Шурманов новости сегодня

Шурманов взят под стражу в зале суда. Мера пресечения Евгению Шурманову установлена по 15 января 2024 года включительно. уточнили в пресс-службе Свердловского областного суда.

Меню сайта

Статья автора «» в Дзене: Дело Евгения Шурманова Директора Института спорта Уральского федерального университета (УрФУ) Евгения Шурманова обвиняют в. Главные новости о персоне Евгений Шурманов на «Уверен, что нашему городу и всем нам очень повезло в связи с тем, что Екатеринбург стал местом проведения Всемирных студенческих игр, – отметил Евгений Шурманов. Рассказываем, что произошло в мире за ночь, чего ждать воронежцам от сегодняшнего дня, и напоминаем самые важные и интересные события дня вчерашнего.

Новости единоборств за 10 октября

Скучали по интересностям от Шурманова? Мы нашли новые. Подсудимым Шурмановым и его адвокатом были поданы апелляционные жалобы в Свердловский областной суд, в которых они просили о замене меры пресечения Шурманову. Между директором института физической культуры УрФУ Евгением Шурмановым и олимпийским чемпионом по боксу Егором Мехонцевым разразился скандал из-за клеветы. Сегодня к нам приезжали снова с обысками и опять ничего не нашли, потому что нет ничего. – По вашему мнению, кому может быть выгодно дело против Евгения Шурманова? Подсудимым Шурмановым и его адвокатом были поданы апелляционные жалобы в Свердловский областной суд, в которых они просили о замене меры пресечения Шурманову.

Сообщить об опечатке

  • Инкассатору дали восемь лет колонии
  • Директора института физкультуры УрФУ отправили в СИЗО
  • Новости дня
  • В Свердловской области суд изменил меру пресечения директору института спорта УрФУ
  • Что еще почитать

Новости единоборств за 10 октября

Что, человек в 40 лет не знал, кто у него папа? Это звучит довольно глупо. Есть ситуации, когда люди меняют имя, меняют фамилию — такое бывает. Но смена отчества — это уникальный ход», — указывает Колосовский. Также адвокат ссылается на то, что Евгений Шурманов, стремясь скрыть свои судимости, не мог поменять имя или фамилию — на них были завязаны многие посты и финансовые документы функционера. К примеру, Шурманов, помимо работы в УрФУ, был вице-президентом «Российского студенческого спортивного союза».

Напомним, что против директора института УрФУ возбуждены сразу два дела о мошенничестве.

В итоге Шурманов получил два или три года условно. И в 2013 году привлекался за побои, которые он нанес женщине в баре. Дело в отношении него направлялось в Кировский суд.

Подробностей я не знаю, но это было частное обвинение. Скорее всего, оно закончилось примирением сторон с выплатой компенсации. Точно я знаю одно — дело было, в суд направили, результатов нет», — заявил Сергей Колосовский в беседе с «ФедералПресс». Адвокат считает, что именно из-за таких черных пятен в прошлом Евгений Шурманов решил поменять отчество.

Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму. Другие популярные новости дня сегодня.

Воспользоваться награбленным инкассатор так и не успел. Во время следственных экспериментов мужчина показал полицейским тайники, в которых он спрятал деньги. По подозрению в соучастии были задержаны жена Шурмана, у которой были изъяты девять миллионов рублей, а также его тесть, прятавший еще один миллион. Неожиданно Александр Шурман наставил оружие на своих коллег и потребовал съехать с трассы в лес. После этого мужчина забрал сумки с деньгами и скрылся на другой машине с сообщниками. Оперативники выяснили, что ограбление злоумышленники спланировали давно. На раскрытие этого крупного ограбления пермским полицейским понадобилось менее недели. Химкинские Бонни и Клайд скрывались более трех месяцев Летом 2015 года дело о хищении крупной суммы денег раскрыли в подмосковных Химках. Из местного отделения одного из крупных банков был украден 21 миллион рублей. В полицию обратился охранник финансового учреждений, который заявил о том, что на дверях отделения сорваны пломбы. В результате оперативники выяснили, что из хранилища исчезла крупная сумма денег. Камеры видеонаблюдения показали, что операционистка этого отделения Майя Романенко вместе с любовником Алексеем Храмовым, даже не скрывая лиц, выносили деньги из банка. Оказалось, что после окончания рабочего дня девушка вернулась вместе с парнем, отключила сигнализацию и открыла дверь служебными ключами. Из хранилища пара вынесла все, что сумела взять. Сразу после ограбления они бросились в бега. Они были задержаны в Белоруссии. Силовикам пришлось штурмом брать квартиру, где горе-грабители забаррикадировались.

Главное за ночь. Российский киберспортсмен внезапно умер в 26 лет

За семь соревновательных дней более 200 девушек из 50-и регионов определят лучших в 12-и весовых категориях до 48, 50, 52, 54, 57, 60, 63, 66, 70, 75, 81 и свыше 81 кг. Призовой фонд турнира составит — 24,3 млн. Как и на завершившемся недавно чемпионате России среди мужчин, чемпионы получат по 1,5 млн. Это все главные новости российского и мирового единоборств за 10 октября.

По некоторым данным, в первом случае речь идет о хищении 10 миллионов рублей, выделенных на организацию соревнований в 2020 году , во втором — о хищении областной субсидии на поддержку команды по регби. Ранее Шурманова уже содержали в СИЗО , однако 3 июля 2023 года Ленинский районный суд изменил руководителю меру пресечения на запрет определенных действий. Постановление было опротестовано прокурором.

Накануне в заявлении ФСИН говорилось, что Навальному «стало плохо после прогулки, и он почти сразу потерял сознание». Но при диагнозе, озвученном в колонии, оппозиционер просто не успел бы почувствовать себя плохо, а сразу потерял был сознание. Полупан также добавил: упомянутый выше диагноз, как правило, ставят, если вскрытие не показало других причин смерти.

По словам врача, «это самый удобный диагноз, так как под него можно списать все, что угодно». Для людей, не имеющих наследственной предрасположенности и у которых ранее не было краткосрочных остановок сердца, это крайне редкий диагноз, подчеркнул медик. Диагноз «синдром внезапной смерти» был озвучен матери Навального в колонии, куда она приехала забирать тело сына. При этом тела оппозиционера там уже не было: в колонии сообщили, что оно находится в морге Салехарда.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Свердловский областной суд изменил меру пресечения с запрета определенных действий на арест директору института физической культуры, спорта и молодежной политики Уральского федерального университета УрФУ Евгению Шурманову, обвиняемому в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе суда. Шурманов взят под стражу в зале суда.

Директора Института физкультуры УрФУ Евгения Шурманова освободили из-под стражи

Отметим, в июле текущего года Ленинский районный суд Екатеринбурга изменил Шурманову меру пресечения с содержания под стражей на запрет определенных действий. Главные новости о персоне Евгений Шурманов на Евгения Шурманова задержали 15 июня. По данным ТАСС, он может быть причастен к хищению 10 миллионов рублей при организации соревнований, которые прошли в УрФУ в прошлом году. Отец олимпийского чемпиона из Екатеринбурга Егора Мехонцева возмутился тем, что его сын не упомянут на открывшейся 7 июля выставке известных спортсменов из числа выпускников УрФУ. Евгений Шурманов — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Ленинский районный суд Перми во вторник начал рассмотрение по существу дела инкассатора Шурмана, похитившего 250 млн рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий