События в вологде 7 февраля 2024

Память 10 героев Советского Союза, 10 полных кавалеров ордена славы и еще нескольких тысяч бойцов Великой Отечественной увековечили в школе № 7. Теперь учебное заведение гордо носит имя целой дивизии. Лыжный марафон памяти первого директора Тарногской ДЮСШ Ивана Антоновича Храпова 2024. Воскресенье, 11 февраля 2024.

Посетите драмтеатр в Вологде в феврале 2024 года: история, афиша и советы

Фото с личной страницы в ВК 31 декабря 2023 года мэр областной столицы принял решение отменить официальные мероприятия в Новогоднюю ночь и ближайшие за ней дни. Такое сообщение появилось в телеграм-канале градоначальника. Не состоится концерт на центральной площади в ночь с 31 декабря на 1 января. Также не будет и мероприятий, которые планировались на 1 и 2 число на Кремлевской площади с четырех часов дня до шести часов вечера.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass.

Передвижной музей "Поезд Победы" прибудет в Вологду 7 февраля. Это первая в мире иммерсивная инсталляция в движущемся составе поезда, экспозицию разместили в восьми вагонах, каждый из которых посвящен отдельному периоду Великой Отечественной войны. Об этом сообщила пресс-служба правительства Вологодской области.

Новая концертная программа включает в себя песни уже полюбившиеся зрителями, а так же композиции из новых альбомов. Выступление музыкантов создаёт незабываемую атмосферу общения артистов со зрителем. Концерт - это всегда отличное настроение, незабываемые эмоции и ощущение праздника. Это лучший подарок для вас и ваших близких! Развернуть описание.

Оплата командировочных расходов и проживание производится за счет направляющей стороны. Участникам семинара предоставляются места в общежитии Вологодского областного музыкального колледжа по адресу: г. Вологда, ул. Октябрьская, д. Стоимость проживания 450 руб. Кандидатуры участников просим сообщить куратору Н. Крашенинниковой до 1 июня 2023 года по электронной почте kurs onmck. В программе: 7 июня, среда. Место проведения: г. Вологда, Советский проспект, д. Нина Ивановна Крашенинникова, зав. Лариса Геннадьевна Упадышева, и. Развитие услуг кинозала через киноклубы. Информация о семинаре киноклубов «Победили вместе».

Популярные мероприятия в Вологде

  • Главное сегодня
  • Цикл мероприятий в рамках 10-летней годовщины XXII Олимпийских зимних игр 2014 года
  • Мать и двое ее детей найдены мертвыми в Вологде
  • Подозреваемую в убийстве девочки в Вологде арестовали
  • В Вологде проходит просветительская акция «Достижения России» - Российское Общество «Знание»
  • Вологда примет передвижной "Поезд Победы" 7 февраля

Всероссийская акция «900 дней подвига» пройдет в Вологодской области

ИнтернетАфиша концертов в Вологде на 2024-2025 год, электронные билеты на музыкальные мероприятия, продажа онлайн на. «Рождественская история» 2024, Вологда — дата и место проведения, программа мероприятия. Афиша в Вологде на феврале 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. 6-235235--06--333 В Вологде интеллект, физические навыки и умение работать в команде показали студенты накануне, 25 января, — в этот день в выставочном комплексе «Вологодская слобода» состоялась интерактивная игра «Морозный зачет». Площадь возгорания составила 8 квадратных метров, а причиной ЧП, по предварительным данным, стало неосторожное обращение с огнем. Специалисты ГУ МЧС РФ по ВО продолжают расследование происшествия. 07 февраля 2024. Ближайшие мероприятия: 6 февраля. 19:00. Собачье сердце. Собачье сердце. 7 февраля. 19:00. Дуры мы, дуры.

Новости Вологды — календарь событий, фактов, происшествий за день

  • Погода по городам
  • Афиша Вологды на февраль
  • Вологда примет передвижной "Поезд Победы" 7 февраля - ТАСС
  • Специальные мероприятия драмтеатра в Вологде в феврале 2024 года

Прогноз погоды в Вологде на февраль 2024 года

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Мероприятие объединило спортсменов из двенадцати районов и округов Вологодской области, всего 32 команды.

С приветственным словом к участникам соревнований выступили: заместитель начальника Департамента физической культуры и спорта Вологодской области Калина Викторовна Смирнова, депутат Вологодской городской Думы Максим Андреевич Выдров, начальник Управления физической культуры и массового спорта Администрации города Вологды Дмитрий Павлович Жиобакас. По итогам соревнований определены победители и призеры в личном и командном первенстве.

Новая концертная программа включает в себя песни уже полюбившиеся зрителями, а так же композиции из новых альбомов. Выступление музыкантов создаёт незабываемую атмосферу общения артистов со зрителем. Концерт - это всегда отличное настроение, незабываемые эмоции и ощущение праздника. Это лучший подарок для вас и ваших близких! Развернуть описание.

На место преступления выехал руководитель СК по Вологодской области. В октябре 2021 года в Вологде убили девятилетнюю девочку. Предполагаемую убийцу задержали , когда она пыталась уехать из города в Мурманск на поезде. Следствие предполагало, что женщина встретила девятилетнюю девочку на одной из городских улиц Вологды, завязала с ней разговор, а затем увела ребенка в свою квартиру и убила. По одной из версий, у женщины также было психическое расстройство.

Концерты в Вологде в феврале 2024

7–9 декабря 2022 года в Вологде состоялась выставка «Российский лес». «Российский лес» — это одна из крупнейших экспертных площадок для представителей бизнеса и власти, посвящённых развитию лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса. С 7 февраля принимаются заявки на конкурс на разработку стелы «Города трудовой доблести», которую в этом году установят в Вологде. сын «маршруточного короля» Москвы и Подмосковья жестко надругался над 16-летней девочкой в джипе. 6-235235--06--333 В Вологде интеллект, физические навыки и умение работать в команде показали студенты накануне, 25 января, — в этот день в выставочном комплексе «Вологодская слобода» состоялась интерактивная игра «Морозный зачет».

Цикл мероприятий в рамках 10-летней годовщины XXII Олимпийских зимних игр 2014 года

  • Главные события 7 февраля 2024 года. Новости дня - Новгородское областное телевидение
  • Какая афиша в Вологде феврале 2024
  • Энергетики восстанавливают электроснабжение нескольких населенных пунктов в Вологодском округе
  • Похожие новости
  • 47-летнюю женщину сбила машина на переходе в самом центре Вологды

Мать и двое ее детей найдены мертвыми в Вологде

Информация появилась 4 февраля вечером. Известно, что на связь вертолет ФГБУ «Северо-Западный авиационно-спасательный центр МЧС России»перестал выходить во время тренировочного полета над акваторией Онежского озера. Главные новости о регионе ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ на Будьте в курсе последних новостей: Российский миллиардер, уроженец Вологды Игорь Бухман прошлым летом купил особняк в Лондоне стоимостью около 30,6 миллиона долларов, об этом сообщает. В статье вы узнаете об истории и современности драмтеатра в Вологде, а также о самых интересных спектаклях и мероприятиях, которые ждут вас в феврале 2024 года. Подробная афиша, цены на билеты, советы по подготовке к посещению театра и многое другое. За прошедший год в регионе аннулировали 18 лицензий на право пользования участками недр, пишет «РБК» со ссылкой на слова замгубернатора области Михаила Сылки. Регистрация участников 07 июня с 8.30 до 10.00 в Центре народной культуры по адресу: Вологда, Советский проспект, 16 б, 2 этаж. Проезд от вокзалов автобусом № 6 до остановки «Драмтеатр». Окончание занятий 08 июня в 15.00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий