Слова печкина про пенсию

«Я почему раньше чушпаном был? Потому что у меня велосипеда не было!» Самый обсуждаемый сериал года в Простоквашино – «Слово Печкина. Письмо на асфальте»! Коллеги, @WinkRussia, @start_shows, запускаем.

Цитаты персонажа почтальона Печкина (30 цитат)

В новом мультфильме Простоквашино решили пошутить про пенсионную реформу. Почтальон Печкин объяснил почему он доволен данной реформой. Как говорится, во всем надо видеть позитив. В одном моменте почтальон Печкин заявляет, что помолодел на восемь лет: «В прошлом году мне до пенсии один год оставался, а с этого года уже восемь. Пенсионная реформа называется». И на экране появилась фотография очень миловидного создания, которое по внешнему виду было значительно ближе к стипендии, чем к пенсии. Деревенский почтальон Печкин не отстает от веселой компании: "Это вы велосипеды за мальчиков даёте?", а получая велосипед, изрекает: "Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! Премьера 33-й серии - Мотопочтальон - Союзмультфильм HD. Новое Простоквашино Обидное слово - премьера на канале Союзмультфильм 2022Подробнее. В новом мультфильме "Простоквашино", например, почтальон Печкин искренне радуется повышению пенсионного возраста, которое "сделало его моложе".

Цитаты из мультфильма Трое из Простоквашино (100 цитат)

Цитаты персонажа Почтальон Печкин. Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи-нибудь! В новом мультфильме «Простоквашино» почтальон Печкин хвалит пенсионную реформу. Он радуется повышению пенсионного возраста и хвастается, что «в этом году на 8 лет помолодел», ведь до пенсии вместо 1 года осталось 8 лет. ―Здравствуйте, я почтальон Печкин, из Простоквашино. Это вы велосипеды за мальчиков даете? Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет.

Смелые шутки про пенсию в новой части «Простоквашино» обсуждают в Сети

В одном моменте почтальон Печкин заявляет, что помолодел на восемь лет: «В прошлом году мне до пенсии один год оставался, а с этого года уже восемь. Пенсионная реформа называется». В серии также говорится об аномальном потеплении, из-за которого в Простоквашино нет снега.

Но Печкин отказывается от этой роли, попутно шутя над пенсионной реформой. Я в этом году на восемь лет помолодел. В прошлом году мне до пенсии год оставался, а с этого года — уже восемь. Пенсионная реформа называется.

Он опубликован на Youtube. В серии рассказывается, как сестра Дяди Федора Вера Павловна грустит из-за того, что на Новый год не выпал снег. Валенки и лыжи в ближайшие дни не пригодятся», — говорит диктор по радио. Остальные герои стараются ее развеселить.

Ветер дует такой тёплый, и комаров нет. И народу в деревне очень мало живёт. Дядя Фёдор увидел одного старичка и спрашивает: — Нет ли у вас тут домика лишнего пустого? Чтобы там жить можно было. Старик говорит: — Да сколько хочешь!

У нас за рекой новый дом построили, пятиэтажный, как в городе. Так полдеревни туда переехало. А свои дома оставили. И огороды. И даже кур кое-где. Выбирай себе любой и живи. И пошли они выбирать. А тут к ним пёс подбегает. Лохматый такой, взъерошенный.

Весь в репейниках. Кот не согласен: — Нечего у нас охранять. У нас и дома-то нет. Ты к нам через год прибегай, когда мы разбогатеем. Тогда мы тебя возьмём. Дядя Фёдор говорит: — Ты, кот, помолчи. Хорошая собака ещё никому не мешала. Давай мы лучше узнаем, где он разговаривать научился. У него ещё была жена, двое детей и бабушка с веником.

И он всё словарь составлял «Русско-кошачий». И «Корово-пастухачий» тоже. А бабушка теперь уже не с веником. Ей пылесос купили. В командировку. Язык слонов изучать. А я с бабушкой остался. Только мы с ней характерами не сошлись. Я люблю, когда у человека характер весёлый — колбасно-угощательный.

А у неё наоборот — тяжёлый характер. Возьмёте меня к себе жить? Через год? Как тебя зовут? Не из породистых. А кота — Матроскин, это фамилия такая. Сразу видно, что он воспитанный. Из хорошей семьи пёс. Только запущенный.

Но кот всё равно недоволен. Он у Шарика спрашивает: — Что ты делать умеешь? Просто дом сторожить и замок может. И посуду мыть — языком облизывать. И места мне не надо, я могу на улице спать. Очень он боялся, что его не возьмут. А дядя Фёдор сказал: — Сейчас будем дом выбирать. Пусть каждый по деревне пройдёт и посмотрит. А потом мы решим, чей дом лучше.

И стали они смотреть. Каждый ходил и выбирал, что ему больше нравится. А потом они снова встретились. Кот говорит: — Я такой дом нашёл! Весь проконопаченный. И печка там тёплая! На полкухни! Пошли туда жить. Шарик как засмеётся: — Что твоя печка!

Разве это в доме главное? Вот я дом нашёл — это дом! Там такая будка собачья — загляденье! Никакого дома не надо. Все мы в будке поместимся! Дядя Фёдор говорит: — Не о том вы оба думаете. Надо, чтобы в доме телевизор был обязательно. И окна большие. Я как раз и нашёл такой дом.

Крыша красная. И сад с огородом есть. Пошли его смотреть! И пошли они смотреть. Как только подошли, Шарик кричит: — Это же мой дом! Я про эту будку говорил. Когда холодно было. Осмотрели они дом и обрадовались. Всё в доме было.

И печка, и кровати, и занавесочки на окнах! И радио, и телевизор в углу. Правда, старенький. И котелки разные на кухне были, чугунные. И в огороде всё было посажено. И картошка, и капуста. Только всё запущено было, не прополото. А в сарае удочка была. Дядя Фёдор взял удочку и пошёл рыбу ловить.

А кот с Шариком печку истопили и воды принесли. Потом они поели, радио послушали и спать легли. Очень им в этом доме понравилось. Глава третья. Паутину сметали, мусор выносили, печку чистили. Особенно кот старался: он чистоту любил. Он с тряпкой на все шкафы, под все диваны залезал. Дом и так был не очень грязненький, а тут совсем заблестел. А от Шарика пользы мало было.

Он только носился, лаял от радости и чихал во все углы. Дядя Фёдор не выдержал и послал его в огород картошку окучивать. И пёс так заработал, что только земля летела во все стороны. Весь день они так трудились. И морковь пропололи, и капусту. Ведь они сюда жить приехали, а не в игрушки играть. А потом они мыться на речку отправились и, главное, Шарика купать. Я один не могу. У меня мыло из зубов выскакивает.

А без мыла что за мытьё! Так, намокание! Он в воду залезал, а дядя Фёдор его намыливал и шерсть расчёсывал. А кот по берегу ходил и всё грустил о разных океанах. Он же был морской кот, просто он воды боялся. Потом они домой пошли по тропинке под солнышком. А навстречу им какой-то дядя бежит. Румяный такой, в шапке. Лет пятидесяти с хвостиком.

Это не дядя с хвостиком, а возраст у него с хвостиком. Значит, ему пятьдесят лет и ещё чуть-чуть. Остановился дядя и спрашивает: — А ты, мальчик, чей? Ты откуда к нам в деревню попал? Дядя Фёдор отвечает: — Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой собственный. Я из города приехал. Гражданин в шапке удивился ужасно и говорит: — Так не бывает, чтобы дети сами по себе были.

Свои собственные. Дети обязательно чьи-нибудь. Свой собственный! Дядя совсем растерялся.

Юмор про пенсионную реформу в "Простоквашино"

Так, Печкин говорит Дяде Фёдору в ответ на его просьбу: «Какой я тебе дед? Я в этом году на восемь лет помолодел. В прошлом году мне год до пенсии оставался, а теперь — уже восемь. Пенсионная реформа называется».

Энергию свою перенес на собственный огород, вполне счастливый. Это что я могу реально засвидетельствовать.

Относительно военных пенсионеров знаю, что нередко устраиваются работать в ЧОП. В принципе любая смена привычного образа жизни - это стресс. Я это осознал еще в выпускном классе своей школы.

А Шарик где? Хех, охотничек. Наверное, добычу тащит. Ой, делать мне нечего, только вот разных собак из реки вытаскивать. Я, может, и не тонул вовсе? A я, может, подводным плаванием занимался? Вот вам за нашего Шарика.

Хех, oхотничек нашёлся. Нет от тебя никаких доходов, расходы одни. Он же без охоты пропадёт, усохнет весь. Купим ему тележку, будем на нём молочко возить на базар. Oгород на нём будем окучивать. Эй ты, Шарик! Хочешь, мы из тебя ездовую собаку сделаем, а? Bсё равно мне жизнь не мила. Пусть пришлют для Шарика фоторужьё, это и охота, и зверей убивать не надо. Потерпи, я два вечерних платья надевала, ещё два осталось.

Ну, мальчику может быть без нас плохо. Это нам без него плохо, а ему там хорошо. У него такой кот есть, до которого тебе расти и расти. Oн за ним - как за каменной стеной. У нашей коровы телёнок родился!

Я может, только жить начинаю — на пенсию перехожу… Почтальон Печкин Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес! Кот Матроскин Усы, лапы и хвост — вот мои документы! Кот Матроскин Ничего себе! Вашу маму и там, и тут передают. До чего техника дошла! Почтальон Печкин Средства у нас есть у нас ума не хватает. Кот Матроскин Я почему вредным был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! Почтальон Печкин Что это мы все без молока и без молока, так и помереть можно! Кот Матроскин Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет. Дядя Фёдор Кто там? Это я, почтальон Печкин! Принёс заметку про вашего мальчика! Галчонок А если бы твоя корова поумнее была, она бы не молоко давала, а воду газированную. Пепси-колу, например! Ну, или квас! Шарик 3.

Цитаты из мультфильма Простоквашино

Мыло испытывает. Ей еще в автобус садиться нельзя. Особенно в дождик. Людей в автобусе много; как они надавят, так она и выскальзывает каждый раз. А однажды она по лестнице ехала с шестого этажа до первого. Тут уже Шарик спросил: - Потому что пол мыли. Лестница мокрая была. А она-то ведь скользкая, намыленная. Печкин послушал и говорит: - Мыло там или не мыло, а я вам посылку не дам!

И вообще, напрасно вы мне голову морочите. Я вам не дурачок! А галчонок услышал стук и спрашивает: - Кто там? Принес для вас посылку. То есть не принес, а уношу. А ты, говорилка, помалкивай себе на шкафу! Кот ему говорит: - Ладно вам сердиться. Идите лучше чай пить.

У меня пироги на столе. Печкин сразу согласился: - Я очень люблю пироги. И вообще мне у вас нравится. Они его к столу повели. Только Печкин хитрый. Он с посылкой не расстается. Даже сел на нее вместо стула. Тогда дядя Федор стал конфеты на другой конец стола ставить.

Чтобы Печкин за ними потянулся и с посылки привстал. Но Печкина не проведешь. Он с посылки не встает, а просит: - Подайте мне вон те конфеты. Очень они замечательные! Того и гляди, конфеты съест. Но тут всех Хватайка выручил. Печкин две конфеты себе в нагрудный карман положил, чтобы домой взять. А галчонок сел к нему на плечо и конфеты вытащил.

Почтальон кричит: - Отдавай! Это мои конфеты! И за галчонком побежал. Хватайка - на кухню. Печкин - за ним. Тут Матроскин посылку подменил. Прибежал Печкин с конфетами и снова на посылку сел. А посылка уже не та.

Наконец они весь чай выпили и пироги съели. А Печкин все равно сидит. Он думает, что ему еще что-нибудь дадут. Шарик ему намекает: - Не пора ли вам на почту идти? А то скоро она закроется.

А знаете ли вы кем в молодости был почтальон Печкин из Простоквашино?! Эта противоречивая личность давно привлекала внимание органов.

В новом эпизоде главные герои активно готовятся к Новому году. Однако в канун Нового года нет снега, из-за чего маленькая сестра Дяди Федора сильно расстроилась. Главные герои хотят обязательно создать атмосферу праздника и предлагают почтальону Печкину побыть Дедом Морозом на праздник. Но Печкин отказывается от этой роли, попутно шутя над пенсионной реформой.

Я в этом году на восемь лет помолодел. В прошлом году мне до пенсии год оставался, а с этого года — уже восемь. Пенсионная реформа называется. А костюм моль за лето съела, лучше бы газеты съела», — приводит слова Печкина телеканал «360».

Правила жизни троих из Простоквашино

Главные герои мультфильма: дядя Фёдор (умный хороший мальчик, любящий животных), кот Матроскин (самый умный кот в мире), пёс Шарик (охотник и хороший друг), почтальон Печкин, галчонок (живая телеграмма). Трое из Простоквашино. Пару месяцев назад я попытался ответить на нижеприведённый пост одного из моих френдов: Оригинал взят у nurmustermann в Мудрость в 30 лет. Мне почти 30. В джиме у нас есть несколько русских ребят меня в два раза младше. То есть буквально, мне 30, а им 15. Пацаны ко мне на. Мем Почтальон Печкин. 1. Я может только жить начинаю -на пенсию перехожу. «Я почему раньше чушпаном был? Потому что у меня велосипеда не было!» Самый обсуждаемый сериал года в Простоквашино – «Слово Печкина. Письмо на асфальте»! Коллеги, @WinkRussia, @start_shows, запускаем. Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть. Так вкуснее получится *** Это я, почтальон Печкин!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий