Репертуар дк ижорский на январь 2024 года

развлекательная программа для посетителей семейных клубов ДК в рамках акции «Дом культуры - территория семьи», приуроченный Году семьи. Спектакль будет проходить 7 января 2024 года в 12:00 и 18:00. Место проведения: Концертный зал ММЦ «Планета КВН» по адресу: Москва, ул. Шереметьевская дом 2. Афиша мероприятий и официальные билеты в КДЦ Ижорский (Колпино), Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.29, лит.А. Что посмотреть в январе в КДЦ «Ижорский»? Афиша расскажет Вам: 3 января, суббота, 14.00. Афиша концертов СПБ январь 2024: Январь 2024 года запланировал для жителей Санкт-Петербурга несколько ярких музыкальных событий. Ниже представлено расписание концертов на начало года: 10 января.

Расписание на январь

Официальный канал СПбГБУ "Культурно-досуговый центр "ИЖОРСКИЙ"ИСКАТЬ. ТВОРИТЬ. СТРЕМИТЬСЯ. Купить билеты на концерты, спектакли, шоу, в цирк, гастроли на сайте Электронные билеты и билеты без сервисного сбора. Новогоднее представление "Очень новогодняя сказка". Новогодняя сказка для детей от 3 лет. Петербурге на 2024 год.

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР ИЖОРСКИЙ

Какие тайны, загадки ждут героев, кто встретится им на пути и удастся ли им отпраздновать Новый год вы узнаете, посмотрев спектакль в Дк «Октябрь». Яркое, сказочное шоу с интересным сюжетом, красочными костюмами, волшебной сценографией, профессиональным вокалом, блистательной хореографией, лазерным шоу станет настоящим подарком маленьким зрителям Дубны. Купить билеты можно уже сегодня, чтобы занять лучшие места.

Газета "Ижорец" тогда писала, что это будет грандиозное сооружение, достойное своей эпохи: "Здание будет трехэтажным, законченный архитектурный вид ему придаст 10-метровая башня. Ее назначение научное - на самом ее верху будет сооружена обсерватория. Вместе с башней высота Дворца составит 25 метров. Особое внимание будет уделено отделке.

Для любителей новинок киноиндустрии мы организуем премьерные показы последних фильмов, которые только вышли на экраны. Вы сможете быть одними из первых, кто увидит эти ленты и поделиться своими впечатлениями с друзьями. Также мы регулярно показываем классические фильмы, которые стали настоящими шедеврами киноискусства. Это отличная возможность окунуться в атмосферу прошлого и насладиться высоким качеством снятых лент.

Мы также организуем специальные кинопоказы, посвященные определенным тематикам или режиссерам. Такие события позволяют более глубоко погрузиться в историю кино и изучить творчество отдельных мастеров. Приглашаем всех любителей кино в ДК Ижорский Колпино! Мы создали уютную атмосферу для просмотра фильмов и готовы предложить вам самые интересные и качественные кинопоказы. Проведите свой вечер вместе с нами и насладитесь незабываемым киноопытом! Детские спектакли и мероприятия Детский раздел программы ДК Ижорский Колпино наполнен яркими и увлекательными спектаклями и мероприятиями для маленьких зрителей. Здесь каждый ребенок сможет найти что-то интересное и запоминающееся. На сцене ДК Ижорский Колпино проходят спектакли для самых маленьких, которые познакомят их с миром театра и развивают их творческие способности. Зрители смогут увидеть яркие постановки на основе популярных сказок, а также сказочные мюзиклы, которые порадуют и взрослых. Кроме того, в ДК Ижорский Колпино проводятся различные детские мероприятия.

Здесь можно принять участие в интерактивных играх, мастер-классах и творческих студиях. Дети смогут попробовать себя в роли актера, артиста цирка или танцора. Для самых маленьких посетителей ДК Ижорский Колпино проводятся специальные развлекательные программы, где дети смогут познакомиться с любимыми героями из мультфильмов и книжек. Здесь можно встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, поучаствовать в праздничном концерте или приключении вместе с героями. Детские спектакли и мероприятия в ДК Ижорский Колпино — это отличная возможность для детей провести время с пользой и удовольствием. Здесь каждый ребенок сможет найти что-то интересное и веселое, а также развить свои таланты и умения. Выставки: искусство и культура в различных проявлениях Каждый месяц ДК Ижорский Колпино предлагает посетителям уникальную возможность окунуться в мир искусства и культуры через разнообразные выставки.

Город оделся в праздничные украшения, повсюду устанавливаются елки, развешиваются гирлянды, зажигается праздничная иллюминация.

Витрины магазинов просто светятся праздничным настроением. Как и всегда, основным местом, где и будет проходить главная программа станет Парк культуры и отдыха. Здесь, у большой общегородской елки в ночь с 31 на 1 состоится юольшой концерт в честь наступающего 2024 года. Вас ждут концерты и выступления местных творческих коллективов, катание на санях, веселые конкурсы и подарки для детей, а также поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. В период новогодних и рождественских праздников в России проходит множество массовых мероприятий, которые призваны создать праздничное настроение. Из ключевых активностей можно выделить многочисленные городские елки, новогодние и рождественские ярмарки, концерты и театральные представления, праздничные шествия и карнавалы.

Концерты в твоём городе

  • ДК Газ афиша на январь
  • ДК железнодорожников
  • О мероприятии
  • Танцующий оркестр Concord Orchestra концерты , афиша, гастроли, покупка билетов онлайн
  • 28 декабря — концерт ДК Ижорский: расписание и афиша
  • Афиша новогодних представлений

30 декабря / 2023 — 2, 3, 4 января /2024 Новогоднее шоу «ОПЕРАЦИЯ: ПИНГВИНЫ»

Мероприятие, которое было запланировано на 24 ноября 2023 года, перенесено на 26 января 2024 года. Культурно-досуговый центр Ижорский. В 2001 году дворец культуры стал собственностью Петербурга, соответственно, и имя его тоже поменялось. Теперь его стали именовать «Культурно-досуговым центром «Ижорский», каким он остается и по сей день. Открываем запись на строительство с весны 2024 г. Воспользуйтесь зимним периодом, чтобы спроектировать дом и распланировать участок, а мы поможем! Звоните +7(978)141-05-03. КДЦ "Ижорский". Адрес: 196653, Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, 29, лит А. Зал.

Афиша концертов в Санкт-Петербурге на январь 2024 года

Ticket Concert. Культурно-досуговый центр Ижорский. В 2001 году дворец культуры стал собственностью Петербурга, соответственно, и имя его тоже поменялось. Теперь его стали именовать «Культурно-досуговым центром «Ижорский», каким он остается и по сей день. Спектакль будет проходить 7 января 2024 года в 12:00 и 18:00. Место проведения: Концертный зал ММЦ «Планета КВН» по адресу: Москва, ул. Шереметьевская дом 2. Афиша Абонементы Подарочные карты Фестивали Зал Рахманинова Орган Пушкинская карта Репертуар. Афиша на январь 2024. Мероприятие, которое было запланировано на 24 ноября 2023 года, перенесено на 26 января 2024 года. 17 января 19:00 в стенах ДК Горького (Дворца искусств Ленинградской области) состоится мюзикл Санкт-Петербургского музыкального театра им. Ф. И. Шаляпина «Казанова», созданный по мотивам пьесы Марины Цветаевой «Приключение».Спектакль.

ДК «Приморский»

на самом ее верху будет сооружена обсерватория. Петербурге на 2024 год. 6 января на сцене ДК Ленсовета в Санкт-Петербурге зрителей ожидает захватывающая постановка «Другая жизнь». Необычная, захватывающая история вовлекает внимание зрителей в перипетии сюжета с первых минут спектакля. Спектакль будет проходить 7 января 2024 года в 12:00 и 18:00. Место проведения: Концертный зал ММЦ «Планета КВН» по адресу: Москва, ул. Шереметьевская дом 2.

Виртуальный хостинг

  • КДЦ Ижорский - афиша событий, билеты в Санкт-Петербурге | Купить билет на концерт по выгодной цене
  • Афиша мероприятий в КДЦ "Ижорский"
  • Декабрь — концерт ДК Ижорский: расписание и афиша
  • Календарь концертов в Санкт-Петербурге на январь 2024 года: даты проведения
  • Культурно-досуговый центр Ижорский

ДК Ижорский Колпино: афиша на декабрь 2023

ДК им. Кирова. ул. Кировоградская, 26. +7 (342) 283‒27‒62. Продажа официальных билетов на новогодние представления для детей и взрослых в ДК Онежский в Москве, большой выбор мест с бесплатной доставкой и новогодним подарком! Спектакль СТАРШИЙ СЫН. 28 января. Афиша ДК им ленсовета. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Главная • Дома культуры • КДЦ «Ижорский» (Колпино) • На календаре.

ближайшие концерты

Пингвинам предстоит невероятно сложное путешествие, получившее кодовое название «Операция: Пингвины». Какие тайны, загадки ждут героев, кто встретится им на пути и удастся ли им отпраздновать Новый год вы узнаете, посмотрев спектакль в Дк «Октябрь». Яркое, сказочное шоу с интересным сюжетом, красочными костюмами, волшебной сценографией, профессиональным вокалом, блистательной хореографией, лазерным шоу станет настоящим подарком маленьким зрителям Дубны.

Зрители переживут широчайшую гамму эмоций, прикоснутся к истине, ощутят высоты чистого живого звука, станут свидетелями уникального прочтения рок-хитов и шедевров мировой эстрадной музыки в симфоническом виде. Будут стерты границы восприятия гармонии, раскроются новые измерения музыкального искусства.

Завершает январскую афишу в БКЗ октябрьский душевный концерт в исполнении знаменитого академического коллектива. Символично, что это выступление приурочено к Дню российской песни. Посетив эти мероприятия, вы получите удовольствие от исполнений профессионалов и окунетесь в уникальную атмосферу культурной столицы. Не упустите возможность насладиться артистическими выступлениями в БКЗ октябрьский в январе 2024 года! Разнообразие культурных мероприятий БКЗ "Октябрьский" предлагает обширную афишу культурных мероприятий на январь 2024 года.

Вместе с тем, в нашем театре также презентуются современные постановки, которые отображают современные тенденции и вызывают обсуждение среди зрителей. Такие спектакли позволяют нашей аудитории заглянуть в будущее и увидеть, как меняется театральное искусство в современном мире. Мы постоянно обновляем наш репертуар, чтобы удивлять и вдохновлять наших зрителей. У нас всегда найдется спектакль, который понравится как ценителям классики, так и тем, кто ищет что-то новое и оригинальное. Приходите в ДК Ижорский Колпино и окунитесь в захватывающий мир театрального искусства! Кинопоказы: премьеры и классика мирового кино ДК Ижорский Колпино предлагает своим посетителям широкий выбор кинопоказов, включающий как самые свежие премьеры, так и классические фильмы мирового кино. В нашем концертном зале вы сможете насладиться просмотром фильмов на большом экране в комфортных условиях. Наши кинопоказы состоятся в разные дни и в разное время, чтобы каждый мог найти удобный для себя сеанс. Мы стараемся выбирать фильмы различных жанров, чтобы угодить всем вкусам. В нашем репертуаре вы найдете драмы, комедии, фантастику, приключения и многое другое. Для любителей новинок киноиндустрии мы организуем премьерные показы последних фильмов, которые только вышли на экраны. Вы сможете быть одними из первых, кто увидит эти ленты и поделиться своими впечатлениями с друзьями. Также мы регулярно показываем классические фильмы, которые стали настоящими шедеврами киноискусства. Это отличная возможность окунуться в атмосферу прошлого и насладиться высоким качеством снятых лент. Мы также организуем специальные кинопоказы, посвященные определенным тематикам или режиссерам. Такие события позволяют более глубоко погрузиться в историю кино и изучить творчество отдельных мастеров. Приглашаем всех любителей кино в ДК Ижорский Колпино! Мы создали уютную атмосферу для просмотра фильмов и готовы предложить вам самые интересные и качественные кинопоказы. Проведите свой вечер вместе с нами и насладитесь незабываемым киноопытом! Детские спектакли и мероприятия Детский раздел программы ДК Ижорский Колпино наполнен яркими и увлекательными спектаклями и мероприятиями для маленьких зрителей. Здесь каждый ребенок сможет найти что-то интересное и запоминающееся.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий