Щербиновский район краснодарский край новости

Контактная информация: ербиновская, ул. Советов 68, администрация муниципального образования Щербиновский район, контактный телефон: 8 (86151) 7-81-35, адрес электронной почты: staradm2002@ Щербиновский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Полиция на Кубани начала проверку после новогоднего шоу с присутствием детей, где актеры имитировали секс.

Новости Щербиновского района (Старощербиновская ❤️)

Глава Кубани рассказал о местах отдыха в Щербиновском районе Здесь всё, что вы хотите знать о жизни Ленинградского района. Новости, статьи, сюжеты о жителях города и региона.
Последние новости щербиновский район В Щербинском районе набирает обороты скандал после непристойного театрализованного представления.
В Щербиновском районе Краснодарского края состоялся день БЮП 353620, Краснодарский край, ст. Старощербиновская, ул. Промышленная, д. 8 Тел.: (86151) 7-74-74 @ Щербиновский районный суд Краснодарского края.
министерства труда и социального развития Краснодарского края Пятилетний ребёнок погиб в ДТП со скутером в станице Старощербиновской в Краснодарском крае, сообщила региональная Госавтоинспекция в своём.
Щербиновский район ежемесячно передавал по 50 тыс. рублей.

Местные жители возмутились «взрослой» сказкой, которую показали в ДК на Кубани

Шабельское сельское поселение Щербиновского района. Здесь всё, что вы хотите знать о жизни Ленинградского района. Новости, статьи, сюжеты о жителях города и региона. Будьте в курсе последних новостей, событий, предстоящих мероприятий в Щербиновском районе Краснодарского края. Самая полная афиша Щербиновского района.

Лента новостей

  • Управление Федеральной службы государственной регистрации проводит опрос
  • Щербиновский район — Кубань Сегодня
  • Пятилетний мальчик погиб в ДТП со скутером на Кубани
  • Курсы валюты:

Очевидцы рассказывают о взрывах в районе нефтеперерабатывающего завода на Кубани.

  • Scherbinovsk district of Krasnodar region. Investment portal
  • * По версии редакции «Блокнота»
  • Щербиновский район | Новости Краснодара | Сайт газеты Единство
  • Последние сообщения
  • Новости Щербиновского района (Старощербиновская ❤️)
  • Новости Щербиновского района (Старощербиновская ❤️)

Житель Краснодарского края пытался взорвать родственника из-за наследства

Проверкой вскрыты нарушения законодательства, выразившиеся в ненадлежащем содержании сетей водоснабжения, а также факты предоставления коммунальных услуг с нарушением нормативных требований бесперебойности и постоянства давления водопроводной сети. С целью устранения нарушений прокуратурой района внесено представление коммунальной службе района. Благодаря принятым мерам реагирования водоснабжение в с. Щабельское восстановлено.

От трагедии уберегла бдительность жертвы. Накануне 54-летняя жительница Пашковского в Краснодаре обратилась в полицию с заявлением о подозрительном огнетушителе, оставленном под машиной Ford Transit ее 58-летнего мужа. Полиция вместе со служебной собакой прибыла на место и установила, что в корпусе огнетушителя было заложено 300 грамм пиротехнической смеси, электровоспламенитель, гвозди и шурупы. Подозреваемого в создании этого предмета сразу нашли.

Ранее по инициативе регионального управления ФСБ было возбуждено дело против первого заместителя директора департамента внутренней политики администрации региона. Ему вменяют шесть эпизодов взяточничества. Как утверждается на сайте краевого следственного управления СКР, следователи выяснили, что с осени прошлого года чиновница получила от руководителей муниципальных образований за покровительство и попустительство по службе в общей сложности 1 млн рублей.

Сюжет Новости Краснодара Известно, что в селе Екатериновка Щербиновского района Краснодарского края произошло возгорание в частном доме по улице Комсомольской. Следствие установило, что в доме проживали супруги с двумя малолетними детьми. По версии сотрудников полиции, 19 ноября текущего года в одной из комнат дома начался пожар. Взрослые вместе с 6-летним мальчиком сумели покинуть жилье, а девочка, которую чуть позже вынес из дома отец, осталась в доме.

Администрация Щербиновского района

Администрация Николаевского сельского поселения Щербиновского района. 353641, Краснодарский край, Щербиновский район, с. Николаевка, ул.2-я Пятилетка, 36. 8 (86151) 32-8-98. Краснодарский кр щербиновский р н с глафировка. Щербиновский район. С участием исполняющего обязанности прокурора Щербиновского района вынесен приговор по резонансному ДТП, в результате которого погиб ребенок. 2.11.2023, 15:45 • Прокуратура Краснодарского края. Культура Щербиновского района в культуре Кубани. адрес: 353623, Краснодарский край, станица Старощербиновская, улица Советов, 68 тел.: 8(86151) 7-74-33. Протоколы по итогам районных фестивалей.

Щербиновский район

Все новости | Щербиновский курьер | Сайт газеты Щербиновский курьер Суд требования прокурора удовлетворил и обязал учреждение произвести расчет и выделить необходимые средства для финансирования работ по капитальному или текущему ремонту используемых на территории Щербиновского района объектов.
Программа «Главный маршрут». Щербиновский район Здесь всё, что вы хотите знать о жизни Ленинградского района. Новости, статьи, сюжеты о жителях города и региона.

Новости Щербиновского района (Старощербиновская ❤️)

По предварительным данным речь может идти об атаке беспилотника. В пабликах появились сообщения о том, что перед звуком взрыва некоторые местные жители слышали жужжащий звук мотора. Также появились сделанные очевидцами кадры с места происшествия.

В том числе — для выполнения расчета вероятного вреда в результате аварии гидротехнических сооружений комплекса Ейского экспериментального хозяйства по разведению и воспроизводству рыбы на реке Ея, а также декларированию безопасности указанных объектов. Выполнение решение суда находится на контроле прокуратуры района.

Анапа, Армавир, Геленджик, Горячий Ключ, Краснодар, Новороссийск существует вероятность возникновения происшествий, связанных с: повреждением и разрушением построек, кровли, рекламных щитов, обрывом воздушных линий связи и электропередач, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций; увечьями людей из-за повала деревьев и рекламных щитов; нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения; потерей устойчивости строительных портовых кранов и их падением; авариями на морских судах, потерей остойчивости судов и их возможными опрокидыванием; возможными человеческими жертвами; увеличением случаев травматизма среди населения; затруднением в работе транспорта, увеличением количества ДТП. Источник происшествий - сильный ветер.

Источник происшествий - ветровой сгон уровня воды.

Одесская, д. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в новостях. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на yugtimes.

Последние сообщения

  • Смотрите также
  • Уважаемые посетители нашего сайта!
  • В двух районах Краснодарского края введен желтый уровень террористической опасности
  • Пилот сломал ноги и запутался в парашюте, но смог продержаться до прибытия спасателей
  • * По версии редакции «Блокнота»

Задержан глава Щербиновского района Краснодарского края

Штурмовик Су-25 упал в Азовское море в районе Ейска (Краснодарский край) во время тренировочного полета. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе Южного военного округа, пишет ТАСС. «Более 5 лет Вы возглавляли Щербиновский район, работая, прежде всего, на результат, на улучшение социально-экономического развития муниципалитета», – отметил заместитель главы региона. Исполняющим обязанности главы района назначен Алексей Беликов. Вчера, 4 августа с 10:30 до 17:00, дистанционный день БЮП прошел в Щербиновском районе Краснодарского края. Напоминаем, что в этот же день состоялось открытие Щербиновского местного отделения. В канун Нового года в доме культуры в селе Шабельском Щербиновского района прошла постановка "Чудеса там, где в них верят". На афише отметили — зрелище недетское, но родители то ли не увидели, то ли не захотели — в зале присутствовали несовершеннолетние. В Краснодарском крае в понедельник обнаружили большую воронку. Жители села Шабельское Щербиновского района говорят, что огромная яма появилась недалеко от жилых домов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий