Шегарский район новости

При поддержке Администрации Томского района. © 2024 Томская Ивестиционно-Строительная Компания.

Партийный десант проверил состояние ремонта дороги в с.Мельниково Шегарского района

Новые детские сады и пристройки к действующим появятся в Зырянском, Кожевниковском, Молчановском, Первомайском и Шегарском районах. из Шегарского района 15 декабря 2023 г. в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МКОУ «Шегарская СОШ № 1». Шегарский райсуд по иску прокуратуры обязал администрацию Шегарского район (Томская область) ликвидировать 10 несанкционированных свалок площадью более 9 га, сообщает. Зимний сезон в Шегарском районе открыли лыжными гонками. Администрация «МКУ Администрация Шегарского района» по адресу Томская область, Шегарский район, село Мельниково, улица Калинина, 51, +7 382 472 18 33.

Храм по образцам древнерусского зодчества построили под Томском

Победителя определят 3 апреля. Ранее «Континент Сибирь» рассказал о том, что в В Томске построят новый учебно-лабораторный корпус университета за 2 млрд 300 млн рублей. Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news ksonline.

Запасы торфа в границах участка недр: «по категории А — 41 млн 821 тысяча тонн; по категории В — 3 млн 665 тысяч тонн; по категории С1 — 1 млн 925 тысяч тонн; по категории С2 — 17 млн 387 тысяч тонн; забалансовые — 4 млн 302 тысячи тонн». Согласно информации размещенной на сайте ГИС «Торги», начальная цена лота составляет 1 млрд 153 млн 721 тысяча 051 рубль. К участию в аукционе допускаются иностранные инвесторы. Заявки на участие в аукционе принимаются до 15 марта.

Ребята просили именно пиломатериалы», — отметил атаман Богородского станичного казачьего общества Николай Зайцев. Работу общественности координирует администрация Шегарского района, поддерживающая постоянную связь с бойцами и активистами Донбасса.

Новости от СуперОмск 17 февраляСуперОмск Выяснились подробности кровавой драмы на омском Левобережье В пресс-службе прокуратуры Омской области 17 февраля 2024 года представили дополнительную информацию, связанную с уголовным делом в отношении 57-летней омички, обвиняемой в покушении на убийство собственного внука и престарелой матери. Об этос сообщает Госавтоинспекция Омской области. По официальной информации, на площадях космодрома «Восточный» проведены мероприятия по сборке «пакета», включающего в себя четыре боковых блока первой ступени, к центральному блоку второй ступени.

Росгвардейцы благоустроили памятник труженикам тыла Великой Отечественной войны в Томской области

Имя новому спорткомплексу выбрали жители Шегарского района в ходе голосования, которое проходило сайте администрации Шегарского района с 19 октября по 9 ноября прошлого года. Начальная цена на торгах — 1,15 миллиарда рублей. Месторождение «Гусевское» располагается в Шегарском районе, его площадь составляет 338,9 квадратного километра. Новые детские сады и пристройки к действующим появятся в Зырянском, Кожевниковском, Молчановском, Первомайском и Шегарском районах. из Шегарского района 15 декабря 2023 г. в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МКОУ «Шегарская СОШ № 1». В финальных играх встретятся шесть команд: колпашевцы (хозяева состязаний), Шегарский район (победители XXXVII игр), команды Кожевниковского и Каргасокского районов.

Что еще почитать

  • Прокурор вынес из горящего дома ветерана войны и ее дочку в Томске
  • ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ШЕГАРСКОГО РАЙОНА | Новости
  • В двух районах Томской области нашли четыре несанкционированные свалки
  • Глава Шегарского района предупредил жителей о резком похолодании
  • Межениновская птицефабрика отравляет жизнь...
  • Шегарка в движении 2024 | ВКонтакте

В томском селе в ДТП с мотоциклом погиб 13-летний мальчик

В качестве практики студенты курса снимали репортажи о национально-культурных событиях и монтировали ролики к праздникам. Модернизированную образовательно-культурную программу ProЭтно 2. Молодые активисты увлекательно и небанально знакомят старшеклассников и студентов колледжей городов и районов с традициями и историей народов Томской области. Чтобы «зацепить» и увлечь молодежь разработан однодневный интенсив по принципу компьютерных игр и популярных марафонов. Здесь и интерактивная лекция, и квиз о российских этносах, и тренинг по этнической и гражданской идентичности, который в игровой форме заставляет задуматься над вопросами «А какой я национальности и насколько мне это важно? Своими впечатлениями от полученных знаний участники интенсива делятся в творческой форме и снимают собственные социальные ролики о самобытных традициях, дружбе и взаимопомощи. Лучшие видео покажут на итоговом фестивале социальных роликов о межнациональных отношениях.

Еще двое получателей социальных услуг проконсультировались у и. Обратившимся на прием Егором Андросовым даны разъяснения положений действующего законодательства, по поступившим письменным обращениям прокуратурой района организовано проведение проверок.

В сельские школы редко приезжают гости с какими-то мероприятиями и, как правило, все учебные дни проходят однообразно.

Так что все остались довольны. Еще мы провели три концерта для детей — в селах Победа, Трубачево и Баткат, быстро собрав программу на 40 минут, — добавил Данил Печкин. В течение этого года и в последующем студенческие стройотряды продолжат выезды в районы Томской области, в том числе и в рамках акции «Снежный десант».

Согласившись с позицией государственного обвинителя, с учетом обстоятельств дела, наличия смягчающих обстоятельств, данных о личности подсудимого, характеризующегося удовлетворительно, несудимого, в целях восстановления социальной справедливости, а также в целях исправления и предупреждения совершения им новых преступлений, суд посчитал необходимым назначить подсудимому наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии-поселения, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортного средства на срок 3 года. Гражданские иски матерей погибших девушек суд частично удовлетворил в размере 1,5 млн. Приговор в законную силу не вступил.

В Малиновке Томского района проводится доследственная проверка по качеству питьевой воды

В ночь с 14 на 15 июня в селе Монастырка Шегарского района произошло ДТП с мотоциклом, в котором погиб 13-летний пешеход. Об этом сообщили в паблике "Регион-70. Ночью с 12 на 13 ноября в самом центре исторической части Томска (на улице имени Карла Маркса в районе пересечения с улицей Ванцетти) произошёл большой пожар. Освященный храм строился на народные деньги, это и пожертвования местных жителей, предпринимателей Шегарского района, жителей с. Мельниково, а также средства. В Томске на улице Елизаровых в районе дома №46/1 примерно в 16 часов 3 января в ДТП попали сразу четыре автомобиля. Встреча проводилась с участием главных врачей Шегарской, Молчановской, Кривошеинской и Кожевниковской районных больниц, а также коллектива ОГАУЗ «Шегарской РБ».

Классное семя

  • Общество - Прокурор вынес из горящего дома ветерана войны и ее дочку в Томске - Вести Новосибирск
  • Из содержания :
  • Храм по образцам древнерусского зодчества построили под Томском - Азбука новостей
  • Митрополит Ростислав освятил храм в с. Нащёково

Гуманитарный груз из Шегарского района отправлен в зону СВО

Участники заседания рассмотрели итоги работы Общественного совета при ОМВД России по Шегарскому району в 2023 году и обсудили план работы на 2024 год. В Шегарском районе пенсионер предстанет перед судом по обвинению в убийстве односельчанина. Новости Следственного комитета РФ. Новая партия гуманитарного груза отправлена бойцам в зону СВО из Шегарского района Томской области, 11 августа сообщает пресс-служба администрации региона. Шегарские казаки и общественные организации сегодня, 11 августа, отправили гуманитарный груз бойцам, находящимся на территории проведения специальной военной операции. В Томской области суд приговорил к девяти годам лишения свободы 24-летнего бывшего сотрудника ОМВД России по Шегарскому району УМВД России по региону за смертельное. Шегарский районный суд обязал арендаторов лестных участков в Шегарском лесничестве провести работы по лесовосстановлению, сообщается на сайте областной прокуратуры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий