Росупак январь 2024

RosUpack — самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. RosUpack — самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. Экологичность и практичность В сессии на тему «Вызовы импортозамещения и маркировки алюминиевой упаковки» на площадке выставки RosUpack в Крокус-Экспо приняли участие. RosUpack — самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. RosUpack 2023 — единственная и самая крупная выставка в России и СНГ, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей.

RosUpack 2023: Выставка завершилась, а работа продолжается

Выставка «РосУпак-2023» 6 — 9 июня пройдёт выставка «РосУпак-2023». RosUpack — единственная и самая крупная выставка в России и СНГ, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др. На выставке RosUpack 2023 будет представлен широкий ассортимент упаковочного оборудования, готовой упаковки и этикетки, упаковочных материалов, сырья и оборудования для производства упаковки.

В этом году существенно увеличилось присутствие турецких компаний — 35 компаний из Турции, причем более половины из них — производители упаковочного оборудования.

В 2016 году в выставке приняли участие 500 компаний из 33 стран мира. Экспозицию посетили 18 842 человека, в числе которых представители компаний-производителей продуктов питания и напитков, фармацевтического и химического производства, производителей промышленных товаров и непродовольственных товаров народного потребления, производители упаковки и этикетки, компании розничной и оптовой торговли и др. В 2015 году в выставке приняли участие 515 компаний из 29 стран мира.

RosUpack 2015 посетили 18 028 специалистов. Согласно общероссийскому рейтингу выставок RosUpack является лучшей выставкой России по тематике «Упаковка и этикетка». Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Наша компания успешно создает и оформляет эксклюзивные выставочные экспозиции по всему миру. Отправить запрос на застройку стенда можно на специальной странице. Другие способы связи — на странице « Контакты ».

Gain access to an exclusive group of key decision-makers only at RosUpack. Why Visit? RosUpack Moscow 2023 features manufacturers and suppliers of packaging equipment, ready packaging and labeling, packaging materials, raw materials and equipment, and warehousing systems from Russia and across the world. Compare the very best products and offerings in terms of quality and price point including packaging and wrapping machines, filling, dosing, covering, printing and other equipment, ready and bulk packaging, labels, raw and expendable materials, and much more.

Событие могут перенести, отменить, объединить с проектом схожей тематики. Есть конкретный вопрос о выставке RosUpack 2024? Обратитесь напрямую к организатору! Обращаем ваше внимание на то, что Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.

Вы - организатор этой выставки? Хотите получать участников и посетителей с нашего сайта?

РосУпак 2023

RosUpack 2024. 28-я Международная выставка упаковочной индустрии. 15.06.2023 - Триал Маркет. RosUpack — единственная и самая крупная выставка в России и СНГ, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей. Обзор мероприятия: «RosUpack 2023». Даты и место проведения. Информация об организаторе.

International RosUpack - Exhibition for the Packaging Industry 2024

RosUpack on [HOST] RosUpack 2024. 28-я Международная выставка упаковочной индустрии.
Эксперты АБКР выступили в деловой программе выставки RosUpack Выставка RosUpack-2023 подошла к концу, но это только начало нового увлекательного пути.

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

Не ждали?! HD RUS на выставке RosUpack ! Мероприятие состоится в привычные даты с 23 по 26 января 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» параллельно с международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков.
Росупак - отзывы и результаты участия в выставке 9 июня 2023 года в Москве, расписание, цели и программа выставки, участники. Помощь с проведением выставки.
Выставка «РосУпак-2023» RosUpack Moscow 2023 is the perfect platform to promote your products and boost your sales in the Russian market. Gain access to an exclusive group of key decision-makers only at RosUpack.
Росупак / RosUpack 2023 в г. Москва 06.06.2023 | All-events - Все бизнес-события June 2024 | Trade fair for packaging technology. RosUpack 2024 Krasnogorsk. The RosUpack is one of the most significant exhibitions for the packaging industry in Russia, the CIS, and Eastern Europe.

Будем рады Вам на выставке RosUpack 2023.

Выставка RosUpack-2023 подошла к концу, но это только начало нового увлекательного пути. С 6 по 9 июня 2023 HD RUS принимала участие в 27-ой международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2023. Росупак / RosUpack 2024. 28-я Международная специализированная выставка.

Принимаем участие в международной выставке RosUpack 2022

24 января 2024 с 11:30 до 13:30 (по МСК) пройдет традиционный бизнес-завтрак на Арбате «Партнерство как способ продвижения». Крупнейшая в России выставка упаковочной индустрии. «РосУпак» — крупнейшая российская выставка упаковки и этикетки согласно Общероссийским рейтингам выставок. Итоги выставки «RosUpack 2023»-6. REDCARGO COBOT – компактная, безопасная и мобильная система предназначена для замены людей в монотонной работе по укладке на поддоны. На странице представлена информация об участии завода Интеграл Плюс в выставке RosUpack, которая состоится в 2023 году. Выставки RosUpack и Printech состоятся с 6 по 9 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, залы 1, 2, 3, 4, и павильон 2, зал 7. Мероприятие состоится в привычные даты с 23 по 26 января 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» параллельно с международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков.

RosUpack-2024

Границы экспозиции «RosUpack» были расширены за счёт раздела «Оборудование и материалы для целлюлозно-бумажной промышленности», где и была представлена компания «Неохим». Это удобная площадка для того, чтобы встретиться с ключевыми партнерами и клиентами, обсудить с ними планы развития и сотрудничества и обменяться мнениями по поводу современных тенденций и процессов, происходящих сейчас в ЦБП. Четыре насыщенных дня выставки «RosUpack-2023» позади.

Партнер также выступит соорганизатором Отраслевой конференции «Растительные полимеры — новая нефть», в рамках которой 7 и 8 июня впервые на RosUpack будут подняты такие важные темы, как энергоэффективность и экотехнологии для ЦБП, построение и управление «зеленой» экономикой на примере ЦБП.

Отраслевая конференция «Растительные полимеры — новая нефть» затронет такие темы, как: — Антикризисное развитие ЦБП — управление изменениями, прогнозы и решения — Перспективы отрасли в новой реальности: глобальные климатические и экономические изменения, тренды внутреннего и внешних рынков, институциональные изменения — Роль финансовых и государственных институтов, инструменты и меры поддержки — Приоритетные направления отраслевых научно-исследовательских учреждений в новых реалиях — Направления антикризисного развития отрасли ЦБП: сырьевое обеспечение, сектор оборудования и прикладной химии, кадровый потенциал и развитие профессиональных квалификаций Модераторами выступят Денис Кондратьев, генеральный директор ООО «Центр системных решений», заместитель генерального директора и член Наблюдательного совета СРО Ассоциация «Лига ПМ»; Алла Сбитнева, исполнительный директор Департамента развития корпоративного бизнеса ПАО «Сбербанк». Ежегодно дирекция выставки работает над привлечением новых компаний и расширением географии. В этом году более 400 участников выбрали именно RosUpack для презентации своей продукции.

Помимо новых участников в этом году у выставок появились и новые международные партнеры. Генеральный секретарь турецкой ассоциации производителей упаковочного оборудования г-жа Аcлихан Арикан примет участие в одной из ключевых пленарных сессий в рамках деловой программы и выступит с докладом. Полный список участников Деловая программа: развитие в условиях новых ограничений В рамках деловой программы состоятся Форум производителей и потребителей упаковки RosUpack , Форум печатного и рекламного производства Printech , а также впервые!

Отраслевая конференция «Растительные полимеры — новая нефть». Ведущие эксперты обсудят ключевые тренды и направления развития упаковочной, полиграфической и целлюлозно-бумажной индустрии. В первый день состоится экспертно-аналитическая сессия «Влияние экономических и политических факторов на российскую индустрию упаковки», а также пленарные сессии, посвященные состоянию рынка упаковки из бумаги, картона, гофрокартона и полимерных материалов.

Второй день будет посвящен вопросам экологичности упаковки, расширенной ответственности производителя РОП , а также вопросам перерабатываемости отходов.

Организаторы уже 5 лет поднимают на RosUpack тему экологичности упаковки, и новое мероприятие внесет свой вклад в улучшение экологической ситуации в целлюлозно-бумажной промышленности. Новыми мероприятиями деловой программы 2023 г. Другие новости.

Следите за дополнительной информацией. Ждем Вас!

RosUpack 2023: новые рекорды и решения!

RosUpack — единственная и самая крупная выставка в России и СНГ, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей. С 06 по 09 июня 2023 наша компания примет участие в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack! Приглашаем вас посетить наш стенд №А1041­­ в зале №1. 15.06.2023 - Триал Маркет. 6-9 июня 2023 года РУП «Завод газетной бумаги» примет участие в самой крупной в России и СНГ международной выставке упаковочной индустрии RosUpack. RosUpack — единственная и самая крупная выставка в России и СНГ, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных.

«Гексагон» и «RosUpack 2023»

RosUpack 2023 9 июня 2023 года в Москве, расписание, цели и программа выставки, участники. Помощь с проведением выставки.
«Гексагон» и «RosUpack » - Новости - ЦШК «Гексагон» 15.06.2023 - Триал Маркет.
Итоги Деловой программы RosUpack 2023 На 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack Корпорация ЗНАК, российский интегратор и технологический партнер ЦРПТ, представила высокотехнологичные.
RosUpack-2024 +7(495)799-55-85 rosupack@ RosUpack. Экспозиция оборудования, сырья и материалов для ЦБП. 6—9 июня 2023 года Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо».

RosUpack и Printech завтра представят более 400 новых участников рынка

С 06 по 9 июня 2023 наша компания примет участие в 27‑й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack! Приглашаем вас посетить наш стенд № D3041 в зале № 4. 6 — 9 июня пройдёт выставка «РосУпак-2023». Корпорация ЗНАК в очередной раз становится участником самой масштабной в России выставки упаковочного оборудования «RosUpack 2023». С 6 по 9 июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий