Шаман нижний тагил билеты на концерт

2 февраля 2024 года на сцене Дворца культуры имени И.В. Окунева города Нижнего Тагила состоится сольный концерт популярного исполнителя SHAMAN, который выступит с программой "Я русский". На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Продажа билетов на «Shaman (Нижний Тагил)» в Екатеринбурге 2 февраля, ДК им. Окунева, на официальном сайте цены на билеты от 2500 руб. Мы собрали всю необходимую информацию и предлагаем Вам приобрести билеты онлайн на событие Концерт SHAMAN, запланированное 9 февраля 2024 года, в МТС Live Холл по адресу Челябинск, улица Труда, дом 181, от официальных билетных операторов. ФАС попросили проверить маркетплейсы на навязывание условий.

СМИ в соцсетях

Признание знаменитому певцу принесли мощный голос, яркий образ и, конечно, авторские песни, которые никого не оставляют равнодушным — «Я русский», «Встанем», «Ты моя», «Мой бой», «Исповедь», «Моя Россия», «Мы», «Мёд» и многие другие композиции, которые сегодня знает вся страна. Интерес аудитории к творчеству SHAMAN на популярных цифровых площадках измеряется сотнями миллионов прослушиваний и просмотров. Только на YouTube-канале артиста зрители увидели его клипы свыше 600 000 000 раз. Большинство из них занимало первую строчку в российских трендах видео-платформы, а ролик «Я русский» вошёл в глобальный хит-парад YouTube «100 лучших клипов мира».

Фото-, кино-, видео-, телесъёмка, любые виды аудиозаписи концертов или их фрагментов без разрешения администрации запрещены. Можно подарить артисту цветы? Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы. Как вернуть заказ При отмене, замене или переносе мероприятия - Клиент может вернуть билеты и получить денежные средства в полном объеме. Бесплатная доставка Бесплатно доставим Вам заказ за 2 часа курьером по Москве! Либо электронные места на почту моментально.

Когда зазвучат хиты, такие как «Я русский», «Встанем», «Мой бой», «Ты моя» и другие, атмосфера заполнится волшебством и неповторимостью. Видеоклипы певца на YouTube уже набрали более полу миллиарда просмотров, а его песни сотни миллионов прослушиваний на популярных музыкальных платформах. Некоторые его хиты стали настоящими гимнами, вдохновляющими и придающими силы каждому из нас. Неудивительно, что в течение года артист провел более 100 сольных концертов и все они прошли под аншлагами.

Теперь жители Нижнего Тагила имеют возможность оказаться в самом эпицентре музыкального большого события. Окунева — значит попасть на невероятное шоу, которое запомнится надолго.

На финале Шаман исполнил песню "Песня о настоящем индейце", совместно с Пелагеей — "Не для меня придет весна". Хотя Дронов не стал победителем проекта, он покорил сердца публики, заслужив заслуженное уважение и любовь. Впоследствии Шаман стал популярен благодаря оригинальным каверам, которые собрали миллионы просмотров в интернете. Вдохновленный успехом, он принял решение заняться индивидуальным творчеством, основав проект с именем - Shaman. Где самостоятельно занимается продюсированием своего искусства, занимаясь всем — от выбора репертуара и визуального образа, до создания клипов и концертных программ. Он также самостоятельно пишет тексты, музыку, аранжировки для каждой композиции. Успех Шамана начался в августе 2021-го, когда песня "Улетай" стала вирусной в TikTok.

Популярность росла с каждым прошедшим днем, социальные сети привлекли более миллиона подписчиков к концу года. В феврале 2022 года песня "Встанем" превзошла предыдущий успех, став народным хитом. Также Шаман провел успешные сольные концерты и гастроли по городам России. Шаман продолжает радовать своих фанатов новыми треками и видеоконтентом. А последний клип на песню "Я русский" возглавил российские тренды YouTube и глобальный хит-парад лучших клипов мира. Певец также организовал гастрольный тур с концертами по более чем 100 городам России. Кроме того, он создал собственный продюсерский центр Shaman, где намерен развивать свою карьеру, проводить концерты, мероприятия. Shaman, безусловно, стал ярчайшим талантом музыкальной сцены России, привлекая внимание слушателей и поклонников своим уникальным стилем, яркой харизматичностью. Его музыкальный путь только начинается, мир еще неоднократно услышит о новых достижениях Шамана.

Shaman продолжает творческое путешествие, наращивая армию обожателей, завоевывая сердца слушателей своими уникальными песнями. И продолжает радовать свою аудиторию новыми композициями, которые вызывают ажиотаж в интернете, занимают ведущие места в разнообразных музыкальных чартах. Талант и творческий потенциал не лимитируются музыкой. Шаман активно общается с поклонниками в социальных сетях, где делится своими мыслями, вдохновением, поддержкой для своих последователей. Он организует интерактивные встречи с фанатами и прилагает усилия, чтобы поддерживать близкие отношения с аудиторией. Мелодии Shamana становятся гимнами для массы, а выступления — незабываемыми событиями для слушателей, которые попадают на концерты. Shaman — блестящий пример того, как сила музыки объединяет людей и внушает великие поступки.

Концерты SHAMAN в Санкт-Петербурге

  • SHAMAN в Екатеринбурге
  • Концерты Шамана 2023 и билеты | Дронов
  • SHAMAN - Концертный тур | BandLink
  • SHAMAN | Нижний Тагил
  • СМОТРИ!!! ЭТА УДИВИТЕЛЬНАЯ ВСТРЕЧА ШАМАНА состоялась Нижнем Тагиле! | Видео
  • О мероприятии

В Нижнем Тагиле певец SHAMAN получил в подарок макет танка Т-14 "Армата"

Песня попала в тренды TikTok и YouTube, собрала десятки миллионов просмотров и сотни тысяч комментариев в соцсетях артиста и надолго закрепилась на верхних строчках чартов YouTube и Shazam. Сингл музыканта «Ты моя» также вошёл в топ трендов YouTube и встал в ротацию на «Русском радио». На концерте поклонников артиста ждёт ураган живого звука в сочетании с уникальным голосом и невероятной энергетикой исполнителя, уже полюбившегося миллионам.

Перед выступлением Дронов с радостью пообщался с сотрудниками завода. В его честь им был передан макет танка и футболка с принтом техники, выпускаемой на УВЗ. За несколько дней до концерта практически все билеты были распроданы. Впервые певец посетил этот город в мае 2023 года, с тех пор он в нем влюблен.

Его концерты — это всегда яркое и незабываемое событие. Не упустите возможность посетить его выступление в 2024 году!

Интересное в вашем городе:.

Каждая новая песня артиста становится сенсацией и вызывает небывалый ажиотаж в прессе и социальных сетях.

Интерес аудитории к творчеству SHAMAN на популярных цифровых площадках измеряется сотнями миллионов прослушиваний и просмотров. Только на YouTube-канале певца зрители посмотрели его клипы свыше 500 000 000 раз.

Уральцы массово скупают билеты на концерты SHAMAN: где еще можно купить «золотой» билет

Купить билеты на Концерт Шамана 2023 прямо сейчас. Даты и расписание концертов, новости, биография и секреты личной жизнь Shamana! Shaman (Нижний Тагил) в Екатеринбурге в ДК им. Окунева 2 февраля 2024 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 2500 руб с выбором лучших мест. Shaman — концерт в Нижнем Тагиле 2022.

Подписываемся на наш видео канал)

  • SHAMAN в Екатеринбурге
  • 02.02.2024
  • SHAMAN — концерты 2024 года
  • Билеты на концерт Шамана в Екатеринбурге - купить онлайн
  • Билеты на концерт Shaman

Билет на концерт Шамана

Особенно напряженными для Ярослава были нокаут-раунды, но он сумел показать выдающиеся результаты, в том числе и при народной песне "Когда я был молодым". Его особенный голосовой манер, исполнение, спонтанность очаровали аудиторию, и экспертную комиссию, стали яркими моментами соревнования. Пелагея оценила потенциал и Ярослав продолжил очаровывать аудиторию своим искусством. Глубокая привязанность к музыке, способность погрузиться в выступление принесли ему заслуженное признание и место в сердцах зрителей. При поддержке публики, под руководством Пелагеи Ярослав Дронов, начал многообещающий музыкальный путь, создав незабвенное впечатление на сцене России. Дронов Ярослава, или Шаман, является одним из ярких представителей российской сцены музыки. Взлететь к вершинам успеха ему помогли несколько смелых действий и множество талантов.

Когда в команде Пелагеи остались только два участника — Ярослав и Алиса Игнатьева, им предстояло сразиться за место в финальном раунде. В тот день на сцену вышел Гарик Сукачев, чтобы примкнуть к команде Пелагеи, они вместе исполнили композицию "Ольга", украсив вечер групповым выступлением. Право представить команду Пелагеи в финале досталось Ярославу. На финале Шаман исполнил песню "Песня о настоящем индейце", совместно с Пелагеей — "Не для меня придет весна". Хотя Дронов не стал победителем проекта, он покорил сердца публики, заслужив заслуженное уважение и любовь. Впоследствии Шаман стал популярен благодаря оригинальным каверам, которые собрали миллионы просмотров в интернете.

Вдохновленный успехом, он принял решение заняться индивидуальным творчеством, основав проект с именем - Shaman. Где самостоятельно занимается продюсированием своего искусства, занимаясь всем — от выбора репертуара и визуального образа, до создания клипов и концертных программ. Он также самостоятельно пишет тексты, музыку, аранжировки для каждой композиции. Успех Шамана начался в августе 2021-го, когда песня "Улетай" стала вирусной в TikTok. Популярность росла с каждым прошедшим днем, социальные сети привлекли более миллиона подписчиков к концу года. В феврале 2022 года песня "Встанем" превзошла предыдущий успех, став народным хитом.

Также Шаман провел успешные сольные концерты и гастроли по городам России. Шаман продолжает радовать своих фанатов новыми треками и видеоконтентом. А последний клип на песню "Я русский" возглавил российские тренды YouTube и глобальный хит-парад лучших клипов мира. Певец также организовал гастрольный тур с концертами по более чем 100 городам России.

Перед выступлением Дронов лично пообщался с сотрудниками завода. Ему вручили макет танка и футболку с принтом техники, производимой на заводе.

Сегодня, 4 февраля, певец выступит с концертом в Екатеринбурге. Еще в декабре большая часть билетов была продана.

Только на YouTube-канале певца зрители посмотрели его клипы свыше 500 000 000 раз. Лучшее тому подтверждение — плотный гастрольный график. Всего за год артист дал более 100 сольных концертов, прошедших при неизменных аншлагах.

Перед выступлением Shaman провел личную встречу с сотрудниками завода, на которой ему вручили подарки в виде макета танка и футболки с принтом техники, производимой на УВЗ. Источник фото: Фото редакции Сегодня, 4 февраля, Shaman выступит с концертом в Екатеринбурге, на который билеты были распроданы еще в декабре. Последнее выступление Дронова в городе состоялось 9 мая 2023 года.

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

  • Шаман нижний тагил - фото сборник
  • Театральные и концертные площадки
  • Концерт Shaman в Москве. Купить билеты на Shaman Кремлевский дворец Москва, 14 и 15 октября
  • Shaman (Нижний Тагил), 2 февраля 2024
  • Купить билеты на концерты — 2023/2024

Певец Shaman выступил в Нижнем Тагиле перед работниками УВЗ

Запись с концерта в Нижнем Тагиле в ДК им. И.В. Окунева, 02.02.2024 г. #shaman #ярославдронов #шаман #концерт #живой #нижнийтагил. SHAMAN, автор и исполнитель хитов «Встанем» и «Я русский», встретился со своими поклонниками на «Уралвагонзаводе» в Нижнем Тагиле. Один из них, 20-летний Иван Комков, переводит песни Ярослава Дронова на язык жестов! Концерт SHAMAN в Екатеринбурге, МТС Live Холл Екатеринбург. Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. Shaman (Нижний Тагил) в Екатеринбурге в ДК им. Окунева 2 февраля 2024 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 2500 руб с выбором лучших мест. По техническим причинам концерт перенесен с 31 января 2023. Все купленные ранее билеты действительны. 2 февраля. Нижний тагил.

Уральцы массово скупают билеты на концерты SHAMAN: где еще можно купить «золотой» билет

Shaman - КЗ Юпитер погрузитесь в мир Шамана и ощутите настоящее волшебство его творчества. Купите билеты на концерты и приобретите мерч уже сегодня!
Билеты на концерты Shaman афиша расписание | 02 февраля 2024 года SHAMAN выступит на площадке Дворец культуры им. И. В. Окунева в Нижнем Тагиле. Не пропустите этот долгожданный концерт! Покупайте билеты онлайн на сайте или по телефону +7 (800) 444-07-48.
Театральные и концертные площадки Концерты шаман в 2024 году: расписание, билеты, города. 12 января во дворце «Губернаторский» при полном аншлаге выступил популярный певец отечественной эстрады, белокурый Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN.

Концерт Шамана

После завершения концерта вы почувствуете, как волнения уходят, уступая место гармонии и внутреннему спокойствию. Ни фильмы, ни массажи не помогали, а ваша музыка — спасла». Другая девушка поделилась: «Для меня ощущения после концерта можно сравнить с тренировкой в зале. Такая же легкость, энергия, довольство собой и жизнью». Подтверждаем: каждая гостья на концерте — наш друг, и мы всегда готовы оказать ей поддержку и погрузить в мир, где звуки лечат, эмоции обнимают, и где каждая нота создает волшебство. Личная связь с исполнителями «Вы больше, чем просто поете.

Он имеет три музыкальных образования, включая Российскую академию музыки имени Гнесиных. Возраст артиста На текущий момент Ярославу Дронову 32 года. Семья и брак Ярослав Дронов находится во втором браке. От первого брака у него есть дочь.

Это сценическое имя Ярослава Дронова, которое дали ему многочисленные поклонники. Музыкальные данные почти с рождения, три образования по этому профилю, участие в телепроектах, выход в финал в «Голосе» - все эти факторы вывели талантливого и смелого автора-исполнителя на широкую дорогу к покорению музыкального Олимпа. Композиция «Улетай» принесла певцу популярность в 2021 году, и с тех пор его талантливые работы не сходят с Топ-10 музыкальных чартов: «Девочка-весна», «Таяли», «Разлука-любовь»… Беспрецедентным случаем на телевидении стала песня SHAMANа «Встанем», которая в феврале 2022 года целиком прозвучала в «Вестях недели», а на просторах интернета собрала 24 миллиона просмотров! Его хиты «Я — русский!

Большинство из них занимало первую строчку в российских трендах видео-платформы, а ролик «Я русский» вошёл в глобальный хит-парад YouTube «100 лучших клипов мира». Каждая новая песня, вызывая всеобщий ажиотаж в прессе и социальных сетях, мгновенно становится сенсацией. Артист популярен и за пределами Интернета. Лучшее тому подтверждение — сверхплотный концертный график.

Концерт Шамана в Екатеринбурге

В минувшие выходные Нижний Тагил посетил исполнитель хита «Я русский», билеты на концерт раскупили еще в первые две недели после старта продаж. Выступление артиста проходило во дворце культуры Уралвагонзавода. погрузитесь в мир Шамана и ощутите настоящее волшебство его творчества. Купите билеты на концерты и приобретите мерч уже сегодня! В 2024 году певец SHAMAN продолжает свои гастроли по России. Билеты на его концерты стали намного дороже, их цена варьируется от 2500 до 8000 рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий