Шарангович нхл новости

Белорусский нападающий Нью-Джерси Егор Шарангович оценил свой сезон в Национальной хоккейной лиге.

«Нью-Джерси» обменял Шаранговича в «Калгари» на Тоффоли

Но все оказалось безуспешно. В 2025 году у Кузнецова заканчивается контракт с «Вашингтоном». Есть большая вероятность, что «Кэпиталз» могут отказаться в будущем от услуг нападающего. Кузнецов последние 3-4 года активно работает с психологом. И, как не раз сообщал в интервью игрок, это оказалось чуть ли не лучшим решением в его жизни. Главный весельчак и добряк российского хоккея, видимо, столкнулся тяжелыми ментальными проблемами в последних сезонах. Оттого и регрессировал в собственной результативности.

Хочется верить, что программа помощи хоккеистам НХЛ, все-таки окажет положительное влияние на Кузнецова и подсобит ему в решении своих трудностей. Того же хочется пожелать и Валерию Ничушкину, который отправился за помощью, как выяснилось, не из-за алкогольной зависимости, а хронических проблем с бессонницей. Ближайший его преследователь — Натан Маккиннон из «Колорадо» 87 очков. Причем, отметим, чтот Кучеров лучший в лиге как по голам, так и результативным передачам. Впервые в своей карьере россиянин достиг отметки в 90 очков так быстро, всего за 53 матча. Во многом, именно выдающееся выступление Кучерова позволило «Тампе» закрепиться в шестерке лучших клубов Восточной конференции.

В сегодняшней игре с «Оттавой» 3:6 россиянин вновь отличился голом и набрал 26-балл в сезоне.

Заброшенными шайбами отметились Уилл Кайлли 33-я минута и Джимми Веси 60. Российский вратарь "Рейнджерс" Игорь Шестеркин отразил 30 бросков и был признан первой звездой встречи. Он провел первый "сухой" матч в нынешнем сезоне и 12-й в карьере в НХЛ. По этому показателю Шестеркин поднялся на девятое место среди россиян, сравнявшись с вратарем "Торонто" Ильей Самсоновым.

Егор Шарангович забросил 12-ю шайбу в регулярном сезоне НХЛ 15 февраля 2023, 13:20 Шарангович отличился в матче против «Коламбуса» и помог своей команде одержать важную победу Белорусский форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович забросил 12-ю шайбу в регулярном сезоне НХЛ. Шарангович отличился в матче против «Коламбуса» и помог своей команде одержать важную победу — 3:2. Белорус открыл счет в матче, забросив первую шайбу.

A little birdie told us his house is on the market, so that tracks.

Кроме того, клуб намерен предложить долгосрочные соглашения Доусону Мерсеру и Тимо Майеру. В плей-офф Шарангович провел лишь 3 матча из 12 с участием «дьяволов» и не набрал очков. Разбираемся, где окажется Егор Шарангович в следующем сезоне.

Овечкин побил рекорд Гретцки по числу гостевых шайб в НХЛ

Шаг за шагом. В Егоре мне импонирует еще одна черта — трудолюбие. На него всегда можно положиться. Дай любое задание, он его выполнит. В НХЛ таких игроков любят. Егор прошел через АХЛ, поэтому нам было легко найти взаимопонимание на площадке. Играть с ним было большим удовольствием.

Шаран не был самым шумным в раздевалке, но стал капитаном в возрасте 22 лет, это говорит о многом. Заиграть в НХЛ — это мечта детства и большой шаг для Егора. Надеюсь, у него получится наслаждать этим моментом. Мы не можем играть в хоккей всю жизнь, надо получать удовольствие от того, что делаешь. Желаю, чтобы у него все получилось в НХЛ. Шейн Принс: — Егор — очень умный игрок, надежный, с хорошими физическими данными, голевым чутьем.

Шаран всегда старался помочь команде и проделал прекрасную работу в первой половине «регулярки». С ним легко найти общий язык и поладить. Он отличный парень, скромный, хотя может и классно пошутить. Говорил ему продолжать в том же духе, идти к своей мечте, заиграть в сильнейшей лиге мира. Будет непросто.

Это девятый результат среди бомбардиров команды. А в плей-офф, куда «дьяволы» пробились впервые за долгое время и прошли во второй раунд, Шарангович почти не играл - три матча и ноль очков. В «Калгари» Шарангович может снова ведущим игроком команды.

Фото: nhl. И сезон, который стал для команды лучшим за долгие годы, для белоруса был худшим за три года в этой команде. В прошлом чемпионате он набрал 46 очков 24 гола и 22 передачи , а в дебютном те же 30, но только за 54 матча, а не 75 как сейчас. Шарангович был в команде на вторых ролях. Он подчеркнул, что старался и перед началом сезона совершенствовался во многих компонентах, изменил свой подход к тренировкам. Но… - По ходу сезона пришли новые игроки, которые, может, находятся на другом уровне. Поэтому я меньше проводил время на льду, и роль в команде слегка изменилась, - подвел итог форвард. Он был намерен бороться за место в составе в следующем сезоне: - Мой подход к следующей предсезонке будет другой, потому что нужно кататься быстрее, выигрывать борьбу за шайбу.

Однако слухи о том, что «Дэвилз» хотят от него избавится, упорно циркулировали, так и произошло.

По данным CapFriendly, он может играть на всех трех позициях форварда, а также использоваться в спецбригадах большинства и меньшинства. Егор Шарангович twitter. Это означает, что «Флэймз» получат нападающего НХЛ, перспективного защитника и выбор на предстоящем драфте за одного игрока. В прошлом сезоне на его счету девять голов и 31 очко в 35 играх. Он был выбран «ураганами» под 40-м общим номером на драфте НХЛ 2021 года. В 43 матчах за «Харрикейнз» в этом сезоне на счету Нечаса 13 голов и 31 очко. Это была нелегкая кампания для 25-летнего чешского нападающего, но с момента его возвращения после травмы верхней части тела, полученной в январе, он забил четыре гола и набрал пять очков в пяти матчах.

До травмы его игра была не слишком впечатляющей по сравнению с прошлым сезоном, когда он лидировал в команде по количеству набранных очков, набрав 71. После окончания сезона он станет ограниченно свободным агентом RFA и может рассчитывать на повышение зарплаты. Отправка его в «Флэймз» может принести пользу «Каролине», поскольку позволит избежать арбитражного разбирательства. Контракт с таким игроком, как Шарангович, может помочь «Каролине», потому что его соглашение зафиксировано до конца сезона 2024-25.

За это время он нанес девять бросков в створ ворот и заработал показатель полезности "-1". Шарангович не забивает в восьми матчах кряду. Фото: Инстаграм nhlflames.

Регистрация

  • Report Page
  • «Калгари» проиграл «Детройту», Егор Шарангович не отметился результативными баллами
  • Шарангович Егор Александрович
  • Новости по теме
  • 2023-24 regular season stats

НХЛ признала российского вратаря Шестеркина лучшим игроком дня

Все последние новости, текущая игровая форма, а также статистика выступлений за команду и сборную хоккеиста Шарангович Егор доступна на этой странице. «Калгари» на выезде обыграл «Аризону» (6:2). Егор Шарангович забросил в ворота противника три шайбы, сообщает Министерство спорта и туризма Республики Беларусь в своем. Егор Шарангович забросил четвертую шайбу в сезоне в Национальной хоккейной лиге.

НХЛ. "Калгари" дома потерпел поражение от "Детройта" со счетом 0:5, у Егора Шаранговича "-1"

Шарангович провел на льду 19 минут, отдал голевую передачу на Доусона Мерсера, сделал 3 броска по воротам, 2 перехвата, применил 1 силовой прием, заблокировал 2 выстрела. 25-летний белорусский хоккеист "Нью-Джерси Девилз" Егор Шарангович продолжит свою игровую карьеру в другом клубе НХЛ «Калгари Флэймз». Новости по тегу «Егор Шарангович».

Овечкин не смог повторить свой рекорд по числу матчей НХЛ с голами подряд

последние новости на сегодня за 2024 год. Имя: Шарангович Егор Александрович / Yegor Sharangovich. Дата рождения: 06.06.1998. Рост: 182. 24-летний белорусский хоккеист Егор Шарангович, выступающий за «Нью-Джерси Дэвилз», отметился забитой шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нэшвилл Предаторз».

Просто Новости

  • Минское «Динамо» на выезде обыграло «Куньлунь» в матче КХЛ
  • Погоня Овечкина за Гретцки, великолепный Кучеров и проблемы Кузнецова: как дела у россиян в НХЛ
  • Овечкин забивает регулярно, но положение «Кэпиталз» особо не улучшается
  • «Калгари» Егора Шаранговича был разгромлен «Детройтом»
  • Егор Шарангович впервые в новом сезоне НХЛ завершил матч с положительным показателем
  • Экзотичная география НХЛ: венесуэлец брал Кубок Стэнли, в «Кэнакс» играл ливанец

Шестёркин обошёл Худобина и догнал Самсонова по матчам «на ноль» в НХЛ-карьере

25-летний белорусский хоккеист "Нью-Джерси Девилз" Егор Шарангович продолжит свою игровую карьеру в другом клубе НХЛ «Калгари Флэймз». hockey player profile of Yegor Sharangovich, 1998-06-06 Minsk, BLR Belarus. В Монреале на «Белл Центре» завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором хозяева «Монреаль Канадиенс». Шарангович провел на льду 19 минут, отдал голевую передачу на Доусона Мерсера, сделал 3 броска по воротам, 2 перехвата, применил 1 силовой прием, заблокировал 2 выстрела. Белорус Егор Шарангович забил свою первую шайбу в НХЛ в 2023 году.

Восьмой матч Шаранговича без голов. "Калгари" разгромлен "Детройтом"

На тот момент я уже был в топ-20 финансистов Америки в области ипотечного кредитования. У меня было много клиентов и из Голливуда, и из хоккейного мира, но тогда еще не из России. Когда Паше сказали, что он остается в «Ред Уингз», ему дали мою визитную карточку: мол, этот человек поможет тебе с домом и многими другими бытовыми вещами. Как-то между играми он приехал ко мне в Анн-Арбор, добирался больше часа. Присели в стейкхаусе — и с первого дня подружились. Это Дацюк на вас так воздействовал? Он отреагировал так: «А что дальше? В хоккее все у меня было вокруг него — от операций до рождения детей. Делал для него все, и многие хоккеисты меня видели рядом с Пашей — уважаемым всеми хоккеистом и человеком.

Если белорусскому форварду получится воспользоваться этим доверием со старта сезона, то доверенная роль должна остаться до конца этого сезона и перейти на следующие сезоны. Однако до конца не известно, весь ли потенциал игрока раскрыт. Способен ли Егор усовершенствовать свои данные и делать качественный шаг на роль ведущего игрока команды, а также продолжительную карьеру в НХЛ. У Шаранговича неплохое катание и контроль шайбы на скорости, позволяющие на скорости врываться в зону и обыгрывать соперников; хороший бросок, которым он просто обязан пользоваться, тем более в связке с Юбердо; развиты чеккерские способности. Егор двусторонний игрок, который при правильном использовании тренерским штабом будет полезным на обеих сторонах площадки. По Шаранговичу непросто совершить прогноз в индивидуальном плане. Многое будет зависеть и от быта в жизни Егора. В минувшем сезоне у игрока родился сын, что несомненно сыграло свою лепту.

Свежий комментарий Опубликовано: 14 февраля 2024 После долгого безголевого молчания российского форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина как прорвало. Минувшей ночью по московскому времени капитан «столичных» забросил шайбу в шестом матче подряд! Правда, его гол не спас команду от поражения в игре с «Колорадо Эвеланш» 3:6 , но нельзя сказать, что «Кэпиталз» ограничил свою деятельность только помощью Овечкину в погоне за «вечным» рекордом Уэйна Гретцки 894 гола за карьеру. После шайбы Александра «Вашингтон» сократил отставание в счете до минимума и стал сражаться за спасение игры, но не получилось — пропустил две шайбы, сняв голкипера. Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери так прокомментировал гол капитана команды в ворота «Колорадо»: «Ещё один вечер, когда Овечкин забивает в большинстве. Это важный гол. Он вернул нас к игре», - сообщает официальный сайт НХЛ слова Карбери.

Он был намерен бороться за место в составе в следующем сезоне: - Мой подход к следующей предсезонке будет другой, потому что нужно кататься быстрее, выигрывать борьбу за шайбу. Однако слухи о том, что «Дэвилз» хотят от него избавится, упорно циркулировали, так и произошло. Тоффоли выиграл Кубок Стэнли и чемпионат мира-2023 А вот Тайлер Тоффоли наоборот провел за «Калгари» свой лучший сезон в карьере, набрав 82 очка - 34 гола и 39 голевых передач. Он стал лучшим бомбардиром команды. Но вот только «Флэймз» в плей-офф не пробились. Если брать общую таблицу чемпионата, то «Нью-Джерси» занял 3 место, а «Калгари» - 16 среди 32 команд. Тоффоли выигрывал Кубок Стэнли и чемпионаты мира. Уже второе в карьере. Он опытный игрок, который нужен такой молодой и амбициозной команде как «Нью-Джерси». На протяжении восьми сезонов он выступал за «Лос-Анджелес», с которым выиграл Кубок Стэнли. Затем он играл за «Ванкувер», «Монреаль» там он во второй раз сыграл в финале Кубка Стэнли и «Калгари». Официальный сайт «дьяволов» так описал новичка: - 31-летний игрок является ветераном НХЛ - 733 игры и видел почти все, включая победу в Кубке Стэнли в 2014 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий