Расписание концертов jony

Билеты от 10000000р. на концерт «JONY» 05 августа 2022 20:00 в Москве, Дизайн Завод можно купить на сайте или заказать по. Билеты на концерт JONY 08 июля 2022 в Крокус Сити Холл (Москва). На странице афиши концертов Jony 2024 года представлено полное расписание его предстоящих выступлений.

Концерт Jony в LIVE Арене

Мы рады сообщить, что 28 октября 2023 20:00 на сцене площадки «Малая ВТБ Арена» пройдёт Концерт Jony. Продажа официальных билетов с доставкой на концерт Jony, который пройдет в ВТБ Арене, заказывайте по телефону +7(499)288-28-50 или онлайн, дата проведения 28 октября 2023. Купить билеты на концерт Jony в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Jony.

Певец Jony снова отменил концерт: фанаты бьют тревогу

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

В конце 2022 года JONY выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей. Сегодня JONY продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты JONY — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал.

В конце 2022 года JONY выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей. Сегодня JONY продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты JONY — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал.

В следующем году Jony выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», который вмиг стал одним из самых прослушиваемых в России и в странах ближнего зарубежья. Треки из данного альбома заняли почетные места не только в музыкальных чартах, но и в сердцах слушателей. В наши дни Jony продолжает завоевывать новые награды, а музыкальные эксперты называют его «номером один» на отечественной эстраде. Он неустанно гастролирует 365 дней в году, с каждым разом покоряя всё новые и новые города России. Но 28 октября артист выступит в Москве на одной из самых легендарных площадок страны — стадионе «Динамо».

Артист обещает сотни киловатт звука, яркое шоу и многое другое.

Jony: живой концерт на Авторадио (2022)

Не упустите возможность окунуться в мир музыки и эмоций на концерте JONY, который состоится 18 ноября в Ледовом дворце СПБ. Женский Stand-Up (Можайка). Концерты. 2 февраля в 19:10. Руки ВВерх! В Москве 1 декабря 2023 в «Live Арена» состоится концерт «Jony», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 2500 руб.

Jony — концерты

Купить билеты 18 E Мероприятие клубного формата. Начало мероприятия: 23:00. Артист выходит на сцену не ранее 2:00 и является не единственным элементом ночной программы.

Желательно приехать заранее, например, за час до начала. Вы сможете спокойно выпить кофе в буфете, прогуляться по залу, приобрести сувениры, изучить программку.

Что делать, если я опаздываю? Постарайтесь спланировать время так, чтобы не опоздать! Если это случилось, то наши администраторы проводят Вас в зал. Фото и видео съемка мероприятия Во время проведения мероприятия средства связи мобильные телефоны, смартфоны должны быть отключены или переведены в беззвучный режим.

Концерты Jony — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал. Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов.

Талантливые музыканты подарят вам незабываемые впечатления, заряд энергии и море позитива! Ждём вас на мероприятии Концерт Jony, который обещает стать одним из самых ярких событий вашего города! Читать далее...

Афиша и Билеты

Расписание концертов Jony. Узнайте цены и купите билеты на выступления Jony первыми! от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. Хотите оказаться на гребне музыкальной волны, на самых ярких событиях с участием JONY? Купить билеты на мероприятие: Jony в Москве. 28 октября 2023 приглашаем в ВТБ Арена на Хип-хоп!

Концерты Джони в Москве в 2024-2025 году

Купить билеты на концерт Jony. Место проведения в Москве Live Арена Афиша на 1 декабря 2023, начало в 20:00. Большой сольный концерт JONY в Сочи! JONY – один из самых любимых гостей на звездных мероприятиях и один из самых востребованных артистов России. Фанатам Jony из Нижнего Новгорода фатально не везет: певец отменяет концерт в городе на Волге уже во второй раз. "СК «Юбилейный»". Главная. Билеты. Банкеты. TRIP 2024. Отель. Фото. Видео. Контакты.

Концерт JONY купить билеты

Билеты на Jony Билеты на мероприятие можно приобрести на сайте организатора. Концерт перенесен на 17 февраля 2023 г!
Концерт Jony Jony в Сочи в RED ARENA 29 июля 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 2500 руб с выбором лучших мест.
Билеты на JONY Jony в Сочи в RED ARENA 29 июля 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 2500 руб с выбором лучших мест.
Концерт Jony в LIVE Арене 29 ноября состоится церемония вручения музыкальной премии «Золотой Граммофон» JONY станет гостем вечера, а также одним из номинантов на заветную статуэтку.

Концерт Jony в LIVE Арене

Jony в Сочи, концерт состоится на площадке RED ARENA 29 июля 2023, купить билеты на официальном сайте «Афиша Сочи» по цене от 2500 руб. Jony в Москве, концерт будет 01.12.2023 в Live Арена. Купить билеты от 2500 руб с выбором хороших мест. Несмотря на напряженный рабочий график Jony находит время для поисков творческого вдохновения, общения с родными и близкими, а также на отдых и увлечения. Find out when Jony is next playing live near you. List of all Jony tour dates, concerts, support acts, reviews and venue info.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий