Шер 23 февраля

23 Февраля. Когда лежит на речках лёд И вьюга мчится вдаль, Чудесный праздник нам несёт Задумчивый февраль. Наступит праздник всех солдат, Защитников, бойцов. Совсем скоро на календаре покажется дата – 23 февраля, День Защитника Отечества. В этот праздник принято поздравлять всех мужчин: дедушек, отцов, мужей, сыновей и сотрудников. Самого доблестного, внимательного и отважного мужчину поздравляю с 23 февраля! Желаю множество побед на всех фронтах, богатырского здоровья и личностного роста!

Красивые поздравления с 23 февраля в стихах

С 23 февраля поздравляем мы вас, И хотим от души вам признаться в сей час, Сколько доброго, хорошего мы в вас ценим, И ни чем в этой жизни вас не заменим! Новинка — День защитника Отечества (23 Февраля). Незабываемые поздравления еще к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на вебсайте Красивые поздравления с 23 февраля мужчинам в стихах. 23 февраля День Защитки Отечества и праздник всех мужчин, прекрасный повод сказать, как мы их ценим и любим, и говорим. праздник 23 февраля. В этот день нужно обязательно поздравить наших мужчин с этим днем и. Лучшие поздравления с 23 февраля в прозе.

Маленькие пожелания на 23 Февраля в прозе

  • Детские стихи про 23 февраля
  • Стихи на 23 Февраля для Детей 2, 3, 4, 5 лет - ДЕТСКИЙ САЙТ ЗАЙКА
  • Красивые поздравления с 23 февраля в стихах |
  • Поздравления с 23 февраля в стихах
  • Лучшие стихи на 23 февраля 2023 для папы, мужа и всех защитников Отечества
  • Стихи на 23 февраля, ко Дню Защитника Отечества — 55 стихотворений русских и зарубежных поэтов

Красивые поздравления с 23 февраля в стихах

Или готовится проходить воинскую службу. И как это лучше сделать? Поздравления с 23 февраля коллегам Стихи Как у вас глаза горят, Драгоценные коллеги!

Пожеланий масса: смелости, терпения, Сил духовных, радости и крепкого здоровья! Для побед любых вам море вдохновения! Дарим вам надёжный тыл нежности с любовью! Им суждено было в нашей стране родиться И защищать Отечество до окончания дней. Пройти сквозь горечь испытаний и потерь, Отдать единственное — жизнь свою, Что б мы могли здесь в мире жить теперь, Они остались в страшном том бою. Почётные слагают песни и стихи, былины, Из поколения в поколение памятью живые, И замолкает всё, когда они летят по небу клином, Как журавли кричат наши ушедшие родные.

И в праздник всех Защитников Отчизны Почтим минутою молчания не вернувшихся из боя… Кто от рождения нёс в себе до тризны Любовь и преданность к земле своей родной! Стих про деда-ветерана к 23 февраля Мой дед Отечеству служил, Его рассказы о войны дорогах Мне дали в жизни очень много. Из первых уст я слышал много боли, Какая выпала тяжёлая им доля, Какой бывает дружба настоящая, И тишина после боёв звенящая. О трусости, о страхе и о героизме, О страшном и безжалостном фашизме. О подвигах, о мужестве и о духовной силе, Как преданно и беззаветно Родину любили! Как шли в атаку, в рукопашный бой, Про оглушенный миномётный вой. Про взрывы, про огонь и дым, Как жить хотелось им — солдатам молодым! Сегодня, в этот день торжественный я еду, Чтоб поклониться низко, на могилу к деду, Благодарить его, он научил достойно жить, Самоотверженно Отечеству служить. Я выбрал путь и дал Отчизне верную присягу!

И если завтра враг придет — не паникуем понапрасну! У нас в кладовке пулемет, И бронепоезд на запасном!

Пускай счастливым будет каждый час, Пусть каждый миг наполнится добром, А мы — ваш тыл, мы вас не подведем. Вам хотим в делах успехов пожелать, Достигать всех целей, трудностей не знать, Пусть всегда поддержат верные друзья, Поздравляем с двадцать третьим февраля! Сегодня красный день календаря, Тебя приветствую я с 23 февраля, Что ты герой — пусть все в округе знают. Пусть в твой праздник дружно смолкнут пушки, Грянут фейерверки и хлопушки, Счастья и любви навек желаем! Февральский праздник отмечает вся Отчизна, В день этот зимний пожелать хочу тебе, Здоровья, мира, и, конечно, счастья в жизни, И очень много дней прекраснейших в судьбе.

Большие стихи и длинные поздравления с 23 Февраля - поздравления в стихах

Поздравления в стихах на 23 февраля дают вам возможность красиво поздравить мужчину, мужа, парня, сына с днем защитника отечества. Приводим некоторые стихи, быть может, они вдохновят вас на собственное творчество. Стихотворения для папы на 23 февраля. 23 Февраля. Когда лежит на речках лёд И вьюга мчится вдаль, Чудесный праздник нам несёт Задумчивый февраль. Наступит праздник всех солдат, Защитников, бойцов. Поздравляю с 23 Февраля и желаю в этот праздник крепкой силы в руках, свежих идей в голове, верной любви в сердце и настоящего благородства в поступках. С Днем защитника Отечества! Поздравления с 23 февраля мужу или парню – самые востребованные. Текст может быть с юмором, а подача – артистичной. История мужского праздника начинается в 1918 году — рождение Красной Армии. С 1946, по Указу Сталина, 23 февраля превратился в День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Поздравления с 23 февраля в стихах

  • Поздравления с 23 февраля мужчинам с картинками и стихами.
  • Поздравления с 23 февраля. Лучшие варианты поздравлений ко Дню защитника Отечества
  • Четверостишье на 23 февраля - праздничная подборка для детей
  • Красивые поздравления с 23 Февраля 2024
  • Короткие поздравления с 23 Февраля своими словами в смс, стихах и прозе

Поздравления с 23 февраля

Как прикольно поздравить с 23 Февраля друзей? Повеселите близких и друзей прикольными поздравлениями из подборки. А именно: любимую жену защитить от чрезмерных трат; теще показать, кто в доме генерал; купить отличный подарок для себя, например машину; отметить торжество в бане с лучшими товарищами и при этом избежать угрызений совести. Правильно — 23 Февраля! Не нужно ничего делать, в этот день все делают женщины: и стол накрывают, и подарки дарят, и елку вынесут. Сиди себе за столом, празднуй потихоньку! Желаем всем мужчинам веселого праздника и доброго утра после праздника!

Чтобы жены вас всегда любили И вкусно, сытно только кормили. Чтобы капитал стремился вверх, Чтобы в карьере ждал успех! Желаю тебе в 23 Февраля сил, ну просто как у богатыря, чтобы тебя боялись враги и ломались преграды. Желаю чувствовать себя в своей тарелке, всегда и везде, в общем комфортно и непринужденно, в какой бы «пятой точке» ты не оказался, ведь всякое бывает. Веселых тебе моментов, чтобы весело жилось, не страдалось, не требовало, только прибавлялось материально и, конечно, физически — оставайся в форме.

Подробная история праздника. Чествуем вас, дорогие мужчины! И от души вам желаем с любовью, Чтоб богатырским было здоровье. Ясного неба, лишь мирных сражений, Роста карьерного и достижений. Пусть на все блага жизнь будет щедра. Радости, счастья, любви вам, добра. Приветствуем защитников Отечества! Оплот вы мира.

И от души вам желаем с любовью, Чтоб богатырским было здоровье. Ясного неба, лишь мирных сражений, Роста карьерного и достижений. Пусть на все блага жизнь будет щедра. Радости, счастья, любви вам, добра. Поздравить хочется скорее — Пусть каждого из вас удача греет! Здоровья, счастья в жизни и добра! Пускай все исполняются желания, Мечты и цели в вашу жизнь войдут! И не изведать в жизни разочарования, И прочь пускай печали все уйдут!

Красивые короткие стихи с 23 Февраля

  • Что еще почитать
  • Стихи папе на 23 февраля
  • Четверостишия на 23 февраля
  • Любимым защитникам: как красиво поздравить с 23 февраля в стихах и прозе

Стихи на 23 февраля, ко Дню Защитника Отечества

стихи 23 февраля День защитника Отечества уже на носу! Нужны короткие стихи-поздравления для утренника в детском саду? Дорогие друзья, сегодня мы сделали для вас подборку поздравлений с 23 февраля (Днем защитника Отечества) мужчинам. учите с детьми! Сердечно поздравляю в день 23 Февраля с праздником мужества и отваги — с Днем защитника Отечества. Желаю поддерживать боевой дух, отличное настроение и крепкое здоровье. Оригинальные поздравления с 23 февраля брату. У нас Вы найдёте огромное количество пожеланий, которые можно отправить в виде открытки. Прикольные поздравления с 23 февраля на Мы славим тех, кто не плакал От боли своей, Но слез не скрывал На могилах друзей, Тех, кто мужчиной был Не на словах, Труса не.

Оригинальные поздравления с 23 февраля

Я желаю тебе: пусть успешен Будет каждый твой новый проект. Пусть удача бежит комом снежным За тобой, где б ты ни был, вослед. Я в День защитника Отечества желаю Медалей вам, регалий, и наград, И счастье чтоб переливалось с краю, Чтоб дом ваш был, как Эрмитаж, богат. Чтоб вас любили, восхищались вами, Чтобы стихи слагали в вашу честь, А вы сидели бы спокойно на диване, Зимой арбуз пытаясь тихо есть.

Но если враг вдруг тучей хлынет темной, Его икрой вы закидайте черной — Пусть в ужасе бежит он без оглядки, А вы его добейте дыней сладкой. Есть в жизни множество причин Для женской трепетной особы. Хотим мы в этот день особо!

Мы 23 -е каждый год Приветствуем от всей души, Стол к празднику накрыть спешим. Целуем много-много раз Мы с двадцать третьим февраля на память Стихи вам зачитаем очень зычно! И к сказанному мы хотим добавить, Что вам желаем жить всегда отлично!

Желаем вам иметь все то, что надо!

Крепость есть в твоих руках же, зять, Можешь драчуна ты быстренько унять. Потому тебе я пожелаю любви и смеха, Чтобы жизнь была весёлой же потехой. Оружие рассмотришь всё ты по частям, Поздравить всё ж возможность нам ты дай. Ты будущий солдат и наш защитник, Будь крепким и не знай ты поликлиник.

Дела все будут по плечу. Пожеланий очень много, И я их все тебе дарю! Мой братик любимый, ты лучший из всех Мой братик любимый, ты лучший из всех. Ты рядом со мною, поддержишь всегда. Со мной в невезенье, со мною в успех, И радость большая когда, и беда.

Пусть останутся войнушки лишь игрой, Пусть никто и никогда не погибает; А пусть солнца лучик золотой В мирном небе счастье вышивает! Натали Самоний День этот славный каждый свято чтит. В нем налицо все мужества черты. Любой мужчина хрупкий мир хранит, Служа Отчизне, с доблестью «на ты». Не всякий подвиг может совершить, Тем более — в потоке мирных дней, Но всякий должен Родине служить, Болеть душой и сердцем лишь о ней. Великий праздник нам февраль принес.

Большие стихи и длинные поздравления с 23 Февраля - поздравления в стихах

Дорогой, поздравляю с 23 Февраля! Для меня ты – эталон мужества, смелости, силы, решимости, справедливости и надежности. Поздравления с 23 февраля мужу или парню – самые востребованные. Текст может быть с юмором, а подача – артистичной. В нашей подборке вы найдёте стихи на 23 февраля короткие и длинные, красивые и трогательные до слёз, прикольные, шуточные, с юмором, для мужчин и коллег. С 23 Февраля, парни дорогие. Знаем, всё вам по плечу, вы у нас крутые. Пусть же будет небосклон голубым и чистым, Пусть приходит счастье в дом солнышком лучистым! Стихи с 23 февраля любимому мужчине, брату, отцу или коллеге — вашему вниманию универсальные поздравления с Днем защитника Отечества для мужчин всех возрастов. Новинка — День защитника Отечества (23 Февраля). Незабываемые поздравления еще к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на вебсайте

Приводим некоторые стихи, быть может, они вдохновят вас на собственное творчество. Стихотворения для папы на 23 февраля. 23 февраля – значимый праздник в России, известный как День защитника Отечества. Этот день посвящен чествованию храбрости и мужества мужчин, служивших в вооруженных силах России. Коллекция открыток с Днём защитника Отечества 23 февраля с авторскими поздравлениями в стихах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий