Рождественские гуляния в сургуте 2024

В программе выступления дуэта «Молочный шаг», певиц Розы Карим и Кристины Весна, исполнителей Владислава Трибуса, Евгения Федулова и других. Старт мероприятия в 19:00. Стоимость билетов 300 рублей и 400 рублей на входе в день концерта. Необычные идеи для встречи Нового года в Сургуте. Массовые рождественские гуляния в Москве пройдут с 5 по 8 января — МК. Международный конкурс «Рождественские песни и колядки 2024» проходит в Беларуси. XVIII Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Рождество Христово» пройдёт в Сургуте в воскресенье, 14 февраля. Новогодние праздники 2024 продлятся целых 10 дней — с 30 декабря по 8 января включительно. В афише на долгие выходные представлены развлечения для взрослых, детей и всей семьи. Участники программы «Пушкинская карта» могут приобрести билеты в кассе историко-культурного центра «Старый Сургут» по адресу: ул. Энергетиков, 2 или онлайн по ссылке.

Новогодние елки 2023-2024 для детей в Сургуте

Отдыхаем активно в праздники: какие места можно посетить в Сургутском районе Если вы хотите сходить на концерт или посетить театр, то в Сургуте 27 января 2024 года для вас будут проводиться разнообразные мероприятия.
Концертная программа «Новогодник» На сайте администрации Сургута рассказали, чем можно занять себя в ближайший уикенд – 23 и 24 декабря. Например, в ИКЦ «Старый Сургут» будет работать этнографическая площадка «Посвящение в сибиряки».
Куда сходить в Сургуте в феврале 2024 — 39 событий на Ticket4me © 2024 Google LLC.

Афиша Сургута на январь

Необычные идеи для встречи Нового года в Сургуте. Массовые рождественские гуляния в Москве пройдут с 5 по 8 января — МК. Международный конкурс «Рождественские песни и колядки 2024» проходит в Беларуси. Расписание мероприятий Сургута в январе 2024, куда сходить. Участники программы «Пушкинская карта» могут приобрести билеты в кассе историко-культурного центра «Старый Сургут» по адресу: ул. Энергетиков, 2 или онлайн по ссылке.

Актуальное

  • Спортивная жизнь Сургута: лыжи, коньки и снегокаты
  • Поделиться:
  • Новогодний корпоратив 2024 в Сургуте: бенгальские огни, шампанское и коллеги
  • Хор Турецкого "Грандиозное новогоднее шоу"
  • Жалоба на публикацию

Поделиться:

  • Новости — МАУ «Городской культурный центр»
  • Рождественский концерт состоялся в Городском Культурном Центре г.Сургута
  • Также читайте
  • Афиша мероприятий на январь — Афиша — Историко-культурный центр «Старый Сургут»
  • «Клубное воскресенье», или готовимся к Новогодним праздникам 2024
  • «Время открытий». Афиша мероприятий в Сургуте и районе на новогодние каникулы

Концерты Органной музыки 20-21.02.2024. Приглашаем!

Участников фестиваля поприветствуют представители мэрии и Благочинный Сургутского городского Благочиния протоиерей Антоний Исаков. На мероприятие в Театре СурГУ приглашают всех желающих — вход свободный. Начало — в 14:00.

Но в то же время у каждого свои запросы. Одни мечтают встретить Новый год за городом , в окружении молчаливых деревьев и сугробов, другие хотят отпраздновать его в шикарном ресторане Сургута с живой музыкой и дорогими деликатесами, а третьи желают отметить начало 2024 года весело, но в то же время недорого. Накрыть стол в офисе и составить собственную развлекательную программу кажется самым дешевым и простым вариантом.

Планируя новогодний корпоратив, учитывайте, что бронировать зал следует заранее. А если заведение пользуется в городе популярностью, то заявку надо оставлять порой за несколько месяцев. Пользуйтесь нашим сайтом, чтобы подобрать все понравившиеся заведения и отправить заявки на нужную дату. С помощью банкетной службы вы сможете заказать корпоратив на Новый год быстро, удобно и без переплат! Показать полностью.

Давайте обсудим, почему проведение именно новогоднего корпоратива стоит выделить в списке приоритетов. Новогодние праздники с коллегами - это не просто традиция В офисном мире, где время — деньги, проведение новогоднего корпоратива часто воспринимается как роскошь. Однако, это именно та роскошь, которая может оказаться ключом к успешному году. Когда сотрудники чувствуют себя важными, когда взаимоотношения в коллективе крепнут, это непременно отражается на рабочей атмосфере. Стоит ли тратить средства на новогодний корпоратив Бюджет на мероприятие зависит от возможностей фирмы, но какая бы сумма не была выделена, важно понимать, что это не роскошь, а вложение в благосостояние компании. Когда сотрудники осознают, что компания ценит их усилия не только в рамках рабочих обязанностей, но и как личностей, это становится мощным стимулом для повышения мотивации. Улучшенное настроение ведет к росту производительности. Когда коллеги разделяют веселые моменты, это укрепляет командные связи. Положительные взаимоотношения и чувство принадлежности к единой команде создают благоприятную среду для успешного взаимодействия и решения сложных задач. Перерыв от повседневной рутины и возможность расслабиться в неформальной обстановке позволяют сбросить накопившееся напряжение. Улучшенное эмоциональное состояние сотрудников влияет на общую атмосферу в офисе, снижая уровень конфликтов и способствуя общему благополучию в коллективе. Как определить стоимость праздника Посчитайте участников корпоратива Сколько коллег будет на празднике 10 или 50 - это существенно повлияет на общую стоимость мероприятия. От этого будет зависеть выбор и места проведения и вариантов развлечений. Определите бюджет Прежде чем обзванивать ивент-агентства и бронировать ресторан, важно четко определить бюджетные рамки. Включите в детальный бюджет расходы на аренду места проведения, организацию мероприятия, угощения, развлекательные программы и подарки. Это поможет избежать неожиданных финансовых затрат и позволит точно определить общую стоимость корпоратива.

Куда сходить в Сургуте на выходных 14-15 января? // АФИША

10.00 – 22.00. Муниципальное бюджетное учреждение историко-культурный центр «Старый Сургут». В Сургуте в новогодние каникулы пройдет ряд мероприятий, которые могут посетить как взрослые, так и дети. Новогодний Сургут 2024 (52 фото) Рождественские гуляния Новогодний Сургут Главная елка на. "3 января в 12-00, 14-00, 16-00 и 4 января в 16-00 Детское театрализованное представление "Мастерская добрых чудес". 3, 4, 5, 6 января Новогодняя дискотечная программа. 7 января с 12-00 до 13-30 Рождественские гуляния.

Праздник приходит. Сургут продолжает обрастать новогодними украшениями

В Сургуте проведут масштабные Масленичные гуляния | Культура | Окружная телерадиокомпания Югра 24 декабря декабрьская программа мероприятий «Клубное воскресенье» соберет творческих и любознательных горожан под крышей Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина.
⛄Где отметить Новый год 2024 в Сургуте Сургут афиша мероприятий на 7 января 2024 года полна ярких событий, которые позволят вам насладиться всем разнообразием культурной жизни города. В этот день в Сургуте вас ждут разнообразные концерты, спектакли и киноафиша.

Где развлечься в новогодние праздники в ХМАО. Афиша

Микроминиатюра — редкий вид искусства, представляющий собой создание под микроскопом маленьких удивительных творений. Порой настолько маленьких, что их просто невозможно различить невооруженным взглядом. Каждый экспонат создается исключительно вручную под микроскопом. А особо мелкая работа выполняется между ударами сердца. На выставке будут представлены 43 работы мастера, в числе которых «Самая маленькая копия монеты», занесенная в книгу рекордов Гиннесса и несколько работ, занесенных в книгу рекордов России.

Телефон для справок: 24-25-62, 24-25-64. Цена билета: взрослым — 350 рублей, детям до 14 и пенсионерам — 250 рублей. Детям до 5 лет, инвалидам I и II групп — бесплатно. Доступно по «Пушкинской карте».

Время: 14:00. Сургутян приглашают на мастер-класс по рисованию гуашью.

Смотрите программу мероприятий, время, тематику и приходите к нам за новогодним настроением! Место: ул. Время: 24 декабря с 11. До встречи в библиотеке!

Обзор локаций для культурного отдыха в Сургуте 04. Обзор локаций для культурного отдыха в Сургуте Когда столбики термометров в городе опускаются ниже отметки в -30 градусов, волей-неволей приходится отказываться от отдыха на свежем воздухе. Но провести досуг интересно и, главное, с пользой, все равно хочется. В этом случае можно выбрать отдых культурный. В Сургуте масса локаций, где можно прикоснуться к истории и прекрасному. Так, например, посетителей в новогодние каникулы ждет Сургутский краеведческий музей.

Начало в 16:00, 17:00, 18:00 и 19:00. Вход свободный до 15:45 и с 19:15 до 22. Льготным категориям граждан при наличии удостоверяющего документа — бесплатно. Городской культурный центр С 3-6 января в ГКЦ будут проходить новогодние интерактивные программы. Продолжительность: 1,5 часа. Стоимость билета для детей: 1200 рублей в стоимость входит подарок. Посещение для взрослых: 400 рублей не более 5 человек от класса. Время проведения: 15. Стоимость билета для детей: 1500 рублей в стоимость входит подарок. Посещение для взрослых: 400 рублей. Время проведения: 10. С 28 декабря по 12 марта. Сургутский художник-экспериментатор на новой персональной выставке представит, как цифровую живопись в виде сложных работ, выполненных в простейшем графическом редакторе Paint, так и классическую абстрактную живопись, отражающую темы космоса, философии и эзотерики. С 4 января по 12 марта. Автор — новосибирский мастер Владимир Анискин. В его коллекции более 250 работ-невидимок, каждая из которых снабжена оптической системой для просмотра. На выставке будут представлены 43 работы мастера, в числе которых «Самая маленькая копия монеты», занесенная в книгу рекордов Гиннесса и несколько работ, занесенных в книгу рекордов России.

Лента новостей

  • План мероприятий в учреждениях культуры и спорта в Новогодние и Рождественские каникулы 2024
  • Правила комментирования
  • Смотрите также
  • Отдыхаем активно в праздники: какие места можно посетить в Сургутском районе
  • Рождество Христово в 2023 году в городе Сургут
  • Какая афиша в Сургуте 2024

Новогодняя ночь 2024

«Сибирь» набрала 44 очка и располагается на 11-м месте Западной конференции. В этом сезоне команды уже встречались дважды: 9 октября в Новосибирске «Сибирь» одержала крупную победу со счетом 6:1, а 14 декабря в Сургуте «Югра» взяла реванш, выиграв в овертайме 3:2. Лучшие развлечения для детей в г. Сургут (ХМАО-Югра) — список ТОП-25 мест с фото, описаниями и адресами, куда сходить с ребенком сегодня, что посмотреть, где погулять. На сайте администрации Сургута рассказали, чем можно занять себя в ближайший уикенд – 23 и 24 декабря. Например, в ИКЦ «Старый Сургут» будет работать этнографическая площадка «Посвящение в сибиряки».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий