пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню. Аналогичная смена владельцев произошла в июле 2022 года в компании «Р-Фарм Интернешнл», до этого на 100% принадлежавшей Алексею Репику. По 33% в «Р-Фарм Интернешнл» теперь у Василия Игнатьева, Ольги Курьяновой и Валерии Даевой, а 1% – у Андрея Смирнова. 51 отзыв, из них 5 негативный, о компании Р-Фарм, по адресу Москва, Ленинский проспект, 111а. Полный отчёт о структуре отзывов для владельцев компании Р-Фарм.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий