Селидово новости на сегодня

Новости Селидово на "Today" — это ежедневный календарь городских событий, фактов, происшествий, работающий для вас в режиме онлайн 24 часа в сутки. Мэр оккупированного ВСУ Селидово на западе ДНР Руслан Суков записал обращение к Владимиру Зеленскому, в котором заявил о кошмаре проводимой "эвакуации" из Донбасса. Недавно появилась информация о том, что российские войска нанесли удар по позициям украинской армии в Селидово ДНР, где, по предварительной информации, могли находиться до 1,5 тысяч человек.

«Добивали боевиков и жгли технику НАТО»: уничтожен госпиталь ВСУ с ранеными на полигоне в Селидово

Город тут же закрыли на выезд и въезд. Единственные, кто метался по городу, - скорые и машины для перевозки тел - работы им хватило на несколько часов беспрерывных поездок. Кроме того, главный телеграм-канал Селидово "Типове Селидове" неожиданно ушёл в подполье. СБУ совместно с Сырским прикладывают серьёзные усилия, чтобы информация об этой катастрофе не просочилась за пределы города, но каждого ведь не заткнуть. А вот это и интересно. Очевидно, что в первую очередь это удар по Сырскому, который только несколько дней назад стал главнокомандующим. Авдеевская "деблокада" должна была стать его первым успехом. А тут... Пишут, но пока это только слухи, что число убитых и раненых украинских военных более 500 человек, - отмечает Подоляка. Эксперт добавил, что удар в Селидово - это один из тех случаев, когда заявить "выфсьёфрете" будет трудно.

Такие жертвы скрывать долго невозможно. Особенно потому, что раненых повезли не в один отдельный госпиталь, а по всей Днепропетровской области.

В своем Telegram-канале он написал, что были ранены украинские солдаты, однако их точное число не назвал. При этом командующий группировкой «Таврия», генерал ВСУ Александр Тарнавский в тот же день опроверг сообщения об ударе по полигону в Селидово, заявив, что это российская кампания по дезинформации о потерях ВСУ. Официальных данных о погибших и раненых нет.

По его словам, могли сдать или местные, так как «они все ждут Россию», или люди бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного , чтобы отомстить Сырскому. По данным Telegram-канала «Рыбарь» , украинская сторона уже давно использует Селидово как перевалочный пункт. Оттуда подразделения перебрасывают на другие направления, в том числе под Авдеевку — она находится в 40 км. В городе и пригороде у ВСУ есть все необходимое для размещения значительного количества живой силы. Все отслеживаем.

Мы видим это из космоса и других точек. Все работает. И мы будем дальше наносить удары. Для того чтобы до конца обесточить все их резервы, ресурсы и так далее», — сказал член комитета Госдумы по обороне генерал-полковник в отставке Виктор Заварзин в беседе с «Лентой.

Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию.

Качественные и результативные показатели удара неизвестны», — резюмирует осинтер. В то же время Киевские власти сообщают, что в результате удара по шахте один работник предприятия погиб. Повреждены 4 здания, 19 транспортных средств, линия электропередач.

После взятия Марьинки ВС РФ начнут продвигаться к Курахово и Селидово

Российская армия нанесла мощный ракетный удар по полигону в Селидово в ДНР, сообщил в своем Telegram-канале член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. По его данным, в момент удара на полигоне могло находиться до 1,5 тысяч украинских военных. Детонация боеприпасов продолжалась даже спустя несколько часов после удара.

Утверждается, что в результате этого удара было ликвидировано до полутора тысяч солдат. Помимо этого, военный аналитик Анатолий Матвийчук предположил наличие аналогичных учебных центров в районе Бровар и в Львовской области, предполагая возможность их будущего обстрела. В то же время, Алексей Журавлев, занимающий пост первого заместителя председателя комитета по обороне Госдумы, подчеркнул, что Россия не рассматривает вариант нанесения ударов по ключевым позициям ВСУ в Польше, поскольку это может спровоцировать масштабный международный конфликт.

Об этом сообщает военный корреспондент Александр Коц в своем ТГ-канале. По сообщениям некоторых источников, в момент удара, на полигоне находилось около 1,5 тысяч военнослужащих ВСУ, в том числе и высокопоставленные офицеры.

Городок Селидово находится на Авдеевском направлении фронта, примерно в 30-40 км от Авдеевки и Донецка.

Под завалами еще может находиться один человек, и на месте ведутся аварийно-спасательные работы. Правоохранители уточнили, что спасатели уже разобрали 78 тонн разрушенных строительных конструкций. Работы продолжаются Спасатели ГСЧС продолжают разбирать завалы на месте «прилета» российской ракеты в Селидово фото: t. Изначально сообщалось о 6 раненых. Позже добавилось еще двое раненых, работники ГСЧС спасли мужчину из-под завалов.

Актуальное

  • «Жаловаться тут некуда». Военкоры и Z-каналы — об ударе по украинскому полигону в Селидове
  • Удар двумя ОТР по объекту ВСУ в Селидово
  • Россия мощным ракетным ударом разгромила резервы ВСУ в Селидово -
  • После взятия Марьинки ВС РФ начнут продвигаться к Курахово и Селидово
  • Удар ВС РФ по Селидово поставил новый рекорд потерь ВСУ
  • Экс-депутат Рады Мосийчук подтвердил удар по полигону ВСУ в Селидово

Резервы ВСУ для Авдеевки понесли огромные потери от наших ударов в Селидово — инсайд

ВС РФ снова ударили по военному объекту в Селидово, где размещались остатки 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ. Видео удара публикует Telegram-канал "Изнанка". В городе Селидово Донецкой области в результате российского обстрела рухнул подъезд четырёхэтажного жилого дома. Погибла одна жительница, под завалами может находиться ещё один человек. 13 февраля войска РФ нанесли удар по военному полигону вблизи города Селидово, который находится под контролем Украины. В тот момент там находилось около полутора тысячи солдат, которые в момент взрывов проходили военное построение. Власти киевского режима вывозят семьи и уезжают сами из населенных пунктов ДНР, временно подконтрольных ВСУ, сообщают местные жители в украинских пабликах. «Покровск, Селидово — милиция и власть начинают собирать манатки. Российская авиация уничтожила украинскую пусковую установку тактических ракет «Точка-У» в районе города Селидово в Донецкой области.

ВС России нанесли ракетный удар по Селидово, накрыв прибывающие для атаки Авдеевки резервы ВСУ

Сегодня в городе Селидово. Последние новости Селидово. Погода в Селидово на завтра. В Селидово, городе, который находится в оккупированной части Донецкой Народной Республики, произошел очередной ракетный удар, нанесенный по местам расположения боевиков украинских вооруженных формирований, сообщает корреспондент издания "Донецкий. Российские военные указывают, что по украинским данным, в результате ракетного удара по скоплению ВСУ в Селидово, погибли более 200 военнослужащих. Профильные российские ресурсы сообщают о 1500 погибших и раненых, в основном среди сил «Азова». «Там просто всё под ноль выкосило»: Русский «Торнадо» «обнулил» 1500 – Самые лучшие и интересные антифишки по теме: Украина, война, ракетный удар на развлекательном портале

Новости Селидово

Главные новости о СЕЛИДОВО на По неподтвержденной информации сегодня утром был нанесен успешный ракетный удар по резервам ВСУ, сосредоточенным в районе города Селидово на Донецком направлении. В городе Селидово Донецкой области, по которому вчера ночью российские оккупанты нанесли ракетный удар, вторые сутки продолжаются аварийно-спасательные работы на месте сильно пострадавшей жилого дома. Под завалами могут оставаться еще два человека. Ракетный удар ВС РФ по полигону в Селидово стал настоящей «мясорубкой» для ВСУ, заявил военкор Александр Коц. Новости: Покровск сегодня и Горняк сегодня. Новости Селидово, Новогродовка на сайте Шахтёрский край. Кроме того, российские ракетчики нанесли удар «Искандерами» по пунктам выгрузки личного состава ВСУ в населенном пункте Селидово. Информацию об атаке подтвердил экс-депутат Верховной рады Игорь Мосийчук.

Новости Селидово — календарь событий, фактов, происшествий за день

  • В Селидово в Донецкой области при обстреле разрушен жилой дом — Новости Свободной России
  • Подписка на новости Политнавигатора
  • Украинские ресурсы сообщают о бегущих из Селидово и Покровска властях ⋆ Ридер Новости
  • Удар по полигону в Селидове подтвердили на Украине

ВКС РФ нанесли удар по штабу противника в Селидово

По данным российских военкоров, удар по полигону в Селидове нанесли во время учений резервных сил ВСУ, готовившихся к переброске к Авдеевке. Армия России нанесла удар ракетами с кассетной боевой частью, оперативного тактического комплекса (ОТРК) “Искандер”, по полигону ВСУ в районе населенного пункта Селидово в Покровском районе Донецкой Республики РФ. По словам военкора Александра Коца, после удара сил РФ полигон в Селидово превратился в настоящую «мясорубку». Новости Селидово на "Today" — это ежедневный календарь городских событий, фактов, происшествий, работающий для вас в режиме онлайн 24 часа в сутки. Российские ракетчики сегодня ночью ударили по пунктам временной дислокации ВСУ в городе Селидово (временно оккупированная Киевом часть ДНР). Об этом сообщает осинтёр «Донецкий Партизан» в своём телеграм-канале. Российские ракетчики сегодня ночью ударили по пунктам временной дислокации ВСУ в городе Селидово (временно оккупированная Киевом часть ДНР). Об этом сообщает осинтёр «Донецкий Партизан» в своём телеграм-канале.

Появились кадры ракетного удара по ВСУ в Селидово

Резервы уничтожены, потери огромные: Что известно о катастрофе в Селидово Военкор Александр Коц прокомментировал удар ВС РФ по полигону украинской армии в Селидово, заявив, что теперь место превратилось в мясорубку. По его словам, новый главком ВСУ Александр Сырский успел оправдать свое прозвище «Генерал 200» из-за массовой гибели.
Удар по Селидово, отличная работа разведки. Вечерние новости с фронта події та життя міста сьогодні. Тільки головні і свіжі репортажі, читайте, дивіться і коментуйте на сайті
В России заявили об огромных потерях ВСУ после удара по Селидово Главные новости о регионе СЕЛИДОВО на Будьте в курсе последних новостей: Российские войска нанесли удар по украинскому военному полигону в Селидово ракетами «Искандер», потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) составили около 1,5 тысячи человек.
Селидово - последние новости селидово сегодня на сайте Новости Донбасса Как передавало ИА Регнум, 13 февраля Telegram-канал «Военный обозреватель» сообщил, что ракетная атака Вооружённых сил РФ накрыла 1,5 тыс. бойцов ВСУ на полигоне в Селидово, который находится в 30 километрах от Авдеевки.
Военкор Коц: полигон в Селидово превратился в мясорубку Россия устроила ВСУ ад: Что произошло на полигоне в Селидово после ударов «Искандером». Военкор Коц: В Селидово РФ нанесла несколько ударов по местам скопления резервов ВСУ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий