Скрепка выставка 2024

Выставка проводится на протяжении 19 лет, и в 31-й раз пройдет с 27 по 29 февраля 2024 года в г. Москва, в современном выставочном комплексе МВЦ «Крокус Экспо». Выставка скрепка 2024 соберет более 500 экспонентов из 30 стран мира, которые представят свои новинки и лучшие продукты для деловых людей, учителей, студентов и школьников.

Мастерская Творца на международной выставке «Скрепка экспо - 2023»

Международная многотематическая выставка «Скрепка Экспо», 31-я Юбилейная международная выставка, пройдет в Москве с 27 по 29 февраля 2024 года в МВЦ «Крокус». 31 международная мультитематическая выставка «Скрепка экспо». Скрепка Экспо. Описание и план мероприятия. Когда: 27–29 февраля 2024, с 10:00 до 18:00 по МСК. Выставка «Скрепка Экспо» 2024. Уважаемые партнеры! Приглашаем Вас посетить наш стенд №С1101 на выставке «Скрепка Экспо» 2024 в МВЦ КРОКУС ЭКСПО. Выставка скрепка 2024 соберет более 500 экспонентов из 30 стран мира, которые представят свои новинки и лучшие продукты для деловых людей, учителей, студентов и школьников. Международная многотематическая выставка «Скрепка Экспо», 31-я Юбилейная международная выставка, пройдет в Москве с 27 по 29 февраля 2024 года в МВЦ «Крокус».

Приглашаем на 31 мультитематическую выставку "Скрепка Экспо"

Скрепка Экспо - YouTube «Скрепка Экспо – 2023»: поехали!
Мультитематическая выставка СКРЕПКА ЭКСПО 2024 Международная выставка «Скрепка Экспо 2024» пройдет в Москве 27-29 февраля 2024 года на территории МВЦ «Крокус Экспо».

Merlion - участник Международной мультитематической выставки «Скрепка Экспо»

Впервые представлен большой ассортимент мольбертов. Из «интересностей»: наборы для раскопок окаменелостей, детская мебель, кинетический песок, наборы для создания украшений, магнитные конструкторы, аквамозаики. Центральное событие на площадке Юнландии - празднование пятилетнего юбилея торговой марки. Мастер-классы по рисованию новыми витражными и акварельными красками и фломастерами серии "Классные!

The exhibition. Information for visitors Hotel accommodation. How to get there Take partBuy a ticketNow is the time to work with Russia. Skrepka Expo, the international multi-thematic trade show, is the largest B2B-arena of Russia, combining the dynamic markets for stationery, office supplies, gifts, souvenirs, home goods and education products.

How to get there Take partBuy a ticketNow is the time to work with Russia. Skrepka Expo, the international multi-thematic trade show, is the largest B2B-arena of Russia, combining the dynamic markets for stationery, office supplies, gifts, souvenirs, home goods and education products. Выставка традиционно является местом демонстрации новинок, инновационных идей и последних отраслевых разработок. Скрепка Экспо обеспечивает условия для прямых переговоров между покупателями и поставщиками, проведения презентаций, сбора информации и обмена опытом в бизнес-процессах.

Посетителями стенда «Рельеф-Центра» на «Скрепка Экспо» за три дня стали более 1000 человек! Благодарим участников выставки за встречу, самое продуктивное общение и ваши эмоции. Делимся с вами большим фотоотчетом с события года в отрасли!

Московские компании приглашаются к участию в выставке «Скрепка Экспо»

Ждем вас на мультитематической выставке «Скрепка Экспо 2022», чтобы пообщаться и поделиться планами на этот год. Подробнее ЗДЕСЬ () Приглашаем к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27—29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо. Международная выставка «Скрепка Экспо» — лидирующая выставка России, СНГ и зарубежных стран среди выставок товаров, посвящённых канцелярской отрасли, сувенирам. В 2024 году будет представлено новое перспективное направление выставки Скрепка Экспо – новогодняя продукции: елки, елочные украшения, гирлянды, сувенирная продукция. Компания «ХАТБЕР-М» приглашает Вас посетить наш стенд на Международной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо2024». Выставка проходит в Москве, МВЦ КРОКУС ЭКСПО с 07 по 09 февраля 2023 года. Приглашаем Вас посетить наш стенд Е101!

31 Международная Мультитематическая BtoB выставка Скрепка Экспо

СКРЕПКА ЭКСПО 2023 Скрепка Экспо — крупнейшая в России международная мультитематическая B2B-выставка для профессионалов отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента.
«Рельеф-Центр» на объединенной «Скрепка Экспо-2023»: итоги выставки Выставка Скрепка уже 18 лет служит основной отраслевой бизнес-платформой участников рынка.
Посетить выставку Приглашаем Вас посетить выставку "Скрепка Экспо-2024", которая будет проходить с 27 по 29 февраля 2024 года в г. Москва (Крокус Экспо).
Московские компании приглашаются к участию в выставке «Скрепка Экспо» Рязанские предприятия при поддержке Рязанского центра экспорта поучаствовали в международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка.

31-я выставка Скрепка Экспо – старт продаж!

Среди них производители, дистрибьюторы, представители розницы России, ближнего и дальнего зарубежья из дружественных стран. Также в рамках выставки пройдет отраслевой форум, направленный на развитие и обучение представителей компаний из индустрий канцелярских, школьных, детских, офисных, сувенирных товаров, товаров для хобби и творчества, игр и игрушек, товаров для развития, обучения. Основная цель форума — поддержка программы импортозамещения и развитие Российских производителей.

В рамках выставки будет проходить отраслевой форум, направленный на развитие и обучение представителей компаний. Основная цель форума — поддержка программы импортозамещения. По вопросам участия в выставке обращайтесь по тел.

Количество экспонентов от 200 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Количество профессиональных посетителей от 10 000. Среди них производители, дистрибьюторы, представители розницы России, ближнего и дальнего зарубежья.

Спасибо, что продолжаете думать о главном и доверяете нам заботу о развитии вашего бизнеса. До встречи на 31-й выставке «Скрепка Экспо» в 2024 году! Похожие публикации.

Выставка Скрепка Экспо 2023 — все площади проданы. Мероприятия экспонентов

Среди них производители, дистрибьюторы, представители розницы России, ближнего и дальнего зарубежья из дружественных стран. Так же в рамках выставки проходит отраслевой форум, направленный на развитие и обучение представителей компаний из индустрий канцелярских, школьных, детских, офисных, сувенирных товаров, товаров для хобби и творчества, игр и игрушек, товаров для развития, обучения. Для областных предприниимателей организаторы предлагают специальную программу поддержки и льготные условия участия.

Выставка «Скрепка Экспо» — ключевое событие не только для участников канцелярского рынка. Cреди посетителей выставки — владельцы, руководители, закупщики и маркетологи розничных сетей, интернет-магазинов, регионального опта. В зависимости от типа вашего бизнеса участие в качестве экспонента или посетителя выставки «Скрепка Экспо 2024» даст возможность в одно время в одном месте максимально решить бизнес-задачи перед сезоном. Приглашаем профессионалов канцелярской отрасли и смежных индустрий: cтать экспонентом 31-й международной мультитематической выставки «Скрепка Экспо», 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

Количество экспонентов от 200 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Количество профессиональных посетителей от 10 000. Среди них производители, дистрибьюторы, представители розницы России, ближнего и дальнего зарубежья из дружественных стран. Так же в рамках выставки пройдет отраслевой форум, направленный на развитие и обучение представителей компаний из индустрий канцелярских, школьных, детских, офисных, сувенирных товаров, товаров для хобби и творчества, игр и игрушек, товаров для развития, обучения.

Состоялась в двадцать девятый раз и продолжает оставаться успешным и хорошо … Прочитать весь отзыв ООО «Канц-Эксмо» Я полагаю, что выставка Скрепка состоялась. Состоялась в двадцать девятый раз и продолжает оставаться успешным и хорошо зарекомендовавшим себя рыночным событием. Несмотря на эпидемиологические ограничения и жесткую внутри рыночную выставочную конкуренцию, на выставку приехали многие региональные клиенты, особенно те, кто ведет независимую коммерческую политику и работает с независимыми производителями. Канц-Эксмо как узко профильный производитель бумажно-беловых канцтоваров, очень доволен участием в Скрепке.

Мы эффективно провели переговоры со многими оптовыми и розничными партнёрами, в оптимальные сроки заранее договорились об объемах закупок в рамках подготовки к школьному сезону. Мы показали существующим и новым партнерам новинки школьной коллекции Канц-Эксмо 2022 года и получили очень много положительных откликов. Желаем всем нашим Партнёрам успешного сезона и высоких доходов от продажи продукции ООО Канц-Эксмо Власов Юрий Владимирович, экспонент Санкт-Петербург Генеральный директор Для нашей компании данная выставка — хорошая возможность в очередной раз встретиться с нашими постоянными клиентами, обс… Прочитать весь отзыв ООО «Политехнология» Для нашей компании данная выставка — хорошая возможность в очередной раз встретиться с нашими постоянными клиентами, обсудить дальнейшие перспективы сотрудничества, а также возможность обзавестись новыми полезными перспективными контактами. Также хотим отметить, что за время выставки нам удалось успешно презентовать новые коллекции скетчбуков и тетрадей нашего производства, таким образом, привлекая новых заинтересованных лиц и расширяя связи. К тому же, хотелось бы отметить профессионализм и высокий уровень организации мероприятия! Выставка приятно удивила количеством и составом участников и экспонентов, была разработана эффективная система назначения встреч, что упростило организацию встреч и позволило сфокусироваться на других важных вещах, технические вопросы решались оперативно. В целом, мероприятие для нас прошло результативно.

С уверенностью можем сказать, что и в будущем планируем принимать участие в данном мероприятии. Что касается деловой программы выставки, я был и на Форуме ГКВ, и на Золотой Скрепке — интересная и полезная программа, все понравилось. Сервис на выставке для меня был удобен — навигация, гардероб, кафе, зона отдыха — все было грамотно, и я не встретил каких-то проблем.

Скрепка Экспо- 2023

В 2023 году бренд "Малевичъ" снова приглашает в гости на выставку Скрепка Экспо, которая состоится с 7 по 9 февраля 2023 в МВЦ КРОКУС ЭКСПО: павильон 1, зал 4 (Москва, м. Основные причины для участия в выставке скрепка экспо. Анализ аудитории выставки скрепка экспо 2023. Площадь выставки более 12 000 квадратных метров. Компания Merlion приглашает посетить 31 Международную мультитематическую выставку «Скрепка Экспо», которая состоится 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо. На нашем стенде B-902 вас ждут розыгрыши призов, подарки и демо-классы от художников! Приходите на стенд Roubloff на выставке «Скрепка ЭКСПО»!

Приглашаем на выставку «Скрепка Экспо 2022»

Участие в выставке «Скрепка Экспо» поможет компаниям найти новые рынки сбыта своей продукции, наладить деловые знакомства и связи, помочь реализации программы импортозамещения в России, получить полезную информацию. По вопросам участия в выставке «Скрепка Экспо» в 2024 году просим обращаться к представителю отдела продаж - Зубареву Александру 8 926 216-60-15, ехро apkor.

Количество экспонентов от 200 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Количество профессиональных посетителей от 10 000. Среди них производители, дистрибьюторы, представители розницы России, ближнего и дальнего зарубежья из дружественных стран.

Идейные соображения высшего порядка, а также укрепление и развитие структуры играет важную роль в формировании форм развития. Значимость этих проблем настолько очевидна, что реализация намеченных плановых заданий играет важную роль в формировании систем массового участия.

Регистрация на единственную в России мультитематическую выставку Скрепка Экспо 2024 открыта Решение бизнес — задач в одном месте и в одно время. Международная мультитематическая выставка Скрепка Экспо — проверенная временем эффективная площадка для взаимодействия профессионалов отраслей школьных и офисных товаров, сувенирной продукции, игр и игрушек, материалов для обучения, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса, новогодней продукции. Сегодня открывается регистрация посетителей на 31 ю международную мультитематическую выставку Скрепка Экспо, которая состоится 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо. Заполните форму и получите пригласительный билет ЗДЕСЬ Схема 31-й международной мультитематической выставки Скрепка Экспо ЗДЕСЬ Список участников 31-й международной мультитематической выставки Скрепка Экспо ЗДЕСЬ По масштабу Выставка Скрепка — 2024 станет крупнейшей за последние несколько лет, что уже подтверждается количеством зарезервированной и оплаченной площади и повышенным интересом иностранных участников: Выставочная экспозиция 2024- более 16 000 кв.

Устройства и программы для оптимизации рабочих процессов Сканеры и принтеры с функцией облачного хранения и печати, планшеты и смартфоны с функцией распознавания рукописного текста и голоса, программы для управления проектами и задачами, программы для совместной работы и обмена данными. Канцелярские товары с разнообразными дизайнами, функциями и возможностями персонализации Ручки и фломастеры с разными цветами, толщинами и формами стержней, блокноты и ежедневники с разными обложками, форматами и бумагами, наклейки и магниты с разными изображениями и надписями, товары с функцией гравировки и печати. Товары, которые стимулируют креативное мышление и развитие навыков Головоломки и пазлы, рисовальные и лепные наборы, наборы для создания открыток и поделок, наборы для изучения науки и техники, наборы для развития музыкальных и языковых способностей. Как видите, выставка скрепка 2024 обещает быть интересной и полезной для всех, кто связан с канцелярской отраслью или просто любит красивые и удобные вещи. Не пропустите эту уникальную возможность узнать о новинках и трендах, а также пообщаться с профессионалами и единомышленниками.

Четыре удивительные детали о грядущей выставке канцелярских товаров Выставка скрепка 2024 — это не просто собрание производителей и покупателей канцелярских товаров, это настоящий праздник для любителей офисной культуры. Вот некоторые интересные факты об этом событии, которые вы, возможно, не знали: Выставка скрепка 2024 будет проходить в Москве с 10 по 13 апреля 2024 года на территории Московского международного делового центра «Москва-Сити». Это самый современный и высокотехнологичный выставочный комплекс в России, который может вместить до 100 тысяч посетителей в день. Выставка скрепка 2024 будет самой масштабной в истории этого мероприятия. Ожидается, что в ней примут участие более 500 компаний из 30 стран мира, представляющих свои новинки и тренды в области канцелярских товаров, офисной мебели, школьных принадлежностей, подарков и сувениров. Выставка скрепка 2024 будет не только площадкой для демонстрации и продажи товаров, но и местом для обмена опытом и знаниями. В рамках выставки будут организованы различные деловые и образовательные программы , такие как конференции, семинары, мастер-классы, воркшопы, презентации, конкурсы и награждения. Посетители смогут узнать о последних новостях и исследованиях в сфере канцелярского рынка, а также получить полезные советы и рекомендации от экспертов и лидеров отрасли. Выставка скрепка 2024 будет также интересна и увлекательна для широкой публики, в том числе для детей и подростков.

На выставке будут работать развлекательные и игровые зоны , где посетители смогут принять участие в различных активностях, связанных с канцелярскими товарами, таких как рисование, лепка, оригами, скрапбукинг, каллиграфия, рукоделие и т. Также на выставке будут представлены интерактивные и виртуальные решения, такие как 3D-печать, голография, дополненная и виртуальная реальность, которые позволят посетителям погрузиться в мир канцелярских товаров с новой стороны. Выставка скрепка 2024 — это уникальная возможность для всех, кто интересуется канцелярскими товарами, узнать больше об этой сфере, найти новых партнеров и клиентов, а также получить массу положительных эмоций и впечатлений. Не пропустите этот замечательный событие! Какие мероприятия и развлечения будут организованы на выставке? Выставка скрепка 2024 не только представит самые современные и качественные товары для офиса, школы и творчества, но и порадует посетителей разнообразными мероприятиями и развлечениями.

Приглашаем на выставку Скрепка Экспо 2024

Home Календарь событий ВЫСТАВКИ / ДЕЛОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 27 — 29 февраля 2024 г, 30-я мультитематическая выставка "Скрепка Экспо", Москва, Крокус Экспо. Скрепка Экспо Международная выставка канцелярской продукции в Москве, Россия. Купить и заказать билеты можно у нас. Вся детальная информация, регистрация посетителей. На нашем стенде B-902 вас ждут розыгрыши призов, подарки и демо-классы от художников! Приходите на стенд Roubloff на выставке «Скрепка ЭКСПО»!

Фестиваль «Скрепка Экспо» 2024

для хобби и творчества, игр и игрушек "Скрепка Экспо" пройдет в г. Москва с 27 по 29 февраля 2024г. Выставка проводится в современном выставочном комплексе МВЦ "Крокус Экспо". 31я Международная Мультитематическая B2B выставка Скрепка Экспо. Выставка скрепка 2024 — это крупнейшее и самое значимое событие в мире канцелярии, которое соберет более 500 экспонентов из 30 стран и более 100 000 посетителей со всего мира. Основные причины для участия в выставке скрепка экспо. Анализ аудитории выставки скрепка экспо 2023.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий