Сборник огэ обществознание 2024

В сборнике представлены: • 10 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по обществознанию 2024 года; • инструкция по выполнению экзаменационной работы; • ответы ко всем заданиям; • критерии оценивания.

Книга Эксмо ОГЭ 2023 Обществознание Сборник заданий

Лазебникова А.Ю. ОГЭ 2024. Обществознание. 10 вариантов. Типовые Тестовые Задания Сборник по обществознанию содержит 30 экзаменационных вариантов ОГЭ 2024 года; инструкцию по выполнению экзаменационной работы; ответы ко всем заданиям; критерии оценивания.
ОГЭ-2024. Обществознание. 40 вариантов. Типовые варианты экзаменационных заданий Пособие предназначено для подготовки школьников к ОГЭ по обществознанию в 2024 году. Издание содержит задания разных типов по всем темам, проверяемым на ОГЭ.
ОГЭ-2024 Обществознание. 10 вариантов. Типовые тестовые задания Скачать книгу ОГЭ-2024. Обществознание. Тренировочные варианты. 30 вариантов.
ОГЭ-2024. Обществознание : Тренировочные варианты : 30 вариантов Пособие предназначено для подготовки школьников к ОГЭ по обществознанию в 2024 году. Издание содержит задания разных типов по всем темам, проверяемым на ОГЭ.
Скачать бесплатно сборник Цыбулько, Ященко, Котова, Артасов, ЕГЭ 2024 и ОГЭ 2024 - прочее, прочее Описание товара. ОГЭ-2024. Обществознание: типовые экзаменационные варианты: 30 вариантов.

ОГЭ-2024. Обществознание: типовые экзаменационные варианты: 10 вариантов

ОГЭ-2024. Обществознание. 30 типовых вариантов. Котова О.А., Лискова Т.Е. - разбор вариантов ОГЭ 2024 Обществознание: 30 типовых вариантов: характеристики, фото, магазины поблизости на карте.
Все сборники вариантов ЕГЭ 2024 и ОГЭ 2024 скачать бесплатно в pdf Предыдущий слайд. ОГЭ-2024. Обществознание.
ОГЭ 2024 Обществознание Сборник заданий 400 заданий с ответами Обществознание. Подготовка к ОГЭ-2024. 30 тренировочных вариантов по демоверсии 2024 года.
ОГЭ 2024. Обществознание. Экзаменационный тренажер. 20 экзаменационных вариантов Издание предназначено для подготовки учащихся 9 классов к ОГЭ по обществознанию в 2024 году. Приводится более 400 заданий разного уровня сложности по всем темам, знание которых проверяется на ОГЭ.
ОГЭ-2024. Обществознание: типовые экзаменационные варианты: 30 вариантов Издание предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по обществознанию. Пособие содержит более 400 заданий разного уровня сложности по всем темам, знание которых проверяется на ОГЭ.

ОГЭ-2024 Обществознание. 10 вариантов ФИПИ О.А. Котова

Книга адресована учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по обществознанию. Публикуемые в пособии материалы дадут представление о типах заданий и содержании экзаменационной работы. Новая демоверсия ОГЭ 2024 по обществознанию от ФИПИ. ООО «Книжный маркет», » Товары» Школьная литература» ОГЭ (по предметам)» ОГЭ Обществознание» ОГЭ 2024 Обществознание 9кл. Типовые варианты экзаменационных заданий 40 вариантов (обл.А4).

Котова Лискова ОГЭ 2024 обществознание 9 класс скачать бесплатно 30 вариантов

Главная ГИА по обществознанию (ОГЭ, ГВЭ) О. В. Кишенкова ОГЭ-2024. Обществознание. Издание предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по обществознанию. Пособие содержит более 400 заданий разного уровня сложности по всем темам, знание которых проверяется на ОГЭ. Пособие предназначено для подготовки школьников к ОГЭ по обществознанию в 2024 году. Издание содержит задания разных типов по всем темам, проверяемым на ОГЭ. Пособие содержит 10 вариантов типовых тестовых заданий Основного государственного экзамена 2024 года. Демонстрационная версия ОГЭ−2024 по обществознанию. При выполнении заданий с кратким ответом впишите в поле для ответа цифру, которая соответствует номеру правильного ответа, или число, слово, последовательность букв (слов) или цифр.

ОГЭ-2024 Обществознание. 10 вариантов. Типовые тестовые задания

ОГЭ 2024, Обществознание, 9 класс, Спецификация, Проект. Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2024 году основного государственного экзамена по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ. Пособие содержит 10 вариантов типовых тестовых заданий Основного государственного экзамена 2024 года. Сборник заданий. Пособие предназначено для подготовки школьников к ОГЭ по обществознанию в 2024 году. Издание содержит задания разных типов по всем темам, проверяемым на ОГЭ. Сборник заданий: 400 заданий с ответами по самым низким ценам.

Варианты ОГЭ по обществознанию 16 января 2024 года

Скачать сборник. ОГЭ-2024 Обществознание: 30 типовых экзаменационных вариантов. «Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена. В сборнике представлены: 30 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по обществознанию 2024 года. В сборнике представлены: • 30 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по обществознанию 2024 года; • инструкция по выполнению экзаменационной работы; • ответы ко всем заданиям; • критерии оценивания.

Лучшие сборники и пособия для подготовки к ОГЭ-2024

В сборнике представлены: 30 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по обществознанию 2024 года; инструкция по выполнению экзаменационной работы; ответы ко всем заданиям; критерии оценивания. Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9 классе, а также объективно оценить уровень своей подготовки.

Читать фрагмент Издание предназначено для подготовки учащихся 9 классов к ОГЭ по обществознанию в 2024 году. Приводится более 400 заданий разного уровня сложности по всем темам, знание которых проверяется на ОГЭ. Ко всем заданиям приводятся ответы.

Кишенковой — кандидатом исторических наук, экспертом Московского центра качества образования, автором многочисленных пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Книга поможет сформировать стойкие навыки выполнения заданий разных типов и уровней сложности по всем темам, изучаемым в основной школе Поделиться ссылкой в:.

Написать отзыв.

ОГЭ-2024. Обществознание. Типовые экзаменационные варианты: 30 вариантов

Кишенковой — кандидатом исторических наук, экспертом Московского центра качества образования, автором многочисленных пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Книга поможет сформировать стойкие навыки выполнения заданий разных типов и уровней сложности по всем темам, изучаемым в основной школе.

Чтобы покупать книги вам было ещё приятнее, мы регулярно проводим акции и конкурсы. Книжный интернет-магазин «Читай-город» «Читай-город» — сеть книжных магазинов, успешно работающих в Москве и других регионах России. А ещё это — крупный интернет-магазин книг.

В нём вы можете заказывать книги в любое время 24 часа в сутки.

Доставка с 9. Доставка только до подъезда. Примерные сроки доставки: Москва 4 - 5 рабочих дней. Подмосковье 4 рабочих дня Доставка по всей стране до отделения Почты России.

Доставка с 9. Доставка только до подъезда. Примерные сроки доставки: Москва 4 - 5 рабочих дней. Подмосковье 4 рабочих дня Доставка по всей стране до отделения Почты России.

Рекомендуем:

  • ОГЭ. Обществознание-2024. Сборник заданий: 400 заданий с ответами
  • Скачать сборник ОГЭ 2024 Котова Лискова по обществознанию 9 класс 30 вариантов
  • Новая книга
  • ТАКЖЕ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
  • ОГЭ-2024. Обществознание. 30 вариантов

Лучшие сборники и пособия для подготовки к ОГЭ-2024

Ко всем заданиям приводятся ответы. Издание окажет помощь учителям при организации тематических проверок для текущего закрепления материала, а также при подготовке учащихся к ОГЭ. Учебное пособие написано О. Кишенковой — кандидатом исторических наук, экспертом Московского центра качества образования, автором многочисленных пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

В курс включены темы «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Конституция РФ», «Право». В первой части рассматриваются темы «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера».

Отзывы Авторы: Котова О.

Обществознание: типовые экзаменационные варианты: 30 вариантов»: Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов КИМ основного государственного экзамена.

Издание окажет помощь учителям при организации тематических проверок для текущего закрепления материала, а также при подготовке учащихся к ОГЭ. Учебное пособие написано О. Кишенковой — кандидатом исторических наук, экспертом Московского центра качества образования, автором многочисленных пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Котова Лискова ОГЭ 2024 обществознание 9 класс скачать бесплатно 30 вариантов

Пособие содержит более 400 заданий разного уровня сложности по всем темам, знание которых проверяется на ОГЭ. Ко всем заданиям приводятся ответы. Издание окажет помощь учителям при организации тематических проверок для текущего закрепления материала, а также при подготовке учащихся к ОГЭ.

Работа с пособием поможет девятиклассникам научиться выполнять все задания в формате ОГЭ. Выпускники смогут самостоятельно проверить и оценить уровень своей подготовленности к экзамену, повторить пройденный материал и выявить возможные пробелы в своих знаниях.

Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9-м классе, а также объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.

Наличие товара уточняйте в магазине или по телефону, указанному ниже.

Воронеж, площадь Ленина, д. Воронеж, ул. Домостроителей д.

ОГЭ-2024. Обществознание. Сборник заданий. 400 заданий с ответами

Инфоурок › Обществознание ›Тесты›ОГЭ ОБЩЕСТВОЗНИНИЕ 2024год Основной Государственный Экзамен. Обществознание. В сборниках ОГЭ-2024 по обществознанию ищите тренировочные варианты, алгоритмы решения типовых заданий, объяснение теории и комментарии. Вот хорошие пособия от преподавательницы Вебиума. Пособие содержит 40 типовых вариантов экзаменационных заданий ОГЭ по обществознанию. Книга адресована учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по обществознанию. Публикуемые в пособии материалы дадут представление о типах заданий и содержании экзаменационной работы. В нашей электронной библиотеке вы можете скачать книгу «ОГЭ-2024. Издание предназначено для подготовки учащихся 9 классов к ОГЭ по обществознанию в 2024 году. Приводится более 400 заданий разного уровня сложности по всем темам, знание которых проверяется на ОГЭ. Ко всем заданиям приводятся ответы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий