Раисы квн лучшие выступления

В данной статье мы предлагаем вам насладиться лучшими моментами КВН – самыми смешными раундами, которые вызовут у вас море позитива и смеха. Выбирая только лучшие видео, мы уверены, что вы не пожалеете времени, проведенного за просмотром. Лучшие номера Романа Постовалова. Уральские пельмени. Balderis and Marina Duglas YouTube TikTok ТикТок. ФКГС чемпионы школьной лиги КВН. Сарай-Гирский сельсовет Матвеевского района.

Райсы КВН: лучшая и самая смешная нарезка

А что касается наших текстовых шуток, мы их очень любим, а вот редакторам не очень. Ну, вот пример: Касатка, которая проглотила кучу денег, превратилась в инкасатку - Где Чубыкина? По-моему без неё Раисы уже не Раисы... И почему?

Также «Раисы» не скупятся на физические трюки и в то же время ограничивают количество текстовых шуток. Образ девушек состоит из нарядов сороковых или пятидесятых годов прошлого столетия. Такое стилистическое решение прекрасно подчеркивает их юмор. Обычно девушки шутят на тему характерных для девяностых фильмов, исполнителей, телепередач, игрушек и других атрибутов той эпохи. Данное название команда решила себе взять из-за распространенного в народе устойчивого выражения про женщин, у которых ничего не получается — «Ну ты Раиса! Помимо этого, команда КВН "Раисы" состав имеет тоже соответствующий. Все образы девушек несколько несуразные и в то же время часто встречающиеся среди простого населения. У команды также есть гимн, припев которого начинается со слов: «Танцуй пока молодая, девочка Рая». Факты из жизни девушек У Анны Беклимишевой любимое занятие — играть в компьютерную игру "Симс". Девушка отдала шесть лет занятиям танцами. Имеет документ об окончании музыкальной школы. Умеет играть на гитаре и фортепиано. Ира Халтанова играет в КВН с шестого класса. На одном из выступлений ей доверили сказать одно слово, и она его забыла. Для девочки Иры это было большим потрясением, и она бросила КВН. Возобновила игру только на первом курсе университета, причем случайно. Лена Хохоненко — семейная девушка. Работает администратором в ночном клубе. Люба Гребенщикова — провинциалка.

По итогам второго тура, команду не берут в гала-концерт, но приглашают в Первую лигу в Минске, где девушки доходят до полуфинала. На фестиваль «КиВиН» 2012 «Раисы» приезжают с новой фронтвумен Елена Хохоненко заменила Александру Чубыкину, которая приняла решение уйти из команды , и заявляют, что им «не важно в какой Премьер-лиге они будут играть» [6]. Однако Александр Масляков решается на эксперимент и приглашает нестандартную команду сразу в Высшую лигу [7]. Уже в своей первой игре в Высшей лиге «Раисы» занимают первое место и проходят в четвертьфинал [8] , где занимают второе проходное место, уступив только команде « Триод и Диод » из города Смоленска [9].

Сибирячки стали чемпионами Высшей лиги КВН. Кстати, победа далась веселым и находчивым сибирячкам нелегко. Еще чуть-чуть и, увы, девушки уступили бы первенство сборной «Вятки», которая набрала 11 баллов ровно, а у следовавших за ней «Раис» было 10,8 балла. Но тут вмешался генеральный продюсер «Первого канала» Константин Эрнст. И вот долгожданный титул самых-самых в кармане у «Раис».

Иркутские «Раисы» рассмешили Владимира Путина и вышли в 1/4 финала Высшей лиги КВН

Настоящим сокровищем для поклонников КВН являются нарезки лучших моментов выступлений «Раис». Ведь эти видео-подборки собраны самыми забавными и оригинальными записями выступлений команды. 2018 Высшая лига Третья 1/8 Приветствие. Смотреть видео про Раисы квн лучшее. Новые видео 2023. Загрузить Новое Популярное Лучшее Обсуждаемое Недавно просмотренное Поиск. Весенний фестиваль КВН “Расцветали яблони и груши” посвящался 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, поэтому военная тема красной нитью прошла во всех выступлениях веселых и находчивых. Фестиваль собрал на сцене клуба Кринова восемь команд.

“Раисы” – чемпионы КВН! (видео)

Игорь Николаев не помог команде КВН Раисы выйти в финал 2020. Шутку о безработице и собрать команду КВН российской эстрады жюри не оценило. Раисы Лига Высшая лига Страна Россия Город Иркутск Годы в КВН 2010-н.в. Цвета разные Капитан Вера Гасаранова Сезонов в Высшей лиге 1 (2012) КиВиНы Малый в светлом (2012) Официальный сайт Команда КВН «Раисы» — команда КВН Высшей лиги из. Про жюри, Раисы - песня про имена. Турнир среди чемпионов Высшей лиги КВН. Конкурс «Музыкальный фристайл». КВН Раисы 2013 вторая 1/2 Приветствие.

КВН(сборка из веселого) КВН Раисы

За это время коллективу посчастливилось попасть в Азиатскую лигу КВН. Но они не только приняли участие, они «взорвали» зал суда и получили максимальное количество баллов от жюри. В том сезоне уверенными шагами вышли в финал. В финальном матче «Раиса» заняла почетное второе место и получила гордое звание серебряной призеры чемпионата. Здесь они одержали убедительную победу, но их снова обошли с фланга. Состав отличных квнщиков просто ломает публику и впечатляет уже в первом туре фестиваля «Голосование КиВиН». Они не могут пройти второй раунд. Но участие в этом проекте позволяет нам проверить себя и получить приглашение в Минск для участия в Первой лиге. Команда КВН «Раиса», состав которой был стратегически изменен в 2012 году, отправляется покорять фестиваль «Голосующий КиВиН» Здесь новая фронтмен команда Елена Хохоненко заявляет, что для них неважно, в какой Премьер-лиге они играют. Решением Александра Маслякова «Раиса» получает приглашение в Премьер-лигу В первой игре — первое место, в четвертьфинале — второе, но также подтверждает, что команда Раисы КВН выходит в финал.

Состав с новой фронтменой коллектива оказался отличным. В финале Высшей лиги «Раиса» занимает последнее место и получает бронзовую медаль сезона. И новый лидер Елена Хохоненко произнесла свое легендарное — мол, не имеет значения, в какой Премьер-лиге участвовать. Однако за них решил Александр Масляков, поступивший как истинный джентльмен и открывший дверь девушкам сразу в «Вышку». Здесь все шло неплохо: завоевано снова 2-е место, являющееся проходным в полуфинал. Окрыленные успехом, «Раисы» с удвоенной энергией и энтузиазмом взялись за штурм Высшей лиги. В полуфинале в соперники им попались опытные команды — «Триод и Диод», титулованные «Парапапарам» и «Сборная Казахстана». После положенных раундов жюри объявило, что женский коллектив достоин финала.

Особенно «цепляющими» поклонники называли номера, в которых с невозмутимым выражением лица выступала Елена Борщева. Одной из самых ярких сценок юмористки стали вариации на тему произведения Тургенева. Елена сидела в лодке с «Герасимом», уговаривая его не топить несчастную собачку и повернуть судно назад. Аргументы девушка находила нестандартные, что и понравилось членам жюри. Во многом это заслуга яркого участника коллектива — Андрея Скорохода. Юморист блестяще держался на публике и даже получил прозвище «самого самоуверенного кавээнщика». Номер Скорохода об очередной пересдаче экзамена по физике оказался близок не только школьникам и студентам, но и членам жюри. В последующих выступлениях игроки сочинили новые вариации на эту тему, например, горе-ученик сдавал тест на спасателя. Формат менялся ежегодно: чемпионы против новичков, приглашенные звезды — против давних участников. А в 2012-м прошел Кубок мэра Москвы. Разумеется, согласно тематике в эфире игроки много говорили о столице. По такому случаю сборная российских городов исполнила в передаче рэп о любви. История отношений вымышленной пары по сюжету песни «романтично» началась на Казанском вокзале, а закончилась… преступлением. Команда, прославившая Сергея Светлакова и Нетиевского, нелепо ответила на вопрос викторины, чем вызвала у зрителей приступ хохота. В чем же секрет короткого, но такого популярного номера? Как оказалось, идея пришла игрокам в головы случайно, так что они и сами не ожидали настолько положительной реакции публики. Сейчас сценка кажется банальной, но в дополнительной рекламе не нуждается: слишком уж часто ее транслировали по телевидению. Как правило, участники команды придерживались одних и тех же амплуа в выступлениях: Сергей Писаренко изображал сурового уральского мужика, Евгений Никишин — застенчивого ботаника в очках, Аркадий Лапухин — вечного школьника. Несколько иначе строился номер о детском садике, где все игроки предстали в образах малышей. Ключевой персоной оказался «Сережа», который постоянно выделялся среди остальных ребят воспитательницей, называвшей его молодцом.

Работает администратором в ночном клубе. Люба Гребенщикова — провинциалка. Занималась плаванием. Любит читать и заниматься детьми сестер. Мечтает найти работу по профессии. Вера Гасаранова играет в КВН вопреки недовольству родителей. Кроме этого не успевает заниматься больше ничем. Настя Жукова планирует совмещать работу железнодорожником и игру в КВН. Увидев их однажды, хочется смотреть снова и снова. За все время игры в КВН девушки поучаствовали во множестве проектов. Несмотря на очень долгий перерыв в играх, «Раисы» не утратили свой былой позитив и характерное чувство юмора. Их шутки до сих пор вспоминают и разбирают на цитаты. Наверное, каждый помнит знаменитое высказывание «Раис» о том, что с использованием геля и ручки из мази Вишневского Влад Сташевский создал мазь Сташевского. Видео с их выступлениями прошлых лет набирают сотни тысяч просмотров. Самым популярным считается выступление "Красная шапочка". Сказка получилась не совсем классической, так как для ее исполнения девушки выбрали стиль, характерный для картины "Бумер". В 2017 году девушки вновь показали высший пилотаж на большой сцене КВНа. А то ли еще будет.

В осенних играх, по словам организаторов, наряду с командами предприятий и организаций примут участие команды-победительницы районных школьных КВН. Желаем нашей команде дальнейших творческих успехов!

КВН Раисы - Фристайло

24СМИ. Как выглядят красавицы-актрисы шоу «Уральские пельмени»: Юлия Михалкова идругие. Сборная Грузии. Фристайло () – 48 просмотров, продолжительность: 03:38 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Виктории Сураевой в социальной сети Мой Мир. Иркутские поклонники КВН ликуют: наша команда «Раисы» лучшая! Девчонки, которые давно покорили публику своими шутками и обаянием, поднялись на верхнюю ступеньку пьедестала почета. Сибирячки стали чемпионами Высшей лиги КВН. Сообщество Позитивовзы. КВН(сборка из веселого) КВН Раисы. VovikU-KA Был больше месяца назад. Надеюсь вам понравится данное видео. особенно 1 видео. В 2012 году команды КВН Раисы из Иркутска снова приезжают на «КиВиН». На этот раз они четко нацелены на то, что выйдут в Премьер-лигу КВН и заявят о себе на всю Россию.

#КВН #КВН_лучшее

В этом выступлении она с умелым юмором затрагивает темы отношений между мужчинами и женщинами, создавая смешные ситуации и персонажей. В этих видеороликах, они продолжают развивать свой остроумный и энергичный стиль, создавая новые и забавные ситуации. Зрители могут насладиться ее яркими и остроумными выступлениями в любое удобное время и получить заряд позитивных эмоций и хорошего настроения. Популярные ролики с участием Раисы КВН 1. Ее мастерство и неподдельная смешность делают этот ролик незабываемым. Смотреть этот ролик каждый раз приносит массу положительных эмоций и смеха. Это один из самых смешных и популярных роликов с Раисой КВН. Ее неуклюжесть и смешные реплики делают этот ролик невероятно забавным. Этот ролик стал настоящим хитом и пользуется огромной популярностью. Это только небольшая часть роликов с участием Раисы КВН.

Она проявляет яркость и креативность в каждой своей роли, поэтому ее выступления всегда вызывают смех и радость у зрителей.

В их выступлениях много реквизита и физических трюков и гэгов, и относительно мало текстовых шуток. Девушки выступают в платьях и обуви в стиле 40-х — 50-х годов, и шутят, в основном, на тему ретро: мультфильмы, группы и исполнители, телепередачи, игрушки и компьютерные игры, в основном с 90-х годов командой были спародированы группа « Kiss », Саб-Зиро , « Зов джунглей », логотип компании « ВИD » и т. В 2010-м году команда попала в лигу КВН «Азия» Красноярск , и в первой же игре сезона фестивале лиги заработала максимальное количество баллов. В декабре того года команда приглашается в Минск на Кубок чемпионов МС КВН, и становится одним из претендентов на победу, однако главный приз в итоге достаётся «Родине Чехова» Таганрог [3].

Большую часть ее выступлений занимают пародии на известных личностей и общественных персонажей. Она с легкостью воплощает в жизнь различные образы и создает яркие и запоминающиеся персонажи. Каждое выступление Раисы КВН — это настоящее шоу, которое не оставляет равнодушными зрителей.

Ее смех имеет заразительную силу — когда она начинает смеяться, весь зал превращается в одну большую волнообразную смеховую волну. Ее высокая энергетика и позитивное настроение заставляют людей забыть о повседневных проблемах и наслаждаться моментом. Ее смешные выступления становятся настоящими хитами, которые собирают миллионы просмотров в интернете и дарят радость зрителям во время телевизионных вечеров юмора. Лучшие моменты выступлений Раисы КВН Одним из самых популярных моментов выступлений Раисы КВН является её знаменитое «ядовитое» выражение лица, которое она использует для передачи различных эмоций и настроений. Зрители не могут удержаться от смеха, когда она применяет это выражение в самых неожиданных ситуациях. Ещё одним памятным моментом в выступлениях Раисы является её неповторимый голос. Она умеет передавать различные окраски и интонации, что делает её шутки еще более смешными и запоминающимися. Раиса КВН также известна своими остроумными и шутливыми фразами, которые всегда попадают в яблочко.

Стиль править «Раисы» — женская команда КВН, играющая в нестандартном стиле. В их выступлениях много реквизита и физических трюков и гэгов, и относительно мало текстовых шуток. Девушки выступают в платьях и обуви в стиле 40-х — 50-х годов и шутят, в основном, на тему ретро: мультфильмы, группы и исполнители, телепередачи, игрушки и компьютерные игры, в основном с 90-х годов командой были спародированы группа « Kiss », Саб-Зиро , « Зов джунглей », логотип компании « ВИD » и т. В 2010 году команда попала в лигу КВН «Азия» Красноярск , и в первой же игре сезона фестивале лиги заработала максимальное количество баллов. В декабре того года команда приглашается в Минск на Кубок чемпионов МС КВН, и становится одним из претендентов на победу, однако главный приз в итоге достаётся «Родине Чехова» Таганрог [3].

В 2011 году команда приезжает в Сочи на фестиваль «КиВиН» и производит фурор в первом туре [4] [5].

Команда КВН Раисы

В конце встречи девушки исполнили хвалебную песню Пелагее, а затем — посетовали на свою судьбу в игре, которую в итоге выиграли. Зрители с негодованием отнеслись к такому уровню юмора в исполнении победителей Кубка чемпионов. Ахахахахахах квн. Зачем вы воскресили это зомби по имени Раисы.

Это боль короче», «Интересно, а Раисы знают что такое юмор?

Образ девушек состоит из нарядов сороковых или пятидесятых годов прошлого столетия. Такое стилистическое решение прекрасно подчеркивает их юмор. Обычно девушки шутят на тему характерных для девяностых фильмов, исполнителей, телепередач, игрушек и других атрибутов той эпохи. Данное название команда решила себе взять из-за распространенного в народе устойчивого выражения про женщин, у которых ничего не получается — «Ну ты Раиса! Помимо этого, команда КВН "Раисы" состав имеет тоже соответствующий. Все образы девушек несколько несуразные и в то же время часто встречающиеся среди простого населения. У команды также есть гимн, припев которого начинается со слов: «Танцуй пока молодая, девочка Рая».

Факты из жизни девушек У Анны Беклимишевой любимое занятие — играть в компьютерную игру "Симс". Девушка отдала шесть лет занятиям танцами. Имеет документ об окончании музыкальной школы. Умеет играть на гитаре и фортепиано. Ира Халтанова играет в КВН с шестого класса. На одном из выступлений ей доверили сказать одно слово, и она его забыла. Для девочки Иры это было большим потрясением, и она бросила КВН. Возобновила игру только на первом курсе университета, причем случайно.

Лена Хохоненко — семейная девушка. Работает администратором в ночном клубе. Люба Гребенщикова — провинциалка. Занималась плаванием.

В 2008 году команда веселых девчонок из Иркутска решила попробовать свои силы в рамках фестиваля «Азия», организованного Международным Союзом КВН. Выступление артисток было замечено самим Александром Масляковым, который и дал коллективу «путёвку» в высшую лигу. Время показало, что интуиция Александра Васильевича не подвела, ведь сегодня «Раисы» выходят на сцены самых статусных площадок страны. Их шоу заказывают искушенные ценители юмора на территории всего постсоветского пространства.

В финальном матче «Раиса» заняла почетное второе место и получила гордое звание серебряной призеры чемпионата. Здесь они одержали убедительную победу, но их снова обошли с фланга.

Состав отличных квнщиков просто ломает публику и впечатляет уже в первом туре фестиваля «Голосование КиВиН». Они не могут пройти второй раунд. Но участие в этом проекте позволяет нам проверить себя и получить приглашение в Минск для участия в Первой лиге. Команда КВН «Раиса», состав которой был стратегически изменен в 2012 году, отправляется покорять фестиваль «Голосующий КиВиН» Здесь новая фронтмен команда Елена Хохоненко заявляет, что для них неважно, в какой Премьер-лиге они играют. Решением Александра Маслякова «Раиса» получает приглашение в Премьер-лигу В первой игре — первое место, в четвертьфинале — второе, но также подтверждает, что команда Раисы КВН выходит в финал. Состав с новой фронтменой коллектива оказался отличным. В финале Высшей лиги «Раиса» занимает последнее место и получает бронзовую медаль сезона. И новый лидер Елена Хохоненко произнесла свое легендарное — мол, не имеет значения, в какой Премьер-лиге участвовать. Однако за них решил Александр Масляков, поступивший как истинный джентльмен и открывший дверь девушкам сразу в «Вышку». Здесь все шло неплохо: завоевано снова 2-е место, являющееся проходным в полуфинал.

Окрыленные успехом, «Раисы» с удвоенной энергией и энтузиазмом взялись за штурм Высшей лиги. В полуфинале в соперники им попались опытные команды — «Триод и Диод», титулованные «Парапапарам» и «Сборная Казахстана». После положенных раундов жюри объявило, что женский коллектив достоин финала. В главной игре сезона «Раисы» хоть и были последними, но по результатам игры уехали с финала не с пустыми руками, а с бронзой. Но даже после объявления разницы в оценках жюри приняло решение о двойном чемпионстве. В ноябре 2021 года состоялась игра, посвященная 60-летию «Клуба веселых и находчивых».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий