Сайт кпрф официальный сайт новости

Сегодня Ульяновский областной суд по иску депутата фракции КПРФ В.И. Кузина признал недействующим постановление регионального [ ]. Группа Коммунистическая партия РФ (КПРФ) в Одноклассниках. Рады приветствовать Вас на официальной странице КПРФ! Здесь самые актуальные политические новости.

В НАЯРЬН-МАРЕ СОСТОЯЛОСЬ ПАРТИЙНОЕ СОБРАНИЕ НЕНЕЦКОГО ОКРУЖКОМА КПРФ

Западные советники больше не управляют нашим правительством. Коммунистическая партия стала той силой, которая не дала ворью развалить страну», — подчеркнул глава КПРФ. По его словам, страна остается в руках буржуазии, которая хочет усиливать свое влияние и наращивать капиталы. Но Коммунистическая партия готова с этим бороться. В заключение Геннадий Зюганов поприветствовал братскую Белоруссию за верный политический путь. Но самым значимым событием съезда стало выдвижение Николая Харитонова на выборы президента РФ в 2024 году. Кандидатуру выдвинул Геннадий Зюганов и поддержали однопартийцы. По заявлению главы партии, программа КПРФ будет состоять из тезисов, призывающих к радикальным переменам в экономике в сторону национализации производства и усиленной социальной политике для развития науки и подъема рождаемости.

Политолог Рустам Юнусов считает, что коммунисты подобрали для выборов слабого кандидата.

Родился Муса Джалиль в 1906 году, шестым ребенком, в простой крестьянской семье, в деревне Мустафино Оренбургской... Коммунисты КПКР из Ленинграда приняли участие в работе форума «Евразийское пространство в современных политических реалиях. Миронова приняли участие в работе евразийского молодёжного форума "Евразийское пространство в современных... Сергей Малинкович назвал удары ВСУ по Белгороду «очередным преступлением неонацистских убийц» Фев 15, 2024 Председатель ЦК Компартии Коммунисты России Сергей Малинкович назвал удары ВСУ по Белгороду «очередным преступлением неонацистских убийц»: «Очередная атака неонацистов на Белгород доказывает лишь то, что бандеровцы сосредоточились исключительно на агрессии против... Коммунисты КПКР Крыма приняли участие в мероприятиях, приуроченных к 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Но и то, и другое — произведения искусства, причём высокого уровня. Публикуя рецензию на фильм, оставляем за читателем право на своё оценочное суждение по поводу фильма и книги. И у современников не возникало сомнений о том, что Ленин захоронен. Газетные статьи и заметки января-марта 1924 года пестрели заголовками: «Могила Ленина», «У могилы Ильича», «На могиле Ленина» и т. Была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня. В бессильной злобе она трясла гаджет и смешно выражалась, коверкая слова: «Бабуль, тут ё-бот в игле! Через ряд, на другой стороне «Волгобаса», почтенного возраста бабушка лихо громила разноцветные столбики с «плюшками» на сотовом телефоне. Сторонница виртуальной выпечки мягко пожурила внучку и снова уткнулась в телефон. Я подсказал оставленной без присмотра крохе, как справиться с роботом и извлёк из своей сумки бледно-зелёную книжку «Совдетство: пионерская ночь».

Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии и всех советских военнослужащих, кто в условиях сложной обстановки в Афганистане стойко и мужественно противостояли силам международного терроризма, в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с жестокой и кровопролитной афганской войны. Просмотров: 205 Добавил: admin3 Дата: 15. В аэропорту «Кольцово» гостей встретили труженики предприятий Свердловской области, студенты екатеринбургских вузов, работники сельского хозяйства, ветераны труда и войны. В здании аэровокзала собрались представители местных отделений КПРФ из муниципалитетов Среднего Урала, комсомольцы и участники движения «Дети войны». Партийные активисты встретили Николая Харитонова и Юрия Афонина песней об Урале и преподнесли каравай уральского хлеба.

Наши проекты

  • КОММУНИСТЫ РОССИИ
  • Даёшь национализацию и деофшоризацию! — КПРФ Саратовской области
  • Information materials
  • Рязанское областное отделение КПРФ
  • Последние новости партии КПРФ - РТ на русском

Прошел IX Совместный Пленум Комитета и КРК Сахалинского областного отделения КПРФ

Это была прекрасная школа жизни, труда, товарищества, взаимовыручки, это прекрасное время, время неповторимой романтики... Фев 17, 2024 Благодаря финансовой помощи предприятий и предпринимателей города Алексин, Общественный городской фонд помощи фронту продолжает свою работу. Вместе с депутатом Собрания депутатов МО г. По результатам доклада и в ходе его обсуждения, новгородскими коммунистами была принята стратегия... Сергей Малинкович назвал успех российской армии в Авдеевке «важнейшим этапом в проведении СВО, большой победой доблестной российской армии».

Но, вот за что, действительно решили его облаять наши недоброжелатели, что, по всей видимости, больнее всего задело правящий режим, что решили полить кандидата от КПРФ грязью — так это как раз за ту самую фразу «На работу — в Кремль! Что бы ни говорили злопыхатели, а это серьёзная заявка, непрозрачный намёк на то, что нынешние кремлёвские обитатели не вечны, и власть может быть в других руках.

Для режима и его обслуги подобное по нынешним временам — уже почти крамола. Так и представляется как у очередного политадминистратора перехватывает дыхание: как же они посмели замахнуться на святое?! На Самого!?!?!

Эльвартынова 18. Кашин: «Федеральный проект производства молока стучится в дверь» Москва.

Всё для защитников России! Ненецкий автономный округ. Состоялось общее партийное собрание Депутат ГД Сергей Гаврилов: «Дачников необходимо заранее предупреждать о запрете выращивания отдельных видов растений» Федеральные телеканалы о визите Николая Харитонова в Екатеринбург Коммунисты Пензенской области обсудили предстоящие выборы на Пленуме ЛНР. Туренко Поздравляем с Днем рождения П.

В этой связи после проведения "альтернативного Пленума" т.

Тихоновым была выдана бумага т. С этой бумагой т. Сурайкин попытался прийти к нашему провайдеру и был послан. Тогда был осуществлен захват одного из компьютеров в информационно-аналитическом отделе ЦК на Сухаревском пер. С него были поставлены первые из материалов Семигинской группы.

После расследования причин появления несанкционированной информации мной были сменены все пароли и контроль был восстановлен. Это была первая попытка "взлома". Вторая была предпринята на следующий день.

Роскомнадзор предупредил КПРФ о блокировке сайта партии

Сегодня, 14 февраля, начался визит кандидата в Президенты России от КПРФ Николая Харитонова и первого заместителя Председателя партии Юрия Афонина в Екатеринбург. ЦИК зарегистрировал Харитонова кандидатом на президентские выборы от КПРФ. Член президиума ЦК КПРФ Николай Харитонов (справа) во время подачи документов в ЦИК для регистрации кандидатом на пост президента РФ на выборах 2024 года. Новости омского отделения КПРФ. Г.А. Зюганов: Прислушайтесь к нашей программе – она спасительная! 13 февраля на пленарном заседании Государственной Думы выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов. Меню разделов сайта. Войти. Платформа Восьмой созыв. КПРФ имеет своей главной целью построение социализма. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Пресс-центр сообщает

  • КПРФ определилась с кандидатом: главные итоги съезда коммунистов
  • Перетащите файлы сюда
  • КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
  • КОММУНИСТЫ РОССИИ
  • Information materials
  • Главные новости

Состоялось заседание Бюро Комитета Терского местного отделения КПРФ

Вместе с депутатом Собрания депутатов МО г. По результатам доклада и в ходе его обсуждения, новгородскими коммунистами была принята стратегия... Сергей Малинкович назвал успех российской армии в Авдеевке «важнейшим этапом в проведении СВО, большой победой доблестной российской армии». Родился Муса Джалиль в 1906 году, шестым ребенком, в простой крестьянской семье, в деревне Мустафино Оренбургской... Коммунисты КПКР из Ленинграда приняли участие в работе форума «Евразийское пространство в современных политических реалиях.

В ходе рабочей встрече была проведена экскурсия по заводу, ознакомления с этапами работы производства аккумуляторов. После этого Виктор Иванович встретился с директором Кореляковым Александром Васильевичем и его заместителями, обсудили важные вопросы, приняты обращения. Далее депутат Соболев посетил завод «Тюменские моторостроители». Виктор Иванович ознакомился с работой предприятия и образцами продукции, а также побеседовал с работниками и руководством ПАО «Тюменские моторостроители». Новости обкома 15 Фев 2024 в 06:36 Г. Новости обкома 13 Фев 2024 в 19:38 Г. Зюганов: «Для победы надо максимально сплотить общество!

Тихоновым была выдана бумага т. С этой бумагой т. Сурайкин попытался прийти к нашему провайдеру и был послан. Тогда был осуществлен захват одного из компьютеров в информационно-аналитическом отделе ЦК на Сухаревском пер. С него были поставлены первые из материалов Семигинской группы. После расследования причин появления несанкционированной информации мной были сменены все пароли и контроль был восстановлен. Это была первая попытка "взлома". Вторая была предпринята на следующий день. Бумага от Тихонова с печатью ЦК появилась, домен был передан.

При необходимости к решению проблемы могут быть привлечены региональные и федеральные депутаты. Кроме того, проект нацелен и на взаимодействие с профсоюзными организациями. Опыт такой работы широко известен.

Жизнь партии

YouTube заблокировал телеканал КПРФ "Красная линия" Официальный сайт.
Последние новости партии КПРФ Новости омского отделения КПРФ. Г.А. Зюганов: Прислушайтесь к нашей программе – она спасительная! 13 февраля на пленарном заседании Государственной Думы выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов.

Новости и события

В подмосковном санатории «Снегири» прошел всероссийский съезд КПРФ. Коммунисты вручили партийные билеты новым однопартийцам, выдвинули своего кандидата на выборы президента и рассказали о задачах на ближайшие годы. круглосуточный общественно-политический телеканал, предлагающий зрителям альтернативную картину дня, взгляд на события в стране с точки зрения трудящегося человека. КПРФ Москва — Официальный сайт Московской городской организации КПРФ. Новость после, которой у меня жестко так бомбануло, впрочем, наверно у всех увидевших это были схожие ощущения в области таза. Секретариат Комитета МРО КПРФ. Бюро Мордовского рескома КПРФ. Комитет Мордовского республиканского отделения КПРФ. Первые Секретари Мордовского обкома ВКП (б) И КПСС. Новости омского отделения КПРФ. Г.А. Зюганов: Прислушайтесь к нашей программе – она спасительная! 13 февраля на пленарном заседании Государственной Думы выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов.

Последние новости

Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на vedomosti. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

В Подольске квитанции по ЖКХ и в прошлом году за октябрь,ноябрь,декабрь были астрономическими ,впаяли доплату за подвод воды и отвод канализацию к примеру на 4 человека прописанных в квартире дополнительно 30 тысяч раскидав их на эти три месяца,иными словами вместо 13 тысяч платить пришлось 23 тысячи все эти три месяца,внятно никто не сказал откуда эти цифры и как они считались,теперь опять квитки с астрономическими суммами за январь,за январь в котором Подольск сидел без тепла ,народ отказывается платить ,главное за что платить и откуда они берут эти суммы,куда идут эти деньги тёмный лес,такое ощущение что компания ЖКХ ПОДОЛЬСК с непонятными руководителями захватила город в рабство и диктует что хочет ,управы на неё нет,мэр просто обмылок какой то,даже не реагирует ни на что. Власть в Московской области захватили бандиты под крышей Воробьёва ,такое впечатление у всех жителей Подмосковья.

Харитонова в Екатеринбург 14-16 февраля 2024 года Итоги работы В. Калашников выступил на парламентских слушаниях на тему: "О путях реализации Концепции председательства Российской Федерации в Содружестве Независимых Государств в 2024 году" Рассвет ТВ. Николай Арефьев. Давайте будем объективными! Эльвартынова 18. Кашин: «Федеральный проект производства молока стучится в дверь» Москва.

Харитонова в Лыткарино 16-17 февраля 2024 года ТВ-мониторинг президентской кампании. Итоги за 12-18 февраля 2024 года Освещение федеральным телевидением поездки Н. Харитонова в Екатеринбург 14-16 февраля 2024 года Итоги работы В. Калашников выступил на парламентских слушаниях на тему: "О путях реализации Концепции председательства Российской Федерации в Содружестве Независимых Государств в 2024 году" Рассвет ТВ. Николай Арефьев. Давайте будем объективными!

Жизнь партии

Суть их работы — обслуживание интересов иностранных элит и слив энергии идейных коммунистов, в угоду олигархическим кланам России. Партия Коммунистов России основана бывшими членами КПСС и КПРФ. Наши ключевые отличия от КПРФ. 00:35 Состоялось общее собрание в первичном отделении «Союз-1» Нальчикского местного отделения КПРФ. Добро пожаловать на канал КПРФ Москва (29274678) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 149 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Состоялось заседание Бюро Комитета Терского местного отделения КПРФ

Чувашское республиканское отделение КПРФ. Официальный сайт Чувашского рескома Коммунистической Партии Российской Федерации. ЦИК зарегистрировал Харитонова кандидатом на президентские выборы от КПРФ. Член президиума ЦК КПРФ Николай Харитонов (справа) во время подачи документов в ЦИК для регистрации кандидатом на пост президента РФ на выборах 2024 года. Актуальные события на политической арене от Алтайского отделения КПРФ. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Харитонов посетил крупное промышленное предприятие под Красноярском Харитонов принял участие в отправке гуманитарного конвоя в Донбасс. Официальный сайт Липецкого областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации". КПРФ: читайте последние новости об организации в ленте новостей на сайте MK.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий