Сериал про гинеколога на пенсии

Представляем вам список лучших русских сериалов про медицину, медиков и врачей. Список лучших русских сериалов про врачей и медицину Интерны (сериал 2010 – 2016) (2010) Краткое содержание комедийного сериала. Смотрите лучшие сериалы про врачей совершенно бесплатно в режиме онлайн на ! Тут мыс обрали для вас большую коллекцию сериалов в хорошем качестве. Подборка подарит вам самые новые русские сериалы и фильмы про врачей, докторов, медсестёр. смотреть онлайн Женский доктор 4 сезон в хорошем качестве. Это продолжение сериала о Романе Широкове – профессиональном гинекологе и мастере своего дела.

23 медицинских российских сериала про врачей

Секретарши, которые любят подтрунивать над начальством: Тамра и Беверли. Идея сериала принадлежит комедиантке Минди Калинг: она же сыграла главную роль в своем шоу. Сюжет основан на опыте матери Минди, которая работала акушером-гинекологом. Многосерийные русские фильмы на медицинскую тематику. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга. ТВ программа. 5 фильмов и сериалов об акушерах-гинекологах Читайте другие полезные статьи в блоге EVACLINIC. Запись к врачу 409. онлайн на сайте

Топ-60 российских сериалов про врачей смотреть онлайн

Лучшие доктора — обаятельные женщины Российская актриса Ольга Будина получила признание в конце 90-х, но в ее фильмографии есть картины, где она предстает в образе врача. Главная героиня 16-серийного сериала, считающегося истинно женской историей, практик-гинеколог Елена Леонардовна - добрая, мудрая женщина, которая помогает каждой своей пациентке. Они охотно делятся историями из жизни, а финал каждой серии непременно оказывается счастливым. Некогда первоклассный хирург Ольга Самойлова теряет хватку, перебираясь из столицы в провинцию.

Здесь она прекрасно себя ощущает в качестве терапевта местной больницы. Героиня заведет новых друзей и спасет не одну жизнь, однако прошлое не захочет ее отпускать. В главной роли — все та же Ольга Будина.

Мужчины — лучшее лекарство Поскольку речь зашла о представительницах прекрасного пола, стоит отметить еще один проект, попавший в сериалы про медицину и врачей русские. Разбавленный юмором и превосходным саундтреком, в легкой, непринужденной форме он рассказывает об обаятельной Саше Зайцевой, ушедшей из пластической хирургии после предательства возлюбленного. Девушка мечтает похудеть и встретить принца.

Придя в клинику отца, она сталкивается с Максимом Майоровым, своей школьной любовью.

Она блестящий профессионал, к мнению которой прислушиваются врачи и руководство. Ежедневно она сталкивается с чужой болью, но в ее собственной жизни тоже случилась трагедия: пять лет назад без вести пропал муж, и теперь Анна одна воспитывает дочь-подростка и ухаживает за пожилой матерью. Будучи привлекательной молодой женщиной, Анна не стремится устроить личную жизнь, потому что по-прежнему верит в возвращение мужа. Однако многое меняется с приходом в клинику нового заведующего кардиологическим отделением.

Врачи клиники принимают своих пациенток и полностью погружаются в чужие проблемы, периодически забывая о собственных потребностях. Но в то же время все женские истории неведомым образом сказываются на жизни самих врачей. Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

В нем рожают не только простые, но и весьма состоятельные или высокопоставленные роженицы. Ольга активно занимается профилактикой социального сиротства и курирует созданный ею Центр «Счастливая мама». В Центр стекается информация из поликлиник о неблагополучных беременных, имеющих намерения отказаться от ребенка. Как правило, с такими женщинами проводят профилактические беседы и направляют рожать в роддом к Савельевой.

12 лучших медицинских сериалов

Он делал Наташе предложение. Но она ему отказала. Он ударился во все тяжкие. И меняет девушек, как перчатки. Наталья мучается из-за этой ситуации. И готова тоже уйти из клиники. Внезапно все меняется. Появляется новый генеральный директор Гордеев Игорь Ильич. Он выкупил контрольный пакет акций клиники и погасил все долги.

Квитко остается на должности главного врача. После ухода Тимченко заведующим гинекологией становится Родионов. В клинике вновь начинает работать отделение репродуктологии. Его возглавляет Рита Андреевна Авдеева. И приходит новый врач-гинеколог Ольга Викторовна Ольховская. И она очень давно и близко знает Родионова. Женский доктор 6 сезон: описание серий В конце пятого сезона главный герой все же нашел свою судьбу. Александр и Ольга сыграли свадьбу.

Они счастливы, Ольга только узнала, что беременна.

Теперь представляйте сами, что в этой клинике может происходить, когда там такой гинеколог! Вокруг него — женщины, женщины… И какие! И все в него влюблены, но он, раздавая всем авансы, примерный семьянин. До тех пор, пока его вдруг не бросит жена, Алиса Олеся Судзиловская. Кадр из сериала «Филатов».

Олеся Судзиловская в роли жены гинеколога Филатова Возмутительное легкомыслие Алисы приводит к тому, что Филатов пускается в активные поиски подруги жизни. Претенденток — хоть отбавляй, но у каждой — свои тараканы в голове, и они никак не могут подружиться с тараканами Филатова. Что же, Алиса — единственная и неповторимая? Выходит, да… Кадр из сериала «Филатов».

В пятом сезоне клиника на грани разорения. Врачи увольняются.

Родионов тоже хочет уйти. Он делал Наташе предложение. Но она ему отказала. Он ударился во все тяжкие. И меняет девушек, как перчатки. Наталья мучается из-за этой ситуации.

И готова тоже уйти из клиники. Внезапно все меняется. Появляется новый генеральный директор Гордеев Игорь Ильич. Он выкупил контрольный пакет акций клиники и погасил все долги. Квитко остается на должности главного врача. После ухода Тимченко заведующим гинекологией становится Родионов.

В клинике вновь начинает работать отделение репродуктологии. Его возглавляет Рита Андреевна Авдеева. И приходит новый врач-гинеколог Ольга Викторовна Ольховская. И она очень давно и близко знает Родионова.

Ради работы в небольшом провинциальном городке, гинеколог отказался с работы в столице в одной из самых престижных клиник. Маленький город притянул его по причине болезни отца, с которой Роман хотел разобраться — но так и остался работать.

Руководство Романа не радует, ведь у него возникают постоянные разногласия. Несмотря на то, гинеколог не боится принимать быстрых рискованных решений даже в самых клинических случаях.

Подборка русских сериалов про врачей, медицину, больницы.

В женской консультации никогда не бывает спокойно. Дамы всех возрастов и сословий сталкиваются в здешних коридорах, сидят в очередях и делятся друг с другом своими историями. Здешние стены периодически сотрясают скандалы и слезы счастья, кого-то настигает. смотреть онлайн Женский доктор 4 сезон в хорошем качестве. Это продолжение сериала о Романе Широкове – профессиональном гинекологе и мастере своего дела. Сезон 1. История героев сериала разворачивается на одной из столичных подстанций «Скорой помощи», где появился новый водитель — Константин Кулыгин (Гоша Куценко). Он будет поочередно возить две бригады врачей. Сериалы ТРК Сериалы ТВЦ Первый Канал Сериалы ТНТ Домашний. На данный момент в сериале 12 серий по 24 минуты, передает ИРИ. Съемки проходили в подмосковном Егорьевске, здание колледжа «сыграл» филлиал МГТУ «Станкин», который выполнен в готическом стиле. Сериал «Сама виновата?» После трагичного случая Маргарита Грачева живет с протезом и рукой, сохраненной титаническими усилиями врачей, в новой счастливой семье и с целым списком новых достижений и планов.

Федор Бондарчук сыграл гинеколога-сердцееда

К этой знаменательной, необычайно актуальной дате «КиноРепортер» подготовил список лучших русских сериалов о медиках всех специальностей: акушерах-гинекологах, врачах и медсестрах в больницах и на скорой помощи. После прочтения сюжета к Несколько дней из жизни доктора Калистратовой 1, 2, 3, 4 серия можно и посмотреть сериал: Гинеколог Анна Калистратова мечтает стать матерью и удачно выйти замуж. Медики Чикаго, сериал. Список лучших зарубежных сериалов на медицинскую тематику продолжает интересный многосерийный фильм про будни врачей отделения неотложной помощи. РБК Life подготовил подборку самых знаковых сериалов про врачей. Как составлялся рейтинг. За основу взяты зрительские оценки сериалов про врачей на «Кинопоиске» и MyShows, вышедшие не позднее 2000 года. Секретарши, которые любят подтрунивать над начальством: Тамра и Беверли. Идея сериала принадлежит комедиантке Минди Калинг: она же сыграла главную роль в своем шоу. Сюжет основан на опыте матери Минди, которая работала акушером-гинекологом. Медицина положена в основу многих художественных фильмов и сериалов. Рассмотрим наиболее интересные и популярные сериалы данной направленности.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий