Скоро начнется апрель пожалуйста будь моим смыслом текст

После просмотра видео Будь моим смыслом, мне кажется очень продуманный и искренний клип у Flёur. Лучшие песни у Flёur. Посмотрел видео на песню Будь моим смыслом. Безмерно впечатлен группой Flёur. На странице представлен текст песни «Будь моим смыслом» из альбома «Сияние» группы Flёur. Будь моим смыслом на ютуб.

Fleur — Будь моим смыслом — аккорды для гитары и текст песни

Исполнитель - Флёр. Я рисую жёлтых ящериц, розовых змей Безумные облака, в них поющих сирен За окном становится небо темней Но небо в моих руках, на гладкой поверхности стен Эти горы, эти реки, покрытые льдом Я их назвала в твою честь, небо закрыла метель Раскалённое выйдет солнце потом Здесь будут цветы и лес, скоро начнётся апрель Пожалуйста, будь моим, пожалуйста, будь моим смыслом Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин Целый мир придуман, целый мир придуманных истин Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим За окном кто-то плачет, кого-то зовут Торопливые чьи-то шаги, дождь как шорох страниц Я рисую праздничный яркий салют Цветы, шары и флажки, тысячи радостных лиц Пожалуйста, будь моим, пожалуйста, будь моим смыслом Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин Целый мир придуман, целый мир придуманных истин Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим.

Практически любой текст песни можно найти, задав параметры поиска песни название, исполнителя, слова из текста песни в поисковой строке вверху сайта. Сайт обновляется ежедневно, у всех текстов песен можно увидеть дату добавления на сайт а также количество просмотров. Добавляйте сайт в закладки!

Слушайте трек в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone или пк без ожидания и рекламы.

Текст песни Flёur - Пожалуйста, Будь Моим Смыслом Я рисую жёлтых ящериц, розовых змей Безумные облака, в них поющих сирен За окном становится небо темней Но небо в моих руках, на гладкой поверхности стен Эти горы, эти реки, покрытые льдом Я их назвала в твою честь, небо закрыла метель Раскалённое выйдет солнце потом Здесь будут цветы и лес, скоро начнётся апрель Пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин Целый мир придуман, целый мир придуманных истин Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим Похожая музыка.

За окном кто-то плачет, кого-то зовут, Торопливые чьи-то шаги, дождь как шорох страниц. Я рисую праздничный яркий салют, Цветы, шары и флажки, тысячи радостных лиц. Без тебя, бессмысленный весь мой труд, Музыка и стихи, шум дождя и пение птиц. Понравился текст песни?

Текст песни "Будь моим смыслом" (Мы одни на целой земле) Fleur

Fleur - Будь моим смыслом На странице представлен текст песни «Будь моим смыслом» из альбома «Сияние» группы Flёur.
Будь моим смыслом — Flёur — Аккорды и табулатуры песен для гитары Будь моим смыслом на ютуб.
БУДЬ МОИМ СМЫСЛОМ CHORDS by Flёur @ на гладкой поверхности стен Эти горы, эти реки, покрытые льдом Я их назвала в твою честь, небо закрыла метель Раскалённое выйдет солнце потом Здесь будут цветы и лес, скоро начнётся апрель Пожалуйста, будь моим, пожалуйста, будь моим смыслом Мы одни на.
Текст песни Будь моим смыслом - Подбор аккордов для песни Fleur Будь моим смыслом.

Flëur — Будь моим смыслом (Bud moim smyslom)

За окном становится небо темней, Но небо в моих руках, на гладкой поверхности стен Эти горы, эти реки, покрытые льдом, Я их назвала в твою честь, небо закрыла метель. Раскалённое выйдет солнце потом, Здесь будут цветы и лес, скоро начнётся апрель. Припев: Пожалуйста, будь моим, пожалуйста, будь моим смыслом, Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин. Целый мир придуман, целый мир придуманных истин, Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим.

Добавляйте сайт в закладки!

Топ 30 самых популярных песен за все время Исполнитель.

Прокрутка 0 Am C F Я рисую желтых ящериц, розовых змей F Am F Безумные облака, в них поющих сирен Am C F За окном становится небо темней F Am F Но небо в моих руках, на гладкой поверхности стен Эти горы, эти реки, покрытые льдом Я их назвала в твою честь, небо закрыла метель Раскаленное выйдет солнце потом Здесь будут цветы и лес, скоро начнется апрель Am C F Пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом F Dm F Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин Am C F Целый мир придуман, целый мир придуманных истин F Dm F Я нуждаюсь в твоем тепле, я хочу быть смыслом твоим За окном кто-то плачет, кого-то зовут Торопливые чьи-то шаги, дождь как шорох страниц Я рисую праздничный яркий салют Цветы, шары и флажки, тысячи радостных лиц Припев За окном кто-то плачет, кого-то зовут Торопливые чьи-то шаги, дождь как шорох страниц Без тебя бессмыслен и весь мой труд Музыка и стихи, шум дождя и пение птиц Припев Аппликатуры аккордов.

Fleur — Будь моим смыслом. Текст и слова песни

Подбор аккордов для песни Fleur Будь моим смыслом. Am C F Эти горы, эти реки, покрытые льдом F Dm F Я их назвала в твою честь, небо закрыла метель Am C F Раскаленное выйдет солнце потом F Dm F Здесь будут цветы и лес, скоро начнется апрель. Будь моим смыслом. А также видеоклип и музыка. На этой странице представлен текст песни «Пожалуйста будь моим смыслом». Пожалуйста, будь моим смыслом, а также перевод песни и видео или клип. Разбор композиции группы Flёur «Будь моим смыслом» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, текст песни.

Новые аккорды для гитары

  • Fleur - Будь моим смыслом (текст песни)
  • Будь моим смыслом
  • No Searches just yet
  • Flёur – Будь моим смыслом
  • Flёur - Будь Моим Смыслом. Аккорды и текст песни | Слушать онлайн на
  • Поиск текстов

Будь моим смыслом (Fleur)

Пожалуйста, будь моим, пожалуйста, будь моим смыслом Мы одни на целой земле Целый мир придуман, целый мир придуманных истин Я нуждаюсь в твоём тепле Я хочу быть смыслом твоим Клип на песню Будь моим смыслом Flёur Клип на песню Будь моим смыслом группы Flёur из альбома Сияние которая была записана в 2004 году лейблом Creative Media, язык клипа русский, песня исполняется в жанре инди, вы можете смотреть, слушать, изучить или скачать клип бесплатно, прокомментировать , как сам клип, так и песню и смысл который она в себе несет.

Раскалённое выйдет солнце потом, Здесь будут цветы и лес, скоро начнётся апрель. Припев: Пожалуйста, будь моим, пожалуйста, будь моим смыслом, Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин.

Целый мир придуман, целый мир придуманных истин, Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим. За окном кто-то плачет, кого-то зовут, Торопливые чьи-то шаги, дождь как шорох страниц.

Am C F Я рисую желтых ящериц, розовых змей F Am F Безумные облака, в них поющих сирен Am C F За окном становится небо темней F Am F Но небо в моих руках, на гладкой поверхности стен Эти горы, эти реки, покрытые льдом Я их назвала в твою честь, небо закрыла метель Раскалённое выйдет солнце потом Здесь будут цветы и лес, скоро начнется апрель Припев: Am C F Пожалуйста, будь моим, пожалуйста, будь моим смыслом F Dm F Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин Am C F Целый мир придуман, целый мир придуманных истин F Dm F Я нуждаюсь в твоем тепле, я хочу быть смыслом твоим За окном кто-то плачет, кого-то зовут Торопливые чьи-то шаги, дождь как шорох страниц Я рисую праздничный яркий салют Цветы, шары и флажки, тысячи радостных лиц припев За окном кто-то плачет, кого-то зовут Торопливые чьи-то шаги, дождь как шорох страниц Без тебя бессмыслен и весь мой труд Музыка и стихи, шум дождя и пение птиц припев.

Текст песни "Будь моим смыслом" (Мы одни на целой земле) Fleur

Скачать mp3 Fleur – Пожалуйста, будь моим смыслом Am C F Эти горы, эти реки, покрытые льдом F Dm F Я их назвала в твою честь, небо закрыла метель Am C F Раскаленное выйдет солнце потом F Dm F Здесь будут цветы и лес, скоро начнется апрель.
Flёur - Будь моим смыслом аккорды, текст, разбор раскалённое выйдет солнце потом. The sun will come out later. здесь будут цветы и лес, скоро начнётся апрель. There will be flowers and the forest, April will soon begin. пожалуйста, будь моим, пожалуйста, будь моим смыслом.
Fleur — Будь моим смыслом. Текст и слова песни F Am Я их назвала в твою честь, небо закрыла метель Am C Раскалённое выйдет солнце потом. F Am Здесь будут цветы и лес, скоро начнётся апрель. Припев: Am C F Пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом.
Будь моим смыслом - Flёur - слушать бесплатно на RealMusic Эти горы, эти реки, покрытые льдом Я их назвала в твою честь, небо закрыла метель Раскалённое выйдет солнце потом Здесь будут цветы и лес, скоро начнётся апрель. Пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом Мы одни на целой земле, в самом.
Текст песни Flёur - Будь Моим Смыслом | слова пенсни, перевод песни, кто поет песню Будь моим смыслом. Текст песни.

Будь моим смыслом ????

Эти горы, эти реки, покрытые льдом Я их назвала в твою честь, небо закрыла метель Раскаленное выйдет солнце потом Здесь будут цветы и лес, скоро начнется апрель. Am C F Эти горы, эти реки, покрытые льдом F Dm F Я их назвала в твою честь, небо закрыла метель Am C F Раскаленное выйдет солнце потом F Dm F Здесь будут цветы и лес, скоро начнется апрель. Здесь будут цветы и лес. Скоро начнётся апрель. Пожалуйста, будь моим, пожалуйста, будь моим смыслом. Мы одни на целой земле. В самом сердце моих картин. Целый мир придуман, целый мир придуманных истин. Я нуждаюсь в твоём тепле. Я хочу быть смыслом твоим. Раскалённое выйдет солнце потом. Здесь будут цветы и лес, скоро начнётся апрель. Пожалуйста, будь моим, пожалуйста, будь моим смыслом. Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин. Целый мир придуман, целый мир придуманных истин. Будь моим смыслом, а также перевод песни и видео или клип.

Flёur — Будь моим смыслом (Текст и слова песни)

Тексты песен, слова песен, переводы песен, видео, клипы Раскалённое выйдет солнце потом. Здесь будут цветы и лес, скоро начнётся апрель. Пожалуйста, будь моим, пожалуйста, будь моим смыслом. Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин. Целый мир придуман, целый мир придуманных истин.
Скачать mp3 Fleur – Пожалуйста, будь моим смыслом Эти горы, эти реки, покрытые льдом Я их назвала в твою честь, небо закрыла метель Раскалённое выйдет солнце потом Здесь будут цветы и лес, скоро начнётся апрель Пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом Мы одни на целой земле, в самом.
Будь моим смыслом (Fleur) Скоро начнётся апрель. пожайлуста будь моим, пожайлуста будь моим смыслом. Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картинок. целый мир придуман целый мир придуманных исстин я нуждаюсь в твойм тепле, я хочу быть смыслом твоим.

Flеur - Будь моим смыслом | Текст песни

Целый мир придуман, целый мир придуманных истин, Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим. За окном кто-то плачет, кого-то зовут, Торопливые чьи-то шаги, дождь как шорох страниц. Я рисую праздничный яркий салют, Цветы, шары и флажки, тысячи радостных лиц.

Or are you one of the big fans of karaoke, but do not always have the opportunity to visit special places?

Our portal is a unique find and your best assistant in this matter. Our platform contains a huge amount of texts for the most popular and in-demand songs. We have developed this site especially for you, for all fans and not only! You no longer have to go out to public places to have a good time!

Now you can enjoy singing right from home, and any other convenient and desirable place for you!

Я рисую праздничный яркий салют, Цветы, шары и флажки, тысячи радостных лиц. Без тебя, бессмысленный весь мой труд, Музыка и стихи, шум дождя и пение птиц. Представлено в.

Flёur — Будь моим смыслом (Текст и слова песни)

Будь Моим 3 бесплатно и слушать онлайн по прямой ссылке на телефоне или планшете без регистрации! Слушайте трек Будь Моим Смыслом в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone и пк без ожидания в любое время. Точный текст и слова песни Будь моим смыслом язык композиции русский, группы Flёur из альбома Сияние, трек записан лейблом Creative Media в жанре инди в 2004 году. На этой странице представлен текст песни «Пожалуйста будь моим смыслом».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий