Щербиновский район новости

Последние новости щербиновский район. Администрация муниципального образования Щербиновский район. Администрация Щербиновского района официальный сайт. Щербиновский район. На Кубани раскрыли подробности ухода главы села Игнатенко после секс-спектакля. Новости и статьи источника Администрация муниципального образования Щербиновский район Старощербиновская Краснодарский край.

На Кубани ушел в отставку глава Щербиновского района

Сведения предоставлены организацией МБУК «Старощербиновский историко-краеведческий музей имени М. М. Постернак» Старощербиновского с. п. Щербиновского района и. Главу Щербиновского района и заместителя главы Каневского района Краснодарского края задержали по делу о коррупционных преступлениях. Ранее по инициативе регионального. день православной молодёжи! (ст-ца Старощербиновская) — (14 волонтеров подали заявку). Всемирный день православной молодежи отмечается именно 15 февраля с. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Щербиновский район Краснодарского края – подробная информация на сайте Кубань-Информ. Актуальные новости Краснодарского Края по теме на

Щербиновский район Кубани терроризируют бродячие собаки

По данным следствия, осенью прошлого года подозреваемая потребовала от руководителей муниципальных образований передавать взятки за общее покровительство и попустительство по службе и систематически получала их от чиновников и их представителей. Общий размер взяток составил миллион рублей. В октябре, ноябре и декабре 2020 года женщина получала от заместителя главы Каневского района по 100 тысяч рублей ежемесячно, в том числе за содействие в непринятии мер, входящих в ее служебные полномочия. В отношении заместителя главы Каневского района следственное управление также возбудило уголовное дело.

Прокуратура также выяснила, что декларация безопасности гидротехнических сооружений в нарушение установленных сроков не подготовлена и в орган государственного надзора не представлена.

С учетом изложенного прокурор обратился в суд с административным исковым заявлением о признании незаконным бездействия учреждений, в пользовании которых находятся гидротехнические сооружения на территории Щербиновского района. Суд требования прокурора удовлетворил и обязал учреждение произвести расчет и выделить необходимые средства для финансирования работ по капитальному или текущему ремонту используемых на территории Щербиновского района объектов.

Первым населённым пунктом, к которому стоит присмотреться при выборе места для отдыха, Кондратьев назвал село Шабельское, береговая линия которого богата минеральными грязями. А ещё здесь есть, пожалуй, самый необычный маяк в регионе — Сазальникский. Необычен он тем, что выглядит совсем не так, как остальные маяки, а представляет собой 25-метровую квадратно-цилиндрическую башню, скорее похожую на вышку сотовой связи.

Далее, говорит губернатор, можно отправиться в село Глафировку, где обязательно посетить музей, открытый на базе одного из сохранившихся строений усадьбы Нарецких.

N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация, размещаемая на сайте "Южные дела" рекомендована к ознакомлению лицам старше 18 восемнадцати лет.

На Кубани сельхозпредприятие присоединилось к нацпроекту

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Кондратьев описывает район как тихий и самобытный уголок, песчаные пляжи которого давно полюбились приезжим. Несмотря на то, что для размещения туристов здесь предлагаются и турбазы, и гостевые дома, и отели — чаще всего они останавливаются прямо в палатках на берегу Азовского моря. В этих местах можно посетить часовню или музей, памятники культуры и истории; можно также поохотиться или половить рыбу, цитирует главу Кубани пресс-служба администрации Краснодарского края.

Это помогает им повышать эффективность работы, оптимизировать процессы и приносит ощутимый финансовый результат, — сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев. В ближайшее время эксперты Регионального центра компетенций совместно с рабочей группой ООО «Лиманское» проанализируют деятельность предприятия и выберут участок, где в течение шести месяцев будут внедрять изменения. Для сотрудников также проведут обучающие тренинги по основам бережливого производства.

Село Шабельское — идеальное место для тех, кто хочет тишины и уединения. Пляжи здесь богаты минеральными грязями и при этом немноголюдны. Одна из знаковых достопримечательностей Щербиновского района — Глафировская песчаная коса, она протягивается более чем на 6 км в море.

Исполняющим обязанности главы Щербиновского района назначен Алексей Беликов. Имя нового руководителя будет названо 11 декабря. На этот день объявлен конкурс на замещение должности главы муниципалитета.

В Щербиновском районе Кубани продолжают строительство поликлиники

С участием исполняющего обязанности прокурора Щербиновского района вынесен приговор по резонансному ДТП, в результате которого погиб ребенок. С 17 февраля по 7 марта члены избирательных комиссий Щербиновского района проводят подомовой обход, чтобы рассказать всем желающим о ходе избирательной кампании. Щербиновский район — все новости по теме на сайте издания На Кубани 8-летняя девочка погибла в результате пожара. Щербиновский Щербиновский район Краснодарский край. Администрация станицы Старощербиновская Краснодарского края. Район первое мая.

Противодействия терроризму

Приазовские степи — Новости Ейска и Ейского района07.02.2024. Усть-Лабинский район. Офис в г. Усть-Лабинск. - Щербиновский район. Офис в ст-це Старощербиновская. Щербиновский район. На Кубани раскрыли подробности ухода главы села Игнатенко после секс-спектакля. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал об уникальных местах для отдыха в самом северном муниципалитете региона — Щербиновском районе. день православной молодёжи! (ст-ца Старощербиновская) — (14 волонтеров подали заявку). Всемирный день православной молодежи отмечается именно 15 февраля с.

В Щербиновском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб ребенок

Щербиновский Щербиновский район Краснодарский край. Администрация станицы Старощербиновская Краснодарского края. Район первое мая. Щербиновский район Краснодарского края – подробная информация на сайте Кубань-Информ. Актуальные новости Краснодарского Края по теме на Видео с празднования щербиновцами Дня Щербиновского района и станицы Старощербиновской (первая часть). В нем приняли участие заместители глав районов, главы сельских поселений и директора МУПов Каневского, Щербиновского, Крыловского, Ленинградского, Кущевского, Павловского. Структура администрации. Устав. Глава Старощербиновского сельского поселения Щербиновского района. Официальные выступления и заявления.

Новости по тегу: Щербиновский Район

Щербиновский район - фото сборник Щербиновский район — все самые свежие новости по теме.
Женщины-волонтёры из Щербиновского района продолжают помогать участникам спецоперации На Купянско-Лиманском направлении продолжаются бои в районе Табаевки, балки «Щука» (южнее Табаевки) и восточнее Тернов в районе балки «Круглая», яра Лаптева.
Пятилетний мальчик погиб в ДТП со скутером на Кубани Краснодар, 29 апреля – Юг Times. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев рассказал об уникальных местах для отдыха в Щербиновском районе.
Организации в тренде «Более 5 лет Вы возглавляли Щербиновский район, работая, прежде всего, на результат, на улучшение социально-экономического развития муниципалитета», – отметил замглавы Кубани.

В Щербиновском районе прошло торжественное чествование передовиков Жатвы 2023

Новости Щербиновского района (Старощербиновская). 89−1048. Новости нашего любимого Щербиновского района, края, России и мира Для связи и рекламы. 6 февраля 1943 года советские войска освободили Щербиновский и Лиманский районы от немецко-фашистских захватчиков. Новости по тегу: Щербиновский Район.

Статьи по тегу: Щербиновский район

Это известие вызвало интерес у наших читателей. Жители региона интересуются, что же произошло в кубанском селе в понедельник? За двое суток, прошедших с момента обнаружения воронки, официально случившееся до сих пор никто не прокомментировал. Ни силовики, ни пограничники, ни спасатели по прежнему не желают говорить на эту тему.

Столкновение произошло при выезде на полосу встречного движения. В ДТП пострадала 15-летняя пассажирка, которую вёз подросток. В Оренбургской области 12 августа погибли двое мальчиков, выехавших на дорогу на электросамокате. Их сбила Lada Granta.

По результатам рассмотрения материала будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе регионального главка полиции. Местные депутаты проголосовали за это единогласно, сообщает «КП-Кубань». В администрации Щербиновского района отметили, что проект сценария представления, направленный для согласования в райотдел культуры, изначально не содержал действия, представленные в видео. Во время спектакля коллектив действовал по своему усмотрению. Мероприятие было для взрослых, возрастные ограничения были указаны на афише. В настоящее время проводится проверка факта нахождения несовершеннолетних в зале, где проходило представление. Сразу после него был принят ряд кадровых решений.

В отношении заместителя главы МО Каневской район следственным управлением возбуждено уголовное дело, ей предъявлено обвинение в даче взяток в крупном размере, она отправлена в СИЗО. Также уголовное дело о даче взятки возбуждено в отношении главы муниципального образования Щербиновский район. По версии следствия, глава района дважды передавал взятки в виде 50 тысяч рублей первому заместителю директору департамента внутренней политики за общее покровительство и попустительство по службе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий