Ruplastika 2024

Начинаем год с участия в одной из самых значимых выставок нашей отрасли – RUPLASTICA 2024 – выставка пластмасс и каучука. 26 января завершилась международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTIKA. Выставка на протяжении многих лет собирает большое количество участников. Мы рады пригласить вас на выставку Рупластика, которая состоится в Москве в период с 23 по 26 января 2024 года.

ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ПАРАД ПОСТАВЩИКОВ НА ВЫСТАВКЕ УПАКЭКСПО/РУПЛАСТИКА 2024

При этом численность посетителей превысила 30 000 человек. Специалисты АО «АФАЯ» представили как текущую продукцию, так и новые виды сырья, появившиеся в ассортименте в 2023 году. В числе новинок — АБС-пластики , адгезивы , процессинговые добавки стеараты кальция, стеараты цинка , политетрафторэтилен.

Можно обменяться текущими тенденциями в индустрии агрегирования данных. Здесь вы можете понять весь технологический процесс от сырья и оборудования до конечного продукта и установить личный контакт с клиентами. Сосредоточьтесь на удовлетворении потребностей рынка в базовом оборудовании в области сельскохозяйственного орошения и переработки отходов и поддерживайте дух инноваций и креативности для создания комплексных решений и модернизации продукции, отвечающих потребностям клиентов. Высокоскоростная линия по производству ленты для капельного орошения обладает характеристиками передовой в отрасли технологии: 1. Главный двигатель использует систему привода серводвигателя, которая делает производственную линию более энергосберегающей, высокоскоростной и стабильной 4.

Головка экструдера: с использованием немецкой технологии, автоматически регулирует толщину стенки 5. Автоматическое устройство для вытягивания труб с помощью одной кнопки 6. Передовое европейское устройство для хранения ленты с параллельной намоткой 7. Автоматическая пробиватель: три комплекта, скорость: 3000 раз в минуту 8. Онлайн-система автоматического анализа изображений и мониторинга пробивки: контролируйте состояние, реализуйте функцию автоматической сигнализации об ошибке и обеспечьте выход годной продукции.

Отдельный блок был посвящён IT решениям, увеличивающим эффективность торговли вторичными ресурсами и сырьем. Переработке уделяется все больше внимания с каждым годом. Эти три дня мы провели очень насыщено, получив отличный заряд на грядущий год. Благодарим организаторов выставки за возможность контактировать и обсуждать на максимально широкой аудитории волнующие вопросы.

Актуальные настроения сообщества, вопросы импортозамещения и новых направлений развития вызвали повышенный интерес у посетителей «Рупластики» к российским дистрибьютерам оборудования. Новые переработчики, только выходящие на рынок производства пластмасс, получили возможность оценить комплектацию и удобство управления периферийного оборудования SHINI, получить профессиональные консультации, узнать о возможностях технического обслуживания в Авторизованном сервисном центре SHINI RUSSIA.

Babyplast на выставке «РУПЛАСТИКА-2024»

Рупластика 2023! Youtube канал: Пластмассовый Енот просмотров - 13 коментариев - 0.
RUPLASTICA 2024 - Компания «Балитех» - Оборудование для переработки пластмасс From January 23 to January 26, 2024, the international specialized exhibition of plastics and rubbers RUPLASTIKA 2024 will be held at the Espocentre Fairgrounds in Moscow.
Итоги выставки РУПЛАСТИКА 2024 Главные летние выставки Rosmould & 3D-TECH | Rosplast представят уникальную деловую программу 13.02.2024 «Пластматика» увеличила объем производства пластиковых поддонов.
Дизайн-проект выставочного стенда «CSS, Рупластика 2024». ExpoDinamika РУПЛАСТИКА-2024. RUPLASTICA – самая масштабная полимерная выставка в России и СНГ. Приглашаем на международную выставку «РУПЛАСТИКА-2024».
Итоги Международной выставки «RUPLASTICA 2023» From January 23 to 26, 2024, RUPLASTICA will once again gather local and foreign exhibitors and visitors, who will be able to benefit from all the advantages of a unique exhibition platform, which all.

"Ставропольская химическая компания" примет участие в выставке РУПЛАСТИКА-2024

Делегация) примет участие. Выставка RUPLASTICA пройдет с 23 по 26 января 2024 года в московском ЦВК «Экспоцентр» в расширенном формате. В Москве прошла очередная специализированная выставка по переработке пластмасс и каучуков RUPLASTIKA 2023. Выставка "Ruplastiсa". RUPLASTIKA_ 23 – 26 января 2024, г. Москва. Место проведения: ЦВК "Экспоцентр", павильон 2, зал 3, стенд 23E10. vystavka-ruplastika Приглашаем посетить специализированную выставку пластмасс и каучука Рупластика 2024, выставка состоится С 23 по 26 января 2024 по адресу г. Москва, ул. Мы приглашаем вас посетить стенд компании EASTPLAST на выставке «Рупластика-2024», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 26 января.

Промпласт на выставке RUPLASTIKA 2024

Выставка РУПЛАСТИКА 2024 видеоканал: Пластмассовый Енот — Резинщик.ру 26 января 2024 года в Москве, расписание, цели и программа выставки, участники. Помощь с проведением выставки. Информация о.
Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков С 23 по 26 января 2024 года RUPLASTICA вновь соберет отечественных и зарубежных экспонентов и посетителей, которые смогут воспользоваться всеми преимуществами.
RUPLASTICA 2024 - международная специализированная выставка пластмасс и каучуков From January 23 to 26, 2024, RUPLASTICA will once again gather local and foreign exhibitors and visitors, who will be able to benefit from all the advantages of a unique exhibition platform, which all.
RUPLASTICA 2024: новая волна интереса к работе на российском полимерном рынке © 2024 “Polymer alliance”.
RUPLASTICA 2024 - Russia and CIS's leading trade fair for plastics and rubber С 23 по 26 января 2024 года RUPLASTICA вновь соберет отечественных и зарубежных экспонентов и посетителей, которые смогут воспользоваться всеми преимуществами.

GAVARY GROUP приглашает на выставку РУПЛАСТИКА 2024

На выставке будут продемонстрированы достижения полимерной индустрии, запланирована насыщенная деловая программа. Это прекрасная возможность для установления полезных контактов. Заявки на участие принимаются до 17.

Включается сырьевой фактор: тренд на применение вторичных материалов идет вверх, кроме того, многие переработчики перешли на альтернативное сырье. Нужны компетенции по работе с ним, по подбору правильного оборудования, если это новый проект или расширение ассортимента. Произошло усиление поставок азиатского литьевого оборудования в Россию, последовали новые запросы на подходящие пресс-формы, возникла дополнительная потребность в координации по всей цепочке оборудования. Каким отраслям сегодня особенно нужен формующий инструмент, интеграция его в производственную цепочку и новые компетенции? Импортозамещение, о котором заговорили еще 10 лет назад, из формальной задачи переросло в актуальную потребность: теперь российская промышленность должна все изготавливать сама. Поэтому наметились следующие зоны роста для производства изделий из пластмасс, а значит, и для изготовления пресс-форм: электротехника коробки, держатели, строительные элементы ; сантехника все для водоснабжения, водоотведения, композитные изделия, запорная арматура ; все для ремонта полки, крепежи ; предметы быта, хозтовары.

В этих сегментах наблюдается резкий рост ассортимента. Если цикл жизни подобных изделий ранее составлял сначала 10-12 лет, затем 7-9, то сейчас дизайн меняется каждые 2-3 года. Сегодня рынок требует широкого ассортимента изделий по емкостям, по домашней утвари, и мода на нее меняется стремительно; упаковка. В пищевой отрасли международные компании остались, соответственно, упаковка сохраняет объемы. Развиваются сервисы доставки еды — соответственно на маркетплейсах и их складах вырос спрос на тару как одноразовую по типу кофе на вынос и всевозможных боксов , так и на стандартизированную и оборотную. Какие отрасли покажут рост в будущем? Сегодня он в спящем состоянии, но постепенно будет раскручиваться, приход новых собственников на производственные мощности идет уже сейчас и продолжится до конца года как минимум, затем последует активная фаза: отладка выпуска новых моделей, сборка с заказом отдельных компонентов на месте. Все это потребует новых форм и инструмента.

Мусорная реформа продолжится: крупногабаритные баки и контейнеры будут стабильно выпускаться, через несколько лет на работающих в этом сегменте мощностях потребуется масштабное обновление парка формующей оснастки: появятся запросы к действующим крупным международным поставщикам и поиск альтернатив. Развитие микроэлектроники, авиации, беспилотного транспорта, производство аккумуляторов для электротранспорта — это точки роста будущего повышенного спроса на оборудование для переработки пластмасс и придания формы готовым изделиям.

Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка hyperlink www.

Делегация компании представит ассортимент выпускаемых материалов, а также ответит на интересующие Вас вопросы.

Началась международная выставка RUPLASTICA 2024

Ведущая международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA пройдет с 23 по 26 января 2024 г. в московском ЦВК «Экспоцентр». Гостевая выставка «РУПЛАСТИКА 2025» в ЦВК «Экспоцентр» | Выставка пластмасс и каучука | Россия | Москва | м. «Выставочная», «Деловой центр» | Перерабатывающие машины и. © 2024 Сайнтифик все права защищены. Санкт-Петербург, Ул. Профессора Качалова, д.7 info@ Следующей выставкой, которую осветит ПластЭксперт, будет Chinaplas 2024. Спешите видеть и обсуждать на Форуме о полимерах! С 23 по 26 января 2024г. в ЦВК «Экспоцентр» прошел новый сезон ведущей Международной выставки пластмасс и каучуков RUPLASTICA, которая совместно с экспозициями UPAKEXPO. «Химическая индустрия» РУПЛАСТИКА-2024. 11. 72. 0. Published: January 31st 2024. Creative Fields. Exhibition Design.

RUPLASTICA - 2024

Началась международная выставка RUPLASTICA 2024 © 2024 Сайнтифик все права защищены. Санкт-Петербург, Ул. Профессора Качалова, д.7 info@
ГТК «Русмарин» примет участие в работе выставки «Рупластика — 2024» Начинаем год с участия в одной из самых значимых выставок нашей отрасли – RUPLASTICA 2024 – выставка пластмасс и каучука.
ruplastika 2024: конференция, которая изменит ваш взгляд на пластиковую хирургию Компания с радостью приглашает Вас на выставку «Рупластика 2024» на свой стенд 3D06 в павильоне №3, которая пройдет в «Экспоцентре» с 23 по 26 января 2024 г.

Продолжая традиции: Рупластика-2023

Специализированная выставка пластмасс и каучуков в 2023 году прошла под новым брендом «Рупластика» и продолжила традиции главного отраслевого события для производителей. Даты выставки: 26-28 ИЮНЯ 2024 Г. Место проведения: КАЗАХСТАН, Г. АЛМАТЫ, ВЦ «АТАКЕНТ», 10-11 ПАВИЛЬОН. На выставке "Рупластика-2024" Русхимсеть представит свой стенд и расскажет про сырьевые новинки, которыми пополнила каталог за прошедший год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий