Скоро пенсия ура

Вот настал этот момент, Здравствуй, пенсия, привет! Вам подарок жизнь дала — Вы на отдыхе, ура. Можно спать вам аж до часа, Нет начальника гримасы, Можно днем сходить в музей. Ура! Пришёл момент и срок, И я — пенсионерка! Я шлю сердечный вам привет, А в нём — простой пример, Как жить на пенсии: легко, Без грусти и забот, Болезни снимет пусть рукой. Несквик теперь вызывает рвотный рефлекс, как и альпен гольд. Состав ухудшается каждый месяц у всех продуктов. Скоро вместо орехов будут класть какашки, так и будет. Насчет глины.

Смешные стихи про пенсию

В смысле скоро добрый дедушка Джо отдаст приказ внучку Зе, что надо сдаваться. Поздравление женщине на пенсию И от души Сохранили красоту Из шкафа книги На показе блокбастера Жизнь в новом вам горевать. Сегодня в пору чарку ставить, Для вас наступит скоро нега. Поздравление с пенсией Красивые картинки для вас на каждый день Поздравление с пенсией Открытка пенсионеру Поздравление с пенсией ж С пенсией открытка прикольная Открытка. Вот настал этот момент, Здравствуй, пенсия, привет! Вам подарок жизнь дала — Вы на отдыхе, ура. Можно спать вам аж до часа, Нет начальника гримасы, Можно днем сходить в музей. Посмотрите большую подборку фотографий на тему Ура, пенсия!

Открытки про пенсионеров прикольные

Любовь пусть вам будет подарком, За ваши старанья и успехи. Радуйтесь, смейтесь и живите ярко, Забудьте про горе и памяти помехи. Вот и до вас добралось время, Уйти на заслуженный отдых, покой. Пора снять с себя робу рабочую, как бремя, И плыть по течению, вслед за времени рекой. От всего сердца желаем успеха, Побольше вам радости, яркости, смеха. И внуки пусть вас не забывают, Тешат, целуют и уважают.

Есть время писать стихи. Обнимаю с теплом! Графиня 13. Закрыла глаза и представила, что на работу не надо, это же просто чудо, но открыв глаза и погружаясь в будни, понимаю, что мне без работы не прожить. Пенсия маленькая, работаю кондуктором, уже стало укачивать, но я рада, что работа есть, иначе не выжить в этом мире, где деньги правят всем. Конечно огород это большое подспорье, но если на шее есть еще родной человек, который не может работать, а кроме меня никто не будет его кормить и содержать, другого выхода нет, как работать, работать и работать. Может быть если бы был муж и тоже получал пенсию, то пробились бы. Завтра убегаю на работу.

Пусть же дни для вас будут светлее, Ну а звезды пусть ярче сияют. Будьте счастливы, будьте добрее, А веселье над вами порхает. С выходом на пенсию Вас мы поздравляем. Возраст Ваш солидный, это все мы знаем. По виду не скажешь, что Вы — пенсионер. По-прежнему в работе Вы — для нас пример. Приглашаем в клуб сегодня Вас придти. Мы хотим на пенсию там Вас провести. Поздравления будут там для Вас звучать.

Мудрость есть и есть еще здоровье, Порох есть — сражаться и любить, И к своим родным — со всей любовью, Чтобы им опорой верной быть!

Поздравления с пенсией

Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией. Ежедневная аудитория портала Стихи. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

Жизнь не должна превратиться в тягомотину ожидания конца, ее можно превратить в ожидание радости, которое часто бывает приятнее самой этой радости. Бояться старости бессмысленно,она придет обязательно и встретить ее надо с приветливой улыбкой как дорогого гостя, с которым еще долго придется общаться, от нас зависит, каким будет это общение. Надо найти в новом времени года что-то хорошее и беречь это хорошее как свечу на ветру. Я об обычном средне-статистическом человеке, нет смысла говорить о тех редких случаях, когда по иронии природы человек рождается с психологией старика. По моим наблюдениям, такие люди особенно боятся старости, хотя, с чего бы это - ничего нового в их жизни в этом плане уже не произойдет.

Пенсия это не конец, это начало новой жизни и она может быть очень интересной. Радоваться просто тому, что у тебя есть, а не терзаться, что жестокая судьба чего-то не додала тебе. Не нравишься себе? Измени образ жизни, а главное - мыслей. Полюби себя таким, какой ты есть, стань интересным сначала себе, а потом и другим. Появится другое незнакомое настроение. А если совсем- совсем ничего не нашлось по душе, то тусовка на Прозе.

Только относиться к этой тусовке надо как к игре, а не как к главному делу своей жизни. Это не поле брани, где можно почувствовать себя победителем и упиваться поверженным коллегой-писателем. И не спринтерская дистанция, когда можно за минуты неожиданно для себя оказаться на вершине пьедестала.

От рутины Вы спокойно, тихо отдохните, На мир новыми глазами снова посмотрите. Ни о чем вы не горюйте. Помните, недаром Вы работали годами, мы Вам благодарны. Тебя отдых заслуженный ждет, Пусть душа от счастья поет: К тебе пенсия в дверь стучит! Станешь чаще ты ездить на дачу, Будешь с внуками нянчиться ты! Пожелаем тебе мы удачи,.

Печали теперь не стучатся порой Так выпьем за это, закусим икрой. Первая пенсия, вот и сбылось То, что мы все с нетерпением ждём, Именно к Вам , к тем, кому довелось, Мы с поздравлениями дружно идём Ну, а вообще, это жизни этап, Просто начало чего-то ещё, Пусть это будет ваш новый стартап, Счастья, любви от души, горячо.

Стихи на проводы на пенсию

С нетерпением ждете своей заслуженной пенсии? Поздравляем! На нашем сайте вы найдете множество фотографий на тему \"Ура пенсия. это скорее всего не пенсия в общем понимании, это пособие по старости для тех кто мало или не работал совсем, маме 74 пенсия около 40, правда есть мелочь, она работала. Ура пенсия веселые картинки. Ура пенсия веселые картинки. Вот настал этот момент, Привет, пенсия, Привет! Вам подарок жизни дала — Вы на отдыхе, ура. Можно спать вам аж до часа, Нет начальника гримасы, Можно днем сходить в музей. Надбавку к пенсии получить можно, если оформить уход за нетрудоспособным человеком, рассказал депутат ГД Никита Чаплин. Он отметил, что неработающие имеют право оформить. Ура пенсия веселые картинки. Эта подборка картинок весело демонстрирует радость и праздник, ощущаемые людьми, которые наконец-то достигли заслуженной пенсии.

Частушки про пенсию женщине прикольные. Поздравления подруге с выходом на пенсию

Вы на пенсии, ура! Ура пенсия веселые картинки. Эта подборка картинок весело демонстрирует радость и праздник, ощущаемые людьми, которые наконец-то достигли заслуженной пенсии. Пенсия это такая удача! Ждет Вас рыбалка, охота и дача. Тело ликует, летает душа. Здравствуй пенсия картинки прикольные (38 фото)Скачивайте бесплатно и смотрите картинки на тему. С уверенностью я скажу, мой друг, На пенсии скучать Вам не придется. Ура пенсия картинки. Ура пенсия картинки. Читайте также.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий