Шофер 3 артём март

Здесь Вы можете послушать без регистрации аудиокнигу Шофёр. Назад в СССР. Книга 1, автором которой является Артём Март. Текст читает Сергей Уделов. Артём Март, слушать онлайн. Под старость лет я решил вернуться на родную Кубань. Решил я в старости вернуться на родную Кубань. Пенсия, домик, пасека. Ехал-ехал, и не доехал. Автокатастрофа, смерть и 1980 год? Я снова молодой шофер в колхозе? Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая. Союз во всей красе! Сказка! Решил я в старости вернуться на родную Кубань. Пенсия, домик, пасека. Ехал-ехал, и не доехал. Автокатастрофа, смерть и 1980 год? Я снова молодой шофер в колхозе? Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая. Союз во всей красе! Сказка! Жанр: Историческая фантастика, Книги о приключениях, Попаданцы. Книга в подборках: черновики, Самиздат, альтернативная история, назад в СССР, приключенческая фантастика, Произведения самиздата, роман-приключение. Все книги автора: Артём Март.

Книга Артем Шофер Скачать mp3

Глава 38 Читать онлайн книгу Шофер. Назад в СССР. Том 3 или скачать полную версию в формате fb2 На этой странице свободной бесплатной онлайн библиотеки фантастики и фэнтези FictionBooks. Том 3», ознакомиться с другой информацией о книге, выбрать один из вариантов для чтения онлайн на нашем сайте или скачать полную версию книги в формате fb2.

Там, справа, изгибалась густая лесополоса, а слева виднелись цветастые, словно игрушечные домики. Это была она. Станица Красная. Я с теплотой посмотрел на такой родной пейзаж: стоящее в низине селение, лесистые холмы, что развернулись вдали, а на них огромные тени облаков, бегущих по небу.

Мы промчали незнакомую мне новомодную заправку, и маршрутка стала медленно сбрасывать скорость, подъезжая к перекрестку. Заморгал поворотник на боковом зеркале заднего вида. Водитель медленно пошел в поворот. Внезапно краем глаза, я увидел, как что-то белое и большое блеснуло где-то на периферии зрения.

Спустя мгновение, в натренированном мозге промчалась краткая мысль понимания. А потом грохнуло так, что все повалились с сидений. Я еле удержался, когда Саня вывалились в пространство между рядами, а меня отбросило от окна на его место. Подлокотник больно врезался вбок.

Это был здоровенный белый внедорожник. Он шёл на полной скорости по нашей полосе и не пропустил сворачивающую маршрутку, въехал прямо в кабину со стороны водителя. После страшного грохота затрещало. Посыпалось стекло.

Я почувствовал, как маршрутка кренится на правый бок. Только когда стало ясно, что мы перевернёмся, в салоне раздались первые крики шокированных людей. Над всем этим панически взвился детский плач. С хрустом и грохотом металла машина упала набок.

Бедный Санёк грохнулся в соседний ряд кресел прямо на перепуганную блондинку. Я тоже выпал и провалился между соседних сидений. В спине прострелило и сильно отдало в ногу и диафрагму. Я почувствовал, как тяжело стало дышать.

Уймите детей! Девочки, что сидели спереди, у водительского, лежали теперь на прижатой землей двери, но медленно шевелились. Кажется, целы. Рыдающая мать, держала на себе рыдающих же детей.

Все они упали и поранились битым стеклом. Саню, лежавшего без сознания, пыталась стащить с себя плачущая блондинка.

Но сначала нужно дотащить мой сломанный "Газон" до гаража. Эй, товарищ! Можешь помочь буксировкой? Куда торопишься? Слушать бесплатно аудиокнигу "Шофёр. Книга 1" - Артём Март.

Книга 1 - Артём Март Шофёр. Книга 1 - Артём Март Название: Шофёр. Пенсия, домик, пасека. Ехал-ехал, и не доехал. Автокатастрофа, смерть и...

Артём Март - Шофёр. Назад в СССР

Я снова молодой шофер в колхозе? Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая. Союз во всей красе! Сказка! А главное, в моей семье еще не случилась беда, и я смогу ее предотвратить. Но сначала дотяну до гаража свой сломанный "Газон". Том 3, жанр: Назад в СССР, автор Артём Март. Читайте Шофёр. Скачать книгу Артём Март «Шофёр.

Книга - Шофёр. Назад в СССР. Том 3

В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Шофёр. Назад в СССР. Том 3 Артём Март или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине партнеров. Шофер. Назад в СССР. Том 3 читать онлайн. Решил я в старости вернуться на родную Кубань. Пенсия, домик, пасека. Ехал-ехал, и не доехал. Автокатастрофа, смерть и 1980 год Я снова молодой шофер в. Огни Игмундума 1. Квинт. Параллель 1. Повелитель Ифритов 2. Повелитель Ифритов 2 3. Повелитель Ифритов 3. Осколки миров 1. Новый мир для Антимага. Давай за руль! 1. Шофёр.

Артём Март - Шофёр. Назад в СССР. Книга 1 (2024) MP3

Положительная загадочность висит над сюжетом, но слово за словом она выводится в потрясающе интересную картину, понятную для всех. Очевидно, что проблемы, здесь затронутые, не потеряют своей актуальности ни во времени, ни в пространстве. Портрет главного героя подобран очень удачно, с первых строк проникаешься к нему симпатией, сопереживаешь ему, радуешься его успехам, огорчаешься неудачами. Глубоко цепляет непредвиденная, сложнопрогнозируемая последняя сцена и последующая проблематика, оставляя место для самостоятельного домысливания будущего. Умелое использование зрительных образов писателем создает принципиально новый, преобразованный мир, энергичный и насыщенный красками.

Автокатастрофа, смерть и… 1980 год? Я снова молодой шофер в колхозе?

Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая. Союз во всей красе! А главное, в моей семье еще не случилась беда, и я смогу ее предотвратить. Но сначала дотяну до гаража свой сломанный «Газон».

В нашей электронной библиотеке вы можете скачать книгу «Шофёр. Назад в СССР. Том 3» автора Артёма Марта в формате epub, fb2, rtf, mobi, pdf себе на телефон, андроид, айфон, айпад, а так же читать онлайн и без регистрации.

Ниже вы можете оставить отзыв о прочитанной или интересующей вас книге. Cкачать книгу бесплатно :.

Он упал навзничь, спиной ударился в маленькую тумбочку, стоявшую у крохотного окна. С жутким хрустом развалил ее. Я же машинально упал в сторону, в переднюю комнату. Чувствовал я, как мелкая дробь прошила мышцы на левой руке. После быстрой боли, что пронзила плоть, как игла, наступила другая — ноющая и тупая. Но не очень сильная. Я тут же отполз к стене, стал подниматься, чувствуя, как скачет в груди сердце от адреналина.

В воздухе, полупрозрачной завесой, расползся пороховой дым. Со стены, куда попала часть заряда, шурша, осыпалась штукатурка. Вопила Екатерина Ивановна. Глянул я сначала на свою руку.

Книга Артем Шофер Скачать mp3

Скачать книгу Шофёр. Назад в СССР. Том 3 бесплатно в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать отзывы, аннотацию. Я снова молодой шофер в колхозе? Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая. Союз во всей красе! Сказка! А главное, в моей семье еще не случилась беда, и я смогу ее предотвратить. Но сначала дотяну до гаража свой сломанный "Газон". Артём Март - Аннотация. Решил я в старости вернуться на родную Кубань. Пенсия, домик, пасека. Ехал-ехал, и не доехал. Автокатастрофа, смерть и 1980 год? Я снова молодой шофер в колхозе? Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая. Союз во всей красе! Артём Март бесплатные аудиокниги слушать онлайн. Полные версии в библиотеке

Шофер. Назад в СССР. Том 3 [Артём Март] (fb2)

Дом там, в Красной, родительский остался. Когда за окном появился знакомый пейзаж, и дорога взобралась на невысокую возвышенность, я глянул вперед, сквозь лобовое. Там, справа, изгибалась густая лесополоса, а слева виднелись цветастые, словно игрушечные домики. Это была она. Станица Красная.

Я с теплотой посмотрел на такой родной пейзаж: стоящее в низине селение, лесистые холмы, что развернулись вдали, а на них огромные тени облаков, бегущих по небу. Мы промчали незнакомую мне новомодную заправку, и маршрутка стала медленно сбрасывать скорость, подъезжая к перекрестку. Заморгал поворотник на боковом зеркале заднего вида. Водитель медленно пошел в поворот.

Внезапно краем глаза, я увидел, как что-то белое и большое блеснуло где-то на периферии зрения. Спустя мгновение, в натренированном мозге промчалась краткая мысль понимания. А потом грохнуло так, что все повалились с сидений. Я еле удержался, когда Саня вывалились в пространство между рядами, а меня отбросило от окна на его место.

Подлокотник больно врезался вбок. Это был здоровенный белый внедорожник. Он шёл на полной скорости по нашей полосе и не пропустил сворачивающую маршрутку, въехал прямо в кабину со стороны водителя. После страшного грохота затрещало.

Посыпалось стекло. Я почувствовал, как маршрутка кренится на правый бок. Только когда стало ясно, что мы перевернёмся, в салоне раздались первые крики шокированных людей. Над всем этим панически взвился детский плач.

С хрустом и грохотом металла машина упала набок. Бедный Санёк грохнулся в соседний ряд кресел прямо на перепуганную блондинку. Я тоже выпал и провалился между соседних сидений. В спине прострелило и сильно отдало в ногу и диафрагму.

Мы всегда рады помочь! Напишите нам , и мы свяжемся с Вами в ближайшее время! Литпричал - современный литературный портал стихи, проза, поздравления, открытки, художественная литература.

Я налег. Насилу выкрутил из рук его ружье. Все же был я крепче и сильнее субтильного Матвея. Когда он потерял свое оружие, в глазах Серого блеснул страх, но почти сразу потух. Все потому, что я выкрутил ружье и изо всех сил саданул Матвея прикладом в лицо. Парень мешком упал на пол. Затих, спрятав лицо свое за предплечьем. Кашевой протяжно и испуганно выругался матом. Матвей Серый слабо пошевелился. Стреляные гильзы защелкали о пол. Я полез в шкаф в надежде обнаружить там патроны. Почти сразу увидел я на антресольной полке серую начатую пачку. Взял, сколько влезло в ладонь и тут же снарядил в ствол пару. Остальные, не знаю сколько, сунул в карман. Потом добавил, — не убьет. Вон, видишь. Он кивнул туда, где лежал и слабо шевелился Мятый. Мятый только странно засмеялся. А я думал Пашка тот еще тип. А тут вон как выходит. Я рад, что он сгинул на все четыре стороны. Мда… Не хило так я присадил Матвею ружьем: вся левая часть его лица была синяя. На скуле пошло рассечение. Кровь покатилась по впалой его щеке. Не удержавшись, я подошел к Матвею и дал ему еще раз прикладом. Удар пришелся в то же самое место, но не так сильно. Всхлипнув, он вытянулся назад, растянулся на полу, оставив колени подвернутыми. Матвей не ответил. Ощупал лицо, стал плеваться кровью. С ним прибежали какой-то мужик, паренек едва семнадцати лет, да два старика.

А ну стой! На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Шофёр. Назад в СССР в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении. Скачать книгу в форматах.

Артём Март - Шофёр. Назад в СССР

Ехал-ехал, и не доехал. Автокатастрофа, смерть и... Я снова молодой шофер в колхозе? Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая. Союз во всей красе!

Пенсия, домик, пасека. Ехал-ехал, и не доехал. Автокатастрофа, смерть и... Я снова молодой шофер в колхозе? Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая.

Назад в СССР. Книга 1. Эта аудиокнига жанра Фантастика , добавлена на сайт 15-01-2024. Читает аудиокнигу Сергей Уделов. Книгу можно слушать полностью, онлайн в хорошем качестве на вашем телефоне Android или iOS бесплатно и без регистрации или скачать на ПК через торрент. Помимо этого литературного произведения, у нас на сайте Вы найдете популярные сборники и коллекции книг, а также большую библиотеку самых интересных аудиокнижек для прослушивания. Аннотация к аудиокниге Артём Март - Шофёр.

Можешь помочь буксировкой? Куда торопишься?

Слушать бесплатно аудиокнигу "Шофёр. Книга 1" - Артём Март. Другие книги автора.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий