Шепс новости

Медиум признался, что вначале его не обрадовало присутствие младшего брата в проекте «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Александр Шепс изменил свое отношение к этому. В 2013 году Александр Шепс стал участником популярного мистического шоу «Битва экстрасенсов 14 сезон» на канале ТНТ.

Болезни, смерти и скандалы: что стало с известными участниками «Битвы экстрасенсов»

Я уже несколько раз говорила об этом на камеру, но, видимо, требуется официальное заявление. Вот оно: мы с Сашей не пара, и теперь еще я не имею отношения к «Мастерской магии» в Самаре. Это не значит, что что-то произошло. Всё хорошо. У каждого из нас своя жизнь, и я очень уважаю Сашу. Если я фотографируюсь с ним — это еще раз доказывает, что мы не враги.

Всем любви и добра!!! Поклонники Александра продолжили атаковать Мерилин, писать гневные сообщения. Она выложила несколько из них в качестве примера и пообещала засудить Шепса, если его фолловеры не угомонятся. А между тем продолжал строить карьеру на ТВ. В 2018-м участвовал в программе «Песни.

Реалити», которую организовали Максим Фадеев и Тимати. Он подарил продюсерам розы и амулеты, а также объявил, что заранее знает, кто одержит победу, но предпочел сохранить интригу. Вместе с другими победителями и финалистами «Битвы» он разбирался в причинах загадочных происшествий и смертей. Например, медиум со Свами Даши и Викторией Райдос расследовал гибель заживо сгоревших в бане восьмерых подростков в Ханты-Мансийске. Чуть позже вместе с Сергеем Сафроновым Александр снимался в «Где логика?

О личной жизни Шепс особо не распространялся. Он публиковал фото с девушкой из Новосибирска, которая как две капли воды была похожа на Мэрилин Керро, но характер их отношений не раскрыл. Сама Мэрилин же периодически делала нелицеприятные заявления о своих отношениях с медиумом — сначала о якобы изменах и долгах, затем — о якобы шантаже интимным видео. Зато пришлось отбиваться от авторов фильма, в котором создателей и авторов «Битвы экстрасенсов» обвинили в продажности. Он опубликовал открытое обращение, заявив о невозможности покупки результатов в шоу.

В 2020-м на «Битву» пришел Олег Шепс. Александр в интервью рассказал, что он охотно будет давать советы и делиться опытом, однако полноценно помогать не собирается, несмотря на родственную связь. Это, впрочем, не помешало младшенькому стать победителем. Сам Александр продолжает вести приемы, делать расклады на Таро и с помощью маятника искать ответы на вопросы. Как-то раз признался, что и проклятия тоже накладывать ему приходилось.

Услуги у него платные, однако иногда он делает исключения и в особых ситуациях сам предлагает поработать совершенно бесплатно. Как и многие, принимает он исключительно лично, а не через интернет, поэтому просит не верить мошенникам и не высылать деньги через переводы непонятно кому. Александр ведет блог в социальных сетях, а также выкладывает видеоролики на хостинге Youtube, семинары, лекции и мастер-классы. Автор нескольких книг, среди которых есть и автобиографические произведения, и фантастические романы. Открыл в Москве магазин «Мастерская магии», где продает специальные аксессуары и обереги.

Открыть меню Александр Шепс показал новую девушку, которая выглядит точной копией его бывшей — Мэрилин Керро Прошло почти два года с момента расставания победителя «Битвы экстрасенсов» медиума Александр Шепса и эстонской ведьмы Мэрилин Керро. Несмотря на это, создается впечатление, что Александр до сих пор не смог забыть свою бывшую любимую. Недавно Шепс показал фото своей новой девушки. Она как две капли воды похожа на Мэрилин! Они встретились на съемках 14 сезона «Битвы экстрасенсов» и составляли друг другу серьезную конкуренцию.

Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ.

Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север.

От нее потребовали за встречу 35 тысяч рублей, пообещав пообщаться с ней самой и ее покойными родственниками. Девушка согласилась отослать означенную сумму, после чего потеряла связь со своим собеседником - он неожиданным образом пропал, перестав отвечать на сообщения.

В настоящее время правоохранители устанавливают, правда ли аккаунт принадлежит знаменитому медиуму или некто захотел наживаться на его имени. Брат Олега Шепса лишился зубов на съемках шоу Олег Шепс является младшим братом другого известного победителя проекта "Битва экстрасенсов" Александра Шепса. Оба они в настоящее время принимают участие в "Битве сильнейших".

Экстрасенс Александр Шепс рассказал о разрыве отношений с девушкой-поклонницей

Как объяснил голос за кадром, ведьма впала в транс для общения с духами. Благодаря этому она увидела смерть нескольких мужчин. Романова ходила по местности и произносила отрывки фраз, но сельчане понимали, о каких событиях она говорит. Марьяна ходила по улицам, указывала на дома, где, по словам местных, люди покончили с собой, описывала внешность усопших. Однако затем она увидела пленных немцев, которые жили в деревне в военные годы.

Экстрасенс заключила, что один из них не выдержал, проклял село и наложил на себя руки. Она пообещала провести обряд, чтобы «проводить» того самого пленного. Чтобы прочувствовать сельскую землю, Марьяна Романова ложилась прямо на траву Скриншот: Экстрасенсы. Медиум ходил по их домам, описывал внешний вид, говорил, почему они ушли.

Однако младший Шепс не почувствовал влияния магической силы. Один покончил с собой, другой видит, как его хоронят, и думает: «Пусть и на мои похороны придут, хоть кому-то я там буду нужен», — сказал экстрасенс. Никакого суицидного вируса не бывает, это бред какой-то из серии фантастики. Олег Шепс не ощутил злой силы Скриншот: Экстрасенсы.

Это были отец и сын, наложившие на себя руки. Марьяна считала, что это дело рук военнопленного.

Он считал, что Александр попросту пугает население, а также беготней и криками на кладбище беспокоит мертвых. Тем временем Романова пошла в поле и отплакала военнопленного, который, по ее словам, проклял село. После этого, со слов ведьмы, его душа ушла. Александр просил сельчан разбивать яйца Скриншот: Экстрасенсы.

Он сказал всем уйти с кладбища, а брата попросил помочь в «опасном» ритуале. Олег отдал ему «часть своей энергии», но участвовать в обряде не захотел. Александр провел его один. Завершилось всё тем, что экстрасенсы поговорили с местными жителями тет-а-тет. Голос за кадром сообщил, что после этого дня в Буганаке пошел град «размером с яйцо». А вот у братьев Шепс из-за испытания в Башкирии произошел раскол в отношениях.

Александр признался, что они перестали общаться. Напомним, экстрасенсы не впервые приезжают в республику. О других выпусках шоу, снятых в Башкирии, UFA1. RU писал ранее.

Впрочем, не исключено, что девушка действительно нарвалась на мошенников. Если зайти на официальный сайт Олега Шепса, то со страницы можно перейти на официальную страницу мага во «Вконтакте». Там указана ссылка на аккаунт Шепса в Telegram. Так вот слова official в ней нет. А вообще мошенники сейчас на каждом шагу.

Теперь, чтобы втереться в доверие, они даже скидывают своим жертвам поддельные документы. Кто такой Олег Шепс Это победитель 21-го сезона «Битвы экстрасенсов» и младший брат другого известного победителя шоу далёкий 14-й сезон Александра Шепса. Олег уверяет , что работает с фобиями человеческого сознания, умеет проводить ритуальные практики и слышит даже голоса усопших.

Любите и цените своих детей! Но склоки и пересуды не могли разрушить семейное счастье ведьмы.

В начале 2020 года у пары появилась дочь Селин Мари. Однако в мае того же года стало известно, что Керро и Хансен расстались. Мэрилин говорила, что они просто решили пожить отдельно, но не перестали быть семьей для своих детей. Весной 2021 года эстонские СМИ рассказали, что Хансена приговорили к ограничению свободы на четыре года. В тексте приговора говорилось, что Марк угрожал Мэрилин, поколачивал ее и занимался вымогательством.

Мэрилин это никак не комментировала, однако на днях в прямом эфире рассказала своим подписчикам, что какое-то время поддерживала контакт с Хансеном. А после этого мы просто не общались, — поделилась Мэрилин. Я как мать это сама понимаю. После расставания с Хансеном Мэрилин стала мамой в третий раз. В 2022 году она выложила в соцсети фотографию ручки младенца и радостно сообщила: «Кайус и Селин стали старшими братом и сестрой мальчика».

«Врач выбила мне все зубы»: Александр Шепс поделился инцидентом во время съемок

Стоит отметить, что множественные смерти мужчин отметила также и ведьма Марьяна Романова, однако позже она «сбилась со следа» и пришла к деревенскому клубу, где было совершено убийство. Однако после этого она вновь вернулась на верный путь и в трансе называла имена и моменты, которые с полуслова поняли, о чем она говорит. Ведьма высказалась, что по ее мнению на части присутствующих женщин есть некая черная печать. В итоге Марьяна с духами ушла на окраину села и пришла в дом к одной из женщин, на которой она увидела «вдовью печать». Позже она начала даже описывать погибших мужчин, а следом ушла глубоко в прошлое, в годы, когда в деревне жили пленные немцы, которых травили местные дети. Брат Александра Шепса Олег Шепс также глубоко впечатлил жительниц села.

Но их не особо слушают. На шоу приехали и экстрасенсы — участники прошлых сезонов, однако, по словам Лилии, люди в толпе были настолько заняты ожиданием финалистов, что не заметили звезд. Осложнило ожидание дождливая и холодная погода и отсутствие организации, добавила Лилия. По ее словам, для собравшихся даже не соорудили навесов. Это даже не организация, это просто ничто.

Не знаю даже, как назвать. Напоминаю, что обещали выход в 08:30, сейчас время полдвенадцатого. Говорят, что начали появляться какие-то вопросы в телеграме, но я специально не захожу, рассказала она.

От этих отношений сегодня не осталось и следа, но Мэрилин изредка продолжает делиться подробностями личной жизни. На днях она рассказала, что стала матерью-одиночкой, и мы решили узнать, как сложилась судьба эстонской ведьмы после проекта. Тогда она поразила ведущих не только своими способностями, но и красотой.

В свое время девушка была моделью и мама ее всячески в этом поддерживала, поскольку хотела избавить дочь от увлечения спиритизмом: экстрасенсорные способности Мэрилин обнаружила у себя еще в детстве. Но в 16 лет Керро пережила анорексию, а в 17 у нее началась булимия. И мир потустороннего стал ей куда ближе модельного. На проекте она часто меняла образы, была то милой девушкой с ангельскими чертами, то давала волю ведьмовской сущности. Правда, ни красота, ни сверхспособности не помогли девушке взять заветный приз: она участвовала в шоу трижды, и все три раза становилась лишь второй. Зато на проекте у скромной и застенчивой Мэрилин начали завязываться отношения с парнями.

До начала съемок она дружила с Виталием Гибертом и ходила с ним на дружеские свидания, затем завела тесное знакомство с Алексеем Похабовым, но и эти отношения долго не продержались. Третьим на ее пути стал самарский медиум Александр Шепс. Мэрилин Керро и Александр Шепс Считается, что парни убегали от Мэрилин из-за того, что не могли выдержать ее энергетику.

Тогда телезрители не впечатлились романтичным жестом и обвинили Шепса в хайпе. Однако их возмущение утихло, когда парочка продолжила отношения и после шоу. Фанаты пары с нетерпением ждали новостей о свадьбе. Наконец в 2014 году Александр подарил Мари кольцо, но та отвергла его предложение. Что-то тогда между ними сломалось, но что?.. Они не живут вместе и даже не разговаривают. Спустя пару месяцев их снова застали вместе.

Какими силами владеет экстрасенс Александр Шепс и как живет победитель 14 сезона БЭ

Прогноз предсказание экстрасенса Александра Шепса на 2023 год о России и Украине. По мнению Шепса, три главных слова, которые будут характеризовать события в России в 2023 году, — это Движение. Александр Шепс является отечественным практикующим экстрасенсом, победителем 14 сезона телешоу под названием «Битва экстрасенсов». АЛЕКСАНДР ШЕПС. Продолжаем нашу Волшебную традицию: специально для Моих Любимых Фанатов и просто ценителей красивых артов мы сделали авторские обои на телефоны.

Звезда «Битвы экстрасенсов» начал музыкальную карьеру

В январе Олег Шепс анонсировал выход своей книги. Он не уточнил, в каком жанре написано произведение, однако известно, что одна из глав будет посвящена астрологии. 26 декабря поклонники популярного паранормального шоу узнали имя очередного победителя. На этот раз обладателем кубка в виде синей руки стал 22-летний медиум Олег Шепс. Шепс подрабатывал организатором мероприятий, ведущим новостей, диджеем под псевдонимом DJ Alex Energy, был актером в театре «Молот». Развлечения - 10 ноября 2023 - Новости Барнаула. Биография экстрасенса Александра Шепса Родился 26 ноября 1986 года в городе Самаре. Уже младенцем отличался от других детей, в том числе от своих братьев. Развлечения - 10 ноября 2023 - Новости Сочи -

Шепс поругался с Сотниковой в новом выпуске шоу «Экстрасенсы»

Прошло почти два года с момента расставания победителя «Битвы экстрасенсов» медиума Александр Шепса и эстонской ведьмы Мэрилин Керро. В шоу «Экстрасенсы. Реванш», которое транслируется на телеканале ТНТ, произошел очередной конфликт. Вере Сотниковой не понравилось поведение Александра Шепса. 26 декабря поклонники популярного паранормального шоу узнали имя очередного победителя. На этот раз обладателем кубка в виде синей руки стал 22-летний медиум Олег Шепс.

Болезни, смерти и скандалы: что стало с известными участниками «Битвы экстрасенсов»

Впервые в истории проекта было объявлено двое победителей. Изначально ведущий проекта Марат Башаров назвал победителем чернокнижника Влада Череватого. Однако Череватый отказался принимать победу и решил уступить ее Шепсу. Во время загрузки произошла ошибка. Поделиться с друзьями!

После запуска нового сезона «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на телеканале ТНТ одним из самых популярных экстрасенсов среди зрителей стал Олег Шепс, младший брат победителя 14 сезона шоу Александра Шепса. Блогерша в тиктоке с никнеймом polistera девушку зовут Полина рассказала, как ходила на сеанс к Олегу.

Полина подошла к «Мастерской магии» братьев Шепсов к 16:00 и ждала Олега около получаса. За это время девушка рассмотрела помещение, показав кадры на видео. При входе в кабинет экстрасенса менеджер, по словам Полины, попросила её выключить телефон. Авторша роликов спрашивала экстрасенса о будущем.

После того, как Шепс назвал имя матери Полины, девушка была преисполнена эмоциями. Затем она вспомнила, что перед записью к Олегу отправляла менеджерам свой вопрос и контакты. Блогерша проверила свои тэги в приложении для определения номеров Getcontact. Купив платную подписку, девушка узнала, что в день приёма у Олега её телефон пробивал некий Евгений Муратов. Оказалось, что Муратов — администратор Шепса, о чём сам Олег говорил в личном блоге в телеграме. По тэгам в Getcontact можно было понять, что Полина занимается блогинком и фигурным катанием, а её родителей зовут Николай и Вера.

К сожалению, я так расстроилась, когда узнала этот факт.

В 2017 году они расстались. Тогда, по слухам, Керро захотела родить ребенка, а Шепс не был готов к этому. Кое-кто верил, что Александр Шепс начнет отношения со своей коллегой Соней Егоровой, но слухи остались лишь слухами. А вот Александр не раз упоминал в своем микроблоге , что до сих пор не может забыть эстонскую ведьму. Судя по всему, он и сейчас страдает по ней.

StarHit.ru: Александр Шепс лишился половины зубов во время съемок

Предсказания Олега Шепса для России на 2022 год. Как и старший брат, Олег Шепс предупредил россиян о том, что год будет очень тягостным и тяжелым. Источник фото: Александр Шепс / Телеведущая Вера Сотникова заявила Александру Шепсу, что она категорически ему не верит и не собирается слушать его объяснения. Биография: Александр Шепс (26 ноября 1986). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2024 на портале Узнай Всё. Это изменило моё отношение ко всей работе", — заявил Шепс в беседе с изданием The Voice. Экстрасенс добавил, что не намерен завершать актёрскую карьеру.

Разлад между Шепсами: как 17 июня прошел финал «Битвы сильнейших»

От него в 2018 году Мэрилин родила сына Кайуса, а еще через два года у пары появилась на свет дочь Селин. Вот только построить счастливую семью у Керро с Хансеном все-таки не получилось. Я решила переехать и почувствовать жизнь отдельно от мужа, так как чувствую, что это лучше для нашей семьи», — призналась тогда Мэрилин. И хотя там она продолжила проводить семинары и брать редкие консультации, все основное время Керро посвятила воспитанию сына и дочери. Она стала вести закрытый образ жизни и перестала освещать подробности личной жизни в сети. По образованию я фотограф, поэтому люблю фотографии. Еще делаю браслеты и серьги, это для меня своего рода медитация», — рассказала эстонская ведьма. Мужчина должен быть сильнее женщины, только тогда отношения будут работать. Я не терплю пустые слова и обещания. Жить надо здесь и сейчас», — отметила знаменитость.

Фото: eg. Реванш» ознаменовался новым скандалом с участием Александра Шепса и актрисы Веры Сотниковой. Они оказались в составе жюри и сильно повздорили друг с другом.

Как относитесь к тому, что ваш брат тоже примет участие в борьбе? Что касается моего братца, то я не особо в восторге от того, что он схлестнется со мной в магическом поединке! Да и не только со мной… - Есть ли между вами напряжение на время участия в шоу или даже в жизни? Олег еще молод для некоторых вещей, и я сейчас не имею в виду физический возраст. Ему еще никогда не приходилось работать одновременно с несколькими медиумами, а это совсем другая «атмосфера». Александр Шепс на шоу "Битва экстрасенсов". Фото: личный архив - Съемки идут полным ходом. Чем проект отличается от «Битвы»? В чем для вас главные сложности? Принять версию конкурента порой очень непросто, а смириться с определенными обстоятельствами просто нельзя! Поэтому приходится не только помогать людям, но и заботиться о собственной магической безопасности. А это уже задача совсем другого уровня. Например, если ты проходишь испытание последним, то можно нарваться на разные ведьмовские ловушки. Никогда не делитесь ничем сокровенным.

Александр Шепс родился 26 ноября 1986 года в Самаре. Отец - Олег Григорьевич Шепс, занимается бизнесом. Мать - Людмила Шотовна Шепс, работала помощником врача-эпидемиолога, ясновидящая, спирит, гадает по картам Таро, является местной самарской знаменитостью. Младший брат - Олег Шепс родился 29 апреля 1998 , экстрасенс, медиум, участник шоу «Битва экстрасенсов 21 сезон». Из многодетной семьи, был четвертым сыном. По его словам, впервые о своих экстраординарных способностях узнал благодаря бабушке, которая привела его на могилу деда. Там они оба услышали голос из загробного мира. Голос требовал, чтобы они немедленно ушли. Тогда я понял: есть нечто за гранью, доступное мне», - делился Шепс. Окончил Саратовскую Государственную Академию. Занимался модельной карьерой. Работал ди-джеем в ночных клубах под псевдонимом Alex Energy. Время от времени принимал участие в различных телепроектах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий